←  Лаборатория Гномов

ТехноМагия

»

Тени Аренные

Фото пользователя Stalgrimnight2 Stalgrimnight2 22 янв 2012

провел уже провел
Ответить

Фото пользователя Stalgrimnight2 Stalgrimnight2 22 янв 2012

а амуль говорят зверь ненаю почему!
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 22 янв 2012

Способы прокачки персонажа каждый выбирает сам. Год назад и ранее "стрелков" банили, сейчас на это "закрывают глаза". Лучше быть нормальным игроком - но это дороже и сложнее, потому что зарабатывать всегда сложнее, чем красть. В любом случае, старайтесь убить врага в выстрел/кулак по возможности, эти медали самые трудные в закрытии.

Амулет зверя - хорош для срезания статов противника, лучше него только скальповый или покупные за реал. Недостаток - в зверя не вставить руну. Еще раз повторюсь - всё зависит от выбранной манеры игры.

Успехов!
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 22 янв 2012

Старайтесь, пожалуйста, объединять свои сообщения. Форумное общение - это не аська или скайп. Если хотите побольше сообщений "набить" - в предбанник.
Ответить

Фото пользователя антиноя антиноя 25 янв 2012

а амуль говорят зверь ненаю почему!

амуль зверя конечно хорош, но не ранее 10+ уровня и /или 5+ ранга, до этого и у вас и у ваших противников почти нет статов, которые он режет (это раз) и, если я правильно помню, эффективность порезки статов зависит от набранного вами уровня и ранга, чем они меньше - тем соответственнол меньше порезка.
Ответить

Фото пользователя СОБОЛЬ СОБОЛЬ 25 янв 2012

и посл вопрос на рене буть лучше стрелком или просто норм игроком?


Попробуй то и то и сам выбирай свой путь ))
Ответить

Фото пользователя Stalgrimnight2 Stalgrimnight2 25 янв 2012

но тогда какой амуль если не зверь?
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 26 янв 2012

амуль зверя конечно хорош, но не ранее 10+ уровня и /или 5+ ранга, до этого и у вас и у ваших противников почти нет статов, которые он режет (это раз) и, если я правильно помню, эффективность порезки статов зависит от набранного вами уровня и ранга, чем они меньше - тем соответственнол меньше порезка.

Зверюка с 9 лвл и 3го ранга доступна. :rolleyes:
Эффективность - да с рангом и лвл подымаецца.

но тогда какой амуль если не зверь?

Можна Амулет Аренный, если он не вкачан то нужно.
Можна Амулет Крови.
Изменено: Kazding, 26 Январь 2012 - 02:29
Ответить

Фото пользователя malik_od malik_od 26 янв 2012

выпадение теней очень рандомная штука. Было такое,что за 100+ побед ни одной теньки, а вчера например за 5 побед сразу две выпало)
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 27 янв 2012

У меня половина доблести - тенями набита. Стало быть, одна тень на 25 боев в среднем...
Ответить

Фото пользователя Stalgrimnight2 Stalgrimnight2 31 янв 2012

у мя уже 30+ побед и ни одной теньки ! почему?у всех 10-20 побед и выпадает а мне еще не одной не выпало!
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 31 янв 2012

рэндом
Ответить

Фото пользователя Рома Архипенко. Рома Архипенко. 01 фев 2012

мне за 4 боя падало 3 тени
Ответить

Фото пользователя Stalgrimnight2 Stalgrimnight2 01 фев 2012

тупой какойто рэндом
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 01 фев 2012

ну ага такой он рэндомный
Ответить

Фото пользователя Stalgrimnight2 Stalgrimnight2 01 фев 2012

ели чесно я рэндом не люблю. лучше бы просто сделали 25 убийств тень 25 убийств тень и т.д. так же бы и с вероятность блока ярости оглушения сделали
Ответить

Фото пользователя yuriy11 yuriy11 12 фев 2012

ели чесно я рэндом не люблю. лучше бы просто сделали 25 убийств тень 25 убийств тень и т.д. так же бы и с вероятность блока ярости оглушения сделали

на моэ мнения вы говорите неверно! рэндом есть рендом и это классно)!
Ответить