←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Что Проиcходит С Медалями

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 07 мар 2012

С медалями происходит подготовка к внедрению новых формул БРОНИ и БЛОКА. Обратите внимание, это только преамбула, формулы в игре будут старые еще не менее недели.

Всего сегодня меняются около 100 медалей и достижений. Перечислять все их изменения в деталях тут смысла нет, «слишком много букв».

Если коротко, то общее направление изменений такое:

- Много брони превращается в другие характеристики.

- Часть характеристик уходят с медалей на «тело» персонажей, это заметно позволит «подтянуть» по силе новичков к тем, у кого большинство медалей прокачано.

- Все «смешные» достижения, на которых было по 1-2 разрушения, усиливаются как минимум до целой единицы эффективности.

- Добавляются линейки по 6 скальповых медалей на базе «Хозяин стихий», «Сила гор» и тому подобных медалей. 4 линейки людям и 4 линейки гномам.

Полная, подробная информация со всеми «много буквами» предоставлена представителям клановых сайтов и будет ими опубликована в ближайшее время.
Ответить

Фото пользователя soleya soleya 07 мар 2012

На ленте Династии таблица тут - http://moi-klan.ucoz...2012-03-07-1581
Ответить

Фото пользователя Тайра Тайра 07 мар 2012

А камни инкр. на броню это затронет? Если да, то как?
Да и руны на броню, то же изменениям не подвергнут?
Фляги? В одежде статы, в усилечниях? Всё что связанно с бронёй?
Или все как было с этими компонентами, так и останется?
Изменено: Тайра, 07 Март 2012 - 09:53
Ответить

Фото пользователя Тайра Тайра 07 мар 2012

На ленте Династии таблица тут - http://moi-klan.ucoz...2012-03-07-1581

\
О, спасиб)) Династийцы молодцы))
Ответить

Фото пользователя СуперПуперМегаДрайв СуперПуперМегаДрайв 07 мар 2012

В общем, оставайтесь с нами, будет клёво.

(с)

:butcher:


Верните ТМ 2008 года выпуска... :unsure:
Ответить

Фото пользователя Вырви Глазки Вырви Глазки 07 мар 2012

я думаю последние разбегутся теперь. черт ногу сломит. но одно понятно. качаться нафиг покупайте реал шмот
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 07 мар 2012

В общем, оставайтесь с нами, будет клёво.

(с)

:butcher:

Верните ТМ 2008 года выпуска... :unsure:


Мир прекрасен в движении (с) Пусть делают хоть что-то. Не будем вспоминать о былом прекрасном.
Ответить

Фото пользователя -IT- -IT- 07 мар 2012

В изменяемых медалях есть бонусный стат и дополнительная эффективность. Таблица изменения бонусных статов новых медалей появилась. Будет ли меняться эффективность, если будет то как? Или теперь для получения доп эффекта нужно убить только 1 противника?
Ответить

Фото пользователя Тайра Тайра 07 мар 2012

В общем, оставайтесь с нами, будет клёво.

(с)

:butcher:

Верните ТМ 2008 года выпуска... :unsure:


Мы теперь в новом мире, надо адаптироваться, качать всё что есть, не смотря на изменения, есть чем заняться, если раньше до 10лвл было занятие. то теперь это сдвинулось лвла та до 14, уже плюс
Ответить

Фото пользователя _мистер Понч_ _мистер Понч_ 07 мар 2012

Посмотрел таблицу и ни хрена не понял
Ответить

Фото пользователя Не Палимся Не Палимся 07 мар 2012

Сработки рун пофиксите :excl:
Ответить

Фото пользователя _мистер Понч_ _мистер Понч_ 07 мар 2012

Понял только то что основную роль будет играть шмот. А качай, не качайся, бесполезно...
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 07 мар 2012

Я ничего не понял, но я против.
Ога, как-то так.

Шутка юмора.
Изменено: Domovenok Kuzma, 07 Март 2012 - 10:28
Ответить

Фото пользователя format format 07 мар 2012

Критиковать легко, особенно когда сам ничего не делаешь. В целом очень логичные изменения на фоне последних нововведений. Давайте судить по результатам.
Ответить

Фото пользователя kulabok kulabok 07 мар 2012

- Часть характеристик уходят с медалей на «тело» персонажей, это заметно позволит «подтянуть» по силе новичков к тем, у кого большинство медалей прокачано.







Я так понимаю что теперь бессмысленно качать медали?


Теперь новичок с непрокачанными медалями будет "близок мне и по духу и по статам"?
Уважаемые знатоки, вопрос: Нафига тогда качать эти самые медали? нафига они нужны? чем тогда прокачанная медалька будет меня отличать от непрокачанной? красивым свечением в инфе? Так не для того качал их.
Ответить

Фото пользователя sprock sprock 07 мар 2012

нипанятна
Ответить

Фото пользователя format format 07 мар 2012

- Часть характеристик уходят с медалей на «тело» персонажей, это заметно позволит «подтянуть» по силе новичков к тем, у кого большинство медалей прокачано.







Я так понимаю что теперь бессмысленно качать медали?


Теперь новичок с непрокачанными медалями будет "близок мне и по духу и по статам"?
Уважаемые знатоки, вопрос: Нафига тогда качать эти самые медали? нафига они нужны? чем тогда прокачанная медалька будет меня отличать от непрокачанной? красивым свечением в инфе? Так не для того качал их.



Думаю будет привязка статов к уровню). "Опыт добро" )
Ответить

Фото пользователя sprock sprock 07 мар 2012

если броня уходит в другие характеристики то будет ли пересмотрена аура комплекта страж?
Ответить

Фото пользователя kulabok kulabok 07 мар 2012

Думаю будет привязка статов к уровню). "Опыт добро" )


Да не вопрос, я считаю таки что опыт действительно добро, главное чтобы были закрыты два важных вопроса:
1. Закрыты медальки/достижения по уровню (иначе будешь мясом на старших уровнях)
2. Чтобы было не скучно играть на этих самых старших уровнях.

А тут возникает вопрос (возможно от непонимания): Я раньше качал медльку, которая дала мне например офигевание +4
А теперь нужно будет просто дорасти до 9го например уровня чтобы офигевание +4 само собой заработало?
Если так - то: Нечестно! Баба-Яга ПРОТИВ!
Ответить

Фото пользователя format format 07 мар 2012

А в целом " Я поражен !"
Ответить