Перейти к содержимому


Фото

Доколе будут "двойные стандарты"?


  • Закрыто Тема закрыта
137 ответов в теме

#121 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2012 - 11:48

Цитата(Kdo853 @ 5.1.2012, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
А Батыр, когда получил каторгу, не 14 был случаем?(я точно не знаю, какого он уровня был)
А среди нынешних стрелков видел и 15 уровни хумов и тоже вроде не наказаны.

Да не суть важно,какой он был)Человек получил по-максимуму за точь в точь,что сейчас творится.Хочется понять для себя,чем он хуже их
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#122 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 11:50

Цитата(WerWolf_Wlad @ 5.1.2012, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Жили были два брата. Холодно и голодно. У соседа был хлеб. Один - наколол соседу дров, натаскал воды и получил горбушку хлеба. Другой - залез соседу в сарай, взял целую краюху хлеба, круг колбасы, бутыль вина, и показал брату: смотри, какой я молодец! Ты - дурак, горбом зарабатывал, а я просто взял - оно же лежало, и нигде не написано, что брать нельзя!

К чему это я? К терминологии. ВОР - ВОРОМ и есть.

"Стрелки" НАХАЛЯВУ закрывающие скальповые медали (которые другие игроки закрывают трудом, обкастом, гранатами, починкой недешевого шмота и т.д.) и НАХАЛЯВУ получающие ордена, тени, доблесть, плюсы в клановый рейтинг - ВОРЫ. Которые крадут у нормальных игроков их игровое ВРЕМЯ (немаловажный и ценнейший ресурс), а у тех кто вкладывает реал - веру в справедливость и честность. Сколько влили реала те, кто имеет фуллы с Т или СТ? По-Вашему, вливание от 75к кристаллов для закрытия тех же медалей в выстрел/скользяку (при фулл-обкасте и сливах "обиженных" Богом расфрмеров) и ХАЛЯВНОЕ закрытие того же самого БЕЗ починки шмота, БЕЗ фарма на его ремонт, БЕЗ опыта, БЕЗ обкаста - но еще и с прибылью от орденов - это сопоставимо???

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. С конфискацией имущества. "Стрелки" - это ВОРЫ.
Хотите считать это манией? Считайте. Ваше право. Кем меня только не считают. Мне от этого не холодно не жарко. Единственный человек, мнение которого мне важно - это моя младшая дочь.

Владислав.





А вот тут вопрос КТО вор.
1. Человек без реала потратил 4-5 месяцев, играя каждый день по 5-10 часов, тупо фармил в безопаске, иногда заходя в Солик и быстро получая бой от реальщика и респ. Тратя на ремонт с трудом заработанные гроши на фарме и торговле. У некоторых кол-во боёв зашкаливает за 100к...

Или же:
2. Тот кто вложил в игру энное кол-во денег, купил реал шмот и теперь бегает по Солику или арене в надежде поймать трудягу который фактически ничего не может противопоставить реальщику. И НАХАЛЯВУ получает ранги, прикладывая минимум усилий, практически не ремонтируя шмот, т.к. проигрывает не больше 10 боёв из 100.

Так кто из них ВОР и ХАЛЯВЩИК?? Трудяга или реальщик?

  • 0

#123 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2012 - 11:52

Цитата(WerWolf_Wlad @ 5.1.2012, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Начнём по порядку.

Ваша неприязнь к моим нападкам на "стрелков" и Ваша же неприязнь к поднятой мною год назад теме про ТС и "дай выпить декокт" мне известна, я с Вами полемизировал не раз, все Ваши аргументы сводились к одному [верному только для Вас и Вам подобных] постулату: ТС и "стрелялки" это одно и то же. Почему есть разница - объяснял неоднократно, повторяться не желаю. То что в ТС есть затраты и немалые, то что в ТС "плюшки" в разы меньше, то, наконец, что в ТС в отличие от "стрелялок" игроки ЧЕСТНО бьются против друг друга, считают поле и пьют химию, а самое главное - нет и никогда не будет закрытия "скальповых" медалей и ХАЛЯВНОГО набора рангов / орденов /теней / сработок в САМЫЕ ТРУДНЫЕ ПвП медали - для Вас не аргумент. Ну "подумаешь", что ни один "стрелок" НИКОГДА не тронет поле, а будет жать ТОЛЬКО "встрел/скользяку" - ведь можно "повесить" врага НЕ В СКАЛЬПОВУЮ ТРУДНЕЙШУЮ МЕДАЛЬ, а просто так - это недопустимо! Для Вас "аргумент" то, что год назад я спрашивал про повышение акциза на пиво, а теперь - интересуюсь, разрешена ли продажа крепкого алкоголя несовершеннолетним. Да - и там и там напитки содержат спирт, но это РАЗНЫЕ напитки - и разные задаваемые мной вопросы. Но Вы же видите тут "только то, что выгодно мне" или "я заранее ищу индульгенцию" (вместо того что есть на самом деле - я требую НАКАЗАНИЯ, причём самого сурового прокачивающим доблесть/отвагу друг на друге в ДОГОВОРНЫХ БОЯХ).

Моя неприязнь скорее не к теме, а к формулировке Ваших мыслей...
В том-то и дело, что нет никакой разницы, как с материальной стороны, так и с морально-этической.
Стрелки бьют доблесть, зарабатывая ордена. А что дает доблесть? Срезание 2-3 статов ранговой бижутерией? Много. В нынешних условиях - особенно. Давно пора пересмотреть. Ордена - источник дохода согласна неплохой. Грубо 30-45 с с боя, плюс 1 доблесть в придачу. Время тратиться на сбор молота, у которого прочка всего 5 единиц. Это в среднем 5-7 боев (если реальщик прозевает и вовремя не нападет).

Сравниваем "доходы" Тс-ников. Что самое главное в игре? Сбор скальпового фулла. Верно? 1 отвага за участие и за 10 опыта - очень экономно и выгодно. Далее траты: грубо 16-20с - 1 отвага. Не считаю бонусную доблесть, а иногда с одного боя аж 1-2 место и 6-7 доблести + знаки отличия. Итого имеем даже при том, что я не учитываю бонусную отвагу за каждый турнир ( а она идет где-то 30 % от общего числа добытой там отваги...) , 10 отваги по цене 1,6-2з. Покупая душами выйдет около 5 з за те же 10 отваги. unsure.gif. Это очень грубо, на самом деле выходит еще меньше, смотря в какое время играть и в каком составе. Плюс потом продаем вещи разрушителя и покупаем обкаст на них. Итого затраты в дальшейшем сводятся вообще к 0, также как и у стрелков.
А когда собирем скальп фулл в таких условиях идем бить скальповые медали, за которые по вашим же словам какие-то люди платили 75к. И получается это у нас еще легче, чем у группы стрелков и по скорости, и намного увлекательней. rolleyes.gif

Это я все к чему? К тому что нет никакой разницы. Есть 2 группы игроков у которых есть внегласные правила.
Выпрашивая наказания для 1-ых, не забывайте и про 2-х.
Ах, да. Есть еще и 3-я группа, которая по скайпу ходит в колизей. Они тоже воры?)

Цитата(WerWolf_Wlad @ 5.1.2012, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт ВОР ли я - повторюсь: умирая с голоду - я украду хлеб, не стесняясь. Если НЕ БУДЕТ ВЫБОРА. А если будет выбор - украсть или заработать - я буду работать.

Прекрасная аналогия. Как может 11 лвл "работать" против 13 скальп фулла? Перекрыть его силу реалом, ну дак не все могут себе это позволить. Кто-то и на шее у родителей сидит, кто-то кредиты с зарплаты может выплачивает, и тд., а играть-то только в роли жертвы не всем охота. Вы в свое время выбрали путь "упрощеной прокачки" - ТС, такой же путь выбрали сейчас и стрелки. Почему ВОРЫ? Я этого не могу понять. По аналогии с собой?
Каждый имеет право на свою точку зрения, но вот называть людей последними словами - не хорошо...

Отвечать на мой пост не надо, но может задумаетесь хоть. huh.gif
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#124 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2012 - 11:54

Цитата(Нокаут @ 5.1.2012, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да не суть важно,какой он был)Человек получил по-максимуму за точь в точь,что сейчас творится.Хочется понять для себя,чем он хуже их

И он такой был не один. Потому я сам не понимаю, почему эти массовые пострелушки до сих пор не запрещены.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#125 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:13

Цитата(painkiller @ 5.1.2012, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ответьте на такие вопросы: ну запретят дуэлиться, чего вы добьетесь лично для себя? Я просто пытаюсь понять что движет вами на такую борьбу со стрелками, я правда не понимаю. Будете ли вы удовлетворены таким решением и что измениться для вас? Упоминаю лично вас потому что тему подняли вы, интересно услышать ответы.


Лично для себя? Ну хотя бы морального удовлетворения от того, что наворовавшие медали / доблесть / ранг /кучу игрового имущества лишатся награбленного добра и потеряют украденные медали, которые другие добывали потом и кровью. Заодно - вспомнят, как это "играть честно", БЕЗ нахаляву полученных медальных статов, а "шебурша поле".

А что касается "Влад, пиши Админам" - писал, и не раз. И про ботофармеров, и про "стрелков", и некоторые свои предложения по улучшению игры. Моё мнение - это МОЁ мнение, прислушиваться к нему или нет, считать поднятую мной проблему актуальной или нет - дело ув. Администрации. Пока не будет удара ниже пояса по самому больном месту - я про кошелёк, если кто не понял - никакой реакции не будет. Видимо, проблема получения в промышленных масштабах очень большим количеством "стрелков" игрового преимущества без каких-либо затрат и (ВАЖНО!) без вливания реала/затрат игрового времени "несущественна". Ну подумаешь - одни НЕ платят ни копейки, другие - глядя на них - перестают платить! Третьи - уходят из проекта, заодно создавая ему "антирекламу". У нас же онлайн прямо-таки зашкаливает! А новых игроков (заметьте - не рестартеров, "запоровших перса", а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новых игроков) ну вот девать некуда, Советники не успевают пот со лба вытирать, отвечая на вопросы по игре! И донаторы прямо-таки с ног сбились, всех локтями расталкивают в очереди в кассу, чтобы реал влить! Смешно, правда?

Что касается "тук-тук метода"... Сдавал, сдаю и буду сдавать. Только не нужно считать ботофармеров совсем уж "законченными тупицами". 99% "кликеро-копалок" запускают бота, но делая свои дела - посматривают в чат. Как вариант - "бот" подаёт звуковой сигнал, если идёт сообщение в личку - или кто-то еще входит в бой. Поэтому "тук-тук" не срабатывает - "ботофармеры" сразу же откликаются в личку. Только не спрашивайте у меня откуда знаю. Видел ботов для фарма и расчёта поля - у некоторых своих знакомых. На ютубе есть ролики. А отдельные игроки даже присылали мне ботов (причём с исходными кодами) - именно зная, что я знаком с Администрацией и передам эти файлы по назначению в "соответствующие органы". Наград и привилегий не прошу - я поступал так, как считал нужным.

Свои варианты борьбы с ботофармом я ув. Администрации предлагал, как и многое другое. Возможно, мои предложения сложны в реализации, или сейчас стоят другие, более важные задачи - медные ларцы, скажем. И прочие нововведения, призванные (я надеюсь) заинтересовать игроков в продолжении игры в нашем любимом проекте, вливая реал.

С уважением - Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#126 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:30

Цитата(WerWolf_Wlad @ 5.1.2012, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
Чего добиваюсь? ВНЯТНОГО ответа ув. Администрации.
.......

Почему на Арене - МОЖНО, а тут - ЗАПРЕЩЕНО??? Почему "двойные стандарты"???

Если "стрелялки" законны - я первый пойду стреляться! Потому что мне ОФИЦИАЛЬНО скажут - ВОРОВАТЬ РАЗРЕШЕНО ЗАКОНОМ!!!


Воровать ЗАПРЕЩЕНО!
И ни один стрелок ничего не украл. Не надо лукавить.
В отличае от ботофармеров.

Вы хотите добиться разрешение на проведение подобных боев в шахте, катах ??
А что собственно мешает ??
Или по вашему батыра отправили отдохнуть за это ??\
Насколько я помню этого перса - читерюга и бот - просто поймать не смогли за руку - вот и нашли повод ) Все банально.
Идите стреляйтесь наздоровье)
Просто непонятна ваша логика.
Сами же защищали бои в ТС без обкаста (для тех кто не в теме смысла в обкасте там нет ни у одной из сторон 100%) сами там играли по джентельменским правилам(для тех кто не в теме - не в коем лучак не определяют кто будет победителем). То есть по сути - ТС свелось к тому же бою "Стрелка"
И самое интересное, что без вариантов. Поскольку любой другой вариант боя в ТС - это идиотизм.

Так нежели трудно так сообразить - что "стрелки" на арене, точно так же без вариантно играют в "Стрелков" ??
Или если воры они, играя по такой схеме (По вашей собственной логике), то вы ВОР (за методы игры в ТС) и вас надо так же на каторгу с отъемом всего нечестно нажитого !??


Цитата(Орден @ 5.1.2012, 5:53) <{POST_SNAPBACK}>
Бороться нужно не симптомами болезни, а с самой болезнью, так будет логичнее. Вернуть возможность повеса ( Влад так ведь качался тогда?) , убрать Серьезную травму (Ее не было тогда же?) , ну и выше предлагали еще дополнения, повторять не буду. И будет нормальная атмосфера - как раньше - даже был спортивный интерес и азарт и гордость - чел в сером повесил в Оранж фуле.

Сделать игру азартней, динамичней, интересней, зрелищней - вот тогда и уйдут сливы и расформы - сказали ж что сливают из-за того, что победить нереально.

А вы - про стрелков. В корень зри, как любил повторять мосье Прутков.


А вот здесть то и есть корень болезни, а совсем не в стрелках )
Просто отличный пост. cool.gif

Изменено: SnowZmiY, 05 Январь 2012 - 12:43

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#127 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:33

Цитата(Айвэн @ 5.1.2012, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
А вот тут вопрос КТО вор.
1. Человек без реала потратил 4-5 месяцев, играя каждый день по 5-10 часов, тупо фармил в безопаске, иногда заходя в Солик и быстро получая бой от реальщика и респ. Тратя на ремонт с трудом заработанные гроши на фарме и торговле. У некоторых кол-во боёв зашкаливает за 100к...

Или же:
2. Тот кто вложил в игру энное кол-во денег, купил реал шмот и теперь бегает по Солику или арене в надежде поймать трудягу который фактически ничего не может противопоставить реальщику. И НАХАЛЯВУ получает ранги, прикладывая минимум усилий, практически не ремонтируя шмот, т.к. проигрывает не больше 10 боёв из 100.

Так кто из них ВОР и ХАЛЯВЩИК?? Трудяга или реальщик?


Ваш пример некорректен по сути - поскольку Вы спрашиваете примерно следующее: "я трачу время, не платя ни копейки - он экономит время, платя реал, кто из нас более правильный и честный?"

Трудяга - вполне может противопоставить покупному фуллу своё умение видеть поле. Да, побед будет меньше - но они всё равно будут, и неубиваемых нет. Я тоже проигрываю обладателям СТ - но не 100% боёв, как тут выгодно рассказывать некоторым про себя, а примерно 70%. Причём в основном за счёт того, что у меня меньше статов в шмоте, даваемых инкрустацией - сама по себе СТ без умения видеть поле ей владельцу мало что даёт, и если игрок не видит поле и жадничает на обкаст - он убивается, даже в покупном фулле. То, что покупные ауры дают "антиповес" и другие преимущества, которые невозможно получить игровым путём - это вопрос не ко мне, а к ув. Администрации, да и топик вообще-то о другом, Вы не забыли?

Кроме того, не нужно забывать, что обладатель покупного фулла оплатил трудяге возможность играть в ТМ. Потому что он спонсировал труд команды-разработчиков, аренду домена, трафик, стоимость серверов и т.д. и т.п. По сути - он оплатил своим трудом в реале и реальными деньгами Ваш отдых в виртуалке, за который Вы не платите. Если Вы получаете сплошной негатив - почему Вы всё еще играете? Может, потому, что положительных эмоций всё же больше? Но хочется сплошного веселья, и без каких-либо затрат? А так не бывает. ВСЁ, абсолютно всё в мире имеет ценность - либо в материальном эквиваленте, либо в эквиваленте ВРЕМЕНИ. А вот каков курс обмена одного на другое в реальном мире и в виртуалке - устанавливается социумом. И если кто-то начинает КРАСТЬ - именно красть, а не менять одно на другое по тому курсу, которое общество считает приемлемым - должно быть наказание.

PS В очередной раз призываю не слишком флудить и уводить тему в сторону.

PPS К Афидизиме - Вы "забываете" про временные затраты "стрелков" и "ТС-ников" - а как раз во ВРЕМЕНИ прокачки (вернее, то, что "стрелки" КРАДУТ чужое игровое время - и чужой реал тех, кто пытается их догнать честно, спонсируя проект) основная разница. Вы советовали мне задуматься над Вашим постом - но почему-то не поняли мою аналогию про пиво и крепкий алкоголь. Может, Вам стоит снова перечитать институтские учебники по экономике?

Владислав


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#128 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:37

Цитата(Афидимиза @ 5.1.2012, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Сравниваем "доходы" Тс-ников. Что самое главное в игре? Сбор скальпового фулла. Верно? 1 отвага за участие и за 10 опыта - очень экономно и выгодно. Далее траты: грубо 16-20с - 1 отвага. Не считаю бонусную доблесть, а иногда с одного боя аж 1-2 место и 6-7 доблести + знаки отличия. Итого имеем даже при том, что я не учитываю бонусную отвагу за каждый турнир ( а она идет где-то 30 % от общего числа добытой там отваги...) , 10 отваги по цене 1,6-2з. Покупая душами выйдет около 5 з за те же 10 отваги. unsure.gif. Это очень грубо, на самом деле выходит еще меньше, смотря в какое время играть и в каком составе. Плюс потом продаем вещи разрушителя и покупаем обкаст на них. Итого затраты в дальшейшем сводятся вообще к 0, также как и у стрелков.

Извините, вы немножко не так считаете.
Даже если за 10 отваги отдано 1,6-2з, и даже если допотваги при этом прилипло пусть 20, то даже при условии что знак отличия приходится на 1 итоговую отвагу, то получится, что доход с разрушителя - всего 3с от силы на каждую единицу, а на самом деле он там ещё ниже, ибо без завоёванной отваги знак не упадёт.
Единственный вариант - это продавать отвагу, но тогда сами же не смогут накопить на скальпфулл
Ну пусть даже не тратя ничего, получив суммарно несколько отваги и продаёть её, выйдет хорошо если треть дохода стрелка. Ибо 10 походов в Тс даже с расформом дальнейшего боя - это меньше 1,5з, а по премени больше, нежели пострелушки ради орденов и элей на ту же сумму.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#129 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:47

В том то и дело, что я прихожу играть. Я играю не только в техномагию. И я не против вложить понемногу реала каждый месяц, но тут это лишено смысла.
Играю я сейчас больше ради девушки и убивания времени, сама по себе игра уже надоедает. Но что меня радует - я в любой момент могу её бросить и не буду жалеть о куче потраченных денег. А ещё тут прикольно читать форум. Когда реальщики плачут о том, что простые игроки получают те же медальки что и они. Это ж уму непостижимо!!
  • 0

#130 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:48

Бла, бла, бла.... "Хочу услашать ответ администрации наконец..."
Насколько я помню Мымра отвечала уже и не раз что есть определенные правила игры. Если их не нарушать, то наказаний не будет. В разделе мультоводство выставляли на проверку стрелков и "нарушений обнаружено не было" т.к. они эти правила соблюдают. Так сколько раз еще надо заставлять"наконец администрацию давать ответ"? Или на непонятном языке отвечала Елена? Вроде все было сказана четко и по пунктам. Ловите стрелков которые эти правила нарушают и отправляйте сообщения админам. Не нарушают - оставьте их в покое.
Изначально человек, начиная играть, читает в правилах что игра ТМ БЕСПЛАТНАЯ. Значит если можешь вливать реал, то вливай, а не можешь играй на халяву (это не делает тебя автоматически вором).Так что получается тут 90% "халявщиков". Только они не ВОРЫ!!! Когда уже ты это поймешь? И хватит воевать уже с ветряными мельницами. Это игра, а не горячая точка. Тут нет врагов которых надо реально уничтожать! Играют разные люди с разными возможностями. Надо просто это понять. Сложно? Тогда говорить больше не о чем.
  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#131 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:52

Цитата(Олечичка1 @ 5.1.2012, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Бла, бла, бла.... "Хочу услашать ответ администрации наконец..."
Насколько я помню Мымра отвечала уже и не раз что есть определенные правила игры. Если их не нарушать, то наказаний не будет. В разделе мультоводство выставляли на проверку стрелков и "нарушений обнаружено не было" т.к. они эти правила соблюдают. Так сколько раз еще надо заставлять"наконец администрацию давать ответ"? Или на непонятном языке отвечала Елена? Вроде все было сказана четко и по пунктам. Ловите стрелков которые эти правила нарушают и отправляйте сообщения админам. Не нарушают - оставьте их в покое.
Изначально человек, начиная играть, читает в правилах что игра ТМ БЕСПЛАТНАЯ. Значит если можешь вливать реал, то вливай, а не можешь играй на халяву (это не делает тебя автоматически вором).Так что получается тут 90% "халявщиков". Только они не ВОРЫ!!! Когда уже ты это поймешь? И хватит воевать уже с ветряными мельницами. Это игра, а не горячая точка. Тут нет врагов которых надо реально уничтожать! Играют разные люди с разными возможностями. Надо просто это понять. Сложно? Тогда говорить больше не о чем.



Он возмущён что простые игроки смогут получить те же медали, что и он. Вот и всё.
  • 0

#132 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 12:59

Цитата(Олечичка1 @ 5.1.2012, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Надо просто это понять. Сложно? Тогда говорить больше не о чем.


Хочешь чего-то получить в игре? Либо ТРАТЬ своё игровое время, либо ТРАТЬ реальные деньги. НО! Если ты, найдя лазейку в правилах (ну не написано, что красть нельзя!) получаешь ДАРОМ то, на что другие ТРАТЯТСЯ - повторюсь, неважно чем - временем (существенным) или реалом - и БЕЗ затрат получаешь тоже самое - ты ВОР! СЛОЖНО ПОНЯТЬ? ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ В ТОБОЙ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ - ты же "убеждённая", считаешь тех кто льёт реал глупцами и т.д. и т.п., активно отстаивая свою позицию. Причём маты в адрес тех, кто спонсируют проект - у тебя "признак уважения" судя по твоим же постам. Видимо, я у тебя самый уважаемый игрок - судя по твоим высказываниям про меня.

По СУЩЕСТВУ вопроса есть что-то? Или дальше будешь флудить и троллить, всё время скатываясь на обсуждение меня как личности, поскольку других аргументов нет?

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#133 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2012 - 13:05

Цитата(Kdo853 @ 5.1.2012, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, вы немножко не так считаете.
Даже если за 10 отваги отдано 1,6-2з, и даже если допотваги при этом прилипло пусть 20, то даже при условии что знак отличия приходится на 1 итоговую отвагу, то получится, что доход с разрушителя - всего 3с от силы на каждую единицу, а на самом деле он там ещё ниже, ибо без завоёванной отваги знак не упадёт.
Единственный вариант - это продавать отвагу, но тогда сами же не смогут накопить на скальпфулл
Ну пусть даже не тратя ничего, получив суммарно несколько отваги и продаёть её, выйдет хорошо если треть дохода стрелка. Ибо 10 походов в Тс даже с расформом дальнейшего боя - это меньше 1,5з, а по премени больше, нежели пострелушки ради орденов и элей на ту же сумму.

Не знаю как у вас. На 14-х группа от 6-9 обычно собирается, там порой достаточно 1-2 боя чтобы было первое место. Не всегда так, но не помню чтобы при убитом противнике не было бонуса в виде знаков отличия, и оч редко падает по 1-му, среднее значение 3-4 шт за турнир. Ну а если неудача, то 1 отваги и никаких затрат совсем, тк игра идет только от бпх и никак не иначе.
У меня знаки бились очень бытро, сама удивилась, обнаружив у себя 1к+. Немного помогла сокланам, продала ниже рыночной, но и этого вполне хватило на обкаст. Итого шлем - при минимальных затратах... rolleyes.gif

Ps. Не обязательно менять знаки на доспехи, иногда выгодней по деньгам найти покупателя на секиру wink.gif.

А вот теперь вопрос к Вам, ну набьют стрелки себе ранги, закроют скальповые ( в нынешних условиях небольшое игровое преимущество за 2 третьи скальповые медали по статам). А дальше?
Ведь в лучшем случае они пойдут бить боссов и потом менять золото на души/банки.
В худшем пойдут бить отвагу самостоятельно. С одним рангом они далеко не уйдут.

А у нас ТС-цев одним ударом - сразу 2-х зайцев и отвага идет и ранги потихонечку набираются.
Кому в итоге жить легче?)




  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#134 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 13:09

Цитата(WerWolf_Wlad @ 5.1.2012, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Хочешь чего-то получить в игре? Либо ТРАТЬ своё игровое время, либо ТРАТЬ реальные деньги. НО! Если ты, найдя лазейку в правилах (ну не написано, что красть нельзя!) получаешь ДАРОМ то, на что другие ТРАТЯТСЯ - повторюсь, неважно чем - временем (существенным) или реалом - и БЕЗ затрат получаешь тоже самое - ты ВОР! СЛОЖНО ПОНЯТЬ? ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ В ТОБОЙ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ - ты же "убеждённая", считаешь тех кто льёт реал глупцами и т.д. и т.п., активно отстаивая свою позицию. Причём маты в адрес тех, кто спонсируют проект - у тебя "признак уважения" судя по твоим же постам. Видимо, я у тебя самый уважаемый игрок - судя по твоим высказываниям про меня.

По СУЩЕСТВУ вопроса есть что-то? Или дальше будешь флудить и троллить, всё время скатываясь на обсуждение меня как личности, поскольку других аргументов нет?

Владислав.



Я трачу очень много времени на игру. Вот расскажи, как мне закрыть скальповые медали на скользяху? Я сейчас хожу в Пвоине, убитом наполовину благодаря реальщикам. Идти на арену и добивать в "честных" боях с теми же реальщиками? Бить только скользяхой в надежде что повешу противника раньше чем он меня убьёт(от 1 до 4-х ударов)? Я уже сам подумываю сделать себе серый комплект, вставить руны в него и пойти стрелятся пока не закрою первую медаль. Тут недавно меня 11 гном убил в Солике выстрелом на: SoulOfTheFire [11] применил "Выстрел"
SoulOfTheFire [11] нанес бронебойный удар
Айвэн [10] -99
Айвэн [10] -623 яростный удар
SoulOfTheFire [11] +738
Убит Айвэн [10]
Бой 9902400 окончен

Я так пока не могу...
  • 0

#135 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 13:14

Цитата(Афидимиза @ 5.1.2012, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю как у вас. На 14-х ...

А вот теперь вопрос к Вам, ну набьют стрелки себе ранги, закроют скальповые ( в нынешних условиях небольшое игровое преимущество за 2 третьи скальповые медали по статам). А дальше?
Ведь в лучшем случае они пойдут бить боссов и потом менять золото на души/банки.
В худшем пойдут бить отвагу самостоятельно. С одним рангом они далеко не уйдут.

А у нас ТС-цев одним ударом - сразу 2-х зайцев и отвага идет и ранги потихонечку набираются.
Кому в итоге жить легче?)


Вы действительно настолько наивны, или считаете что Ваш доход на 14 лвл и ТАКОЙ ЖЕ ТОЧНО доход "стрелков" на несколько лвл ниже - это баланс, и соразмерно? И что малые лвл УЖЕ должны иметь голды столько же, сколько 14-15, при этом закрывать скальповые (Вы почему-то "упорно" не замечаете самое главное в воровстве "стрелков" - ХАЛЯВНОЕ закрытие медалей, не считая остальных плюшек)? И что на малых лвл, когда НЕТ обточки оружия рыжими точилками, а максимум синие, и шмот не фулл, а зелено-синий, и достижений в разы меньше, ибо за них опыт и т.д. и т.п. - скальповые медали дают "малое" преимущество???

Вы говорите Вам жить легче чем стрелкам? У Вас все скальповые закрыты? И Вам их было ну неимоверно просто закрыть? Сомневаюсь.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#136 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2012 - 13:27

Цитата(Айвэн @ 5.1.2012, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я трачу очень много времени на игру. Вот расскажи, как мне закрыть скальповые медали на скользяху?


Если я Вам скажу, что на 10 лвл был гораздо хуже прокачан, но тем не менее сумел закрыть медальки - кроме последней скользяшки, Вам от этого легче станет? У Вас не закрыто еще очень много медалек, которые можно (если Вы действительно тратите много времени на игру) и нужно закрыть в "безопаске". Купите кинжалы, чтобы работала аура призрака, обточите их, бижу и реги на ярость и бронебойность - и вперёд! ВС в помощь. Закрыв ВС и пробудку - поднимете ранг, закроете медали на гранаты. Потом будет легче. Сменив шмот на ХП и играя от ответки - закроете еще несколько медалек скальповых. Главное стараться. Да, затратно и труднодостижимо - но реально. Впрочем, можете пойти в "стрелки" и воровать то же самое, раз многие воруют, и не считают это зазорным, более того - ссылаются на ответы от ув. Администрации годичной и более давности. А вот ответ "это однозначно договорняк" высказанный двумя другими Администраторами почему-то "не видят" в упор. Как и "в упор" не хотят понять поднятый мной в топике вопрос: стреляться можно? Если да - то почему только на арене, а в шахтах и других ПвП локациях нет? Нельзя? Тогда почему за это кого-то банят (единичные случаи), а подавляющее большинство нет? Подобное получение неоправданного игрового преимущества без каких-либо затрат экономически выгодно проекту и приносит ему прибыль? Сильно сомневаюсь.

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#137 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2012 - 13:29

Цитата(zlodeishe @ 4.1.2012, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все бы хорошо,но есть но))))Стрелки начинают уходить в расформ или дисквалить и не только реальщикам,а всем игрокам кто сильнее их!Как быть всем кто не хочет стреляться,а плюшки получить хочет т.к. прошел большой путь и имеет полное право на это?Стрелки думают,что перед ними халявщик,а не человек,который тоже когда то начинал и прокачивал так же все это!

Вопрос - если на 8 уровень нападает 10 - в каком бы фуле не была восьмерка после 3( а иногда и после 1) ударов она уходит на респ - о каком дисквале идет речь? и эта пропасть между 8 и 9-10 огромна. и если 7 и 8 между собой еще могут сражаться на равных то с 9-10 никак. С тем же успехом можно обозвать ворами и 10-к в разруше - воруют прочку и время у 8-к и качаются на халяву. За все время завалил одну 10-ку и то потому что после первого хода сработал молот...
  • 0

#138 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2012 - 13:31

Топик закрываю, автору бан на форуме.
Игры в обличающего да еще в такой манере - ведут только к вышеуказанным мерам.

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых