Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42025 ответов в теме

#41961 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 05:59

.

То есть гарантированная сработка как утверждается или нет?


  • 0

#41962 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 06:10

Очень смешно, когда Мадама, лупящая всюду малых и складывающая все поля в ноль, пишет о совести и "ну по игре то всё видно"... :D Действительно видно. Чья бы корова мычала.
  • 1

#41963 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Декабрь 2023 - 15:38

Я понял мотивацию всех игроков здесь -- лишь бы кому-нибудь нагадить.

Буду как все, игры теперь не будет ни у кого, ни  гномов, ни хумов.

Как понимаю - вот чьих лап делишки, что игра зависает и тупит..

 

Всё могут короли,

Всё могут корольки!

:superstition: 


Изменено: АльдаЛас, 04 Декабрь 2023 - 15:40

  • 0

#41964 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2023 - 13:58

Скажу, как было. Я знала, что голубику дают за ПВП. Откуда берут крыпопкник, я ещё даже не интересовалась, потому как не начала собирать их воедино. Тыркнула плюс, потому что с противника надо давать то, что падает с противника. Но) Начала ж читать, откуда крыпопкник и почему именно его вставили в турнир админы. И ,о Боги, админы правы. Он с крепости/башни. А турнир это башенный бой. К сожалению отплюсить обратно у нас на форуме нельзя. Когда заменили, причём быстро - я тоже не поняла почему всего по трём просьбам, поэтому тут и Альдалас права.
  • 0

#41965 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2023 - 14:29

А к чему вообще эта ностальгия по июлю месяцу?
  • 0

#41966 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2023 - 15:53

По-моему я не должен каждые 15 минут проверять форум, изменилось там что-то или нет. Есть время, скучно, полез прочитать форум. Не уложился в ваши 3 часа, все теперь считай поддержал тему. Но удивительно, что мы опять к этому вернулись
  • 0

#41967 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2023 - 07:02

ну а я поставила лайк, даже не надеясь что дроп турнире заменят, вообще с крыжовником каждую такую акцию проблем нет) его обычно очень много и у башенников  на ауке  даже за 5з 300 шт не берут) но была приятно удивленна админы пошли на встречу дали голубику - которой дефицит)

Шуман не поленился  и отписал,, и действительно всем хорошо, если вам не хватило крыжовника, вы могли голубику на крыжовник 1 к 10 поменять) зачем накинулись то на Шумана) 


  • 0

#41968 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2023 - 12:35

Не накинулись на шумана. А я вспомнил, что был прецедент , что администрация что-то поменяла просто по просьбе одного. Не сотен человек, а одного. Тут сотни просят чего-то, адекватного, но не делают. А тут один предложил и через пару часов у до е и все сделано. Очень странно, почему мнение одного важнее, мнения большого количества игроков. Несколько лет постои чтобы маленькие не заходили на больших боссов зимой. Спустя несколько лет только сделали. А тут 2 часа и готово. Меня это смущает и напрягает
  • 0

#41969 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2023 - 12:39

И вернусь к договорнякам. Много тем поднимали, что награда и наказание несопоставимы. Я предлагал уже что 3-4й раз и далее с одного и того же персонажа награду в сутки не давать. То есть получил все что причитается с одного 2-3 раза а дальше хоть 100 раз за этот день убей и фиг что дадут. Тогда договорняки не будут так дисбалансны. А то за день 20-30 огоньков набрал и спустя неделю это 8-10к кристаллов. А наказание за это Откатать 50 тачек и заплатить 450кри
  • 1

#41970 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2023 - 17:42

Не накинулись на шумана. А я вспомнил, что был прецедент , что администрация что-то поменяла просто по просьбе одного. Не сотен человек, а одного. Тут сотни просят чего-то, адекватного, но не делают. А тут один предложил и через пару часов у до е и все сделано. Очень странно, почему мнение одного важнее, мнения большого количества игроков. Несколько лет постои чтобы маленькие не заходили на больших боссов зимой. Спустя несколько лет только сделали. А тут 2 часа и готово. Меня это смущает и напрягает

ну нам точно не известно сколько человек на самом деле просили, возможно там и модерам жалобы были и в  общем чате, типо: "зачем нам крыжовник у нас его 2к" )) не пойдем в турнир! ) 

ну и по функционалу это мелочи, очень легко поменять, бывало и из за жалобы одного игрока что то меняли, просто не уделяли этому такое внимание как ягодам)) а вот пересмотр наказания за каторгу, про боссов (мое мнение) это не так леко реализовать, и за договорняки что то уже давно не сажают, это имеет уже массовый характер( 


Изменено: Дейнерис, 17 Декабрь 2023 - 17:54

  • 0

#41971 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2024 - 10:40

https://clip2net.com/s/4k4KlD0

 

Очередное недоразумение.


Изменено: dvp, 05 Январь 2024 - 10:41

  • 0

#41972 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2024 - 11:13

Второе недоразумение любитель договорных боев

 

 

https://clip2net.com/s/4k4KUo6


  • 0

#41973 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2024 - 11:41

https://clip2net.com/s/4k4KlD0

Очередное недоразумение.


Вот интересный у тебя подход. Про кошку пишешь, а про плазму нет...каким то двуличием попахивает,не находишь?
Или когда в твою кормушку падает, то так правильно, а когда мимо кассы, то это уже недоразумение? А? Блюститель моральноЭтических правил ТМа?
  • 2

#41974 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2024 - 21:32

После "переезда" игры с флеша на юнити в башне стало всё очень плохо. Кое-что удалось залатать, но основная проблема осталась. У кого интернет не такой резвый, тому в башне делать просто нечего: противника не поймать, после того как он вышел из боя, локации на старте грузятся очень долго. Ну нет, так нет. Забываю башню.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#41975 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2024 - 21:36

Царёк за всех химиков не в уровень прыгает, это не значит, что мультовод, правилами это не запрещено. А что сам добавил в ЧС только потому что слабый игрок, никаких других поводов не было, это нормально? На тебя тоже жалобу какую-нибудь придумать? Пора уже ввести меры против ложных сообщений о мультоводстве.

и снова никакой реакции на царя с химиком


Изменено: Шуман, 13 Январь 2024 - 21:36

  • 0

#41976 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2024 - 21:27

Под себя?

Да этот самоназванный адекват сам под себя ходит, если в башне подгадить никому не получилось, а потом на форум это выплёскивает.

Он вероятно считает, что все для него стараться должны, и для него предложения в игру вносить.


Изменено: Пеппилотта, 15 Январь 2024 - 21:27

  • 0

#41977 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2024 - 21:34

Ой, Марина, Марина... Мне вот интересно, ты б в реале смогла в лицо сказать человеку то, что пишешь в чате?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#41978 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2024 - 05:09

Сам справки выдаёшь. А теперь сомневаешься в своих же диагнозах?


  • 0

#41979 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2024 - 12:11

Со старта раунда клетка в клетку идём на одного моба, если сам не уступаешь, то с чего вдруг тебе должны уступать?


  • 0

#41980 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2024 - 00:34

Ты, если и защищаешь вашего мальчика, то ликбез ему проведи, на тему- как себя вести, чтоб потом тебя не оскорбляли. А то постоянно за него на форуме писать будешь).

Ты прочти внимательно тему. Никого не защищаю, и ничего не прошу. Тем более не пишу ни за кого.

Есть вопрос, на который хочу получить ответ. Почему одних кляпают, а других, за подобное, нет.

Хочешь пожаловаться на нашего мальчика? Для этого есть отдельная тема. Или создай свою. Вмешиваться не буду, если всё будет по правилам.


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)