Перейти к содержимому


Фото

Что Проиcходит С Медалями


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

#41 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:02

Скажите сразу какие еще медали будут пересматривать, а то как то грустно на душе, качал 300 сработок ГВ, а еперь лишь одна нужна :rip:


Ни одна сработка не пропадет. Наоборот, теперь на медаль ГВ VI нужно будет 1000 сработок.

И не смотрите, что усиление заклинания только на первой медали. Когда будем заклинания балансировать, это тоже поправим.
  • 0

#42 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:04

А плюс 4 прочки это окончательно? Ломались в два этапа и не на минус 4, гораздо больше, надеюсь вернут столько, сколько потеряли.
игра запущена, ПРОЧКИ МАЛО ДОБАВИЛИ((

Изменено: Тайра, 07 Март 2012 - 11:06

  • 0

#43 kulabok

kulabok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:04

Если будучи 10 уровнем вы убивали 9-ый, то став 11 вы его же убьёте. Если у вас такого не получается - это только ваши проблемы.


Я не о том изначально.
Я о том, чтобы добавить в тело персонажа изначально гораздо более серьезные плюшки чем +10 камней и +100 здоровья, при этом не резать медальки, которые закрывались потом и кровью (не переносить их плюшки на перса), а просто добавить еще плюшек и за переход на уровень выше.
Взял уровень, автоматом стал еще сильнее, а не просто поменялась циферка около ника.
  • 0

#44 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:06

На все сейчас нет возможности поотвечать, цейтнот. Но впереди 3 выходных, надеюсь будет достаточно времени, чтобы наобщаться.
  • 0

#45 Не Палимся

Не Палимся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:11

На все сейчас нет возможности поотвечать, цейтнот. Но впереди 3 выходных, надеюсь будет достаточно времени, чтобы наобщаться.

Про руны то можно ответить?
  • 0

#46 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:13

В ближайшее время по количеству сработок рун изменений не планируется.
  • 0

#47 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:13

В общем, оставайтесь с нами, будет клёво.

(с)

:butcher:

Верните ТМ 2008 года выпуска... :unsure:




2008 не надо) там даже колизея не было а зеленый шмот это редкость :) вспоминаю улыбаюсь)
  • 0

#48 cepguk

cepguk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:14

Демик!!! Введение права на дисквал за 7 ходов, полностью аннулирует эффект ауры комплекта Адепта Ордена, т.к. даже не имея камней БК может работать. Если уж этих 7 ходов нельзя уменьшить, то тогда с аурой надо что то делать.
  • 0

#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:16

Я не о том изначально.
Я о том, чтобы добавить в тело персонажа изначально гораздо более серьезные плюшки чем +10 камней и +100 здоровья, при этом не резать медальки, которые закрывались потом и кровью (не переносить их плюшки на перса), а просто добавить еще плюшек и за переход на уровень выше.
Взял уровень, автоматом стал еще сильнее, а не просто поменялась циферка около ника.

То есть вы считаете, что мало того, что при 2 уровнях разницы получается солидный разброс по уронам, статам перса, рунам и т.д. Так его надо ещё больше усилить? То есть вы хотите бить безоговорочно всех на 2 уровня младше так как вам не нужны затратные бои?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:19

Бронебойность снова урезали..и так гномы блочат постоянно...как играть то еще неделю?
  • 0

#51 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:23

Думаю будет привязка статов к уровню). "Опыт добро" )


точно так же , как улучшение вещей ( за дополнительные суммы)
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#52 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:30

Скажу за себя. Я по меркам многих - слабо прокачанный 11-й уровень (рыжий велик не допит, безранговые грены не прокачаны, достижений маловато - не люблю сидеть на мобах годами, щита нет пока), но огрызаться могу, особенно если эпик химией затариться. Как правило, все медали качались в боях. Бью ресы - качаю рунки, бьюсь с игроками - качаю химию и скальповые медали. Извратом вроде пропития химии в боях с мобами ради медальки и стрельбы на арене не занимался.
Сейчас выходит, что я немножко подтягиваюсь к танкам своего уровня. Что это даст в моём понимании? Я стану более лучше© противостоять сильнее прокачанным игрокам. То есть, у меня будет стимул сражаться с более-менее равными, которых станет больше. Да, разрыв между уровнями увеличивается - и это хорошо, имхо.
Увеличение базы и уменьшение брони (у меня, по крайней мере, так произошло) даст шанс на БПХ, кстати. То есть, какая-то альтернатива повесу получается: если повезло на несколько глуши подряд (да, для этого у меня сокрушитель и надет, и нефиг возмущаться - это теорвер) - вынес более сильного противника. При этом статистически всё равно сильнее прокачанный (а, тем более, старший по уровню) имеет больше побед.
Кстати, на данный момент кол-во блока практически равно кол-ву меткости, так что бронебойность уже мало на что повлияет.

Изменено: Paul, 07 Март 2012 - 11:41

  • 0

#53 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:51

И не смотрите, что усиление заклинания только на первой медали. Когда будем заклинания балансировать, это тоже поправим.


Ну да, а пока мелким лвлам даст преимущество чуток)
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#54 kulabok

kulabok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:03

То есть вы считаете, что мало того, что при 2 уровнях разницы получается солидный разброс по уронам, статам перса, рунам и т.д. Так его надо ещё больше усилить? То есть вы хотите бить безоговорочно всех на 2 уровня младше так как вам не нужны затратные бои?


1. да.
2. да.
3. Дело не в затратности боев. Как раз к затратам на бой я готов и бои ПВП веду с максимально полным обкастом, чтобы не повадно было как раз тем, кто не хочет затрат на бой. Вопрос в том, что я исхожу из предпосылки что опыт добро и все мои заключения исходят из этого.
И опять же я лично считаю что старшие уровни ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ МЛАДШИХ (а не наоборот) иначе зачем качать медальки, получать опыт, брать эти самые уровни?
А сидеть годами на одном уровне, бить одних и тех же мобов, хумов/гномов и делать все одно и то же - смысл тогда играть?
На работе чтоли рутины и однообразности не хватает?
Я сюда пришел как раз чтобы играть в свое удовольствие и заниматься в игре постоянно чем-то новым, интересным, а не тупо сидеть на одном уровне годами. И готов вкладывать свое время и усилия для того чтобы стать сильнее, чем я был вчера и сильнее того парня, который позавчера мне плюх навешал в солике.

Ну как-то так.
  • 0

#55 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:15

1. да.
2. да.

В таком случае надо убирать скальпируемость при разнице в 2 уровня, делать в минус 1 уровень или вообще скальп давать только при равных уровнях, вот тогда хоть оббейтесь.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#56 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:34

так это, чё вы вчера в чате дезу пускали ?, давали ссылку на http://info.tmgame.r...llnews/doc/622/ , я как дурак шмотки выложил в рюкзак и - ничего :)
  • 0

#57 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:40

так это, чё вы вчера в чате дезу пускали ?, давали ссылку на http://info.tmgame.r...llnews/doc/622/ , я как дурак шмотки выложил в рюкзак и - ничего :)

Так это было на прошлой неделе вроде, таким образом меняли
  • 0

#58 kulabok

kulabok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:42

В таком случае надо убирать скальпируемость при разнице в 2 уровня, делать в минус 1 уровень или вообще скальп давать только при равных уровнях, вот тогда хоть оббейтесь.


А это как раз не вопрос :)
  • 0

#59 MINDWARRIOR-3

MINDWARRIOR-3

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:50

Так это было на прошлой неделе вроде, таким образом меняли

та я - знаю, но вчера в чате было объявление от администрации, дословно не помню, и ссылку давали, именно на камни, надо было снимок делать :)

безобразие короче ! :)


понял

Изменено: MINDWARRIOR-3, 07 Март 2012 - 12:58

  • 0

#60 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 12:57

2008 не надо) там даже колизея не было а зеленый шмот это редкость :) вспоминаю улыбаюсь)

Да, мне 2009 г ближе :rolleyes: .
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых