Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#40781 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 18:40

"Дай Бог памяти,в каком это году..." Щирожа,видать вы запамятовали,как на 2 сервере ПОСТОЯННО звали в бои с равным соперником 10лвла Единорожку(17лвл),Мейда(17лвл),Страгарда(17лвл)...да,всего лишь 17лвл... ну не было тогда на 2 сервере выше лвлов :derisive:  :patsak:

депа  Угодайку и асперинку забыл   чего врать то??  только Оскорбить и можешь играй  сейчас ...на  2  СЕРВЕРЕ  я  играл за  ГНОМОВ!! 

 

БАЛАБОЛ   что  скажу  .

 

П,С МЕЙД с  игры  ушел  раньше  чем   я  Начал  за  Хумов  играть.


Изменено: оффикс, 18 Ноябрь 2021 - 18:43

  • 0

#40782 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 18:50

"Дай Бог памяти,в каком это году..." Щирожа,видать вы запамятовали,как на 2 сервере ПОСТОЯННО звали в бои с равным соперником 10лвла Единорожку(17лвл),Мейда(17лвл),Страгарда(17лвл)...да,всего лишь 17лвл... ну не было тогда на 2 сервере выше лвлов :derisive:  :patsak:

  прежде  чем  чушь писать думай... аа  ты  из сынков  зачем  думать брякнуть лишьбы  что поверят .  скажи с босса  со  скрабба  всех снимал  17  уровней  звал.   прямо на скрабба ,Молодого... есть уникаша  бад Алина777 .....тоже  со  2  сервера спроси  у них.


  • 0

#40783 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 20:08

депа  Угодайку и асперинку забыл   чего врать то??  только Оскорбить и можешь играй  сейчас ...на  2  СЕРВЕРЕ  я  играл за  ГНОМОВ!! 

 

БАЛАБОЛ   что  скажу  .

 

П,С МЕЙД с  игры  ушел  раньше  чем   я  Начал  за  Хумов  играть.

Уууу,батенька,такой молодой,а уже склероз :derisive:  :lol2: Мобудь исчо напомнить на кого именно звали? :patsak:

 

P.S.Щирожа,мобудь и туточки я вру?

 

http://joxi.ru/L21qVEXCz7gaD2

 

А мобудь вру не я?  :derisive:  :patsak:


Изменено: Aazzz, 18 Ноябрь 2021 - 20:16

  • 0

#40784 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 20:44

После такой рекламы... так и хочется ..вступить в этот замечательный клан


Изменено: brovkozavr2, 18 Ноябрь 2021 - 20:47

  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#40785 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 22:42

Привет 2 серверу.скучаю по вам всем . черти) и да. Лазурит зареган .но не играл.а забегал смотреть кто у колизея стоит. потом уже разогнал перса. а так то за гномов играл 


  • 0

#40786 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 00:09

Привет 2 серверу.скучаю по вам всем . черти) и да. Лазурит зареган .но не играл.а забегал смотреть кто у колизея стоит. потом уже разогнал перса. а так то за гномов играл 

Не напомните,когда был открыт 2ой сервер? :derisive:

http://joxi.ru/5mdVeLvUaR8O4A

 

"Лазурит зареган .но не играл.а забегал смотреть кто у колизея стоит."   вы это в "хрустальном шаре"видали,аль грибочков откушамши? :lol2:


Изменено: Aazzz, 19 Ноябрь 2021 - 00:12

  • 0

#40787 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 01:11

Не напомните,когда был открыт 2ой сервер? :derisive:

http://joxi.ru/5mdVeLvUaR8O4A

 

"Лазурит зареган .но не играл.а забегал смотреть кто у колизея стоит."   вы это в "хрустальном шаре"видали,аль грибочков откушамши? :lol2:

пишешь то не знаешь что...лишь бы  написать.может  свою регистрацию персонажа   посмотришь)) к тому  времени  уже  2  сервера не было...перс  мой был только для общения  с  противоположной рассой  будучи там  Мы не ВОЕВАЛИ  а  соревновались кто лучше)) и  не  вырезали всех Подряд..


  • 0

#40788 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 01:24

пишешь то не знаешь что...лишь бы  написать.может  свою регистрацию персонажа   посмотришь)) к тому  времени  уже  2  сервера не было...перс  мой был только для общения  с  противоположной рассой  будучи там  Мы не ВОЕВАЛИ  а  соревновались кто лучше)) и  не  вырезали всех Подряд..

Да-да-да-да-да,Щирожа, ну сафсэм ничего нэ знаю,нэ помню...Дане привет :derisive:  :patsak:


  • 0

#40789 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 10:44

 Я прекрасно знаю .когда был открыт 2 сервер https://clip2net.com/s/4e319qS. скоро Днюха будет :)


  • 0

#40790 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 16:28

 Я прекрасно знаю .когда был открыт 2 сервер https://clip2net.com/s/4e319qS. скоро Днюха будет :)

Ага, я ток 21 зарегался тогда на 2-ом)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#40791 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 18:17

Ага, я ток 21 зарегался тогда на 2-ом)

Кеша,ты тоже солидарен,что Щирожа играл на 2ом только гномом,а лазей-ток "РЭКСом"в "тылу врага"был,глядел,а кто там у колеза из хумов стоит? :pilot:  :lol2:


Изменено: Aazzz, 19 Ноябрь 2021 - 18:17

  • 0

#40792 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 18:25

 Я прекрасно знаю .когда был открыт 2 сервер https://clip2net.com/s/4e319qS. скоро Днюха будет :)

"Гюльчитай,открой личико"

http://joxi.ru/DmB5vBzugVvqbr

к размышлению :derisive:


  • 0

#40793 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 11:16

"Дай Бог памяти,в каком это году..." Щирожа,видать вы запамятовали,как на 2 сервере ПОСТОЯННО звали в бои с равным соперником 10лвла Единорожку(17лвл),Мейда(17лвл),Страгарда(17лвл)...да,всего лишь 17лвл... ну не было тогда на 2 сервере выше лвлов :derisive: :patsak:


что позволено лазуриту, не позволено никому! а то он заплакает)

блинаа вот жешь лазурь бабаа..ник поменяй с лазурита на лазечка:)
  • 0

#40794 Slava-

Slava-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 11:51

что позволено лазуриту, не позволено никому! а то он заплакает)

блинаа вот жешь лазурь бабаа..ник поменяй с лазурита на лазечка :)

И это пишет Педро Аналович...

Посмотри на себя.

Прям спелись голубки. :lol2:


Изменено: Slava-, 20 Ноябрь 2021 - 11:52

  • 0

#40795 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 17:55

что позволено лазуриту, не позволено никому! а то он заплакает)

блинаа вот жешь лазурь бабаа..ник поменяй с лазурита на лазечка :)

  и это пишет  человек  который  просто  кидал 4 змейки и офф будучи  на 2  уровня больше)) а  потом  нападает по 20 раз на дню  будучи  на  4  а  сейчас  на 3 уровня  меньше))просто так мол с тобой биться  интересне.. 

 

счастье есть [15] использует "Яростная змея раз придумали нужно юзать на уровня меньше. боец.

счастье есть [16] получает Эффект руны ослабления
Убит счастье есть [16]
Бой 100767203 окончен

 Ну ну  я  еще  плачусь)))) да да..  я  вот 25  не возу на гнома на 2  уровня  меньше...  

СЧАСТЬ  твою честность  боев уже все наслышины  ..только ты 11 снимаешь  с  малых кат  ...да и  с других боссов  а  кто   не снимает тот ЛУЗЕР  


  • 0

#40796 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2021 - 18:02

что позволено лазуриту, не позволено никому! а то он заплакает)

блинаа вот жешь лазурь бабаа..ник поменяй с лазурита на лазечка :)

 да  да  Мне  позволенно  много))  я  же  плачу... я тебе говорил давай  встретимся  и что??  я  приехала ты  ...что потом написал  Да делать мне больше  НЕЧЕГО!!    я  знал что  ТЫ  не  приедишь  ты  можешьза  монитором  компа   махать руками    да в  ИГРЕ   мультить бегая  на  повес ..АПАЙСЯ  на 13  бабла у тебя тонна  и я  тебе в  Уровень  помахается  ... я  ГОТОВ!!  только 25  рядом  ставь  малоли  проиграешь..   


  • 0

#40797 _Odessit_

_Odessit_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 02:00

да да Мне позволенно много)) я же плачу... я тебе говорил давай встретимся и что?? я приехала ты ...что потом написал Да делать мне больше НЕЧЕГО!! я знал что ТЫ не приедишь ты можешьза монитором компа махать руками да в ИГРЕ мультить бегая на повес ..АПАЙСЯ на 13 бабла у тебя тонна и я тебе в Уровень помахается ... я ГОТОВ!! только 25 рядом ставь малоли проиграешь..


Представь себе, что приехал :) чтоб было? Боюсь уже тм играть :) мало ли головорезы ко мне домой придут. Уже представлю тебя гиганта 2м ростом, 190кг весом бьешь меня, и я убегаю:)
  • 0

#40798 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 09:49

да да Мне позволенно много)) я же плачу... я тебе говорил давай встретимся и что?? я приехала ты ...что потом написал Да делать мне больше НЕЧЕГО!! я знал что ТЫ не приедишь ты можешьза монитором компа махать руками да в ИГРЕ мультить бегая на повес ..АПАЙСЯ на 13 бабла у тебя тонна и я тебе в Уровень помахается ... я ГОТОВ!! только 25 рядом ставь малоли проиграешь..


болоболка)
ты не приезжал, это во первых)
во вторых,ты ж убивал змеёй)
в третих, я всех всегда снимал или на боса заходил в случае неудач) о чём всегда и пишу) независимо от уровня противника.
в 4 кто говорит,что меня убить незя? но по форумам о том, что кто тотне в уровень зашёл я не плачусь) в отличии от тебя,нытика, и прочих обиженых.
в 5. приезжай, адрес прежний, я всегда рад увидеть ссыкливую болоболку в реале.
  • 0

#40799 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 10:04

и это пишет  человек  который  просто  кидал 4 змейки и офф будучи  на 2  уровня больше)) а  потом  нападает по 20 раз на дню  будучи  на  4  а  сейчас  на 3 уровня  меньше))просто так мол с тобой биться  интересне.. 
 
счастье [/size]есть [15[/size]] использу[/size]ет "Яростна[/size]я змея [/size]раз придумал[/size]и нужно [/size]юзать [/size]на [/size]2 [/size]уровня [/size]меньше. [/size]боец.[/size]счастье [/size]есть [16[/size]] получает[/size] Эффект [/size]руны [/size]ослаблен[/size]ия[/size]Убит [/size]счастье [/size]есть [16[/size]][/size]Бой 10076720[/size]3 окончен[/size]
 Ну ну  я  еще  плачусь)))) да да..  я  вот 25  не возу на гнома на 2  уровня  меньше...  
СЧАСТЬ  твою честность  боев уже все наслышины  ..только ты 11 снимаешь  с  малых кат  ...да и  с других боссов  а  кто   не снимает тот ЛУЗЕР


твою честность  боев уже все наслышины - все!)) только по этой фразе можно понять,что ты за человек)) ВСЕ! кто все?) или ты за ВСЕХ отвечаешь?) ааа нее..какой там ответить за всех..ты просто сплетни собираешь,ты ж баба плаксивая)) понаслушался от всех и вывалил)) за что купил за то продал)) так это называется)
болтать не мешки ворочать) болоболка..
  • 0

#40800 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 15:07

болоболка)
ты не приезжал, это во первых)
во вторых,ты ж убивал змеёй)
в третих, я всех всегда снимал или на боса заходил в случае неудач) о чём всегда и пишу) независимо от уровня противника.
в 4 кто говорит,что меня убить незя? но по форумам о том, что кто тотне в уровень зашёл я не плачусь) в отличии от тебя,нытика, и прочих обиженых.
в 5. приезжай, адрес прежний, я всегда рад увидеть ссыкливую болоболку в реале.

В каких случаях неудач? То в всегда снимаешь с бооса, ты лезешь в бои.
  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых