Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#37901 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 13:26

скока букав...ужс


  • 0

#37902 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 13:44

вроде такой толковый пацанчик...и сервис был хороший :rip: ...а сломался та изза двух баб :cry2:


  • 2

#37903 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 13:48

так...Кеша ,признавайся...причомтутты? в этом любовнодраматическом *квадрате*))) :shok:


Изменено: максон, 24 Февраль 2020 - 13:48

  • 0

#37904 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 14:09

так...Кеша ,признавайся...причомтутты? в этом любовнодраматическом *квадрате*))) :shok:

:lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#37905 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 14:46

так...Кеша ,признавайся...причомтутты? в этом любовнодраматическом *квадрате*))) :shok:

А что мне признаваться то, я обоих их не знаю) Не его, не её) Для чего меня туда он приплёл, я не знаю)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37906 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 15:18

Вот Кешка, вот гад. Не признаётся, чем насолил.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37907 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 15:29

Вот Кешка, вот гад. Не признаётся, чем насолил.

Не признаюсь!))


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37908 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 19:27

вроде такой толковый пацанчик...и сервис был хороший :rip: ...а сломался та изза двух баб :cry2:

действительно толковый... ты его посты наверное мимо строк читал )) 

 

я тоже не знаю не одного, не второго и узнавать не горю желанием. 

Даже стыдно, что как то пересекалась с этим человеком. Он еще что-то писал тут, что я общалась. Пишут, я отвечаю - когда это переходит в навязчивую и изощренную форму сталкеризма попадает в ЧС.  Назвать это общением - значит соврать))

тут не я и  Кеоши  не виноваты, это могли бы быть рандомные игроки также попавшие под его обострение.  


Изменено: Кэтрин, 24 Февраль 2020 - 19:29

  • 0

-Дейнерис-


#37909 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 19:45

http://tmfan.ru/ пользуйтесь


  • 0

-Дейнерис-


#37910 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:13

действительно толковый... ты его посты наверное мимо строк читал )) 

ну я тока начало осилил)))я больше тащусь по фантастике/фентези,а этих мыльных опер и в реале хватает :scenic: ))))


  • 1

#37911 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 22:15

ну а толковым я его обозвал вроде изза того,что он хорошее и полезное дело для нас тут сделал))


  • 0

#37912 sof_a

sof_a

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 00:24

напомнило историю Орла и соседок.


  • 0

#37913 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 06:00

напомнило историю Орла и соседок.

Орел сочинял по прикольнее)


  • 1

-Дейнерис-


#37914 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 09:31

...а сломался та изза двух баб :cry2:

 

Почему двух, со Скалкой это никак не связано, только в ее мечтах и фантазиях кто-то закрывает из-за нее сайт. Там упоминается ник только одной девушки - Дейнерис, Королевы Механиков, девушки, действительно способной сломать. Она никого из парней не оставляет равнодушным, а женщины, находящиеся рядом, не могут скрыть свою зависть. Жертвой этой эмоции стала в свое время и Скалка, приревновавшая к Дейнерис Ботцмана, и пытавшаяся ей навредить. Но не родился еще тот, кто смог бы взять верх над Хуморожденной Королевой. Ботцман уже не первый месяц трудится в стане Механиков, а жертва слепой ревности осталась у разбитого корыта. И мы не знаем, сколько еще таких побед было одержано как на просторах Элинора, так и в реальной жизни. Со временем ее враги понимают, что у них есть только два пути: или подружиться, или же потерпеть поражение.

Конечно, в моем сообщении об уходе были не рандомные ники. Да, она предала меня, слив мои ЛС Воину Кеоши, слив то, что я ей доверил. И это было хорошей почвой для начала их дружбы, она дала ему преимущество, возможность использовать полученную информацию. И сама взяла на вооружение мою слабость и давила в эту точку всякий раз, когда ей что-то не нравилось в моем поведении. Очевидно, что Кеоши мой конкурент на форуме, и если она предпочла его, то по всей видимости он лучше. Он получил ее одобрение, а я - нет. Все, что я уже сделал для нее к тому моменту или готов был сделать - было забраковано. Мне остается только признать свое поражение и пожелать их отношениям дальнейшего развития. Кто знает, возможно, это новый Джон Сноу.

Не могу не вспомнить и еще один случай тех дней, который доставил мне большую боль  - когда она обманом получила нужные ей скрины, пообещав мир. На самом деле их можно было попросить и просто так. Она написала мне сама, хотя за два дня до этого я был прямо послан в ЛС и уже отстал. Для убедительности в теме сайта даже появилось сообщение, которое было удалено, стоило ей достичь своей цели. Я понимаю, обман не является чем-то плохим в твоих глазах, Дейнерис, если это средство для борьбы со злом, как ты его понимаешь, средство для наказания нарушивших нравственные правила. Дейнерис Бурерожденная тоже использовала обман, наказывая рабовладельцев, вы и правда похожи. Не только внешне, но и по характеру. Но я не зло, мы просто друг друга не поняли. Я не предполагал, насколько для тебя был важен тот конкретный момент и не знал, как именно ты его интерпретировала, ты же не совсем поняла мой смысловой посыл. В любом случае, "месть" твоя была жестокой.

И конечно всегда больно отдавались нередко присутствовавшие в диалогах высокомерие-надменность, игнор, издевки и язвительные сообщения. Больно, потому что они исходят от человека, к которому неравнодушен. Догадываюсь, что ты не со всеми так разговариваешь, просто мне так и не удалось стать для тебя "своим".

Несмотря на вышеизложенное, я, конечно, хотел бы попросить у тебя прощения. Прости меня, Королева, за сообщения некоторым людям, присылать которые было некорректно и неправильно, за подарок тебе в инфу, которого тоже не должно было быть, прости мне мою несдержанность в ЛС: тебе как девушке действительно позволено больше, а мне себя вести так не следовало, прости и за навязчивость - я пытался воззвать к справедливости как я ее понимаю, но мне стоило давно понять, что никто никому ничего не должен и что у каждого свое понимание мира, свои ценности, свои "хорошо" и "плохо", свои методы и цели. Да, для меня предложение дружбы - это предложение дружбы, а не расчетливая комбинация. И я искренне недоумевал, почему потом оказался выброшен. И винил себя в том, что сделал что-то не так. Я устроен проще - с меня можно было просто взять обещание что-то не говорить, а не скрывать этот истинный мотив под другими словами.

И главное прости - за то, что втянул тебя в эти идиотские выяснения на форуме, возможно нанес тебе репутационный ущерб и повредил своими действиями каким-то из твоих отношений. Возможно, это текст как-то поможет их восстановить. А может и нет. Но я надеюсь, что ты все исправишь. Мир человеческих взаимоотношений сложный и хрупкий, все это выстраивается не за один день. Поступать так,  как поступил я, конечно не стоило. Да, я не понимаю многих вещей, в которых ты являешься мастером и различаешь мельчайшие оттенки. Да, мой круг общения значительно и значительно уже, поэтому у меня куда меньше уровней дистанции. Я далек от многоходовок в человеческих отношениях и "политические интриги" - тоже не мой уровень. Если у меня что-то и получалось когда-то в этом направлении, то это получалось случайно. Но я хочу, чтобы ты поняла: я не злой и не плохой, я просто другой.

Ты так и останешься для меня девушкой-загадкой. По всей видимости, я даже не знал твоего настоящего имени. И никогда не узнаю.

Да, закрытие сайта - иррациональный поступок, но очень часто в нашей жизни иррациональное берет верх над рациональным, и это один из таких случаев. Как отмирает кусок сердца от неразделенной любви, так и погибла часть моего творчества и моих трудов. Иногда одобрение одного человека значит для нас больше сотни других голосов, и когда его нет - иссякает источник той энергии, что двигает тебя вперед.

"Я просто видение и я сейчас исчезну" - было написано у кого-то в анкете на чешском языке. Да, ко мне это не имело никакого отношения, но это чертовски красиво. Как и 80% всего остального, что я у этого человека читал. Пожалуй, этой фразе я сейчас и последую.

Прощайте.

                                                                                          Элинор,
                                                                                          февраль 2020 г.

P.S. Регалия с твоим именем, между прочим, тебе понравилась, ты даже выставляла ее себе в инфу

P.P.S. Кто первым напишет "шиза", "весеннее обострение" или еще что неприятное - тот Киркоров.
 


  • 0

#37915 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 09:44

Кеш, теперь понятно, в чём вы виноваты) Вы просто получили некие сведения от Дейнерис))) 

 

Не стоит открывать посылки, а то вдруг крайним окажетесь)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37916 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:16


P.P.S. Кто первым напишет "шиза", "весеннее обострение" или еще что неприятное - тот Киркоров.
 

"Поклонник" Бедросовича?

 

Хороший самопиар для покидания игры.

 

 


Изменено: dvp, 25 Февраль 2020 - 10:17

  • 0

#37917 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 12:02

  Я чет не припомню, когда у меня к Боцману любовь была?) Видимо пропустила этот момент)

 

  Боцман пошел к мехам не из-за Дейнерис, но ты всем и везде приплетаешь каких-то неведомых любовников)


  • 0

#37918 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 12:22

Хорошо хоть у Дайнерис персонаж женский. Вот веселуха была бы, если был бы мужской))))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37919 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 13:01

вы меня конечно извините)

но все равно Орел лучше сочиняет)


  • 0

-Дейнерис-


#37920 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 13:01

Хорошо хоть у Дайнерис персонаж женский. Вот веселуха была бы, если был бы мужской))))

А откуда ты знаешь что там не бородатый сантехник Вася сидит, несколько лет хихикающий и притворяющийся девушкой Ларисой?  :lol2: 


  • 1



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых