Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42027 ответов в теме

#41461 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2023 - 11:46

особенно про плакаться и жилетку. это ж наши слова для тебя ) ты же всем плачешься. выискиваешь в моих подарках. или в подарках девы с кем конфликт из хумов и идешь плакаться им в приватах. рассказываешь "невыдуманные" истории о которых невозможно молчать  :lol2: а потом когда я на боссе зовешь светлю например она ж не отрицает ) и не отрицала . что я тут писала какой ты у нас психически уравновешенный )) ты уже многим здесь себя показал. но все так же играешь тетр одного актера.  Не я тебе жизнь посвещаю. я захожу в эту игру играть. ты заходишь сюда гадить . ты гадишь очень многим и делаешь это круглые сутки . после того как в прошлый раз написала на  форум я не видела тебя какое то время спокойно ходила в башню с палми и гномольгой . (которых кстати тоже тянул. даже в 3 ч ночи когда ни хумов не гномов только нет почти до расформа) Вот даже не думала про тебя. но твоя натура взяла над тобой  вверх и ты снова засунул свою гордсть куда подальше и начал опять пасти у башни ) 


Изменено: Дейнерис, 17 Январь 2023 - 11:48

  • 0

#41462 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2023 - 15:58

 

 

У тебя в первом сообщении были грязные фантазии на тему "если перс со мной в одной локе, то он занимается чем-то неприличным". Уже не знаешь, за что зацепиться, чтобы внимание получить. Жалко выглядит.


  • 0

#41463 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2023 - 16:29

У тебя в первом сообщении были грязные фантазии на тему "если перс со мной в одной локе, то он занимается чем-то неприличным". Уже не знаешь, за что зацепиться, чтобы внимание получить. Жалко выглядит.


Зачем мне твое внимание если его у меня в избытке даже больше мне от него тошно, ведь ты мне его много лет уже навязываешь ) впрочем я уже писала на прошлой странице))) это в твоих фантазиях мне на тебя не пофиг, не будешь ко мне лезть я про тебя даже не вспомню. Кто ты вообще такой и кем ты себя считаешь ? Меня жалеть не надо, себя пожалей наконец и своё время ))
  • 0

#41464 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2023 - 16:36

Какое ещё впечатление сложится может о тебе, как о человеке? Ты затюканный и обиженный на жизнь человек, который СУТКАМИ без преувеличения мониторишь меня и ещё некоторых людей. У тебя Реала нет, и то что я пишу уже не первый год люди наблюдают )) сколько ты тратишь сил, времени и энергии на людей которые тебя даже не ненавидят, как ты думаешь )) а просто испытывают к тебе отвращение.

Изменено: Дейнерис, 17 Январь 2023 - 16:36

  • 0

#41465 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2023 - 17:07

Зачем


Не знаю, зачем ты мне строчишь. И пишешь один и тот же бред, далекий от реальности. Я вроде не ассенизатор, чтобы в этих словоизлияниях разбираться. Ты в каком-то своем мирке живешь - живи. Нравится тут бурлить - бурли. Но сама с собой. И ложь, и оскорбления, и грязь, из которых состоят твои сообщения - это для меня сорта одной субстанции, прикасаться к ним я, пожалуй, побрезгую. А ты плавай в этом дальше, раз так нравится. Даже не знаю, какую еще гадость можно про меня сочинить, но ты всегда пробиваешь дно. Фу-фу-фу.


  • 0

#41466 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2023 - 22:51

Куда активность делась https://tmgame.ru/us...php?nick=Lady_X в рейтинге?

 

Всякое бывает в реале, но больше подтверждение того, что все "по любви" - по договоренности.

Ответ просто очевиден, кто есть кто.


Изменено: dvp, 17 Январь 2023 - 22:52

  • 0

#41467 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2023 - 01:56

Куда активность делась https://tmgame.ru/us...php?nick=Lady_X в рейтинге?

 

Всякое бывает в реале, но больше подтверждение того, что все "по любви" - по договоренности.

Ответ просто очевиден, кто есть кто.

там сейчас другие любоф крутят вертят при чем ни разу не стесняясь , это ТМ тут правила давно поросли тиной и мхом , заниматься отправкой на тачки никто не хочет , разрабатываются новые планы выкачивания БАБЛА близится ж аукцион! Сейчас там знаменитым ботофермерам лоты сделают а шипко желающим быть неубиваемыми чашек и кнопок убить по щелчку завезут


Изменено: Tatiana, 18 Январь 2023 - 01:59

  • 0

#41468 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2023 - 15:24

Не знаю, зачем ты мне строчишь. И пишешь один и тот же бред, далекий от реальности. Я вроде не ассенизатор, чтобы в этих словоизлияниях разбираться. Ты в каком-то своем мирке живешь - живи. Нравится тут бурлить - бурли. Но сама с собой. И ложь, и оскорбления, и грязь, из которых состоят твои сообщения - это для меня сорта одной субстанции, прикасаться к ним я, пожалуй, побрезгую. А ты плавай в этом дальше, раз так нравится. Даже не знаю, какую еще гадость можно про меня сочинить, но ты всегда пробиваешь дно. Фу-фу-фу.

 

Почистили модеры форума. Так как очень сложно подбирать слова с таким человеком как ты. Очень. Вот тебя вообще никто не трогает. и не трогал ты всегда лезешь сам. навязываешь свое общество. у меня с тобой нет и не будет ничего общего. я с тобой никогда не общалась. я тебя не обижала потому что ты мне никто. просто какой то навязчивый левый чел ))а потом начинаешь что то выдумывать . не знаю для других или сам в это веришь))) Я не буду молча все это терпеть как остальные) нет )  Я фиг с ним не похожу в башни. посмотрю на демонстрацию соклан. 

 

Про то. что ты у нас своеобразный человек уже и так многие вкурсе и наблюдали твои и поэмы тут и оскорбления и нежелательные подарки )) кроме тебя просто этим в тм никто не будет заниматься. никто не будет тратить годы своей жизни на это вот все )) ты уже 5 лет меня достаешь. кого то лет 7 кого то пару)) кто то уже и не играет )) мне не нравится. мне даже мерзко все это писать тебе . но я напишу  ) может у кого то пазл в голове сложится насчет тебя когда прочитают это . 


  • 0

#41469 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2023 - 19:42

Куда активность делась https://tmgame.ru/us...php?nick=Lady_X в рейтинге?

 

Всякое бывает в реале, но больше подтверждение того, что все "по любви" - по договоренности.

Ответ просто очевиден, кто есть кто.

Привет ты наверное искал ее в рейтинге помощников, а она в бойце как обычно в топ5)


  • 0

#41470 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2023 - 20:55

Привет ты наверное искал ее в рейтинге помощников, а она в бойце как обычно в топ5

 

 Видимо))

 

В игре теперь рулят стрелки .

 

 

Да куда нам до нее если она даже Поцелуйку сносит с ног , не прошло и пару минут))

 

https://gyazo.com/74...e6dd05cd938eec7

https://gyazo.com/81...d162c03ea1feff1

 

 

 

Поцелуйка позорище клана Механиков  улетать от таких нубов как Леди или авотька с кураном, сила есть опуститься до  уровня договорных боев.

Как говорят у Вас из князи в грязи :lol2:


Изменено: dvp, 18 Январь 2023 - 21:06

  • 0

#41471 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2023 - 21:06

А где можно записаться в группу договорных боев? Анкету где заполнить, чтоб приняли?)
  • 1

#41472 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2023 - 21:07

Или как порядочной, мне может администрация просто медали закроет?)
  • 0

#41473 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2023 - 21:09

Или как порядочной, мне может администрация просто медали закроет?)

Тогда уже всем))


  • 0

#41474 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2023 - 21:18

https://tmgame.ru/us...php?nick=Lady_X

 

как там Энки или Ральф?


  • 0

#41475 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2023 - 21:21

 Видимо))

 

В игре теперь рулят стрелки .

 

 

Да куда нам до нее если она даже Поцелуйку сносит с ног , не прошло и пару минут))

 

https://gyazo.com/74...e6dd05cd938eec7

https://gyazo.com/81...d162c03ea1feff1

 

 

 

Поцелуйка позорище клана Механиков  улетать от таких нубов как Леди или авотька с кураном, сила есть опуститься до  уровня договорных боев.

Как говорят у Вас из князи в грязи :lol2:

тут знаешь тонкость в том. что кто с грязи . он в ней и останется) вариантов просто нет)

пы сы) а у нее пирожки пригорели....


Изменено: - KaSSandra, 18 Январь 2023 - 21:23

  • 0

#41476 Tatiana

Tatiana

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2023 - 21:23

А где можно записаться в группу договорных боев? Анкету где заполнить, чтоб приняли?)

Бегаешь по локациям в поисках как раз любовных встреч стрелков , НО есть побочный эффект обычно если ты засек такие обнимания то тот кого ты можешь словить резко становится нубом и улетает на респ.

 

Я хоть каждый день могу выкладывать такие красочные бои, только вот разработчикам данного, когда то адекватного проекта всё по барабану. А тож если всех стрелков кинут на каторгу в игре останется меньше 10% от оставшихся.


Изменено: Tatiana, 18 Январь 2023 - 21:24

  • 1

#41477 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2023 - 06:34

Честному бойцу очень трудно попасть в топ 10, там или 25-е на обезумах, или на договорняках старшие((((


  • 3

#41478 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 13:36

а давайте выскажемся по поводу персов,которые играют от проги с дня регистрации. а это может10 лет быть и даже больше. что они чесного заслужили? медали,убийства от ботопроги? эти хоть раз-два побывали на каторге,а ботоперсы? почему прога это нормально,почему  кто так играет,не доказуемо и неказазуемо,а игра на повес с мечем,лагре это каторга?


  • 0

#41479 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 15:21

 


У тебя ложь практически в каждом предложении. Уже в который раз пытаешься переписать историю и навешать всем лапши на уши. Как бы ты ни старалась форум измазать, отношение к тебе останется прежним. Каким - я уже писал выше. Иного ты не заслуживаешь.


  • 0

#41480 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2023 - 15:57

У тебя ложь практически в каждом предложении. Уже в который раз пытаешься переписать историю и навешать всем лапши на уши. Как бы ты ни старалась форум измазать, отношение к тебе останется прежним. Каким - я уже писал выше. Иного ты не заслуживаешь.

Слышишь ты меня уже достал своим вниманием. я тебе уже писала даже если ты сдохнешь мне будет пофиг . если бы ты не навязывал свое ненужное общество каждый раз про тебя бы даже я не вспомнила . я не знаю. что ты в очередной раз себе не придумывал но я в твоем внимание не нуждаюсь скажу больше оно мне претит. но ты не можешь нормально играть в игру потому  что у тебя маньячные замашки. и это не я про тебя блог создала. и не я тяну тебя на мобах. не читаю твою инфу и подарки. так почему ты это делаешь ? может уже хватит ?

 

 

 повторюсь раз не доходит


Изменено: Дейнерис, 19 Январь 2023 - 15:58

  • 0



Ответить



  


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (2)