Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42024 ответов в теме

#37461 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 13:09

Напишите,пожалуйста,сколько сынов участвовало в "беспределе" и сколько звездных.Что-то у меня со зрением не то)))

Похоже у Вас не только со зрением не то...   Я не "звездная" и никогда не состояла в этом клане.


  • 1

#37462 Гн0м

Гн0м

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 15:54

Ну,во-первых,я была не одна,кто не прошел.Во-вторых,рестарт с аннулированием боя выглядел не совсем порядочно по отношению к тем,кто прошел.Заметь,я к этому результату никакого отношения не имею.С этим можно согласится,даже несмотря на какую-то личную неприязнь?И еще раз,закругляемся.Спокойной ночи.

 

Да не оправдывайся ты, у этой стрёмной звездной одна забава сидеть на форуме и троллить всех подряд, тоскливо ей совсем видать.


  • 2

#37463 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 16:24

Сдам в аренду бота для срочного лвл апа! Цена договорная  :lol2: Апнет на 17й лвл за полгода, правда не знаю как, я еще 17й не апнула, но говорят что апнула  :lol2:  


  • 0

#37464 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 16:29

не надо  только  спрашивать  откуда  инфа .. 

Никто и не собирался спрашивать, мы и так в курсе откуда подобная инфа у клана механиков кто, что и когда писал в нашем кланчате ахах


  • 0

#37465 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:02

Сдам в аренду бота для срочного лвл апа! Цена договорная  :lol2: Апнет на 17й лвл за полгода, правда не знаю как, я еще 17й не апнула, но говорят что апнула  :lol2:  

не апнула  .. но   уже  подыскиваешь   себе  бижу на  17  лвл .. значит не  за горами .. ты  конечно можешь  перекрутить все  в  шуточки ..  но  ты  же не  думаешь  что в ТМ  все  дураки .. и одна ты  умная ? 

 

есть подозрения, что  кому -то скоро придется качать нового  перса ))) 

думаю тогда  тебе не  будет так  весело )) 


Изменено: Nikki, 03 Октябрь 2019 - 17:08

  • 0

#37466 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:11

И вот нечем же заняться а, как сидеть следить кто куда апается, кто и как бьет рейт, кто что себе ищет в торговых чатах. Что самое прикольное пока кулёк вчера не сказала о рейте я в принципе его окно не открывала. Вы, прежде, чем наблюдать за кем-то другим сначала на свой клан внимание обратите!)) Не с вашей стороны вообще о прогах кричать, кто бы говорил, фраза есть такая..))) а то потом тоже носиком ткнут и скажешь «ой сорян я погорячилась»...)) видимо слишком плохо ты знаешь наш кланчат))))))
  • 0

#37467 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:14

Свои подозрения засунь себе глубоко в одно место..)) они никому не интересны)))
  • 0

#37468 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:17

Я не думаю что в ТМ все дураки)) Я думаю что в ТМ всем нету никакого дела до меня в принципе и вообще)) кроме определенной кучки даже не знаю каким словом назвать чтоб не обидеть..))
  • 0

#37469 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:19

И вот нечем же заняться а, как сидеть следить кто куда апается, кто и как бьет рейт, кто что себе ищет в торговых чатах. Что самое прикольное пока кулёк вчера не сказала о рейте я в принципе его окно не открывала. Вы, прежде, чем наблюдать за кем-то другим сначала на свой клан внимание обратите!)) Не с вашей стороны вообще о прогах кричать, кто бы говорил, фраза есть такая..))) а то потом тоже носиком ткнут и скажешь «ой сорян я погорячилась»...)) видимо слишком плохо ты знаешь наш кланчат))))))

 солнце  .. все  что я тебе  здесь  писала  .. я  тебе писала   от себя  лично .. а  не от  клана .. и  что  касается  меня .. я  не пользуюсь никакими  ботами .. 

на счет  следить..  да кому ты надо ..   просто сложно  не  видеть твои сообщения  в торг  чате .. ну  и если  сопоставить..  то много ума не нужно  чтобы  понимать.. 

мне  вообще  если  честно все равно  как ты  качаешься.. серьезно .. каждый  выбирает  себе сам  тактику  развития.. 

и я  вообще ничего не  предъявляю.. и не прошу  админов  тебя  проверить..  я  просто уточнила  .. что  имела  ввиду  кулик  когда писала  о ботах  и прогах.. 

у тебя  такая  мания  величия .. ты  думаешь что ты оч  важная  персона  в  ТМ ? 


  • 0

#37470 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:25

Я не думаю что в ТМ все дураки)) Я думаю что в ТМ всем нету никакого дела до меня в принципе и вообще)) кроме определенной кучки даже не знаю каким словом назвать чтоб не обидеть..))

 ПОСЛУШАЙ ..  тебе  лично  я  не писала никаких  сообщений  пока ты  не  вылезла  и не начала  строчить  какую  -то  туфту  про мою  зависть  и  закрывать мне рот .. ты  реально  думаешь что тебе можно  завидовать ? 

ты сама  жаждешь  общения   .. мне вообще не  понятно  к  чему  все  твои писюльки ? зачем ? 

я  тебе  выше  писала ..  что не  горю  желанием с  тобой  вообще   писаться..  я не  кайфую  обливая  кого  -то  грязью..но  ты неугомонная .. ты   не можешь остановиться.. а потом сама  будешь  сидеть и на меня  обижаться.. 


  • 0

#37471 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:29

А ты реально думаешь что твой вчерашний крик был бы проигнорирован?)) Тема как ты сказала истратила актуальность, но ты же перебежала сюда с криком «я за честные плюхи». И я очень сомневаюсь что кулёк написав про бота имела ввиду конкретно лично меня..)) Ира если захочет, она сама за себя ответит, что и кого она имела ввиду)) девочка взрослая же наверное))
  • 0

#37472 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:41

А ты реально думаешь что твой вчерашний крик был бы проигнорирован?)) Тема как ты сказала истратила актуальность, но ты же перебежала сюда с криком «я за честные плюхи». И я очень сомневаюсь что кулёк написав про бота имела ввиду конкретно лично меня..)) Ира если захочет, она сама за себя ответит, что и кого она имела ввиду)) девочка взрослая же наверное))

а  зачем  ты   перекручиваешь   ник   кулик? 

я не  прибежала  сюда  ..  я  перешла   в  другой  раздел  для  того чтобы  ответить  прыщу.. ты каким  боком  здесь ? 

все  кароче .. хватит   устраивать балаган ..  пописались.. тема  про ТВ  не  актуальна .. 


  • 0

#37473 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:47

Ну так не пиши обо мне и я не буду отвечать) не придется отвечать мне)) а то одна орет про рейт, другая про проги но при этом «ты что, нас нету абсолютно никакого дела» ахахах
  • 0

#37474 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:47

*нам
  • 0

#37475 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 17:49

ты  опять  из  пустого  в порожнее .. 

где  ты  видела  чтобы  мы  орали  вообще ?)) 

у  тебя  походу  бомбит .. солнце ! 

 

 

и  даже  когда  я писала  о плюхах  с  ТВ.. я  это не  вам  писала .. а  админам .. 

а ты  тут  же  вскипела  и тебя  понесло ! 


Изменено: Nikki, 03 Октябрь 2019 - 17:51

  • 0

#37476 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 18:05

Нееее, Светуль, вот кого конкретно бомбит - мы увидели вчера, благо тема не затерта это можно наблюдать в любую минуту... кто вскипел)))) Нет, ну серьезно)) Ну скажи ты реально думаешь что ты будешь испускать крик в сторону ЗВёздных и не последует реакции?)) Ты реально думаешь что написав Дрыщ, не важно даже если не в прямом обращении ко мне то я промолчу?)) Ты серьезно веришь в то, что я промолчу?))) Но при этом ответа об "очередной" халяве не прозвучало, а мне было так любопытно узнать, вдруг я еще что нибудь узнаю интересненького кроме змеек ахаха ...но это в принципе уже не имеет значения))) Ты пришла за Иру тут объяснилась, что Ира имела ввиду что то там связанное с дрыщем?)) Ира писала о прогах в одной строчке и теме о набитом рейте. А у нас что, рейт в клане разве строится на Дрыщике?)) Ты очень глубоко заблуждаешься)) И вряд ли Ира вчера имела ввиду ЛИЧНО меня, писав эти слова. Это добавила сегодня ты. От себя)) Если тебе нет никакого дела - то и не пиши об этом)) Если у тебя нет желания общаться со мной - не произноси мое имя)) Ты же знаешь что я появлюсь в любой теме прямо или косвенно касающейся моего клана сразу, как только освобожусь от всех свои дел в реальной жизни))) Ну а раз пишешь и тебе значит все таки дело есть, то будь готова к беседе со мной, а не сливаться через каждые пару фраз)))  Все просто и по моему очень логично)) Нет дела - ты не трогаешь, есть дело - трогаешь, готовься к обратке =)


  • 0

#37477 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 18:05

popcorm1.gif


  • 0

#37478 Nikki

Nikki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 18:23

Нееее, Светуль, вот кого конкретно бомбит - мы увидели вчера, благо тема не затерта это можно наблюдать в любую минуту... кто вскипел)))) Нет, ну серьезно)) Ну скажи ты реально думаешь что ты будешь испускать крик в сторону ЗВёздных и не последует реакции?)) Ты реально думаешь что написав Дрыщ, не важно даже если не в прямом обращении ко мне то я промолчу?)) Ты серьезно веришь в то, что я промолчу?))) Но при этом ответа об "очередной" халяве не прозвучало, а мне было так любопытно узнать, вдруг я еще что нибудь узнаю интересненького кроме змеек ахаха ...но это в принципе уже не имеет значения))) Ты пришла за Иру тут объяснилась, что Ира имела ввиду что то там связанное с дрыщем?)) Ира писала о прогах в одной строчке и теме о набитом рейте. А у нас что, рейт в клане разве строится на Дрыщике?)) Ты очень глубоко заблуждаешься)) И вряд ли Ира вчера имела ввиду ЛИЧНО меня, писав эти слова. Это добавила сегодня ты. От себя)) Если тебе нет никакого дела - то и не пиши об этом)) Если у тебя нет желания общаться со мной - не произноси мое имя)) Ты же знаешь что я появлюсь в любой теме прямо или косвенно касающейся моего клана сразу, как только освобожусь от всех свои дел в реальной жизни))) Ну а раз пишешь и тебе значит все таки дело есть, то будь готова к беседе со мной, а не сливаться через каждые пару фраз)))  Все просто и по моему очень логично)) Нет дела - ты не трогаешь, есть дело - трогаешь, готовься к обратке =)

обоже ! ))) 


  • 0

#37479 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 19:15

popcorm1.gif

:nyam:


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37480 Kulik18

Kulik18

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 20:29

а  зачем  ты   перекручиваешь   ник   кулик? 

я не  прибежала  сюда  ..  я  перешла   в  другой  раздел  для  того чтобы  ответить  прыщу.. ты каким  боком  здесь ? 

все  кароче .. хватит   устраивать балаган ..  пописались.. тема  про ТВ  не  актуальна .. 

Никки,да улыбнуло.Вернулась в школьные годы,это в классе 5м,чтобы как-то зацепить,перекручивали фамилии.Думала,играют более взрослые люди.


  • 0



Ответить



  


8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (7)