Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42025 ответов в теме

#41981 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2024 - 01:11

Ты прочти внимательно тему. Никого не защищаю, и ничего не прошу. Тем более не пишу ни за кого.
Есть вопрос, на который хочу получить ответ. Почему одних кляпают, а других, за подобное, нет.
Хочешь пожаловаться на нашего мальчика? Для этого есть отдельная тема. Или создай свою. Вмешиваться не буду, если всё будет по правилам.

Ты пишешь о несправедливости, вставляешь ник оскорблённого. Показываешь, что Пылесоссу не дали кляпа за коверканье ника. Я, в этой же теме предоставляю скрин, где ваш "оскорблённый" о котором ты пишешь не то, что коверкает ник, а ещё более принебрегает нормами общения и выражается нецензурно, за что так же кляпа не получает. Хотя должен. В итоге- ты минимум преувеличила в своём изначальном посте; Плюс, отвечая на созданную тобой вторую тему о флуде- там всё именно по твоему вопросу, с наглядными примерами. Если уж и ждать принятия мер, то справедливо ждать для обоих, не так ли?)
  • 0

#41982 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2024 - 08:14

В том то и дело, что я ничего не жду по наказаниям. У меня там нет требований выдать кляп. И какие там ты усмотрела преувеличения? Вот скрин, вот вопрос. Всё.

А если у тебя есть вопрос, ты можешь создать свою тему. Хочешь чтобы выдали кляп, добро пожаловать в тему по скринам.

И в целом, ты подтверждаешь слова Уличного своим рвением заступаться в каждой теме за своего героя.


  • 0

#41983 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2024 - 09:11

В том то и дело, что я ничего не жду по наказаниям. У меня там нет требований выдать кляп. И какие там ты усмотрела преувеличения? Вот скрин, вот вопрос. Всё.
А если у тебя есть вопрос, ты можешь создать свою тему. Хочешь чтобы выдали кляп, добро пожаловать в тему по скринам.
И в целом, ты подтверждаешь слова Уличного своим рвением заступаться в каждой теме за своего героя.

У нас взрослые мужчины в клане. Я ни за кого не пишу на форуме, в отличии. Это ты и вместе с Уличным и за него. Смешно выглядят сейчас твои слова- ничего не хочу, просто, интересно...:D Да, аж тему целую просто так сочинила. Именно сочинила, потому что я всего лишь на всего показала, что враньё это. Ничего никому не дают.
  • 0

#41984 дедушка

дедушка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2024 - 09:52

Создается такое впечатление, что некоторые приходят в игру с кучей комплексов и проблем из реала, которые не дают им покоя. Можно просто играть и не устраивать бесконечный срач с разборками и выяснением отношений? Просто приходить и просто ИГРАТЬ! Форум завален жалобами, половина из которых не стоит выеденного яйца. 


Изменено: дедушка, 24 Январь 2024 - 09:52

  • 3
Не дай себе засохнуть!

#41985 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2024 - 23:36

Создается такое впечатление, что некоторые приходят в игру с кучей комплексов и проблем из реала, которые не дают им покоя. Можно просто играть и не устраивать бесконечный срач с разборками и выяснением отношений? Просто приходить и просто ИГРАТЬ! Форум завален жалобами, половина из которых не стоит выеденного яйца. 

Не совсем так. Модерация оставляет желать лучшего, что на форуме, что в игре. Тебя обливают помоями в игровом чате, просто потому что. Модераторы спят. Как только ты по невниманию в общий чат написал сообщение о торговле, тут же предупреждение. А на форуме вообще бардак: трут темы и сообщения. Потому что ты обязан на форуме писать только правильные сообщения и подымать выгодные темы. Иначе соска.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#41986 дедушка

дедушка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2024 - 15:55

Не совсем так. Модерация оставляет желать лучшего, что на форуме, что в игре. Тебя обливают помоями в игровом чате, просто потому что. Модераторы спят. Как только ты по невниманию в общий чат написал сообщение о торговле, тут же предупреждение. А на форуме вообще бардак: трут темы и сообщения. Потому что ты обязан на форуме писать только правильные сообщения и подымать выгодные темы. Иначе соска.

Я не говорю про все сообще. Так и написал, что половина из них не стоит выедленного яйца. Из-за любой мелочи летят ныть на форум.


  • 0
Не дай себе засохнуть!

#41987 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 16:33

не путаю ,репутация у тебя тут очень дурная. Даже жалобы на тебя составляются, причем аргументированно и по существу. Поэтому не надо тут воздух гонять. Твой ответ не несёт никакой полезной информации. Поэтому ты идёшь мимо

Иди в личные сообщения тогда, к Вестнику. А не публикуй пост в общедоступном разделе по игре. То, что одна написала жалобу, это ничего не значит! Причём, если б было нарушение, мне бы дали кляп! А писать или не писать мне свои мнения, это мне решать, я такой же игрок, как и другие. Это не твой форум, голову ничего не сдавливает?
  • 0

#41988 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2024 - 16:37

Это радел "игровые вопросы", а не таверна. Языком чесать иди в таверну, тебе там самое место. Если не можешь что то по существу сказать, промолчи. Ты до сих пор засоряешь эту тему. Всё, свободна.
 
Ув. Вестник, закройте тему, а то женщина никак не угомонится тут. Ответ я получил, спасибо

Я тебе в таверну и перенесла :D Это ты не угомонишься :D А в той теме я тебе прям по теме и ответила. Предложил бы что-то новое, а не индивидуальное всем кланом собирать:D
  • 0

#41989 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2024 - 21:48

А прикольная идея кланового джокера. Который дает таури. Я бы на такой скинулся. А то на количество таури без слез не взглянешь.
  • 1

#41990 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2024 - 10:26

https://clip2net.com/s/4kcVMwu
2700 побед из 3700 боёв, по одной этой статистике достаточно оснований для блока без права восстановления. И все награды, полученные за "лучшего игрока" распределить между честными. Вот так ложишь гномов весь раунд направо и налево, а победитель какой-то хирок, который на сливщиках только играет.

 

А теперь посмотри статистику Айзэка, который играет честно, еще и с хейтерами. Или текущий рейт Обсы (провел в ней 14 раундов). В текущей мете довольно несложно держать 90% винрейта, были раунды с 15+ фрагами, где я ни разу не умер. У меня есть список фермеров и просто слабых игроков, которых я бью легко, если не произойдет какой-то экстраординарной ситуации. Как бы мне не был неприятен этот персонаж, такая статистика явно не является основанием для блока персонажа


Изменено: Treaker, 27 Январь 2024 - 10:31

  • 0

#41991 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2024 - 15:42

А теперь посмотри статистику Айзэка, который играет честно, еще и с хейтерами. Или текущий рейт Обсы (провел в ней 14 раундов). В текущей мете довольно несложно держать 90% винрейта, были раунды с 15+ фрагами, где я ни разу не умер. У меня есть список фермеров и просто слабых игроков, которых я бью легко, если не произойдет какой-то экстраординарной ситуации. Как бы мне не был неприятен этот персонаж, такая статистика явно не является основанием для блока персонажа

ой ну прям засмущал) чмок)  :lol2:


  • 0

#41992 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2024 - 21:20

что с ральфом?

пьяный или 

устал


  • 0

#41993 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 16:44

Лот №3, 11, 17 - пойду до конца, не тратьте своё время,

не полезете ко мне-не полезу к вам.


  • 0

#41994 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 19:37

Злобные донатеры подъехали)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#41995 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 19:47

 просто на халявку решил купить "запугав" всех что бы не ставил ни кто)


  • 1

#41996 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 19:54

Ты вроде как хотел такой камень, создай конкуренцию.

 

Кто тут кричал, что игра загибается? Ну-ну)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#41997 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 23:33

даёшь махач деньгами) 


  • 0

#41998 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 23:48

я думаю тут все благоразумные


  • 0

#41999 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Февраль 2024 - 21:42

я думаю тут все безумцы

в ЦУМе дешевле.


  • 0

#42000 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2024 - 21:44

я думаю тут все безумцы

в ЦУМе дешевле.

от тебя прям неожиданно слышать


  • 0



Ответить



  


9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    Facebook (3)