Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42026 ответов в теме

#17861 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 05:21

Чаво?  О_о

Чёрт, про тя забыл шо ти модер)))

 

Да да ти у мя самый дружелюбный модератор)) :wub: :wub:


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#17862 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 08:49

Белка Белка,ну  ти что???  Тебе ль не знать,что находчивость Вилли не знает границ.

 

 

Мальчуган долго не играл,так долго, что внезапно, как то так ,нечаянно, онубел. Мысль о внезапном ухудшении привычного состояния не давала герою вернуться в  любимую игрушку. Куда возвращаться ,соперники далеко ушли вперед ,оставив Вилли горькое разочарование.

И тут,подарок небес -Лот .

 

Программа развития Вилли,достаточно проста и быстра.Вилли нужна малая арена для прокачки всего что только можно,что бестолково упущено за время всей игры..Поверим в то,что он вернется героем.  Куда? Дык на 25 левл, полным сил и удачи. Ведь На малой арене пачками ходят его сработки! Отличный ход, столько еды как на МА,ему не сыскать на 25.

И главное, прелесть лота в том,что  есть вариант еще один разочек поменять свое желание, что и зделает наш  герой.

Ведь прилети он сейчас на 25,его будет со смехом валить тот же колобок

.Молодца Вилли,все  продумал.

Ну и что он там сможет закрыть???))) Он просто хочет фрагов и побольше-Арена как таковая в плане прокачки  НЕ ДАСТ ЕМУ НИЧЕГО!!! Важны Всего Линейка из 2Х-4Х медалей Это Щиты и Вымпела  ну и Дары Стихий,Остальное куда как менее существенно, даже не так- ОСТАЛЬНОЕ НЕ СУЩЕСТВЕННО! Пушки стихий ему там НЕ КАЧНУТЬ -Шион? тоже мало вероятно..  Дары стихий высоких уровней- это тоже игрушки для Старших ЛВЛ ..Чтобы эффективно качать Пушечки и шион -нужно Быть куда сильнее чем он сейчас или мультить по черному.... Следовательно ,повторюсь, он пошел туда просто ЗА МЯСОМ- и в плане реального усиления перса он там получит ПШИК....о чем я и говорил КПД от Вложенных денег стремится даже не к 0 а в отрицательную зону.....Выкинул он Деньги в никуда...Ну да это его право....как я уже сказал -мне жаль что "не плохой" в прошлом игрок Гном -поступил таким образом....


Изменено: Снова Белка, 11 Февраль 2014 - 09:00

  • 0

#17863 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 13:55

Чаво?  О_о

ты злобный модер)


  • 0

#17864 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 15:33

Хи, я прилетела


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#17865 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 17:14

Белка 

1) Покажи мне девятого уровня который прокачен лучше меня, и у которого закрыто достижений больше чем у меня :).

2) Шион на арене я закрываю на ура, уже не спеша 61 сработка.

3) Ордена буду копить, и переводить в мешки

4) На той же арене бью отвагу и перевожу в акумы,  акумы продаю за мешки

5) Что самое важное для меня и чего нет на 16-20 лвл, здесь я играю с игроками, а не долблю сутками как вы мобов.

И самое главное я доволен тем, что я перешел на 9 лвл здесь есть жизнь, здесь играю живые люди, а на вашем 25 уровне НЕТ НИ ЧЕГО один понт от которого морального удовольствия РОВНЫЙ НОЛЬ.

 

 

P.S. Нечего сейчас делать на 25 уровне, и нету сейчас нормальной игры с 20 по 25 уровень, вы играете с МОБАМИ а я хочу играть с людьми. 


  • 0


#17866 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 17:29

Виля ,я тебя понимаю.Это пока ..просто пока ты в ажиотаже после игровой спячки.НО поверь мне,это удовольствие от фарма противоположной расы просто надоедает. Все оружие стихий и шион ты должен качнуть на арене, но к сожаленью линейка опыта слишком мала.Мне чуток не хватило закрыть третий шион,и он до сей поры болтается ..Понимаешь, когда ты убиваешь соперника бпх, точнее фармишь как моба, удовольствие остро получаемое вначале стирает радость победы и фарм становится скучным,Ты ж вроде не фермер .Те быстро надоест.


  • 0

#17867 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 17:31

Расклад по медалям:

1 - Шин II у меня на 1500 будет прокачан до 10 уровня.

2 - Шион III я постараюсь прокачать до 11 уровня максимум до конца 12-13 уровня. (Банки анти опыта с ярмарки ни кто не отменял)

 

Искатель знаний II прокачиваю сейчас на 9 уровне 

Искателя знаний III прокачиваю на 10 уровне (Использую банки анти опыта с ярмарки) 

Искателя знаний IV,V,VI, я уже закрою на хай лвле когда решу его купить. 

 

Владыка тьмы I,II я закрываю на 9 -10 уровне дальше по росту уровня.

Владыку земли I,II закрываю с 9 по 11 дальше по росту уровня. 

 

Достижения я все буду покупать по мере прокачки уровня, на данный момент я купил все доступные достижения на 9 уровне, к сожалению я не купил все достижения будучи на 16 уровне так надо было ещё 50 - 60 тыс на достяги докинуть я ступил взял 9лвл думал можно будет купить всё на 9. 


Изменено: Vilhelm II, 11 Февраль 2014 - 17:47

  • 0


#17868 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 17:38

Монника

Надоест, не надоест, но вот лично взять твоего персонажа 13 уровня, и взять моего персонажа 16 уровня это небо и земля по прокачке, и поверь мне с 16 уровня качнуться как ты не реально, это изначально надо было делать с мелких уровней.

 

 

P.S. Ты сколько лет сидишь на попе ровно на маленьких уровнях напомни мне??? :)), и чего-то не очень спешишь к хаям, хотя с 13 уровня по 16 уровень  два месяца кача на мобах ;).


Изменено: Vilhelm II, 11 Февраль 2014 - 17:48

  • 0


#17869 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 17:49

Моника

Надоест, не надоест, но вот лично взять твоего персонажа 13 уровня, и взять моего персонажа 16 уровня это небо и земля по прокачке, и поверь мне с 16 уровня качнуться как ты не реально, это изначально надо было делать с мелких уровней.

 

 

P.S. Ты сколько лет сидишь на попе ровно на маленьких уровнях напомни мне??? :)), и чего-то не очень спешишь к хаям, хотя с 13 уровня по 16 уровень  два месяца кача на мобах ;).

я очень спешу думаю к концу месяца я буду 14 может  и раньше .И я очень спешу,и  надеюсь купить твой лот на будущий год и лупить моего лучшего друга. Чесслова. иду на 25


  • 0

#17870 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 17:50

Кстати Монника у меня личный к тебе вопрос ты с такой прокачкой сильно страдаешь от 14 уровней? :)

 

P.S. Мне кажется все достойные 14 уровни давно сидят на 20-25, и на данный момент ты себя на своём 13 уровне, при своей прокачке чувствуешь довольно комфортно ;) 


  • 0


#17871 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 17:54

я и 16 убиваю бывает))

 Но минус ужасный в Тс и в Колизее,ребята отказываются со мной играть. Просто пишут-Без обид -но играть без шанса -никто не хочет! Поэтому у меня с отвагой колиза совсем не густо


Изменено: моннника, 11 Февраль 2014 - 17:57

  • 0

#17872 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 18:07

я и 16 убиваю бывает))

Ну вот как раз за год ты на 16 будешь прокачана на максимум, и спокойной душой сможешь покупать 25 и там уже добивать остальное.


  • 0


#17873 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 18:19

Все равно ты правильно сделал, качнуть достойно ТС  на 16 крайне трудно, а здесь на малых , это элементарно. Но вот это легкое ощущение полной неуязвимости, оно конечно греет душу. И после перерыва в игре,именно там, ты вернешь  свой игровой азарт. Просто он будет приходить не от убитых сильных противников,а от сработок в медаль,что в дальнейшем только укрепит твои позиции.


  • 0

#17874 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 18:24

Хи, я прилетела

:dance:


  • 0

#17875 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 19:21

Все равно ты правильно сделал, качнуть достойно ТС  на 16 крайне трудно, а здесь на малых , это элементарно. Но вот это легкое ощущение полной неуязвимости, оно конечно греет душу. И после перерыва в игре,именно там, ты вернешь  свой игровой азарт. Просто он будет приходить не от убитых сильных противников,а от сработок в медаль,что в дальнейшем только укрепит твои позиции.

Да уже всю неуязвимость свели к нулю, и сейчас мне намного интересней играть с противниками нежели раньше.

И я могу с 100% уверенностью сказать, что теперь игра на 9 уровне кардинально отличается от игры на 9 уровне в период 2008,2009,2010, 2011, 2012 годов :drag:.

P.S. У меня есть соперники, боя здесь живые, и неуязвимости больше НЕТ.        


Изменено: Vilhelm II, 11 Февраль 2014 - 19:22

  • 0


#17876 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 19:33

Ну тогда это просто отлично!  Просто я своим гномом 10 левла убиваю все что там только движется)))вы это почувствуете на 10 левле. На 9 да немного скромнее гном себя чувствует нежели на 10.

А самое хорошее- это ваш настрой, получать удовольствие от игры, это именно то, для чего мы приходим в эту замечательную игру.


  • 0

#17877 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 19:58

:dance:


  • 0

#17878 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 00:34

Это да не умею я ждать :)

А стоило бы научиться. Или  теперь ты вместо браски в дисбалансе поселишься?


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#17879 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 07:56

Белка 

1) Покажи мне девятого уровня который прокачен лучше меня, и у которого закрыто достижений больше чем у меня :).

2) Шион на арене я закрываю на ура, уже не спеша 61 сработка.

3) Ордена буду копить, и переводить в мешки

4) На той же арене бью отвагу и перевожу в акумы,  акумы продаю за мешки

5) Что самое важное для меня и чего нет на 16-20 лвл, здесь я играю с игроками, а не долблю сутками как вы мобов.

И самое главное я доволен тем, что я перешел на 9 лвл здесь есть жизнь, здесь играю живые люди, а на вашем 25 уровне НЕТ НИ ЧЕГО один понт от которого морального удовольствия РОВНЫЙ НОЛЬ.

 

 

P.S. Нечего сейчас делать на 25 уровне, и нету сейчас нормальной игры с 20 по 25 уровень, вы играете с МОБАМИ а я хочу играть с людьми. 

ох Вилл...я ж говорю за скальпами ты пошел туда. ну начнем 1...прокаченный шион это 100 разрушения -это не мало Но это и НЕ МНОГО                                                                                      2.Отвага на 9лвл это....10 боев к одному по сравнению с 16м -до фига аккумов просто

                                                                                                         3. прокачка твоя по сравнению с остальными ну да ну да -только добыл ты ее идя долгих 3года от 1к 16му лвл

                                                                                                         4.Ордена -штука забавная -учитывая что теперь они рес и ими ЧУЖУЮ доблесть не поднять -только свою и продать в итоге можно достаточно конечное количество -ибо большинство желающих уже переоделось а новые еще не скоро подрастут(если вообще подрастут)

                                                                                                         5. единственный НЕ БОЛЬШОЙ плюс это мелкие ТС -да там можно набить ниточек но эти самые ниточки НИЧТО по сравнению с 10ками тысяч серебра золота платины и палладия -кои потом нужно влить в вымпела -сама по себе репа тьмы -НИЧТО без вымпелов

                                                                                                          6. возвращаемся к тому с чего начали -ты выбрал ,как тебе кажется. простой путь. да так оно и будет пока ты не вернешься Назад..а вернувшись опять захочешь Назад к таким лехким( по сравнению со старшими ЛВЛ) фрагам

                                                                                                          7. Да нам 16-18 и далее.. приходиться Очень много времени проводить на  каче -"задрачиватся" для Качественного перехода нужно много опыта. НО СКАЖЕМ ТАК если я хочу на равных сражаться с 20плюс это мой выбор осознанный -если нет- Соперников масса -можно часами сидеть в боях с хумами....они очень упорные последнее время))))))


  • 0

#17880 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 08:01

ну и Резюме -я уже сожалею что ввязался в полемику с тобой-  ибо мы говорим на разных языках получается. Ты считаешь что ты потратил деньги не зря- ЕСЛИ ДА ,то все остальное- критика ли ,насмешки и тд. и тп. -не существенны... Если ты думаешь ,что ты не зря потратился -значит так оно для тебя и есть. За сим заканчиваю. Удачи тебе там ....


Изменено: Снова Белка, 12 Февраль 2014 - 08:01

  • 0



Ответить



  


21 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 20 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)