Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42022 ответов в теме

#12481 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:08

Форум хоть ожил отлично!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12482 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:11

Какой замечательный игровой момент!
В солике нападает 12 левл..я зову Ботцмана.
Умираю и возвращаюсь к бою.
смешное дальше...12 левл зовет Острога.14левла.))Я стою у боя..приходит этот орел и нападает на меня!
Вход в бой 62698471
Новый противникОстрог [14] (6709/6711)
Острог [14] применил "Двойная атака II"
Острог [14] получил дополнительный ход
монннечка-убийца [8] заблокировал урон

Мне очень смешно когда пузатые дядьки в золотых комбинезонах прыгают на малышей.красотень!

Интересно вот ,а звать 14 левл ,золотого паренька острога на 10левл Ботцмана-просто песня!

сдается мне что острог огреб от боцмана а?)))
  • 0

#12483 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:11

Ну раз не пропала, прочтите весь бред, что у Вас написан в инфе, сотрите ее и не ищите соринку у чужих в глазу, Ваш слон просто огромен)

Вот Вы Ольга как технично съехали причем тут инфа ?? я привел Вам игровой момент который был только что где вы принимали участие ! И Вы пишите о какой то вере и порядочности даже игровой!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12484 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:12

Господа дуэлянты, убедительная просьба: следите за речью и не скатывайтесь на оскорбления.
  • 0

#12485 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:13

Господа дуэлянты, убедительная просьба: следите за речью и не скатывайтесь на оскорбления.

Оскорблений нет и не будет
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12486 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:14

Вот читаю и если честно кроме как улыбку, многие тут реплики не вызывают))
ZYBA-55, Вас бьют не потому, что Вы в реал оделись, а за Ваш язык...

Бьют не в лвл очень многие и то что удивляются персонажи из клана Иные, это больше всего улыбает), Ваши то хаи прямо Ангелы небесные, летают по небу, на мелких если случайно наступают, свитком уходят, дорогу уступают и т.д.и т.п. И никогда не бьют не в лвл)))
  • 0

#12487 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:16

сдается мне что острог огреб от боцмана а?)))


Этот Острог не успел,.благодаря стараниям моего соклана!Обиженный и оскорбленный он побрел искать скорее всего 8левлы,с ними он чувствует себя превосходно!

Изменено: моннника, 10 Октябрь 2012 - 02:16

  • 0

#12488 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:16

Ольга что самое интересное у меня слона нашли! не вопрос я плохой- пусть будет так! Я по крайне мере это признаю! Но как многие любят говорить о игровой порядочности а по факту делают все тоже самое но чертовски хотят быть правильными! Очень интересная игровая Теорема выстраивается у Вас!
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12489 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:17

Оскорблений нет и не будет


Ридов нет, но это вовсе не значит, что их не будет) Повторюсь: следим за речью.
  • 0

#12490 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:19

Вот читаю и если честно кроме как улыбку, многие тут реплики не вызывают))
ZYBA-55, Вас бьют не потому, что Вы в реал оделись, а за Ваш язык...

Бьют не в лвл очень многие и то что удивляются персонажи из клана Иные, это больше всего улыбает), Ваши то хаи прямо Ангелы небесные, летают по небу, на мелких если случайно наступают, свитком уходят, дорогу уступают и т.д.и т.п. И никогда не бьют не в лвл)))

Ольга если что у меня Имя есть Александр ! вы сейчас мне так кажется кривите душой! Вы так мне и не ответили о вашей игровой порядочности и Парацельса которую я наблюдал ! Вас улыбает так это хорошо! и у меня отличное настроение чего и Вам желаю
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12491 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:19

Бьют не в лвл очень многие и то что удивляются персонажи из клана Иные, это больше всего улыбает), Ваши то хаи прямо Ангелы небесные, летают по небу, на мелких если случайно наступают, свитком уходят, дорогу уступают и т.д.и т.п. И никогда не бьют не в лвл)))

да наши ангелочки!
  • 0

#12492 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:23

Вот читаю и если честно кроме как улыбку, многие тут реплики не вызывают))
ZYBA-55, Вас бьют не потому, что Вы в реал оделись, а за Ваш язык...

Бьют не в лвл очень многие и то что удивляются персонажи из клана Иные, это больше всего улыбает), Ваши то хаи прямо Ангелы небесные, летают по небу, на мелких если случайно наступают, свитком уходят, дорогу уступают и т.д.и т.п. И никогда не бьют не в лвл)))

Настоятельно рекомендую Вам поучится у Иных
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12493 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:27

Вот Ольга так хорошо пишет молодец! И о порядочности Иных написала отлично! У меня Вопрос а у Вас с Парацельсом свитков не было? а ну да пришли за соклана! Круто первый бой на 9 ур напали 2 меха Клио 16 ур СТ и Парацельс 20 ур СТ- герои Я вас Искрени уважаю за Вашу игровую порядочность! 2 бой напал Парацельс 20 ур СТ Молодцы так держать Герои
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12494 -Ботцман-

-Ботцман-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:29

Как я Вас понимаю!


в том то и дело что не понимаешь)) тебе говорят тут зовут по крайне мере на свой уровень а не 12й зовет 14 что бы справитца с 10м или от нечего делать 16м прыгать на 10го))
  • 0

#12495 -Ботцман-

-Ботцман-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:31

сдается мне что острог огреб от боцмана а?)))


Убит GERIC [12]
Бой 62693306 окончен

а на помощь пришел острог
  • 0

#12496 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:34

Александр!!А вы знаете такие слова как порядочность?Вы 2 неделю на арене влезаете во все бои без разбора))И многие ваши собратья хумы из за вас сидят с кляпами)))А когда вы начинаете проигрывать то, почему то зовете на помощь Строптивую или Алекс))Так что наверно все не очень расстроены, что Вас меньше стало на арене)))
  • 0

#12497 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:37

в том то и дело что не понимаешь)) тебе говорят тут зовут по крайне мере на свой уровень а не 12й зовет 14 что бы справитца с 10м или от нечего делать 16м прыгать на 10го))

Ботцман ты уж внимательней читай я же выше написал шел вижу идет бой 6 хум с 5 ур гномом и там сидит мех Пунш 10 ур я зашел результат через минуту на мне 2 меха Клио 16 ур и Парацельс 20 ур в чем они одеты писать не надо! как же я не понимаю?? если все го навсего 9 ур
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион

#12498 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:39

Настоятельно рекомендую Вам поучится у Иных


Хорошо, хотите пообщаться?, ок
Александр, где хотя бы 1 слово от меня о игровой порядочности?. Я не пытаюсь себя обелить, или приукрасить.. Наоборот)), я очень злопамятная и вредная гномка)).

Учиться у Иных чему?.. быть как Чикуня, Забияки, Мучо?... данные персонажи НИКОГДА не пройдут мимо меня, не важно на фарме я, на хуме в бою (мой противник даже не из клана Иных) или просто перса бросила на локе)))...Да мне если честно нет дела до их глупого самоутверждения. Плакаться и слёзы лить по этому поводу я не буду...Просить не бить, тоже не дождутся...Да хоть пусть толпой в 10 человек на меня прыгают)). Я в отличие от некоторых, не буду в скайпе и подарках сначала просить не бить и дать подрости и прокачаться, а потом вырезать везде. (забывая вообще обо всем что было ранее).
О какой вообще сейчас идет речь порядочности и игровой корректности?...Ответ есть от Администрации: У нас на проекте война между гномами и хумами. На войне, как на войне.
  • 0

#12499 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:40

Вот Ольга так хорошо пишет молодец! И о порядочности Иных написала отлично! У меня Вопрос а у Вас с Парацельсом свитков не было? а ну да пришли за соклана! Круто первый бой на 9 ур напали 2 меха Клио 16 ур СТ и Парацельс 20 ур СТ- герои Я вас Искрени уважаю за Вашу игровую порядочность! 2 бой напал Парацельс 20 ур СТ Молодцы так держать Герои


Вы не поняли, что я посмеялась?, читайте между строк)))...
  • 0

#12500 ОМИЧ

ОМИЧ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 02:43

Александр!!А вы знаете такие слова как порядочность?Вы 2 неделю на арене влезаете во все бои без разбора))И многие ваши собратья хумы из за вас сидят с кляпами)))А когда вы начинаете проигрывать то, почему то зовете на помощь Строптивую или Алекс))Так что наверно все не очень расстроены, что Вас меньше стало на арене)))

Ольга я вам отвечу! Во первых я играю культурно и не кого не оскорбляю! Оскорбляют меня я легко бы мог вступить в словесную полемику но кляпы не хочу и не будет их у меня больше! Во вторых вы сами играете хумом и знаете как тяжело ! Зову соклан да потому что мне пока я еще тяжело против эфирных регалек и бижи и я пока не могу поставить накопитель! В третьих : когда я начал и был на 6 ур 7ур и 8ур ко мне в бои лезли только не ленивые и я им клятвенно обещал что наступит время и я верну все долги что и делаю! Вы все пытаетесь указать мне какой я плохой а сами так и не ответили за свой достойный и порядочный поступок с Парацельсом-Смешно
  • 0
Опубликованное фотоВ ЗАКОНЕ
Авангард Чемпион



Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (2)