Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42025 ответов в теме

#41541 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 11:56

Закинули на каторну за то, на что медали ввели) с кем хочу с тем и пью защиту. Может в сумке нет и влом варить, а может забыл, или не хочу тянучек зимних с эликами. И если противник понимает и поступает так же, в чем нарушени[е]? Где вообще прописано какие эли должен пить игрок?)

Ответ в том, кто как играл и кто как сливал бои , а не в том, что тебе в лом свитки варить.

Простой пример как Леди выносила Поцелуйку :lol2:.

Как играет Поцелуйка по силам я прекрасно знаю как и многие.

По женской дружбе слила, а следующий раз на акцию сердца к примеру заберет .

И бои были там далеко не на повес.

На повес тоже играют по разному и для тебя не секрет, елси свиток защиты не нужен.

Если кто то бегает в игре набивает 20 фрагов течении дня, то Леди умудрялась в течении часа двух набить до 30 порой.

Да и каторга смешная, учитывая что еще в рейтинге на медали оставили.


Изменено: dvp, 19 Февраль 2023 - 12:05

  • 0

#41542 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 12:22

https://clip2net.com/s/4hS0O8R

Могут же, если хотят. И что мешало раньше взять меч в руки и выйти на арену? Смысл качаться, чтобы потом спрятаться и жаловаться, что убивают игру?

На 20 человек на арене 1 бой 

https://clip2net.com/s/4hScrTb

Обед у всех :lol2:


  • 0

#41543 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 12:23

Я к примеру, сижу на арене, она пуста, пару человек на фарме. У меня другая цель: набить ордена на ранги и апп лвл. Соперника найти не могу. Ловлю захудалого фермера, каким я и стал практически после возврата, хотя потянул уже немного всего. И убиваю за 2 поля
  • 0

#41544 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 12:25

И следующий раз он выйдет на опаску через день. А мне не жалко фраг. Я ему солью бой, он следующий раз выйдет на бой понимая что есть шанс. Всем хорошо. Это нарушение правил, которых даже нет?)
  • 0

#41545 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 12:37

Я конечно понимаю что админам нужнее игроки которые оденутся в фиолет обвешаются баффами чтоб не проиграть.
Но меня не особо заботит мой проигрыш, то все, каторги и бан?) а рейтинг тот меня вообще не заботит под названием боец. Можно и на мобах набить первое место при желании
  • 0

#41546 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 12:38

И следующий раз он выйдет на опаску через день. А мне не жалко фраг. Я ему солью бой, он следующий раз выйдет на бой понимая что есть шанс. Всем хорошо. Это нарушение правил, которых даже нет?)

Я же не админ, чтобы тебе дать ответ о договорных боях и как ты там оказался.


  • 0

#41547 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 12:42

И следующий раз он выйдет на опаску через день. А мне не жалко фраг. Я ему солью бой, он следующий раз выйдет на бой понимая что есть шанс. Всем хорошо. Это нарушение правил, которых даже нет?)

"Слить бой" и "есть шанс" - это разные вещи. Если оба с повесом, но бьют в полную силу, шанс есть у всех, но больше у того, кто сильнее. Если более слабый с повесом, а более сильный в фулле, то тоже шанс у обоих есть. Правила есть, просто сформулированы нечётко. В общем, принцип такой, если исход боя условлен заранее (специальные сливы), то это считается договорняком.

 

Когда-то в ТС ещё не было обезумов, ходили игроки разного уровня прокачки. И самым слабым иногда специально сливались просто в награду за терпение, но это пару раз за сезон по личной инициативе без специальной договорённости. А если весь сезон играть по принципу 1+1, это уже будет договорняк. Ну я так понимаю эти правила.


  • 0

#41548 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 12:44

Вот именно что правил этих нет. Есть очень много способов пропустить ход, не увидеть 4 ку, ошибиться с разбором и тд и тп. А с кем и как играть это моё личное решение. Или пусть вешают принудительное пропитие всего в бою как обезумы. Но и в этом случае как разбирать поле это сугубо моё решение
  • 0

#41549 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 13:10

Сейчас после ввода медалей на повес 25 прыгнет на меня 22, будет бить не в силу, пропускать ходы чтоб я дольше ввстоял чтоб дождаться подвеса, это будет являться такими же по)ддавками. Есть цель и есть средства. Как я достигнув цели по набиванию орденов это сугубо моё решение. И если при этом я 999 раз выиграю и 1001 раз поиграю, это моё решение. Но можно 1000 раз победить, и 3 раза проиграть, но идти к цели 1.5 года
  • 0

#41550 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 13:12

Сейчас после ввода медалей на повес 25 прыгнет на меня 22, будет бить не в силу, пропускать ходы чтоб я дольше ввстоял чтоб дождаться подвеса, это будет являться такими же по)ддавками. Есть цель и есть средства. Как я достигнув цели по набиванию орденов это сугубо моё решение. И если при этом я 999 раз выиграю и 1001 раз поиграю, это моё решение. Но можно 1000 раз победить, и 3 раза проиграть, но идти к цели 1.5 года

Если кто то бегает в игре набивает 20 фрагов течении дня, то Леди умудрялась в течении часа двух набить до 30 порой.

Бой в течении 1-2 минуті, когда убивает игрока в разі сильнее самой себя?

Твое мнение?
 


Изменено: dvp, 19 Февраль 2023 - 13:16

  • 1

#41551 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 13:18

Если кто то бегает в игре набивает 20 фрагов течении дня, то Леди умудрялась в течении часа двух набить до 30 порой.
 
Твое мнение?

Моё мнение таково, что если есть такой способ то почему бы и нет, при всей жидкости правил.
Если бы были строго и чётко оговорённые правила то это другой вопрос.
И дело не в определённом персе. Будь это хоть она, хоть я, хоть ты, кто угодно.
  • 0

#41552 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 13:21

Моё мнение таково, что если есть такой способ то почему бы и нет, при всей жидкости правил.
Если бы были строго и чётко оговорённые правила то это другой вопрос.
И дело не в определённом персе. Будь это хоть она, хоть я, хоть ты, кто угодно.

Удачи в игре


  • 0

#41553 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 13:31

Удачи в игре

Спасибо.
Просто как я понимаю сложившейся положение дел в игре, то есть башни крепости обсерватории где никто особо в поддавки играть не будет.
А на поверхности... Сугубо решение каждого
  • 0

#41554 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 14:03

Спасибо.
Просто как я понимаю сложившейся положение дел в игре, то есть башни крепости обсерватории где никто особо в поддавки играть не будет.
А на поверхности... Сугубо решение каждого

Поддавки и есть ответ о каторге.

Обсуждать больше просто нечего.


Изменено: dvp, 19 Февраль 2023 - 14:04

  • 0

#41555 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 14:23

Поддавки и есть ответ о каторге.

Обсуждать больше просто нечего.

Не пойму никак твоего возмущения=бешенства... Как-будто из твоего кармана что-то забрали


  • 0

#41556 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 14:28

Не пойму никак твоего возмущения=бешенства... Как-будто из твоего кармана что-то забрали

Очередная женская солидарность. Нечего игру превращать в публичный дом  "этому дам этому не дам",  а в итоге качать соперника враждебной расы в игре.

Ее "активная" игра только в договорных боях и по закоулкам ТМ.

В отличии от Вас молчунов называю все своими именами.
 


Изменено: dvp, 19 Февраль 2023 - 14:30

  • 1

#41557 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 14:37

Очередная женская солидарность. Нечего игру превращать в публичный дом  "этому дам этому не дам",  а в итоге качать соперника враждебной расы в игре.

Ее "активная" игра только в договорных боях и по закоулкам ТМ.

В отличии от Вас молчунов называю все своими именами.
 

Вов, игра - это микрокопия нашего общества. Мы здесь играем, знакомимся, дружим, да даже и больше. Главное - общение. Вот цель всего  этого. А ты обижаешься на частности


  • 0

#41558 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 14:39

Вов, игра - это микрокопия нашего общества. Мы здесь играем, знакомимся, дружим, да даже и больше. Главное - общение. Вот цель всего  этого. А ты обижаешься на частности

Общаются в соцсетях, а здесь игра ПвП, а  не шашечная разновидность игры в "поддавки".

 

ТехноМагия (TechnoMagic) — бесплатная браузерная игра для прирожденных героев.

    Вы на пороге прекрасного и смертельно опасного мира под названием Элинор. Здесь нет места для слабых духом. Любителям бесхитростных приложений, зажигательных танцев и прочих копалок в ТехноМагии придется непросто. Это игра для суровых воинов, прирожденных геймеров, которые знают вкус ПвП-побед, до дрожи ненавидят врагов, искренне радуются уникальному дропу и успешной торговой сделке. Чтобы выжить и начать восхождение к богатству и славе, придется использовать все имеющиеся возможности и оружие, главное из которых — ваш мозг.

    Противостояние людей и гномов длится много столетий подряд.

 

Общайтесь, но не превращайте игру в сливной бочок.


Изменено: dvp, 19 Февраль 2023 - 14:42

  • 1

#41559 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 15:45

А я вижу это так:
Чтобы выжить и начать восхождение к богатству и славе, придется использовать все имеющиеся возможности и оружие, главное из которых — ваш мозг.
  • 0

#41560 Эсс

Эсс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2023 - 15:46

Если мне хватает мозга понять что долгий получасовой бой по суте равен 2 х минутному) если мне не жалко фраг
  • 0



Ответить



  


12 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых


    Bing (2), Facebook (3)