Перейти к содержимому


Фото

Предстоящие Изменения Медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

#41 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:49

сказали же , что то что уберут в другие медали,пересадят на тело перса. только получается всем персам и тем кто качал и тем кто не качал
  • 0

#42 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:49

уже меняют медальки, а где то есть какие были старые медальки? чтоб сравнить насколько мы понубеем

Я записал все гномские медали и статы персов. У хумов на сколько знаю - только названия некоторых медалей отличаются, а статы те же.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#43 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 10:52

кто ж это режет статы за которые реалом плочено? разорить проект хочешь?

Ну скажем большитнство игроков реалом за другие статы платила, эта травма недавно в таком виде существует,
  • 0

#44 урюк

урюк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:00

наверно мы просто непоймём чего вы хотите, вы хотите уменьшить или увеличить ярку? или просто чтоб все брали лвлы? если лвлы дак их всёравно никто не будет брать пока босов бьют только 14е

каких боссоф,проснись и пой,вон они стоят,бей,кто те мешает? а хотя иногда хумы и бьют из за разяки а гномы дохнут от них и причем все
  • 0
МОЙ ЗЕМЛЯК СТАФОРД !

АВОТ РЕДИСКА БОТОВОД

Колобок мой Друг

меня зовут Сакен.пишите буду рад.ищу друзей


мне вот 31 год, но 180 рэ в игру на пета не положу. лучше куплю пиво и мороженное детям) (с)
toxa187




#45 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:01

Чуствуеш себя, извиняюсь за выражения, дурачком.... и погодите это похоже далеко не первое деление)))
Вообще как то нас кидают как дебилов, вам не кажется?)) Качаешся-качаешся тут тебе бац ввели гриты-икары... в мгновение ока всё что прокачано стало хламом, игроки не реальщики (кто хотел канечно максимально прокачать медали, купить норм шмот) сразу уравнялись... теперь Ярость убирают. Что ещё убрать? ааааа бронебойность... базу... И что терь качать?? Не понятно...

Сводится всё к тому, что покупай шмот за кристаллы, фляги антиопыта и т.д. и будет тебе счастье... Но с таким отношением сюда деньги вкладывать не хочется. Слава богу я сюда вложил минимум)))

Изменено: Идеальный Шторм, 18 Январь 2012 - 11:12

  • 0

#46 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:13

ну вот медали за шион поправили, кто то будет убивать 3тыщи гномов за такую медаль?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#47 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:14

Если это все для того что бы 13-14 лвл начали расти, я за...

Ктот там написал про наслаждение от малого уровня...
Так вы им наслаждаетесь годами, сидя на одном лвле. Ч есна я ваще никада этого не понимала...
Делала все что хотела... Не тряслась за каждый 1 опыт. Вот это и есть наслаждение.
Ч о хочу то ворочу.

Изменено: MuRkA684, 18 Январь 2012 - 11:14

  • 0

#48 урюк

урюк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:14

И так понятно что всё идёт к тому что бы мы уходили с 14 уровней, имхо после ведения абгрейда регалий и плаща на 15 уровне быть 14 уровнем стало просто отвратительно..... :umnik2: Но толкая нас брать уровни почему вы не задумываетесь а что нам на них делать???, как всегда рубится в ПВП с теми же противниками что были 14 но теперь на 15,16,17,18 уровне??? :drag:

P.S. Лично я уже думаю брать уровни до 20 точно но Я на 99% уверен что я там буду сидеть курить бамбук и скучать, имхо ПВП пропало в игре, боссов отняли, чего добиваетесь этим лично мне не понятно.

согласен на 100% я вот тож ушел с арены малой думал пойду на 13лв бить гадю а тут раз и облом и с гадей на 13лве и теперь как я понимаю ( по рассказам) и с боссами на 14лве,ну чего я не понимаю а дальше то что?после 14лва что дальше? шахты нудные? по моему это тупик( ну приду я на 15 что там,где радость от игры,где желание? а тех кто купил за реал шмотки совсем не понять после 14лва гы) в шахту на боссоф им не пойти) одна радость либо тупо бить троля ) либо снимать бодных 14 лвов с босса от которого они так и так издохнут) я так понимаю щас рулит не шмот за реал а обычный мк4,взял его и ты в шоколаде,бей зубы,продавай шмотки мк3 и весь хоть какой то но кайф ,короче все шикарно :russian_roulette:
  • 0
МОЙ ЗЕМЛЯК СТАФОРД !

АВОТ РЕДИСКА БОТОВОД

Колобок мой Друг

меня зовут Сакен.пишите буду рад.ищу друзей


мне вот 31 год, но 180 рэ в игру на пета не положу. лучше куплю пиво и мороженное детям) (с)
toxa187




#49 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:26

Ну что же дорогие админы, Вы нас убедили, вы не сидите сложа руки..... Видится картина как вы заседаете по утрам, напряжёно решая, чем бы новым удивить игроков (притом, я уверена, что намерения положительные), И! ещё видится, как незамедлительно принимается решение о незамедлительном воплощении в жизнь, программно возможных идей. Но! как мне не хочется, заходя в игру, получать очередные неожиданности и не важно объявляли, вы о них, или просто поменяли, что то в тихую и я четко ощущаю это по игре, и понимаю что на мне Экспериментируют!!! ТМ в которую мы начинали играть нет(! Есть новая игра со старыми названиями и осталась только Надежда, что возможно, когда то игра станет сбалансированной, спланированной, и с бережным отношением к пользователю потратившим время и деньги...
  • 0

#50 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:30

Ну как вам медаль за скользяку 6?))) кто прокачал 1000 сработок, вуаля))) терь откроется она только к 22 уровню и то сильно порезанная)) И да её канечно очень легко качать на 12-20 уровне))) :ph34r: :nyam:

Изменено: Идеальный Шторм, 18 Январь 2012 - 11:34

  • 0

#51 -Полет-

-Полет-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:31

Ну как вам медаль за скользяку 6?))) кто прокачал 1000 сработок, вуаля))) терь откроется она только к 22 уровню))

Супер блин )
  • 0
Убит DiminguS[16]
Убит MINDWARRIOR [12]

Опубликованное фото Опубликованное фотоНарциссист [15]

#52 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:35

Может кто и считает, что человек родившись сразу должен стариком стать, я так не считаю.
  • 0

#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:37

Ну как вам медаль за скользяку 6?))) кто прокачал 1000 сработок, вуаля))) терь откроется она только к 22 уровню и то сильно порезанная)) И да её канечно очень легко качать на 12-20 уровне))) :ph34r: :nyam:

А ничего, что на 8 уровне теперь кол-во базы будет тоже, что и раньше за 1000 убитых выстрелом/скользякой, достигаемое на 9 или выше?
Да и ярость вроде как должны воткнуть в статы перса. Вроде ничего не потеряли, приобрели часть статов. Убрали часть гемора с качем. Плохо?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 СОБОЛЬ

СОБОЛЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:39

Ща я начну бегать в истерике от фермеров))))они тупо будут меня бить))) просили наладить баланс между реал-игровым а наладили игровой-фермер.Пофигу как ныли так и будут ныть и также будут продолжать играть
  • 0

#55 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:39

а мне нравиться . в конце концов картина станет ясной. паниковать не надо сразу.

еще бы уменьшить количество сработок рун в медальки... а то многие сидят и нудно качают их перед выходом в пвп.. а так бы народ потянулся на арену и тд.тп.. и быстрее уровни брал
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#56 Угодайте_кто

Угодайте_кто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:43

Прежде чем оплакивать очередную тему на форуме для начала хоть попробуйте что и как!!!
  • 0

#57 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:45

А ничего, что на 8 уровне теперь кол-во базы будет тоже, что и раньше за 1000 убитых выстрелом/скользякой, достигаемое на 9 или выше?
Да и ярость вроде как должны воткнуть в статы перса. Вроде ничего не потеряли, приобрели часть статов. Убрали часть гемора с качем. Плохо?


Это понятно что статы с тебя не снимут. Но ты то старался качал их, чтоб зажеч медальку по-быстрее)) а кто-то ничего не делал и убив скользякой\выстрелом 15 противников стал наравне с тобой по статам)))

Канечно будут довольны те кто не напрягался с качем этих медалей... как похоже и др. скальповых и не только медалей
  • 0

#58 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:47

Ну надо было делать, ну хотя бы 10 25 50, радость то от медали должна присутствовать, а без усилий то, плюнь и разотри.
  • 0

#59 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:47

Это понятно что статы с тебя не снимут. Но ты то старался качал их, чтоб зажеч медальку по-быстрее)) а кто-то ничего не делал и убив скользякой\выстрелом 15 противников стал наравне с тобой по статам)))

Канечно будут довольны те кто не напрягался с качем этих медалей... как похоже и др. скальповых и не только медалей

Так вас типа зависть гложет что ли?
Радоваться надо, что прибавится противников.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#60 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:49

я понял для чего это сделано, чтоб Дичар никак не смог убить Адио, у младших получится вообще никаких шансов против больших
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых