Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#41501 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2023 - 06:46

а давайте выскажемся по поводу персов,которые играют от проги с дня регистрации. а это может10 лет быть и даже больше. что они чесного заслужили? медали,убийства от ботопроги? эти хоть раз-два побывали на каторге,а ботоперсы? почему прога это нормально,почему кто так играет,не доказуемо и неказазуемо,а игра на повес с мечем,лагре это каторга?

Ботоводина, ты первая в списке будешь если начнут проверять)) бойся своих желаний, с ними приходят последствия!

Хотя нет..вторая..сразу после плазмы)) он походу и поделился диллером))))

Изменено: счастье есть, 20 Январь 2023 - 06:46

  • 0

#41502 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2023 - 12:39

Ботоводина, ты первая в списке будешь если начнут проверять)) бойся своих желаний, с ними приходят последствия!

Хотя нет..вторая..сразу после плазмы)) он походу и поделился диллером))))

пока ты грезишь,что у меня бот,я тем временем качаю перса. и спроси самого багнутого перса из твоего клана уставшего,какой у меня бот. почему наши бои заканчиваются 2к ,а у него 20к? как задев черепок у него 6-7к урона. 


  • 0

#41503 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2023 - 12:45

Стрелки больше мешают чем боты. Бота убить можно, а стрелка перегнать в рейте трудно((

зачем вообще все эти рейты? админы думают,долго думают,придумывают,а простые игроки хитрей их)

как клан рейт набивали? убивали пол босса,а 20+ добивали. это честный рейт был? убить бота,может только сильней бот. а если его нет?) 


  • 0

#41504 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2023 - 16:26

зачем вообще все эти рейты? админы думают,долго думают,придумывают,а простые игроки хитрей их)

как клан рейт набивали? убивали пол босса,а 20+ добивали. это честный рейт был? убить бота,может только сильней бот. а если его нет?) 

Вообще то речь поднята больше о рейте БОЕЦ и как в него попадают, ТРИУМФ - отдельная тема.

 

https://gyazo.com/d3...23880ab7664fde2

 

https://gyazo.com/8e...7e76fa0c87adfab

 

Тимуровский отряд стрелков в ТС тренируется в мощи бойцов, шионов и посохов :lol2:.

 

Так от кого больше вред от кучи договорных боев в ТС или одного боя против бота?


Изменено: dvp, 20 Январь 2023 - 16:28

  • 0

#41505 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2023 - 16:29

а что тс запустили безумных воинов?


  • 0

#41506 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2023 - 16:30

а что тс запустили безумных воинов?

а зачем они стрелкам :lol2:

 

Если не будет изменений акция в ТС в феврале.


  • 0

#41507 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 09:11

"Точность III"
Поцелуй Фортуны [20] наносит 2562 урона
dimkasklif [20] получает Волшебная руна благородства
Убит dimkasklif [20]

 

Выкладывать весь лог для тебя слишком почетно коль ты сливаешь бои.

 

А как ты играешь и твои игровые силы все знают как и их.

 

 

Поцелуйка расскажи как там тебя авотька в шион убивал без снаряда или там Леди на днях выносила :lol2:.

 

Сливай дальше позорище бои всяким нубам.


Изменено: dvp, 21 Январь 2023 - 09:15

  • 0

#41508 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 10:10

Поцелуй Фортуны и Леди Х почем у Вас там такса сливных боев?


  • 0

#41509 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 13:00

А тебя с чего так бомбит то? С того, что ты убить не можешь, а игрокам слабее тебя она сливается, или то, что некоторые с периодичностью выкупаются с каторги, а ты в своё время не схотел? Кстати, а за что самый честный игрок там, не скажешь?
Вот никак не защищаю ни фортуну, ни леди х ( которая по количеству ходок уже в перманентном бане по идее должна быть), но что делать игрокам, как медали закрывать, акции и т.д, когда ПВП вот просто нет??? Я могу кастануться на крисов двести на три часа, и тупо походить по локам в гордом одиночестве.На кой мне оно надо впустую? Игроки тут причём, если руководство игры ничего не решает с этой проблемой? Сколько раз уже просили- поставьте обезумов для всех уровней, хотя бы! Ну что за ерунда, когда акция на огоньки, допустим, аук завален ими от 25ых- другим либо у них покупать, чтоб на акцию хватило, либо не заработать на своём набитом мизере, которого для квеста не хватит, а продавать- хаи цены сбили. Как вообще на ежедневные задания искать противников, если их нет вообще??? Так что это могли решить админы и уже давно, поставив противников ВСЕМ, а не только во время акции в ТС или в Колизее раз в тысячу мираклов. Какая уже разница, если ПВП и так нет, его и не будет.
  • 3

#41510 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 13:52

А тебя с чего так бомбит то? С того, что ты убить не можешь, а игрокам слабее тебя она сливается, или то, что некоторые с периодичностью выкупаются с каторги, а ты в своё время не схотел? Кстати, а за что самый честный игрок там, не скажешь?
Вот никак не защищаю ни фортуну, ни леди х ( которая по количеству ходок уже в перманентном бане по идее должна быть), но что делать игрокам, как медали закрывать, акции и т.д, когда ПВП вот просто нет??? Я могу кастануться на крисов двести на три часа, и тупо походить по локам в гордом одиночестве.На кой мне оно надо впустую? Игроки тут причём, если руководство игры ничего не решает с этой проблемой? Сколько раз уже просили- поставьте обезумов для всех уровней, хотя бы! Ну что за ерунда, когда акция на огоньки, допустим, аук завален ими от 25ых- другим либо у них покупать, чтоб на акцию хватило, либо не заработать на своём набитом мизере, которого для квеста не хватит, а продавать- хаи цены сбили. Как вообще на ежедневные задания искать противников, если их нет вообще??? Так что это могли решить админы и уже давно, поставив противников ВСЕМ, а не только во время акции в ТС или в Колизее раз в тысячу мираклов. Какая уже разница, если ПВП и так нет, его и не будет.

:lol2: хочу узнать расценку "девочек", а остальные причины оставлю при себе, не опускаясь до их уровня.

Чем они лучше других, кто пытается играть иначе?

Тебя чем задело?

Предложения есть, ласкаво просимо https://forum.tmgame...11#entry1091145


Изменено: dvp, 21 Январь 2023 - 13:58

  • 0

#41511 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 14:38

:lol2: хочу узнать расценку "девочек", а остальные причины оставлю при себе, не опускаясь до их уровня.

Чем они лучше других, кто пытается играть иначе?

Тебя чем задело?

Предложения есть, ласкаво просимо https://forum.tmgame...11#entry1091145

Это не предложения. Это нытьё очередное и ябедничество. Фу, как мерзко, от мужика читать *расценку девочек*. Ты по месту жительства расценки узнай, может подобреешь, прекратишь каждый день на баб строчить кляузы, подкалывать, оскорблять... А то только и видно- Самбор,Сявка,Поцелуй,Леди...И так по кругу. Мужики когда пишут, так ты предпочитаешь отвечать- я вас не вижу, вы в чс. Реально противно. Диванный боец с женским полом. 


  • 4

#41512 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 14:52

Это не предложения. Это нытьё очередное и ябедничество. Фу, как мерзко, от мужика читать *расценку девочек*. Ты по месту жительства расценки узнай, может подобреешь, прекратишь каждый день на баб строчить кляузы, подкалывать, оскорблять... А то только и видно- Самбор,Сявка,Поцелуй,Леди...И так по кругу. Мужики когда пишут, так ты предпочитаешь отвечать- я вас не вижу, вы в чс. Реально противно. Диванный боец с женским полом. 

Настя я имею право на свое мнение.

И нравиться не нравиться я под Вас прогибаться не буду.

Санта-Барбыру комментируй , а я как то сам по себе без твоего мнения.

Читать противно душ в ЧС


Изменено: dvp, 21 Январь 2023 - 14:56

  • 0

#41513 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 14:56

Настя я имею право на свое мнение.
И нравиться не нравиться я под Вас прогибаться не буду.

Мнение твоё шатает, судя по исправлению каждого сообщения. Ты даже сам с собой не согласен. Лишь бы до кого-то докапаться. И понять тут. И так уже лет 5 последних. Что случилось то?
  • 0

#41514 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 14:57

*поныть
  • 0

#41515 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 14:58

Мнение твоё шатает, судя по исправлению каждого сообщения. Ты даже сам с собой не согласен. Лишь бы до кого-то докапаться. И понять тут. И так уже лет 5 последних. Что случилось то?

Меня твое мнение не интересует, о себе я сам побеспокоюсь.

Ответ Выше


  • 0

#41516 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2023 - 15:06

Нечем заняться видимо тебе.
Предложения в игру)))
Пошел с внучкой отдыхать, чем читать Ваш женский бред о роли обиженных и опущенных.

Ты на вопрос то и не ответил, за что твой перс то в блоке? :D А про опущенных даже и писать не буду, это ж надо такое нафантазировать :D Или это из личной травмы?
  • 0

#41517 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 476 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2023 - 02:17

но что делать игрокам, как медали закрывать, акции и т.д, когда ПВП вот просто нет??? .

По поводу линейки "Душегуб", в рейтинге "Боец" победитель и первая десятка будут в любом случае. Другой вопрос, каким категориям игроков будет проще туда попасть. Так что в данном конкретном случае претензии к "стрелкам" оправданы. Если их исключить, уменьшится порог вхождения в топ, по крайней мере, в турнире будет проще набрать. Да и сам турнир вернёт популярность, как для триумфа стал бесполезный, сейчас там три калеки остались.

 

 

 Как вообще на ежедневные задания искать противников, если их нет вообще??? Так что это могли решить админы и уже давно, поставив противников ВСЕМ, а не только во время акции в ТС или в Колизее раз в тысячу мираклов. Какая уже разница, если ПВП и так нет, его и не будет.

Вот тут я бы предложил уменьшать число заданий, где надо убивать противников. Бои должны быть целью игры, а не средством. А то на все квесты сейчас договариваются по принципу "1-1", не понимаю смысл такой игры. Выйдите во двор и пинайте мяч по пустым воротам, потом нарисуйте табло 265-0 и повесьте себе на стену, то же самое, что "стрелки" делают. Суть игры в стратегии, красивых комбинациях и т.п., а не в накопительстве достижений и очков.

 

Обезумы вообще -- вынужденная мера, надо просить не ставить больше, а придумать так, чтоб в них не было необходимости.


  • 0

#41518 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2023 - 02:35

По поводу линейки "Душегуб", в рейтинге "Боец" победитель и первая десятка будут в любом случае. Другой вопрос, каким категориям игроков будет проще туда попасть. Так что в данном конкретном случае претензии к "стрелкам" оправданы. Если их исключить, уменьшится порог вхождения в топ, по крайней мере, в турнире будет проще набрать. Да и сам турнир вернёт популярность, как для триумфа стал бесполезный, сейчас там три калеки остались.
 
 

Вот тут я бы предложил уменьшать число заданий, где надо убивать противников. Бои должны быть целью игры, а не средством. А то на все квесты сейчас договариваются по принципу "1-1", не понимаю смысл такой игры. Выйдите во двор и пинайте мяч по пустым воротам, потом нарисуйте табло 265-0 и повесьте себе на стену, то же самое, что "стрелки" делают. Суть игры в стратегии, красивых комбинациях и т.п., а не в накопительстве достижений и очков.
 
Обезумы вообще -- вынужденная мера, надо просить не ставить больше, а придумать так, чтоб в них не было необходимости.

Я девчонка, но всегда пинала мяч с пацанами в футбол, или в бейсбол играли, когда мне батька биту с Америки притароканил. Не в том суть. Там мы были все равны. А тут...Ну я не знаю гнома моего лвла, который бы меня убивал постоянно. Тут очень много подводных камней. Игра позиционируется,как бесплатная. Но это не то чтобы враньё, это то слово, за которое рид дают. И чем больше у тебя возможность, тем крепче ты стоИшь тут. Это изначально не правильно. Но прибыльно.
Обезумы- выход для нынешнего положения.
  • 0

#41519 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2023 - 04:30

Нечем заняться видимо тебе.
Предложения в игру)))
Пошел с внучкой отдыхать, чем читать Ваш женский бред о роли обиженных и опущенных.

Стоп)) Я поняла!!! За силу нации, за доблесть федерации!!! Ура, Вова? :D
  • 0

#41520 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2023 - 05:20

Стоп)) Я поняла!!! За силу нации, за доблесть федерации!!! Ура, Вова? :D


Вова, ты ж за союз!!! И главное ж - нет времени по Киеву, как ты всегда писал...
  • 0



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (5)