Перейти к содержимому


Фото

Легендарные Боеприпасы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
107 ответов в теме

#41 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 05:38

Уважаемый Демик, а вы случайно денежный дроп со скрабонов не порезали? я чтото не припомню чтобы по 2с с него падало


Да, дроп денег со Скраббонов и Подземных демонов снижен до нормального состояния, зато дроп ресурсов увеличен во много раз. Надеюсь, пострадавшим никто себя не считает, потому как раньше их все равно никто не бил – дропалось мало ресурсов, а сами ресурсы были невостребованные.

хм, гос у фиолетовой силы 10м ?

и их уже продают дешевле рыжей силы

вообще никакой логики не вижу


Удивительно, что среди этого потока жалоб на то, как неубиваемы Подземные демоны, никто, за исключением Project manager, не заметил главного. Новые боеприпасы действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ.
На производство 600 новой силы требуется всего 95 ресурсов, причем дроп этих ресурсов мы очень сильно увеличили. Они падают пачками от 5 штук и выше (5 х5, 5 х20 …).
Это сознательный шаг в сторону удешевления боев. Постепенно мы и старые рецепты будем переделывать, чтобы стоимость боев снижалась радикально, в разы.
  • 0

#42 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 05:46

Да, и сообщаю всем заинтересованным лицам: я наконец нашел, где на этом форуме кнопки бана. Теперь в моих темах будут царить порядок и уют.
  • 0

#43 Угодайте_кто

Угодайте_кто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 05:59

Даёшь достижения на скраббонов))ресы это хорошо но дабы появился дополнительный стимул пора и достижение ввести!!!
  • 0

#44 Угодайте_кто

Угодайте_кто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 06:00

Даёшь достижения на скраббонов))ресы это хорошо но дабы появился дополнительный стимул пора и достижение ввести!!!

Это так между делом
  • 0

#45 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:51

Да нормально всё мне кажеться))у каждого в клане есть 17 а если нет то у вас и лавки 3-ей нету наверное)))А так сварят вам сокланы хватит ныть

тут ты промазал)
  • 0

#46 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:19

Удивительно, что среди этого потока жалоб на то, как неубиваемы Подземные демоны, никто, за исключением Project manager, не заметил главного. Новые боеприпасы действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ.

Это потому что он не бил этих мобов и ещё года 3 не будет их бить,поэтому они ему и дешёвые.Пускай сходит и пофармит их,а потом расскажет о результатах.
Не знаю как у других,а мои результаты таковы.За час с лишним проведённом на скраббонах была потрачена непривычно-неприличная куча обкаста.В итоге один раз личинка х 5 и один раз личинка х 100(http://clip2net.com/s/1AHUi).Но последний дроп,как мне кажется,исключительный случай,а не закономерность

Не понимаю Вас. Вы утверждаете, что за целый час битья Скраббонов получен дроп личинок только 2 раза? А сколько всего Cкраббонов было убито?

Demik Aka
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#47 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:57

100 личинок это сколько силы можно сделать?
  • 0

#48 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 11:02

100 личинок это сколько силы можно сделать?

65 личинок и 30 сфер=600 силы
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#49 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:15

Не понимаю Вас. Вы утверждаете, что за целый час битья Скраббонов получен дроп личинок только 2 раза? А сколько всего Cкраббонов было убито?

Demik Aka


Я что-то и не считал сколько было убито)Но надоесть успело изрядно)Единственное,что спасло,это последний дроп х 100.Так уже уходить с них собирался,ибо по карману сильно ударило

Изменено: Нокаут, 14 Февраль 2012 - 12:15

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#50 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:27

Я что-то и не считал сколько было убито)Но надоесть успело изрядно)Единственное,что спасло,это последний дроп х 100.Так уже уходить с них собирался,ибо по карману сильно ударило


ну иди тогда бей трифида
помоему наоборот дешёвые элики получаются
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#51 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:32

ну иди тогда бей трифида
помоему наоборот дешёвые элики получаются

Они дешёвые,когда все ресы уже лежат в сумке.Ты сам-то много личинок нафармить успел?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#52 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:38

Они дешёвые,когда все ресы уже лежат в сумке.Ты сам-то много личинок нафармить успел?


на 1200 силы хватило, много гномов с них ляжет, потратил всего 10 голд и то на флягу антиопыта
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#53 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:41

на 1200 силы хватило, много гномов с них ляжет, потратил всего 10 голд и то на флягу антиопыта

Значит дроп нормально тебе шёл.Мне только х 100 помогло,а так до сих пор бы сидел,чтоб 1200 сварить
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#54 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:55

Не так страшен чёрт, как его малюют

ты с красной химией сравнил, с которой далеко не все воюют на 12
да и накаут недальновидно всю игру только по своему уровню оценивает

может надо было сначала химию старых цветов удешевить, а не рынок наизнанку выворачивать вводя новые сильные дешёвые
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#55 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 13:02

да и накаут недальновидно всю игру только по своему уровню оценивает


Я хотя бы реально и со своей колокольни оцениваю.Ты-то с чьей колокольни постановил,что банки дешёвые,дальновидный ты наш?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#56 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 13:41

ты с красной химией сравнил, с которой далеко не все воюют на 12
да и накаут недальновидно всю игру только по своему уровню оценивает

может надо было сначала химию старых цветов удешевить, а не рынок наизнанку выворачивать вводя новые сильные дешёвые

Я не алх, и никогда им не был и сравниваю я из расчёта того, что чтобы мне сварил кто-то, нужно набрать ресов, оплатить налоги и тару и попросить сделать. Так вот исходя из того, что большинству 11-14 уровней сей дроп ресов будет не сильно доступен, значит эти ресы им покупать, плюс просить приготовить и т.д. Это время и деньги. Потому будут пользоваться тем, что проще получить. А на старших уровнях обычно сами себе и ресы бьют и эли варят и т.д. И будут пользоваться тем, что будет под рукой. Специально бегать за фиолетовыми элями опять же не будут, ибо разница с красными не сильно большая. просто будут делать и пользоваться тем, на что есть ресы и всё.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#57 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 13:46

Я хотя бы реально и со своей колокольни оцениваю.Ты-то с чьей колокольни постановил,что банки дешёвые,дальновидный ты наш?

вот я не лезу на твою колокольню и даже не претендую на неё, но не понимаю, какого дьявола ты за мой уровень рассуждаешь.
у нас цены на фиолетовую силу равны красной силе, в первый день вообще в 2 раза дешевле продавалась красной силы и даже дешевле оранжевой

по мне логично, чем сильнее боеприпас - тем он дороже стоит
и если он для хаев сделал, как ты считаешь, то зачем он с 12го

наверное, форум не только для старших уровней ?
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#58 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 13:47

Демик,поясните с чем связана отдача фиолетовых свитков защиты ТПшникам?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#59 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 13:51

вот я не лезу на твою колокольню и даже не претендую на неё, но не понимаю, какого дьявола ты за мой уровень рассуждаешь.
у нас цены на фиолетовую силу равны красной силе, в первый день вообще в 2 раза дешевле продавалась красной силы и даже дешевле оранжевой

по мне логично, чем сильнее боеприпас - тем он дороже стоит
и если он для хаев сделал, как ты считаешь, то зачем он с 12го

наверное, форум не только для старших уровней ?

Вы поймите, первые дни после введения чего-то нового - это не показатель цены. Ибо либо ресурс в дефиците и тогда цена его резко взлетает. Или ресурс в избытке и цена резко падает. Но потом, когда ситуация чуть выравнивается - вот тогда и устанавливается реальная цена.
Ну и пример с уровнем: элики равновесия на медаль ученик можно пить на 6 уровне. а медаль за них открывается на 9-ом. Хотите - пейте на 6, хотите - ждите 9-го, а хотите - вообще на 15-ом. никто не заставляет.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#60 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 13:51

ты с красной химией сравнил, с которой далеко не все воюют на 12
да и накаут недальновидно всю игру только по своему уровню оценивает

может надо было сначала химию старых цветов удешевить, а не рынок наизнанку выворачивать вводя новые сильные дешёвые


Любое, даже самое позитивное изменение, все равно затронет чьи-нибудь интересы и что-нибудь вывернет наизнанку. Например, если мы поправим сначала химию старых цветов, обиженными окажутся те, кто "только час назад" закупил химию старых цветов или ее компоненты.

Легендарные боеприпасы для нас сейчас важны потому, что Легендарные свитки защиты должны участвовать в предстоящей Битве за равновесие в качестве носителей расового бонуса.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых