Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#40021 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 12:40

А амулет Око силы не в моде нынче против таких гномов с кучей камней?)

 

​Увидеть то увидели, а принять каких либо контрмер не нашлось, но зато покричать...) 

Приветствую! Пробовали сами вот этот БДСМбилд? Как на первом столе пережить 1-2 допа с таким раскладом по камням?


  • 0

#40022 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 17:13

Приветствую! Пробовали сами вот этот БДСМбилд? Как на первом столе пережить 1-2 допа с таким раскладом по камням?

иметь инициативы больше, вероятность его первого хода снизится)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40023 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 20:02

Прям Америка

Скажи сколько у него инты с маской и будет ли это работать.

И не забудь еще про мега мобов с кучой инты типа призрака или фантома .

Да звучит вроде правильно, но в реалиях игры смешно


Изменено: dvp, 29 Апрель 2021 - 20:10

  • 0

#40024 _УчениК_

_УчениК_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 22:03

почему всегда гному дают такие халявы? а хуму фиг


  • 0

#40025 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 06:17

почему всегда гному дают такие халявы? а хуму фиг

А в чём халява?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40026 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 21:26

3d325-clip-43kb.jpg?nocache=1

 

рандом)))...ты такой рандом :russian_roulette:


  • 0

#40027 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 21:27

иметь инициативы больше, вероятность его первого хода снизится)

кстати...вот это могу поспорить с тобой...так как скажу за своего нубоперса это нитак)))

 

и на мобах кстати не особо работает этот не так)))на них то как пологается работает,а вот на персах как будто там свой какойто рандом


Изменено: максон, 30 Апрель 2021 - 21:28

  • 0

#40028 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 21:28

За 1,5м всего 2 лога с БПХ, большая выборка)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#40029 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 22:39

Чтобы ответить на вопрос, есть ли в ПвП дисбаланс магий конкретно в пользу ГС, не требуется даже играть бои, достаточно просто посчитать урон ГС и разящего удара от одного и того же к-ва камней. И будет очевидно, что преимущества именно по силе удара у ГС нет, даже наоборот, и все сводится к тому, кто первый сходит или больше задопит. А тут уже все в равных условиях - каждый волен накручивать тот стат, что он хочет. Если же выйти за рамки удара и посмотреть на ситуацию в целом, то небольшой дисбаланс в пользу гномов все же есть: разяка находится по ветке магий дальше, хумы тратят больше очков, жертвуют другими возможно им нужными магиями и теряют в гибкости. Можно сказать, что это компенсируется выигрышем в уроне у разяки (дальше по ветке - выше урон). Но тут стоит отметить, что активной и выбирающей стороной являются именно гномы: они определяют правила игры, а хумы уже пляшут от них. Гномы выбирают ГС, если специально точатся под нее, хумам же нужно все время бегать с РУ на всякий случай, но сравнимую с ГС эффективность она будет показывать только против ГС-ников. А очки на магию потрачены.
И главное, реальный дисбаланс есть, и он в ПвЕ. У гномов есть возможность накрутить урон на боссах за счет камней, у хумов такой возможности нет. В итоге получаем, что гном может с одного чиха снять половину хп боссу, который ему в лвл, что, на мой взгляд, не есть нормально. Уже было анонсировано усиление боссов, но проблему именно дисбаланса рас в этом вопросе оно не решает. Думаю, стоит рассмотреть вопрос ограничения к-ва камней на персах, в частности, ограничение к-ва единиц эффективности в КШ/ИШ, которые можно распределять на камни. Таким образом максимальный урон за 1 удар не будет выходить за рамки нормального.


  • 4

#40030 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 23:39

ты какбудто не за гномов играешь...

а незабыл ли ты что хумы даже нетрогая хп этого самого моба даже самогосамого слабого могут себе лечилкой хп востановить в потолок?


  • 0

#40031 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 23:39

За 1,5м всего 2 лога с БПХ, большая выборка)

очиньмалабоёв пвп :lol2:


  • 0

#40032 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2021 - 02:01

ты какбудто не за гномов играешь...

а незабыл ли ты что хумы даже нетрогая хп этого самого моба даже самогосамого слабого могут себе лечилкой хп востановить в потолок?

ещё один сказочник. моб респит 1раз,ведь гномы наныли чтоб хумы не отлечивались так. и что мы видим теперь,если я буду отлечиваться  на мобе,то гном тупо сливается в суперке. поэтому я моба сразу убиваю. и откуда это отлечивание в потолок


  • 1

#40033 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2021 - 05:44

ещё один сказочник. моб респит 1раз,ведь гномы наныли чтоб хумы не отлечивались так. и что мы видим теперь,если я буду отлечиваться  на мобе,то гном тупо сливается в суперке. поэтому я моба сразу убиваю. и откуда это отлечивание в потолок

по поводу отхила на мобе - тебе надо взять уроки мастерства у плазмы и прыща... а то показываешь себя не с лучшей стороны, не понимая о чём речь идёт...


  • 0

#40034 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2021 - 05:47

Чтобы ответить на вопрос, есть ли в ПвП дисбаланс магий конкретно в пользу ГС, не требуется даже играть бои, достаточно просто посчитать урон ГС и разящего удара от одного и того же к-ва камней. И будет очевидно, что преимущества именно по силе удара у ГС нет, даже наоборот, и все сводится к тому, кто первый сходит или больше задопит. А тут уже все в равных условиях - каждый волен накручивать тот стат, что он хочет. Если же выйти за рамки удара и посмотреть на ситуацию в целом, то небольшой дисбаланс в пользу гномов все же есть: разяка находится по ветке магий дальше, хумы тратят больше очков, жертвуют другими возможно им нужными магиями и теряют в гибкости. Можно сказать, что это компенсируется выигрышем в уроне у разяки (дальше по ветке - выше урон). Но тут стоит отметить, что активной и выбирающей стороной являются именно гномы: они определяют правила игры, а хумы уже пляшут от них. Гномы выбирают ГС, если специально точатся под нее, хумам же нужно все время бегать с РУ на всякий случай, но сравнимую с ГС эффективность она будет показывать только против ГС-ников. А очки на магию потрачены.
И главное, реальный дисбаланс есть, и он в ПвЕ. У гномов есть возможность накрутить урон на боссах за счет камней, у хумов такой возможности нет. В итоге получаем, что гном может с одного чиха снять половину хп боссу, который ему в лвл, что, на мой взгляд, не есть нормально. Уже было анонсировано усиление боссов, но проблему именно дисбаланса рас в этом вопросе оно не решает. Думаю, стоит рассмотреть вопрос ограничения к-ва камней на персах, в частности, ограничение к-ва единиц эффективности в КШ/ИШ, которые можно распределять на камни. Таким образом максимальный урон за 1 удар не будет выходить за рамки нормального.

столько играешь и не знаешь что уже давно стоит лимит на кол-во камней по лвл) а магия, точнее очки которые требуются на неё определяют силу, ну я всмысле что 2 лвл магии слабее чем 3й... тем самым выходит что разяка сильнее лупит по камням, так как магия выше на уровень... так что по играй с ней и потом пиши... а то так написал не вдумываясь в слова...


  • 0

#40035 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2021 - 06:01

И кстати, по поводу дисбаланса и то что вы пишите тут приимущества гномов в допах... я с вами не соглашусь, с самого начала проэкта, магия хумская сделана под допы, тем самым нанося больше урона и накладывая рун... а в последнее время когда ввели нововедения, и гномы приоблели артефакт, стали вам показывать равные бои - вы сразу стали ныть... так как не привыкли этого видеть в боях... и то что я бегаю с камнями, это тоже редкость для вас.. что говорит о том же - вы снова не привыкли этого видеть...
Вот раньше был для меня достойноый игрок -Аule- (переименовалась в Императрица) вместе начали играть в это проэкте... так она 2й через удачу меня в щит убивала... по 4-5 раз подряд проходила удача... жаль что бросила...
Просто  вы тут все  гении сидеть языками чесать, а для начала подберите для себя статы для пвп и идите тестите в боях... или вы думаете что мне всё дешево обошлось? или ещё больше удивляюсь тому когда пишут, что такое может себе каждый позволить... очередной бред...смешны вы.. думайте что пишете... 
отдельно для Кота... поиграй вначале с камнями.. а потом пиши... 


Изменено: -Ment-, 01 Май 2021 - 06:02

  • 0

#40036 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2021 - 07:33

Просто  вы тут все  гении сидеть языками чесать, а для начала подберите для себя статы для пвп и идите тестите в боях... или вы думаете что мне всё дешево обошлось? или ещё больше удивляюсь тому когда пишут, что такое может себе каждый позволить... очередной бред...смешны вы.. думайте что пишете... 
отдельно для Кота... поиграй вначале с камнями.. а потом пиши... 

нет...они это халявой называют))

и да..было дело когда зашел её после к соклану добить она бпх сыграла через щит,так такие моменты она даже не вспомнит

и я не злопамятный,просто мало боёв у меня пвп,вот и запомнился этот перс с каждым ходом удачей

 

 

ещё один сказочник. моб респит 1раз,ведь гномы наныли чтоб хумы не отлечивались так. и что мы видим теперь,если я буду отлечиваться  на мобе,то гном тупо сливается в суперке. поэтому я моба сразу убиваю. и откуда это отлечивание в потолок

если ты не понимаешь о чем речь лучше ваще ничо непиши


  • 0

#40037 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2021 - 07:39

я как то кидала лог, где светлячок меня с удачей 5 раз ударила ДА и тоже БПХ)


  • 0

-Дейнерис-


#40038 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Май 2021 - 08:47

если ща будет предьява типа мы нубские перки и всё такое тогда пусть пересмотрит свои нравозрения с ментом

ну это так ответ на будущие вопросы


  • 0

#40039 kup

kup

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2021 - 10:12

я с вами не соглашусь, с самого начала проэкта, магия хумская сделана под допы, тем самым нанося больше урона и накладывая рун...

Руны, говоришь?) Давай расскажи, как работают волшебные руны)) Потом расскажи как работает призрак (это из свеженького)

 

а в последнее время когда ввели нововедения, и гномы приоблели артефакт, стали вам показывать равные бои - вы сразу стали ныть... так как не привыкли этого видеть в боях...

Конечно, не привыкли, я стабильных БПХ на первом поле, не видел тут с 10-го года

 

Вот раньше был для меня достойноый игрок -Аule- (переименовалась в Императрица) вместе начали играть в это проэкте... так она 2й через удачу меня в щит убивала... по 4-5 раз подряд проходила удача... жаль что бросила... 

Блистаешь!) Акцент на "по 4-5 раз приходила удача", а почему она не смогла профорсить хоть что то, дабы ей хватало 1-2 плевков, сквозь щит? Не вникай, идем далье... Пробовал от удачи защищаться? Я попробовал защищаться от оглушения, представь, это сработало.

 

Просто  вы тут все  гении сидеть языками чесать, а для начала подберите для себя статы для пвп и идите тестите в боях... или вы думаете что мне всё дешево обошлось? или ещё больше удивляюсь тому когда пишут, что такое может себе каждый позволить... очередной бред...смешны вы.. думайте что пишете...  

Про статы и билдостроение даже не начинай. Ты внимательнее читай!) Позволить или сделать в принципе? Позволить - в плане платежеспособности, сделать в принципе - исключительность, идем дальше! 

Да что ты говоришь, артефакт уровнял, бла бла бла, Вам администрация просто подарила 100% доп.ход, пока никто не знал, что есть такая тонкость в его работе (опять не хватило букв, сделать описание), вы его даже не покупали, из-за Вас запрелестнцев, в первый день продаж его вечером так и не завезли)

Повторяю, в очередной раз, набрал камней, молодец, этому можно противостоять, есть у нас антимагия и она с тобой прекрасно работает, Кеоши спасибо! Делаешь 100% доп ходы, этому нельзя противостоять, нет ни антимагии (раньше кстати была, ответка, НО мы все знаем где она), ни антистат. Именно в этом и заключается "твоя исключительность", которая априори не твоя, а всей фракции)) Просто кто-то готов платить многа многа, а кто-то нет, но возможность так шарашить и допить есть у любого гнома.


  • 0

#40040 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Май 2021 - 10:26

Ситуация с БПХ вышла по тем или иным причинам с под контроля Администрации.

Покажи мне хума 15 лвл который в таком количестве разякой выносит тебя или гномов БПХ, как ты выносишь хумов от 13 и выше даже не  в лвл.

Ты правильно воспользовался сложившейся ситуаций, и повторюсь к тебе лично вопросов нет, вопрос к Администрации.

На данный момент спасти может только снежный золотистый барс, но и тут много вопросов.

И хватит тянуть одеяло на свою расу.

Проблема всей Техномагии, а не отдельно взятой расы.

Всех с майскими праздниками.


Изменено: dvp, 01 Май 2021 - 10:29

  • 1



Ответить



  


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых