Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42027 ответов в теме

#41481 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2023 - 15:59

Какую историю я пытаюсь переписать чувак это ИГРА очнись уже .. ты мне НИКТО!!!  Я не давала повода никакого что бы думать иначе)))  просто как об стенку ))


Изменено: Дейнерис, 19 Январь 2023 - 16:00

  • 0

#41482 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 16:48

 


Тема создана тобой и по надуманному поводу. Еще и с грязными фантазиями в отношении меня. Это раз. Предыдущий ответ твой был опубликован спустя сутки. Как раз с лже-историей ИГРЫ. Это два. Так что это до тебя не доходит. Ты ищешь тут диалога и внимания, мне это совершенно не нужно. Но вот строчить про меня ложь с оскорблениями и тем самым вводить других людей в заблуждение я тебе тут не позволю, даже не надейся.


  • 0

#41483 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2023 - 16:49

Для тех кто не понял про аукцион, админы не могут сделать кол-во лотов больше 10к, поэтому ввели ограничения я предлагаю у тех у кого есть стратег забить снова аук, может тогда работать начнут, понятно, что может это сложно сделать, но кого-то это волновать должно?) А так сделали ограничение и забили на игроков, в принципе, как и всегда) 

Мне, если честно не горячо и не холодно, но есть же и те кому лотов мало)


Изменено: IgorRIKI, 19 Январь 2023 - 16:50

  • 0

#41484 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 18:32

а давайте выскажемся по поводу персов,которые играют от проги с дня регистрации. а это может10 лет быть и даже больше. что они чесного заслужили? медали,убийства от ботопроги? эти хоть раз-два побывали на каторге,а ботоперсы? почему прога это нормально,почему  кто так играет,не доказуемо и неказазуемо,а игра на повес с мечем,лагре это каторга?

Так прикинь что там порой  даже не на повес.

Авотька вон Поцелуйку в шион выносил без снаряда. Интересно чем таким вешал :lol2:

Или когда 2 игрока сразу отправляются на респ))

Видел я как то еще весной как качали посохи и молоты тоже считать повесом?

Мне вон тоже S C R E A M написал, что с ботами не играет .

А самый веселый подарок по поводу повесов был от -Жека-, что я не так стреляюсь .

Давай не будем путать одно с другим.

С ботами согласен, а с этим пионерским отрядом тимуровцев-стрелков - категорически нет.


Изменено: dvp, 19 Январь 2023 - 18:33

  • 0

#41485 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 18:42

И напоследок о повесах

 

Сколько Энки, Ральф, Плазма тратит на обкаст вынести обезума и как, и сколько тратиться в бою стрелков при использовании минимум обкаста в виде свитка энергии. Вот только дроп  одинаковый красная шмотка.

А дальше простая математика затрат и получения прибыли.


Изменено: dvp, 19 Январь 2023 - 18:43

  • 0

#41486 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 19:35

 


В принципе, достаточно одного этого скрина, чтобы доказать, что ты вруша

Screenshot-83.png

И дальше можно твои раздутые фантазии уже не читать


  • 0

#41487 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2023 - 19:57

это было 3 года назад или сколько ? ) я уже 15 лвл)  боже он свою инфу скрин и хранит... аа ну из за этого ты 5 лет меня тянешь на всех мобах за то что я к тебе на босса заходила...хотя ты знаешь что это был ответ на твои действия... и если ты не лез ко мне. не значит что ты не лез к моим сокланам . 

 

из за этого начал вести блог про меня ахах ) да дерзай.. я уже все высказала про тебя. тут многие заходили друг у друга отжимали боссов. пару раз может тянули на флягах . но никто этим не занимается годами как ты . ты у нас уникальный в этой игре. из за тебя админы корректируют даже игру. ведь ты засорял чат наш печатями  нон стопом. пришлось фиксить )

подарки неудаляемые были на 1 месяц теперь на 1 день из за тебя 

 

я не знаю перед кем ты тут пытаешься выставить себя нормальным ))) кто читает форум видели уже твои душевные страдания ) и что бы быть нормальным надо перестать делать то. что ты делаешь ежедневно . но ты себя не переборишь. ты этим живешь уже много лет. и маловероятно перестанешь пока игра не закроется) ты переступишь через себя снова и снова и будешь уделять мне времени больше чем самому себе . 


Изменено: Дейнерис, 19 Январь 2023 - 20:03

  • 0

#41488 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2023 - 20:12

деву тянуть в 4 утра на безопытных мобах тоже  есть причина веская. я верю )) а еще в то что ты бездельник никчемный )


  • 0

#41489 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 20:20

 


На скрине мы видим, что я ИСПЫТЫВАЛ НЕНУЖНОЕ ВНИМАНИЕ от тебя, причем на протяжении длительного времени. Когда мне было на тебя абсолютно пофиг. Хотя выше ты пыталась всех убедить, что никогда ко мне не лезла и т.д. То есть ты врешь. И так на каждом шагу.


  • 1

#41490 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2023 - 20:22

На скрине мы видим, что я ИСПЫТЫВАЛ НЕНУЖНОЕ ВНИМАНИЕ от тебя, причем на протяжении длительного времени. Когда мне было на тебя абсолютно пофиг. Хотя выше ты пыталась всех убедить, что никогда ко мне не лезла и т.д. То есть ты врешь. И так на каждом шагу.

 

Ты сравниваешь то что я к тебе в одну акцию лезла на боссов когда ты не давал бить деве с тем что ты 5 лет уже меня сталкеришь ? ) Ты сам знаешь. что я не вру )) значит сам себя ненавидишь . как же подло я в шоке )))


Изменено: Дейнерис, 19 Январь 2023 - 20:32

  • 0

#41491 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2023 - 20:28

я уже высказала что хотела. насчет тебя  ))) у кого то надеюсь сложится в голове пазл...если еще раз отвечу на твое сообщение мне будет тошно. ты  сталкер и как бы ты не пытался тут выкрутится перекидывая стрелки. даже по твоим текстам это понятно.  и ты тут единственный экземпляр такой (слава богу)  которому не жалко  своего времени что бы мониторить не только игрока даже когда с невидом. а еще скринить всех инфу . из тех кого я знаю ты преследуешь уже 7 лет (Скалка) может кого то и больше. у тебя куча дел . не буду отвлекать 


  • 0

#41492 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 20:49

Настя, а ты уверена, что общаешься сейчас с тем, кто тебя на мобах тянет, в башне мешает и т.д.? У него же целая редакция в голове. Я не знаю, как это работает, возможно от фаз луны, времён года или тупо пропуска приёма чего-то, но ты же видишь, что он с больной головы на здоровую перекладывает очевидные вещи, факты?! Просто оставь это всё, над такими смеяться не принято, а ты отношения выясняешь, кто прав, кто виноват... Ты же с огурцами не споришь, что они зелёные? Какие выводы кто сделает? Эти выводы сами придут, просто надо, чтоб прошло время. Иначе потом всё переворачивается и всем втюхивается, что ты всех настроила против. Ну и Скалка ещё. А то, что говоришь ему, лично ему- он это не принимает и не понимает. Просто вот по пунктам перечисляешь, а там занавес. Вот тебе делать не фиг...
Не зря же есть поговорка - Не трожь,вонять не будет. Во, я тоже нарушаю это правило, просто в шоке с последних трёх страниц, зачем писать ему, пожалей человека, он же от счастья лопнет.
  • 0

#41493 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 21:49

 


Стоило мне привести убедительные доказательства, как ты стала сливаться. Надуваешь тут большой мыльный пузырь, но за ним на самом деле ничего не стоит. Врешь в каждом сообщении, даже в двух строчках умудряешься - Деве тогда никто не мешал. А Ира за себя сама может сказать, если ей будет нужно. Я что-то тут только твои словоизлияния наблюдаю.


  • 0

#41494 TMservice

TMservice

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 22:38

 


У каждого поступка есть причина. Есть хронология и причинно-следственные связи. Если кто-то не проходит мимо твоих боев в башне, значит у него к тебе соответствующее отношение из-за твоих многолетних гадостей. Все ведь очень просто. А тут еще может оказаться, что гадости имели место и в последнее время и затрагивали моих друзей и соклан, которые совсем не при чем

Mech-Fault.png

Но об этом почему-то молчок. Все остальное в твоих сообщениях - либо попытки вырвать из контекста времени и причин уже неактуальное старье, либо раздуть свои бредовые фантазии. Чтобы получить внимание и попытаться очернить меня. Но представь - у меня прекрасные отношения с теми людьми, кто меня знает. И с теми, кто свободен от твоего влияния.

Я уже говорил летом, кто ты такая. Поэтому прекрасно понимаю, почему ты везде врешь и перекручиваешь - я этому уже не удивляюсь. Многое из того, что ты пытаешься навесить мне или пыталась навесить диалогом ранее Светле - относится к тебе. Ты в своих постах часто описываешь саму же себя. Ты ведь раньше жила в игре и скринила все подряд. Да и сейчас твой перс на низком старте и готов вылезти по команде. Поэтому смешно слышать что-то такое от тебя в мой адрес. И по остальным пунктам тоже. Ну и сочувствую, что к своим годам до сих пор не познакомилась с понятием "часовой пояс". Впрочем, тебя вообще не должно ..., в какое время я играю.


  • 0

#41495 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2023 - 23:21

А вы могли бы в приват перейти?)
Интриги нет, не заводите публику...
  • 0

#41496 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 750 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2023 - 03:43

И напоследок о повесах

 

Сколько Энки, Ральф, Плазма тратит на обкаст вынести обезума и как, и сколько тратиться в бою стрелков при использовании минимум обкаста в виде свитка энергии. Вот только дроп  одинаковый красная шмотка.

А дальше простая математика затрат и получения прибыли.

обладатели прог вносят  в игру бОльший дисбаланс,чем стрелки. 


  • 0

#41497 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2023 - 05:37

Spoiler
акцент был на зеленые камни...почему аура от черепов сработала?
я ж всего 4 собрал их...или как то это по другому работает?

Изменено: максон, 20 Январь 2023 - 05:38

  • 0

#41498 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2023 - 05:42

обладатели прог вносят  в игру бОльший дисбаланс,чем стрелки. 

 

 

То есть ты хочешь сказать, что рейтинг БОЕЦ  справедлив, где рулят стрелки?

Достижения на халяву, прокачка медалей различного типа на халяву, бонусы акций - святые грешники)).

У каждого своя точка зрения.

Проги были все время существования игры, но еще не было такого как сейчас когда игрой рулят договорняки.

И ты сама знаешь какие это мегабойцы.

Есть сомнения снимай видео, выкладывай, но как то особо я не заметил, что пишут о ботах, как о стрелках.


Изменено: dvp, 20 Январь 2023 - 05:47

  • 0

#41499 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2023 - 06:31

Стрелки больше мешают чем боты. Бота убить можно, а стрелка перегнать в рейте трудно((


  • 0

#41500 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2023 - 06:43

 

 
акцент был на зеленые камни...почему аура от черепов сработала?
я ж всего 4 собрал их...или как то это по другому работает?

 

Черепа достаточно одного для шанса сработки ауры на черепа.

 

 

обладатели прог вносят  в игру бОльший дисбаланс,чем стрелки. 

Перекачанные персонажи вносят дисбаланс. Если в турнире бот ещё может быть полезен, где все равны, на континенте против лома нет приёма.


  • 0



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)