Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#42001 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 00:39

По многочисленным просьбам игроков аккумуляторы фермер теперь выдаёт за универсальные монеты. Теперь надо 400 ресурсов вместо 250-ти, а также, остаются бесполезные аккумуляторы из сундука -- выпадет 4, всё равно выдаёт только пачками по 5.


  • 0

#42002 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 092 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 13:25

К слову о существовании кнокпи "убить".

 

Поле №1
Ягашка ходит
Ягашка использует Небесная кара
Ягашка наносит 18208 урона
Выбоина восстанавливает 1102 жизни
Ягашка получает "Призрачная броня"

Выбоина ходит

 

Опалионы сработали))


  • 0

#42003 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 13:51

А что за удар такой? Тоже хочу бить карой небесной
  • 1

#42004 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 092 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 14:20

Подкорректировали))

 

f39c1dcec90de71125cdf85155da26fe.png
https://gyazo.com/f3...5cdf85155da26fe

 

А логика простая. Если есть такое в игре, то почему оно не может быть у кого-то ещё, кроме админов?)


  • 0

#42005 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 15:13

ну как бы это и есть "змея" только без условия сбора камней.


  • 0

#42006 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 092 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 15:25

получается я ГЕРАКЛ)  :new_russian:  :new_russian:  :new_russian:

 

Ну я помню твоё смелое заявление. Назвав себя Гераклом, ты как бы намекнул что игра Авгиевы конюшни)))

 

ну как бы это и есть "змея" только без условия сбора камней.

А теперь ещё Ягашку прямо змеёй назвал))


  • 0

#42007 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 15:26

А логика простая. Если есть такое в игре, то почему оно не может быть у кого-то ещё, кроме админов?)

Это магия или боеприпас? Если решат кому-нибудь ещё впарить, то выставят в продажу, пока такого не было. А если бы втихую кому-нибудь нарисовали, уже бы вскрылось.


  • 0

#42008 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 15:27

Ну я помню твоё смелое заявление. Назвав себя Гераклом, ты как бы намекнул что игра Авгиевы конюшни)))

 

А теперь ещё Ягашку прямо змеёй назвал))

:lol2:  надо же так вывернуть)


  • 0

#42009 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 19:19

Это магия или боеприпас? Если решат кому-нибудь ещё впарить, то выставят в продажу, пока такого не было. А если бы втихую кому-нибудь нарисовали, уже бы вскрылось.

залез на смотрителя к гномам

видел удар ВЧ на 136 к, второй раз на 100к

босс видимо сильный, никогда его не бил,

но другие гномы, и 25е там были, били максимум по 10к .


  • 0

#42010 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 19:33

А что за ВЧ?
  • 0

#42011 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 20:34

залез на смотрителя к гномам

видел удар ВЧ на 136 к, второй раз на 100к

босс видимо сильный, никогда его не бил,

но другие гномы, и 25е там были, били максимум по 10к .

Ну точно админская магия у него, купил за миллионы


  • 0

#42012 Боков

Боков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 20:46

Ну точно админская магия у него, купил за миллионы

я такого не сказал

вч конечно жирный

но почему так бьёт


  • 0

#42013 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 22:20

Я только и вижу сообщение что он путь к смотрителю открыл. Других не видел за этим занятием . А ты говоришь бесполезный )))
  • 0

#42014 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 092 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2024 - 16:25

 

1. Вы утверждаете, что имеется 4 варианта наград. Имеете в виду цвет сундуков?? так как знаю есть красный сундук, легенды так называемый, точно знаю про зеленый и серый, но думаю синий и рыжий также существуют. итого получаем 5 сундуков и по фактам тут выбора нет, тут просто ради получения другого сундука часами сидеть в храме. Хотя от части смысл храма теряется в данном моменте - "войти в топ по времени" ...

 

По сути, да, выбора нет)))

Но в какой-то степени это тоже выбор. Либо стараться пройти меньше чем за час и взять больше матриц. Либо совсем не спешить и взять 32 фрагмента.

И для этого не надо сидеть в храме часами. Достаточно пройти до последнего испытания, закрыть игру, выключить компьютер, пойти спать, или заняться делами. Для администрации это вполне нормально, когда персы годами сутки напролёт проявляют активность)) Но я всё же верю, что все люди спят, хоть изредка)) Вы относитесь к их числу? Тогда ничего не теряете)

После сна можно зайти в игру, и персонаж по-прежнему будет в храме, и можно пройти последнее испытание, взять зелёный сундук. Серого нет, их всего 4, в зелёном лежат заветные фрагменты.

И тут опять есть выбор)) Либо потакать своим амбициям и стараться попасть в топ по времени. Либо стараться взять больше фрагментов))


  • 1

#42015 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2024 - 21:15

https://radikal.host/i/c5hIaE
По поводу трофеев. Достанется тому кто нанесёт больший урон, а не кто нанесёт смертельный удар

С игроками всегда засчитывается смертельный удар в любой локации, с обезумами как с мобом или боссом по урону.


  • 0

#42016 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2024 - 14:05

 

 

1. Мне не понятно, что он имел ввиду про доблесть, попросила разъяснить.

2. Указала на конкретное несоответсвие - стоимость полноценной руны ниже, чем руны, которую нельзя вытащить, переставить, сохранить при улучшении вещи. 

 

1. Сумку Гробфтов собрать достаточно просто, а по эффективности равноценна покупной сумке с колизейной руной. К тому же она не требует колизейной доблести для ношения. Получается тройная халява. Ещё и наныли  возможность её усиливать. Уже четверная халява, так что суть претензии непонятна, в данном случае это огромная уступка игрокам.

2. Руну из сумки Гробфтов никогда не было возможности вытащить, так что тут ничего не изменилось. При улучшении выдают новую сумку с более сильной руной, на что уйдёт меньше затрат, чем на тот же рунорез, так что опять непонятна суть претензии.


  • 0

#42017 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2024 - 14:18

1. Сумку Гробфтов собрать достаточно просто, а по эффективности равноценна покупной сумке с колизейной руной. К тому же она не требует колизейной доблести для ношения. Получается тройная халява. Ещё и наныли  возможность её усиливать. Уже четверная халява, так что суть претензии непонятна, в данном случае это огромная уступка игрокам.

2. Руну из сумки Гробфтов никогда не было возможности вытащить, так что тут ничего не изменилось. При улучшении выдают новую сумку с более сильной руной, на что уйдёт меньше затрат, чем на тот же рунорез, так что опять непонятна суть претензии.

 

Самое главное: я не тебя справшивала. Твое мнение меня вообще не интересует, поэтому задала вопрос там, где твои ответы не требуются. 

Если ты не умеешь считать, в чем вообще вопрос? 

Жетонов с мелкого скрабба сейчас на руках ни у кого нет, никто туда не ходил с момента, как убрали триумф. Стоимость одного  жетона на ауке 100з (ранее было около 100 кри и больше). Их надо 4. Сколько стоит рунорез? 

Если добывать их игровым путем - можно убиться, скрабб раз в сутки, еще попробуй застань и приди раньше врага, у меня нет на это времени. Мало того что она дороже, так еще менее функциональна.

У меня возник вопрос, т.к. покупаю инидивид и планирую брать сумку (в дальнейшем), т.е. мне сейчас в атракционах надо набить на 2 руны? Потому что я не смогу вытащить ту, в которую вложу столько же, сколько и могла бы вложить в 1 единственную перемещаемую.

И если на то пошло, пиши за себя, я не ныла, чтобы мне что-то в сумку гробфтов добавляли. Тема НЕ доработана, должны быть другие уловия, как на получение сумки: квесты, жетоны, еще что-то, но не те же ресы, плюс еще что-то сверху. Или возвожность убрать руну из сумки, я готова сделать свою, вставить и потом при необходимости вытащить.


Изменено: Муроччкаа, 19 Апрель 2024 - 14:33

  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#42018 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2024 - 15:56

Твое мнение меня вообще не интересуе

Это не мнение, а объективный ответ на вопрос.

 

 

Жетонов с мелкого скрабба сейчас на руках ни у кого нет, никто туда не ходил с момента, как убрали триумф.

И кто вам виноват, что не ходили, ну ходите теперь, никогда не поздно, в любом случае намного проще, чем накопить на индивид, руну ещё и доблести набить. У гномов жетоны по несколько золотых на ауке валяются никому не нужные, ну, зелёные подороже, но не критично, да выбить хотя бы часть несложно, было бы желание. Тут все годами сидят, "раз в сутки" это очень часто. 

 

 

 

У меня возник вопрос, т.к. покупаю инидивид и планирую брать сумку (в дальнейшем), т.е. мне сейчас в атракционах надо набить на 2 руны? 

А кто заставляет усиливать эту, если будешь покупать другую? Одно усиление погоды не сделает, можно и без него походить.

 

 

 

Тема НЕ доработана, должны быть другие уловия, как на получение сумки

То есть, ты хочешь убрать халяву и усложнить условия? Вот это админы всегда готовы, только повод дай. Поэтому и советую не раздувать тему.


  • 0

#42019 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2024 - 16:04

 

То есть, ты хочешь убрать халяву и усложнить условия? Вот это админы всегда готовы, только повод дай. Поэтому и советую не раздувать тему.

Набить на нее в атракционах стоит около 2500 им. монет. Ничего себе халява))).

Я хочу, чтобы она была "мобильна", как и обычная (пусть будет возможность ее вытащить с потерей сумки, например, т.е. один раз, чтобы никто не мог схитрить наковыряв их много, хотя и в этом смысла нет, т.к. ее не передать, только если смотреть на них потом).  Т.к. цена у них одинакова, но к сумке гробфтов еще придлагается геморрой в виде выбивания жетонов на пол года, с хапанием опыта на краббе, тратой боевых ресов и самого главного и невосполняемого ресруса - ВРЕМЕНИ. Цена с учетом этого становится еще выше. 


Изменено: Муроччкаа, 19 Апрель 2024 - 16:06

  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#42020 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2024 - 16:24

Набить на нее в атракционах стоит около 2500 им. монет. Ничего себе халява))).

 

Я имел в виду получить сумку, аналогичную покупной, да ещё и с руной (не усиленной) -- халява. А просить возможность доставать руну на этих условиях -- уже сверхналгость. Если пойдут на это, то усложнят условия до беспредела.

 

 

 но к сумке гробфтов еще придлагается геморрой в виде выбивания жетонов на пол года, с хапанием опыта на краббе, тратой боевых ресов и самого главного и невосполняемого ресруса - ВРЕМЕНИ. Цена с учетом этого становится еще выше. 

Ну не знаю, я просто на скрабба хожу, потому что хоть какое-то игровое действие. Бегать ловить фермеров или махаться без обкаста на арене не интересно, с ТВ сложно справляться, больше тут нечего делать, не считая акций. Ну если тебе проще купить, то и гробфтов нет смысла покупать, тем более усиливать, и проблем нет.


  • 0



Ответить



  


10 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 10 гостей, 0 невидимых