←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя dvp dvp 19 дек 2021

Я правильно понимаю, первая колонка - твоя, вторая - барса, а третья - соперника? Тогда, судя по процентам сработок, у тебя было 16 полей, а у гнома 10, то есть, победил он явно не только за счёт снаряда. 

В данном случае речь идет чисто о работе снарядов.

Если 0 и 8 нормально то стоит аплодировать стоя))

Проиграл да и бог  с ним, перевес всего остального я знаю и без этого анализатора.

И он тоже был с барсом.

Откуда ты взял кол-во полей?


Изменено: dvp, 19 Декабрь 2021 - 19:56
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 19 дек 2021

В данном случае речь идет чисто о работе снарядов.

Если 0 и 8 нормально то стоит аплодировать стоя))

Проиграл да и бог  с ним, перевес всего остального я знаю и без этого анализатора.

И он тоже был с барсом.

Откуда ты взял кол-во полей?

Проводник силы 1(6.3%) и 4(40%), отсюда можно посчитать число полей, на которых персонаж получал ход (не обязательно первый, но перевес инициативы ясно виден), если я правильно понимаю работу этого анализатора. Ну сработки от персонажа не зависят, я тоже замечал, что на боссах угол пашет 50% вместо 30%, никаких сторонних программ не подключаю, Буддыч говорит, что всё нормально.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 19 дек 2021

Проводник силы 1(6.3%) и 4(40%), отсюда можно посчитать число полей, на которых персонаж получал ход (не обязательно первый, но перевес инициативы ясно виден), если я правильно понимаю работу этого анализатора. Ну сработки от персонажа не зависят, я тоже замечал, что на боссах угол пашет 50% вместо 30%, никаких сторонних программ не подключаю, Буддыч говорит, что всё нормально.

Я как то Буддычу задал вопрос сколько надо логов выложить чтобы показать некорректную работу угла. Тишина.

Вопрос довольно актуальный как у хумов так и у гномов.

У некоторых просто какое то залипание, а у кого то и не дождешься, и порой они решают исход боя.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 25 дек 2021

Склиф, справедливый вы наш, что вы там говорили про прыжки на боссах?

Особенно сейчас, когда из всех противников, кто был на КН, вам в уровень были двое, при этом Кэпа вы не осилите. И ведь прыгаете. О чём это говорит? 

Ну конечно гномы плохие. А вы единственный Д'Артаньян.

 

p.s.: А в ЧС закинули, чтобы подарков не видеть, о том какой вы прекрасный?

Ответить

Фото пользователя светлячок_ светлячок_ 25 дек 2021

Склиф, справедливый вы наш, что вы там говорили про прыжки на боссах?

Особенно сейчас, когда из всех противников, кто был на КН, вам в уровень были двое, при этом Кэпа вы не осилите. И ведь прыгаете. О чём это говорит? 

Ну конечно гномы плохие. А вы единственный Д'Артаньян.

 

p.s.: А в ЧС закинули, чтобы подарков не видеть, о том какой вы прекрасный?

не по склифу а так.. а кому из ваших 25 я в уровень? разница 10 уровней.. 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 25 дек 2021

не по склифу а так.. а кому из ваших 25 я в уровень? разница 10 уровней.. 

Ну вот вы задайте вопрос конкретным игрокам. Я могу отвечать за себя, за других не знаю.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 25 дек 2021

Склиф, справедливый вы наш, что вы там говорили про прыжки на боссах?

Особенно сейчас, когда из всех противников, кто был на КН, вам в уровень были двое, при этом Кэпа вы не осилите. И ведь прыгаете. О чём это говорит? 

Ну конечно гномы плохие. А вы единственный Д'Артаньян.

 

p.s.: А в ЧС закинули, чтобы подарков не видеть, о том какой вы прекрасный?

Есть мой фраг я зайду.

Есть форум для общения.

И очередные Ваши фантазии почему я иногда не захожу  -  это Ваши больные фантазии за меня.

С наступающим.

Присоединяешься к Сынкам те хоть уже забыли))

 

Решил форум оживить у Левчика спроси как он снимал всех не в лвл))

 

И тебе вопрос какого Вы великий лезете не в лвл?

У Вас есть ПХ, Антифриз, тигр в пещере или хочется адреналина , так не нуди...

 

Я думал, что тут обсуждают хотя бы котел как пройти :lol2:


Изменено: dvp, 25 Декабрь 2021 - 11:34
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 25 дек 2021

не по склифу а так.. а кому из ваших 25 я в уровень? разница 10 уровней.. 

Кто же наберется смелости осуждать соклана.

Для них это нормально, как для Сынков.

Для Марси я плохой, а Самбор - лапочка.

Так и с Левой у КДО


Изменено: dvp, 25 Декабрь 2021 - 11:41
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 25 дек 2021

3_1_5.png


Изменено: dvp, 25 Декабрь 2021 - 11:39
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 25 дек 2021

Кто же наберется смелости осуждать соклана.

Для них это нормально, как для Сынков.

Для Марси я плохой, а Самбор - лапочка.

Так и с Левой у КДО

Ну да, чем отвечать за себя, проще, как обычно, зафлудить ссылками на других. Молодца)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 25 дек 2021

Есть мой фраг я зайду.

И чем вы после этого отличаетесь от тех, кого пытаетесь стыдить на форуме? Когда вы из-за 1 теоретического скальпа гадите сразу десятку игроков.

А в чём суть "фантазии"? В том что на КН было 2 игрока вам в скальп, при этом остальные и сам босс вам не в уровень? Так это констатация факта, а не фантазия.

 

p.s.: Дроп с босса падает - значит могу бить. Силёнок хватает не умереть на нём - значит снова могу его бить. Не в уровень, это когда ничего не падает!

Логика ваша вас же и загоняет в тупик.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 25 дек 2021

И чем вы после этого отличаетесь от тех, кого пытаетесь стыдить на форуме? Когда вы из-за 1 теоретического скальпа гадите сразу десятку игроков.

А в чём суть "фантазии"? В том что на КН было 2 игрока вам в скальп, при этом остальные и сам босс вам не в уровень? Так это констатация факта, а не фантазия.

 

p.s.: Дроп с босса падает - значит могу бить. Силёнок хватает не умереть на нём - значит снова могу его бить. Не в уровень, это когда ничего не падает!

Логика ваша вас же и загоняет в тупик.

ты видать реально извини тупой если не видишь разницы есть фраг или нет  поэтому ты и в ЧС и тут будешь

Пообщайся с Сынками они тебя утешат понимая тебя, кланом ты явно ошибся в выборе.

КН 50 процентов дропа :lol2:... очередное подтверждение....

 

10-20 - есть мой фраг?

10-20 и 25 лвл твой соклан и не один есть фраг?

 

Так что отвечай, а народ оценит тебя.

На Вашу любовь ко мне я не претендую :lol2: :lol2: :lol2:


Изменено: dvp, 25 Декабрь 2021 - 13:02
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 25 дек 2021

Как Вам шкатулка на прохождение по квесту Исчезновение Джуно ?

Ответить

Фото пользователя светлячок_ светлячок_ 25 дек 2021

Ну вот вы задайте вопрос конкретным игрокам. Я могу отвечать за себя, за других не знаю.

когда не спрашиваешь на все вопросы ответишь,когда спросишь,ай не  знаю,не слышал,не видел) 

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 25 дек 2021

когда не спрашиваешь на все вопросы ответишь,когда спросишь,ай не  знаю,не слышал,не видел) 

Там суть одна где будет твой фраг, но будет Дим Димыч с имперскими замашками ты туда не ходи)) снег башка попадет

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 25 дек 2021

Там суть одна где будет твой фраг, но будет Дим Димыч с имперскими замашками ты туда не ходи)) снег башка попадет

Глупый вы. С непонятными претензиями к другим, хотя сами гадите не меньше. Но вот это же не считается по вашему великому мнению)

 

Светлячок никого не учил, как играть, куда заходить, куда нет, потому как играет - так и играет - его дело.

А вы тут своими уроками правильности несколько страниц предбанника исписали, а сами же ведёте себя с точностью до наоборот, от того, чему учили.

 

Когда вы ловите "толпу", в которой 1-2 теоретических скальпа, а остальные не в уровень - для этих самых "не в уровень" - вы тот самый "редиска". И не нужно рассказывать сказки о своём джентльменском поведении.

Вы даже хуже тех, кто открыто говорит, что нападает на всех, когда ему выгодно. Они хотя бы самим себе не врут, как и окружающим.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 25 дек 2021

когда не спрашиваешь на все вопросы ответишь,когда спросишь,ай не  знаю,не слышал,не видел) 

Ну я то откуда могу знать, что вы кому-то из 25 сделали, или за что на вас обиделись? 

Для любого действия есть причина. Даже такая банальная, как глюк игры.

Мне как, нужно опросить каждого, чтобы потом что-то вам ответить?

Ответить

Фото пользователя свитледи свитледи 25 дек 2021

маленький  вопросик - где найти первородную смолу?

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 26 дек 2021

маленький  вопросик - где найти первородную смолу?

https://tmbagira.uco...021-05-29-11484

 

https://tmbagira.ucoz.ru/index/0-164

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 26 дек 2021

https://tmbagira.uco...021-05-29-11484


https://tmbagira.ucoz.ru/index/0-164

Это не первородная смола
Изменено: UniversuM, 26 Декабрь 2021 - 14:02
Ответить

Быстрый ответ