←  Таверна

ТехноМагия

»

Предбанник 2

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 14 окт 2012

Фу, флудеры. :pilot:
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 14 окт 2012

путем жестокого изнасилования гугл хром сдался признал свое поражение и стал пахать так как мне нужно
:lol2: :lol2: :lol2:
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 14 окт 2012

Фу, флудеры. :pilot:

:wizard:
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 15 окт 2012

Отдыхали в Новосибе! большое спасибо всем и лично от меня главе клана Непокорреные ! рад знакомству ! ГНОМОВ НЕ БЫЛО))) НОВОСИБИРСК КЛАССНЫЙ ГОРОД
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 15 окт 2012

только не капсите меня
Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 15 окт 2012

Дикие острова, статуэтки какие-то, лампадки... круто конечно, но интереса ПВП это добавляет...
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 15 окт 2012

Самая движуха начнется, когда соеденят хумские и гномьи острова)
Ответить

Фото пользователя -Ботцман- -Ботцман- 15 окт 2012

только не капсите меня


Вот ты меня обрадовал)) я тебя 3 дня не видел а ты как всегда только тянуть можешь, шмот для этого брал? Я думал ты тоже заскучал, а ты после первого боя фармить пошел. Предатель, пошли на арену пообщаемся))
Ответить

Фото пользователя -Ботцман- -Ботцман- 15 окт 2012

Вход в бой 64180602
Новый противник
В ЗАКОНЕ (ZYBA 55) [9] (3510/3546)

ай да молодец удружил))
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 15 окт 2012

Вот ты меня обрадовал)) я тебя 3 дня не видел а ты как всегда только тянуть можешь, шмот для этого брал? Я думал ты тоже заскучал, а ты после первого боя фармить пошел. Предатель, пошли на арену пообщаемся))

) Ботцман) Ездил в гости к друзьям , к сокланам! к замечательным людям-Тебе колхознику это не понять! Ибо ты знаешь кто ты есть если забыл в инрфе скайп напомню кто ты есть!
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 15 окт 2012

Боцман ты сиди в Германии и завидуй молча!
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 15 окт 2012

и тут остапа понесло
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 15 окт 2012

и тут остапа понесло

))) Нет не понесло! Отлично съездили в Новосиб ! Я Военный-55 Томик к сокланам! Egor-39 -от души встретил! самогонка супер! ресторан класс ждем в Омске
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 15 окт 2012

банальные стрелачники... в стиле "сам дурак" или "а вот в США зато неграф вешают")
Ответить

Фото пользователя -Ботцман- -Ботцман- 15 окт 2012

) Ботцман) Ездил в гости к друзьям , к сокланам! к замечательным людям-Тебе колхознику это не понять! Ибо ты знаешь кто ты есть если забыл в инрфе скайп напомню кто ты есть!


не спорю что есть в твоем клане люди которых можно уважать, но вот с сокланом им явно не повезло))
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 15 окт 2012

не спорю что есть в твоем клане люди которых можно уважать, но вот с сокланом им явно не повезло))

Поверь им повезло как по жизни и по игре! Еще раз завидуй молча! К тебе точно не кто не подъедет! Ибо сам знаешь
Ответить

Фото пользователя -Ботцман- -Ботцман- 15 окт 2012

Поверь им повезло как по жизни и по игре! Еще раз завидуй молча! К тебе точно не кто не подъедет! Ибо сам знаешь


Было бы чему завидовать, попить можно и не с сокланами. а вот что ты на безопаске тусишь? Как 16м на 10ку смелости больше было))
Ответить

Фото пользователя ОМИЧ ОМИЧ 15 окт 2012

Было бы чему завидовать, попить можно и не с сокланами. а вот что ты на безопаске тусишь? Как 16м на 10ку смелости больше было))

Герой забыл как отписывался чтоб я тебя в солике не пинал? какая безопаска? не льсти себе!
Ответить

Быстрый ответ