Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42014 ответов в теме

#37861 drakulito

drakulito

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 02:21

Да так, ей бы только пикировку сделать в сторону клана ей ненависного, и пойти покатать договорняки с гномами)
  • 0

#37862 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 20:07

клик

 

Да что вы это всерьез воспринимаете, пост же против конкретного человека направлен, который ее раздражает, - хихикающего чела. Две недели думала, как бы красиво ему отомстить) Она как правило пишет исходя из своих симпатий и антипатий, и уже под это пытается подтянуть смысловую часть, часто популистскую, чтобы уж наверняка полайкали, а неприятный ей человек потерпел пусть небольшое и пусть только на форуме, но поражение) Здесь бы вот по Северанду не было высказывания, если бы не захотелось законтрить Витаминку, писавшую ранее ее другу Димкасклифу с форумного мульта. Смотрите глубже) Забота о рефах и размышления о будущем игры - это просто фантик, маскирующий реальную цель хоть как-то навредить конкретным людям)


  • 0

#37863 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 20:08

к хихикающему я хорошо отношусь, можете полюбоваться его подарком в моей инфе) и он особо не играет что бы мешать игровому процессу малышей. Мы с ним в тот же день помирились как поругались, кому интересно лезть в чужие отношения)
Без него хватает, тех кто именно самоутверждается за счет малышей. И проблема нехватки противников уже какой месяц...повторюсь, бафаться ради одного боя - не имеет смысла...

 
Действительно, в тот же день помирились, наверное поэтому ему пришлось спустя неделю или больше спрашивать в подарках, исчерпан ли конфликт) и личка на форуме тоже наверное закрыта, потому что помирились) в твои отношения никто не лезет, они и так на виду - была тема на форуме) более того, ты их сама выставляешь - пишешь что-то про него себе в инфу - привлекаешь народ) поэтому глагол "лезешь" тут не уместен) подарок, сохраненный в инфе, ничего о твоем отношении к нему не говорит - тут банальное: девочке жалко выбросить блестку, положу в шкатулку или прикреплю себе на блузку - может еще кого-нибудь привлечет)) и пусть даже не Хихикающего чела ты тут контришь, а Скалку, например, или еще кого-нибудь - суть одна - это направлено на конкретных людей, которым ты хочешь навредить) любой может твои посты почитать - большинство по такой схеме и написаны)
 

может я и погорячилась с наказанием, но согласна надо как то стимулировать на рост таких персонажей)

 
Действительно, погорячилась, надо бы подсбавить обороты, а то и вообще дать заднюю) а то в процессе диалога еще какая неудобная правда о тебе выяснится)) ведь одно дело - клевету писать про человека и про его сайт, нашептывая в личке, совсем другое - на форуме, при толпе) тут какие-никакие пруфы нужны)


  • 0

#37864 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 20:09

просьба к модераторам форума, почистить мою тему от сплетен не относящихся к теме

Сплетни только ты разносишь в приватах, я подобным не занимаюсь) И все сообщения свои я перенесу в предбанник, хотя к теме они имеют отношение, что не скажешь о страдающих рефах - на них тебе чуть менее, чем пофиг) Это сейчас ты скорее зовешь соклан в тему, чтобы создать видимость реального обсуждения проблемы) На самом деле тебе просто хочется выставить меня дураком, вот и все) После первого же моего сообщения переобулась - пропал "балласт", появилось "стимулирование роста".
 


а сервисам надо лечится, это я от тебя личку закрыла)


Учитывая, что я туда давно не пишу и не собираюсь писать, то да, конечно от меня) Про лечиться - очень смелое заявление, боюсь, у тебя нет соответствующей квалификации, чтобы ставить какие-то диагнозы) А вот сказать, что ты лживая и лицемерная сплетница, имею право и без бумажек, достаточно истории контактов с тобой и соответствующих скринов, благо, ты научила меня скринить) Но это неважно, главное сейчас побольше страху нагнать и выставить меня "неадекватом", "преследующим женщин" в интернете) аппелируй к иррациональному, все верно)

 


Меня всуе упоминать не надо) Даже если мы с Настей больше не друзья - это не значит что мы в конфликте) По делу мы всегда можем что-то обсудить)
 
  А по теме топика могу сказать, что наказания точно ниче не дадут ) Разве что персов игра будет автоматом апать, допустим, раз в год - на лвл. В этом случае либо будешь развиваться согласно росту, либо превратишься в нуба)


Привет, главный Плюшкин ТМ) Почему всуе - ты очень даже причем - тоже пыталась меня некогда очернить, описав как страшного демона, который "преследует женщин". Попыталась выдать желаемое за действительное) И ложь со сплетнями тебе так же присуща. То же вранье про печати весь день, те же слитые переписки. Я уж не рассказываю про все, скажу только, что чем более правильным, белым и пушистым себя позиционирует человек, тем хуже он внутри. К тебе это имеет прямое отношение. Настя хотя бы не строит из себя образец нравственности и воюет в открытую.


  • 0

#37865 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 20:10

Ну как же еще можно воспринимать человека, который преследует тебя ежедневно годами? Я год не дарила Насте подарков, чтобы ты не узнал, что мы знакомы с ней) Как только подарила - ты сразу же ей заинтересовался)
 
  Лезть в окружение человека, штудировать его подарки и анкету, слежка, преследование и клевета - это все твои методы. Ты хотел со мной помириться ( ну, по крайней мере, так говорил Насте ). Я старание оценила.
 
  За сервисы - спасибо. Раньше ты с их помощью преследовал других - теперь они приносят пользу обществу.

 
Не знал, что ты можешь так нагло врать. "Преследует ежедневно годами" - чистой воды вранье, вот уж действительно весна пришла, тут я с Дейнерис соглашусь. Ты мне не интересна от слова совсем, единственный случай, когда я могу обратить на тебя внимание - если я узнаю, что ты написала какую-то гадость про меня человеку, с которым я общаюсь. А ты это делаешь, я это видел.
"Лезть в окружение человека, штудировать его подарки, анкету, слежка, преследование и клевета" - дай мне хоть один пруф? Все это (кроме преследования) относится к тебе, то, что ты меня смотришь постоянно, я это знаю, но употреблять все эти слова в отношении меня - это какая-то сверхнаглость. Я понимаю, гипербола работает сильнее, чем спокойное и рассудительное высказывание с доказательствами, люди могут повестись, я уже выше писал про аппеляцию к иррациональному, но честно, я не думал, что ты можешь так нагло врать и использовать примитивный перевод стрелок. Еще раз - ты мне не интересна от слова совсем, более того, я тебя презираю, потому что знаю, какая ты внутри, и знаю, что внешнее не соответствует внутреннему. У меня конечно есть еще вариант, что ты переносишь на меня свой негативный опыт. По некоторым словам из нашего диалога и твоим никам (Скалка, Уборщица) понятно, что у тебя присутствует обида на мужчин, но на меня это проецировать не стоит) И не стоит фантазировать, а выше исключительно твои фантазии) И к моим контактам с Настей ты вообще никакого отношения не имеешь) Помириться я когда-то хотел, но после твоего перегиба на форуме никакого желания у меня нет и не предвидится) тем более я у знал о тебе больше, чем знал тогда) Спасибо мне твои не нужны. Если у тебя подобное в голове, то адресую тебе слова, которые мне Настя там выше сказала. Ну и твой плюшкинизм, натравливание других игроков, слив переписок, слив времени боссов другой стороне, убийство босса хаями-сокланами не в лвл, чтобы держать заоблачную цену на рец - стоит ли про это говорить? Ты пытаешься свои недостатки переложить на меня, с каждым годом добавляются всю новые негативные штрихи к моему портрету, тут как-то я узнал, что оказывается, я жадный, от тебя особенно смешно было это слышать) и вдвойне смешно, когда в моих мыслях тебя нет вообще) У нас когда-то был конфликт, я тебе потянул флягу, потом предлагал вернуть - ты отказалась. Еще как-то кидал печати (далеко не весь день, как ты пыталась это выставить), хотел поговорить - ты отказалась. Все. Остальное - твоя мания преследования и пережитый негативный опыт с противоположным полом. И рефа я тебе никогда не прокачаю - отсутствие этой медали - хорошая иллюстрация того, что ты не умеешь делиться с другими и считаешь каждый медяк) Пришлось расписать, несправедливые обвинения я не терплю.

 


  • 0

#37866 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 20:15

:lol2: :lol2:  Весна пришла ...

 

Молодец, все повернула в свою сторону, куда мне тягаться с тобой на этом поле - поле человеческих отношений. Но надеюсь, люди с критическим мышлением поймут, что не стоит верить сплетням про других. Что сайт мой безопасен, я тоже, уж тебя точно буду подобрее. И что стоит аккуратнее общаться с тобой и со Скалкой, чтобы потом не было больно.
 

 

 

Какие хумки на меня жалуются? Напиши ники, чтобы не быть голословной.


Изменено: TMservice, 22 Февраль 2020 - 20:19

  • 0

#37867 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 20:16

И вот эту вот фигню ты и втираешь всем моим знакомым? Ждешь скринов привата? Уж точно не здесь)
 
  Успехов с противоположным полом) Хотя...

 
Если ты еще не поняла, повторю. Такое бывает, когда во что-то уверовал, а тут инфа вразрез идет с этими установками, на подсознательном уровне видимо фильтруешь. ВНИМАНИЕ(!): Я не знаю твоих знакомых, потому что ты мне неинтересна от слова совсем, хватит жить в фантазиях, где за тобой кто-то гоняется и следит. Сложно менять картину мира, в которую долго верила и поддерживала для себя, но придется таки это принять - ты у меня ничего кроме презрения не вызываешь. Тчк.
И про мои успехи не беспокойся, лучше обрати внимание на свою реальную жизнь)

 


  • 0

#37868 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 20:49

  Спасибо)) Твоя ошибка в том, что ты пытаешься действовать на опережение) Здесь нет смысла с тобой что-то выяснять)

 

  То, что ты говоришь обо мне - это твои фантазии, в которые ты уверовал, не имея доказательств) И когда ты об этом говоришь другим, то сам попадаешь в свою ловушку вранья, когда оказывается, что твои слова не соответствуют действительности) Якобы я тебя обсуждаю) Но не обсуждаю) Мне до тебя дела нет с 2016 года - с тех пор как я поняла кто ты такой)

 

  Ников не жди) Это твоя прерогатива)


Изменено: Skalka, 22 Февраль 2020 - 20:51

  • 0

#37869 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 21:46

:umnik2:


  • 1

#37870 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 22:33

Спасибо)) Твоя ошибка в том, что ты пытаешься действовать на опережение) Здесь нет смысла с тобой что-то выяснять)
 
  То, что ты говоришь обо мне - это твои фантазии, в которые ты уверовал, не имея доказательств) И когда ты об этом говоришь другим, то сам попадаешь в свою ловушку вранья, когда оказывается, что твои слова не соответствуют действительности) Якобы я тебя обсуждаю) Но не обсуждаю) Мне до тебя дела нет с 2016 года - с тех пор как я поняла кто ты такой)
 
  Ников не жди) Это твоя прерогатива)

 
Удивительно, в 2017(!) году ты писала, что тебе нравится во мне почти все, а тут оказывается, что нет дела с 2016 года, ты в своем вранье-то не захлебнись) или ты меня все то время обманывала, что мы общались - ну так значит ты только что подтвердила мои слова о том, что ты лживая и лицемерная) и не надо пытаться меня зеркалить и просто повторять мои слова) у меня в постах описаны вещи, которые действительно имели место быть и которые я могу с легкостью конкретизировать - про ПВ, про дракона, про накопление хлама, прижимистость в различных проявлениях, натравливание своих дружков на меня, есть свидетельства (никак не 2016 год), что ты смотришь мою инфу, есть и скрины (тоже никак не 2016), как ты про меня пишешь с претензией на мудреца, все познавшего) и смешно, как все вышеперечисленное контрастирует с твоим белым пальто, представленном в инфе и на форуме) ты зашла с какой-то страшилки без конкретики, сейчас ты продолжаешь просто лить воду, повторяя за мной мои слова, причем разговор уже вроде был близок к завершению, но правда глаза колет, по всей видимости, пришлось что-то невнятное набросать еще) и я не понял, про какие ники ты пишешь? тот вопрос был адресован Насте, это очевидно любому, кто в ладах со своей головой) если ты еще не поняла, от тебя я не жду ни ников, ни чего-либо другого) просто потому, что ты мне неинтересна) и писать про какую-то прерогативу - это еще одна сверхнаглость от человека, который полностью слил мой скайповый диалог) прям весь скопировал) и да, я не пишу на опережение, я пишу как есть) а выражение "твоя ошибка" еще раз подтверждает твой комплекс училки)


Изменено: TMservice, 22 Февраль 2020 - 22:33

  • 1

#37871 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 22:54

Вот реально на всю голову весёлый челрвек. Одни и те же выводы, одни и те же обвинения... Сходи к психиатру, даже не к психологу.
  • 2

#37872 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:07

Вот реально на всю голову весёлый челрвек. Одни и те же выводы, одни и те же обвинения... Сходи к психиатру, даже не к психологу.

 

Я все понимаю, женская солидарность) Заметь, эти выводы только двух людей касаются, про других я ничего не пишу.


  • 0

#37873 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:13

  Здесь нет смысла с тобой что-то выяснять)

 

И действительно, что выяснять, суть и разница собственно в следующем: я тебя никогда не трогал на форуме и не пытался выставить ненормальным человеком, явно перегибая палку, более того, даже был готов помириться на тот момент, собственно, поэтому и пинговал.  Ты напала на меня со своей стереотипной гиперболой тогда, нападаешь и сейчас. Я же в ответе иду по вполне конкретным вещам и дополнительно указываю на то, что то, в чем ты пытаешься меня обвинить, относится и к тебе, но я не пытаюсь приврать и раздуть, как это делаешь ты: где-то намеренно, где-то с примесью искажений от своего опыта и сплетен других людей) ну и белое учительское пальто я стараюсь не надевать) вот и все)


  • 0

#37874 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:14

 Всю твою простыню, что ты тут написал я могу по пунктам опровергнуть) И скрины есть))) Но тут я все это доказывать не собираюсь) Энергию тратить на этот бред?) Тебя уязвило, что я с тобой дружить не захотела? Ради бога мсти как умеешь) 

 

  Кстати еще одно спасибо тебе за инфу о социотипах)) Реально раньше не знала об этом) По болевой меня теперь не достанешь) Слабо тебе)


  • 1

#37875 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:16

Вот реально на всю голову весёлый челрвек. Одни и те же выводы, одни и те же обвинения... Сходи к психиатру, даже не к психологу.

 

И можно бы было держать нейтралитет. Я тебе вроде бы ничего не сделал, чтобы ты против меня выступала. Наоборот, когда-то на конкурсе заступался, когда-то советами помогал, выслушивал. Все твои нападки начались после тем Дейнерис и Скалки - они добились того эффекта, которого и хотели.


  • 0

#37876 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:21

 Всю твою простыню, что ты тут написал я могу по пунктам опровергнуть) И скрины есть))) Но тут я все это доказывать не собираюсь) Энергию тратить на этот бред?) Тебя уязвило, что я с тобой дружить не захотела? Ради бога мсти как умеешь) 

 

  Кстати еще одно спасибо тебе за инфу о социотипах)) Реально раньше не знала об этом) По болевой меня теперь не достанешь) Слабо тебе)

 

У тебя реально много мусора в голове и снова демонизация меня налицо - этакий профессор Мориарти хочет достать по болевой, потому что обладает тайными знаниями) Ты даже не поняла, что снова подтвердила мои слова о какой-то отличной от реальности своей картине мира. Дружба мне твоя и даром не нужна, я знаю о тебе достаточно, спасибо в том числе и твоему деловому партнеру Анастасии, она добавила красок в твой портрет) И опровергнуть ты мои слова не можешь, потому что это правда) Продолжай дальше врать) У кого есть мозги - тот прочтет и поймет, где твоя стереотипная преувеличенная вода, а где моя конкретика)


  • 0

#37877 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:24

 

  Кстати еще одно спасибо тебе за инфу о социотипах)) Реально раньше не знала об этом) По болевой меня теперь не достанешь) Слабо тебе)

долго мы угорали с моего "дуала" :lol2:


  • 1

-Дейнерис-


#37878 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:26

Ужас, даже читать противно, и не буду) тем более, от мужика...)

Вот же.. действительно.. весна на некоторых действует))


  • 0

-Дейнерис-


#37879 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:26

  Так я ж тебя и не трогала) Это ты бегал за мной по всем локам, писал всем, что я им мозги промою и на тебя наговариваю) Ты сам себя и топишь) Я о тебе вопрос вообще не поднимала) Люди сами меня спрашивали о тебе потому что ты первым старался про меня что то им сказать)


  • 0

#37880 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2020 - 23:32

  Раз уж тему подняли) Где же мой дуальчик прячется?) Есть в Техномагии Дюмашки?)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых