Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#40801 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 18:51

твою честность  боев уже все наслышины - все!)) только по этой фразе можно понять,что ты за человек)) ВСЕ! кто все?) или ты за ВСЕХ отвечаешь?) ааа нее..какой там ответить за всех..ты просто сплетни собираешь,ты ж баба плаксивая)) понаслушался от всех и вывалил)) за что купил за то продал)) так это называется)
болтать не мешки ворочать) болоболка..

тебе виднее со стороны ...я не наслушался  Если бы Точно не знал))  ТВОИ сокланы  25  ЗОВУТ!! а как в катах Мелких ты меня  с босса  снимал БУДУЧИ 16 ..забыл?? Мужской поступок.. я  сплетен  в Жизни не  собирал Никогда ..пока сам не Увижу  своими Глазами.

 

 

болоболка)
ты не приезжал, это во первых)
во вторых,ты ж убивал змеёй)
в третих, я всех всегда снимал или на боса заходил в случае неудач) о чём всегда и пишу) независимо от уровня противника.
в 4 кто говорит,что меня убить незя? но по форумам о том, что кто тотне в уровень зашёл я не плачусь) в отличии от тебя,нытика, и прочих обиженых.
в 5. приезжай, адрес прежний, я всегда рад увидеть ссыкливую болоболку в реале.

 по пунктам)))  смешно... как ты Можешь знать Приезжал не приезжал если тебя не было)))... ДА прикинь я тоже Змеями пользуюсь  и да наТебя а  что если ты на 3 Уровня ВЫШЕ. тебе  не зазорно напалать..  я  стоял в солике  Ты напал.. я  тебе  в уровень??  НЕТ ...гордость??поступок ??  ну давай я 8 давить буду или  не будут отвечать??  ТЫ  напал  я  всего Защищаюсь. 

3  и Видишь проблема в чем  Когда тебя  снимают  ты  Самбора  Назарета зовешь а  ну  да  клановая  политика снять хума  с босса (как  Дерский делает)  а потом позвать 25 помогите зрения  лишают ...Будь добр  за  свои  поступки  отвечать. 

4 да кто говорит  сколько нытья  было склифф  убил 2 страницы  нытия..  да  ты  сам лезишь не в уровень  

и 5  приеду  я напишу зарание))  только боюсь будет   как в прошлый раз))  там  хоть лето было  сейчас снег.. но подожду малоли 


  • 0

#40802 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 21:03

Интересное понятие у Вас Сынки "обиженный" и "нытик" :lol2:

 

Турнира нет, но Вы держитесь...

 

 Дима (КДО) у тебя еще есть вопросы кто с кем как общается?


  • 0

#40803 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 05:31

В каких случаях неудач? То в всегда снимаешь с бооса, ты лезешь в бои.


иногда оказывают сопротивление и снять не удаётся:)Ыыыы
  • 0

#40804 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2021 - 05:55

тебе виднее со стороны ...я не наслушался Если бы Точно не знал)) ТВОИ сокланы 25 ЗОВУТ!! а как в катах Мелких ты меня с босса снимал БУДУЧИ 16 ..забыл?? Мужской поступок.. я сплетен в Жизни не собирал Никогда ..пока сам не Увижу своими Глазами.


по пунктам))) смешно... как ты Можешь знать Приезжал не приезжал если тебя не было)))... ДА прикинь я тоже Змеями пользуюсь и да наТебя а что если ты на 3 Уровня ВЫШЕ. тебе не зазорно напалать.. я стоял в солике Ты напал.. я тебе в уровень?? НЕТ ...гордость??поступок ?? ну давай я 8 давить буду или не будут отвечать?? ТЫ напал я всего Защищаюсь.
3 и Видишь проблема в чем Когда тебя снимают ты Самбора Назарета зовешь а ну да клановая политика снять хума с босса (как Дерский делает) а потом позвать 25 помогите зрения лишают ...Будь добр за свои поступки отвечать.
4 да кто говорит сколько нытья было склифф убил 2 страницы нытия.. да ты сам лезишь не в уровень
и 5 приеду я напишу зарание)) только боюсь будет как в прошлый раз)) там хоть лето было сейчас снег.. но подожду малоли


-Мои склоны 25зовут)) ты речь ведёшь обо мне, а тыкаешь пальцами в моих соклан.
-Как я 16 кого то там снимал,так ты не единственная такая жертва) и сейчас снимаю или просто захожу в бои) и ты тут не причем,так то)
-как я знать могу,когда мы с тобой договорились на определённое время встречи, а ты в это время в игре был)) на мой вопрос, почему ты в ТМ,а не по адресу, ты что ответил? помнишь? ты по карте посмотрел, такого адреса нет))) имхо..да ты не тока ссыкунишка,но и топографический дилДил))
- мне нет,не зазорно) пользуйся) молодец,словил..бывает.
А ты,типа никада не в уровень не бил??
вот оно и видно,что ты Блаженного начитался и решил,что это догмы))
я грешный,чего уж там, снимаю/не в уровень бью/ зову .всегда так играл..и буду так играть..но по форумам о своей доблести и честности не заливаю)
- боюсь не приедешь ты..ни зимой, ни летом..ибо вроде тебя,которые много болтают,мало делают)
а так да..скажи когда и добро пожаловать)
  • 0

#40805 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 14:35

 Дима (КДО) у тебя еще есть вопросы кто с кем как общается?

Я спрашивал у вас, почему вы так общаетесь и почему вы всех под одну гребёнку ровняете.

Но вы так и не ответили внятно.

Сейчас вы пытаетесь опять же уйти от ответа ссылаясь на написаное кем-то. 

Если уж на то пошло, за последнее время я видел сообщения Марси, Аза, и Счастья. Это всего 3! игрока из почти СОТНИ в клане. При этом у всех троих разные взгляды.

По этому вопрос о том, с какого перепуга вы вешаете ярлыки на тех, с кем вы даже не общались, остался без ответа.

 

Раз вам так сложно ответить на простой вопрос,  то обсуждать нечего.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40806 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2021 - 14:46

Я спрашивал у вас, почему вы так общаетесь и почему вы всех под одну гребёнку ровняете.

Но вы так и не ответили внятно.

Сейчас вы пытаетесь опять же уйти от ответа ссылаясь на написаное кем-то. 

Если уж на то пошло, за последнее время я видел сообщения Марси, Аза, и Счастья. Это всего 3! игрока из почти СОТНИ в клане. При этом у всех троих разные взгляды.

По этому вопрос о том, с какого перепуга вы вешаете ярлыки на тех, с кем вы даже не общались, остался без ответа.

 

Раз вам так сложно ответить на простой вопрос,  то обсуждать нечего.

Понял.

Отвечу.

Другого общения они не заслуживают, прав не прав, это мое право.

Они сами навязали форму общения с ними.

Дим их клан я знаю по боям в шахте хорошо, что бы судить кто есть кто.

Не все их общение и подарки выложены или представлены на форуме.

Слова счастья - мы клан-семья, семья отвечает за каждого игрока.

На этом обсуждение закрыто, чтобы не играть в  словесный "пинг-понг".


Изменено: dvp, 23 Ноябрь 2021 - 14:54

  • 0

#40807 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 02:06

-Мои склоны 25зовут)) ты речь ведёшь обо мне, а тыкаешь пальцами в моих соклан.
-Как я 16 кого то там снимал,так ты не единственная такая жертва) и сейчас снимаю или просто захожу в бои) и ты тут не причем,так то)
-как я знать могу,когда мы с тобой договорились на определённое время встречи, а ты в это время в игре был)) на мой вопрос, почему ты в ТМ,а не по адресу, ты что ответил? помнишь? ты по карте посмотрел, такого адреса нет))) имхо..да ты не тока ссыкунишка,но и топографический дилДил))
- мне нет,не зазорно) пользуйся) молодец,словил..бывает.
А ты,типа никада не в уровень не бил??
вот оно и видно,что ты Блаженного начитался и решил,что это догмы))
я грешный,чего уж там, снимаю/не в уровень бью/ зову .всегда так играл..и буду так играть..но по форумам о своей доблести и честности не заливаю)
- боюсь не приедешь ты..ни зимой, ни летом..ибо вроде тебя,которые много болтают,мало делают)
а так да..скажи когда и добро пожаловать)

Видать добро тебя Лазурит поимел, что ты тут такие опусы сочиняешь))))


  • 0

#40808 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 09:54

Видать добро тебя Лазурит поимел, что ты тут такие опусы сочиняешь))))


видать)
видать память у вас девичья)) видать призабыли как ты,лазечка,мнемон бегали на перегонки за мной, пока были сильней..и чета на форуме не плакались, о том что и не в ур били...теперь заплакали почему то.
  • 0

#40809 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 13:47

может комуто поднимет настроение как и мне..http://prntscr.com/20yforf


  • 1

#40810 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 13:48

может комуто поднимет настроение как и мне..http://prntscr.com/20yforf

перса видимо продал)


  • 0

#40811 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 12:16

https://forum.tmgame...showtopic=96440

Хорошо ещё ,что просто пропустили букву,а не заменили на другую гласную)


  • 2

#40812 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 13:35

https://forum.tmgame...showtopic=96440

Хорошо ещё ,что просто пропустили букву,а не заменили на другую гласную)

В целом посыл понятен  :lol2:  


  • 1

#40813 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 14:24

может комуто поднимет настроение как и мне..http://prntscr.com/20yforf

Может и поднимет, а может и нет. 

Вы как играли на 14, когда я пришёл со второго сервака, так играете и сейчас.

Ни тактики, ни хитростей. Просто разбор видимых 4-рок и ДА, пока срабатывает удача. Не сработала - ой,  не пруха, можно и на респ слетать. 

Просто за столько лет можно было хоть что-то новое освоить)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40814 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 14:53

Может и поднимет, а может и нет. 

Вы как играли на 14, когда я пришёл со второго сервака, так играете и сейчас.

Ни тактики, ни хитростей. Просто разбор видимых 4-рок и ДА, пока срабатывает удача. Не сработала - ой,  не пруха, можно и на респ слетать. 

Просто за столько лет можно было хоть что-то новое освоить)

и кто ж это пишет,тот кто выше 13 не был и 2 года сидел на 10..  досы тв закрывал ,которые на 24 ур.а скажи,когда в планах хотяб до 15 дойти))) может  и хорошо что не следишь за мной...но прим. за 3 года както так... 13. .. 14..15 .. 14 и вот снова 15...т.к прогами не пользуюсь,да,собираю видимые комбинации.. ну вот както так.. а что плохого в удаче? какие статы посоветуешь? ну так чтоб и гномы не глушили,чтоб яростными не били.чтоб имея  с 1к+ камней бпх не улететь.. 


  • 0

#40815 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 15:10

https://forum.tmgame...showtopic=96440

Хорошо ещё ,что просто пропустили букву,а не заменили на другую гласную)

это уже проходили.. было кое что в новостях на форуме.. я как прочитала - в угаре просто была) если б вставили в данном случае гласную, было бы нечто из той же серии)))


Изменено: Аленка03021970, 01 Декабрь 2021 - 15:10

  • 0

#40816 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2021 - 23:47

может я канеш и придераюсь...но от глуши,ярки и тем более 1к+ камней точно удача не помогает


  • 0

#40817 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2021 - 01:17

может я канеш и придераюсь...но от глуши,ярки и тем более 1к+ камней точно удача не помогает

ну это так,к слову)) ведь комуто удача,комуто глушь,а комуто камни.. только хумам удачу ставить нельзя,это ж банально
но не банально гномам 1к камней ставить и гс кидать.. и тактика хорошо работает,когда за тебя бот работает,у 80% клана 


  • 0

#40818 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2021 - 16:40

и кто ж это пишет,тот кто выше 13 не был и 2 года сидел на 10..  досы тв закрывал ,которые на 24 ур.а скажи,когда в планах хотяб до 15 дойти))) может  и хорошо что не следишь за мной...но прим. за 3 года както так... 13. .. 14..15 .. 14 и вот снова 15...т.к прогами не пользуюсь,да,собираю видимые комбинации.. ну вот както так.. а что плохого в удаче? какие статы посоветуешь? ну так чтоб и гномы не глушили,чтоб яростными не били.чтоб имея  с 1к+ камней бпх не улететь.. 

Странная логика, ставить в укор мне снижение уровня, если сами этим воспользовались. Ну и "дойти до 15-го" - не велика проблема, другой вопрос, есть ли смысл?

Тут на 10 играть не с кем, на 11 пустота. Не думаю, что будучи 15 будет великое развлечение. Битьё боссов - не самая интересная часть игры, особенно в текущем виде.

Если вы хотите предъявить мне пользования прогами - прошу доказательства. Нет - тогда для чего употреблять подобные фразы? От того что вы 10 раз скажите о том что их не используете,  лучше вы не станете. Да и доверия не прибавится.

Вспомнятся только мудрые слова одного из азиатских мыслителей: "ты сказал один раз - я поверил, ты сказал второй раз - я стал сомневаться, ты повторил третий раз - я убедился в том, что ты лжёшь".

 

Да играйтесь от удачи. То что у вас прокатывает сейчас, совсем не прокатит в дальнейшем. Вы и сейчас против 11-го при одном всего маленьком изменении уже не смогли сделать того, что получилось в первый раз. Просто как противник - вы совсем не интересны. Если останетесь с тем, что сейчас, когда стану 15-ым, вам же будет не весело(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40819 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2021 - 16:41

но не банально гномам 1к камней ставить и гс кидать.. и тактика хорошо работает,когда за тебя бот работает,у 80% клана 

А в чём суть использования бота для того чтобы поставить 1к камней и кинуть бутылку? Он что, камни будет иначе уменьшать? Или может будет более точнее наводить курсор мыши на кнопку магии?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40820 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2021 - 18:32

Странная логика, ставить в укор мне снижение уровня, если сами этим воспользовались. Ну и "дойти до 15-го" - не велика проблема, другой вопрос, есть ли смысл?

Тут на 10 играть не с кем, на 11 пустота. Не думаю, что будучи 15 будет великое развлечение. Битьё боссов - не самая интересная часть игры, особенно в текущем виде.

Если вы хотите предъявить мне пользования прогами - прошу доказательства. Нет - тогда для чего употреблять подобные фразы? От того что вы 10 раз скажите о том что их не используете,  лучше вы не станете. Да и доверия не прибавится.

Вспомнятся только мудрые слова одного из азиатских мыслителей: "ты сказал один раз - я поверил, ты сказал второй раз - я стал сомневаться, ты повторил третий раз - я убедился в том, что ты лжёшь".

 

Да играйтесь от удачи. То что у вас прокатывает сейчас, совсем не прокатит в дальнейшем. Вы и сейчас против 11-го при одном всего маленьком изменении уже не смогли сделать того, что получилось в первый раз. Просто как противник - вы совсем не интересны. Если останетесь с тем, что сейчас, когда стану 15-ым, вам же будет не весело(

я ничего не предьявляю. я просто смеюсь с того ,что ты скинул ур и достаточно долгое время сидел на 10,а когото упрекаешь ,что  за года полтора-два с 14 на 15 перешёл . а про ботов,раз администрация не борется с теми кто под вечными прогами,ну пусть так и будет.... а что не проканает 11 убить? то что ты тыкву выпил раньше.чем у меня пробудка активировалась и ещё потом тыкву на тв скушал и снова с полными хп пришёл,ну вот и поэтому понадобилось дополнительное поле,скажем так)


  • 0



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)