Перейти к содержимому


Фото

Что Проиcходит С Медалями


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

#121 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 11:32

Вышел в игру, включили не все медали, две покупные, остальные по уровню честно набитые и не включили в чём дело?


Проведи один бой. Все медали включаться.
Если это не поможет - тогда в тех вопросы.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#122 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 11:37

К стати о статах, а не пора ли сейчас в бою реализовать просмотр инфы о статах, раньше медали глянул и все примарно ясно, а теперь пол часа с калькулятором сидеть надо что бы статы игрока просчитать, причем как в бою, так и вне боя, все статы должны быть доступны просмотру.

Да, было бы неплохо! Можно было бы ещё одну вкладку в окошке боя сделать - после информации об эффектах. То есть никаких серьёзных интерфейсных изменений тут бы не потребовалось... это, конечно, непростая доработка, но, думаю, такое нововведение уж точно все игроки без исключения сочтут положительным. В наше сложное время изменения формул - этого очень не хватает. :)
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#123 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 11:56

Отличное предложение. Почти во всех играх статы доступны для просмотра в инфе игрока.
У нас они тоже не секрет, просто приходится их считать для каждого конкретного игрока.
  • 0

#124 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 12:13

Отличное предложение. Почти во всех играх статы доступны для просмотра в инфе игрока.
У нас они тоже не секрет, просто приходится их считать для каждого конкретного игрока.

Ну, плюс к этому можно было бы отслеживать изменение статов от всяких эффектов рун, эликов, свитков... раньше их немного было, а теперь вешаются десятками, да ещё и всех цветов радуги. Тоже можно прикинуть, конечно, но какой смысл скрывать эту инфу? Тем более, если вы ратуете за "новичков", которым и так не хватает знаний о том, на кого следует нападать, а на кого нет...

P.S. Пресловутые "скрытые" статы можно на этой вкладке не показывать. Дабы не нагнетать ажиотажа. ^_^
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#125 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2012 - 21:38

Отличное предложение. Почти во всех играх статы доступны для просмотра в инфе игрока.
У нас они тоже не секрет, просто приходится их считать для каждого конкретного игрока.

Тыщу раз давалось подобное предложение.

Если мне не изменяет память (а шебуршать в архивах в поисках цитаты, право слово, лень великая), сам великий Тарнум глаголил, что сие есть тайна великая, оглашению не подлежащая.

Копайте архивы... Всё уже было...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#126 урюк

урюк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 22:36

а я думаю нас кинули даже не кинули а обидели тех кто честно качался, тратил время на качку а теперь все это фуфло( правы были те кто сидели в ТС в халяву .денег не тратили и поимели то что мы оплатили либо качали как раб на мобах( .вот читаю все новости последний пол года и я тупо фигею что происходит я просто в шоке ( играю с 2008 года) такое ощущение что нас старых игроков пытаются выгнать.я тот как сказать играман -тм , жить без нее не мог каждый день сидел в тм по 12 часов в сутки и причем даже в новый год а тут я 4 дня не захожу в игру для меня это рекорд. так что да же и не знаю что сказать админам а может они и правы и им нужно сказать спасибо) может они и есть наше лекарство? жалко только одно, куча денег что вбухал в эту игру,вот что жалко. и противно смотреть на халявщиков что не копья не кинули и ходят королями (их мы все знаем таких как кашарель,айверс,шаим,олигарх777,-Клио-,ubitikimotobad. и еще есть такие орлы.вот что обидно
  • 0
МОЙ ЗЕМЛЯК СТАФОРД !

АВОТ РЕДИСКА БОТОВОД

Колобок мой Друг

меня зовут Сакен.пишите буду рад.ищу друзей


мне вот 31 год, но 180 рэ в игру на пета не положу. лучше куплю пиво и мороженное детям) (с)
toxa187




#127 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 22:43

а я думаю нас кинули даже не кинули а обидели тех кто честно качался, тратил время на качку а теперь все это фуфло( правы были те кто сидели в ТС в халяву .денег не тратили и поимели то что мы оплатили либо качали как раб на мобах( .вот читаю все новости последний пол года и я тупо фигею что происходит я просто в шоке ( играю с 2008 года) такое ощущение что нас старых игроков пытаются выгнать.я тот как сказать играман -тм , жить без нее не мог каждый день сидел в тм по 12 часов в сутки и причем даже в новый год а тут я 4 дня не захожу в игру для меня это рекорд. так что да же и не знаю что сказать админам а может они и правы и им нужно сказать спасибо) может они и есть наше лекарство? жалко только одно, куча денег что вбухал в эту игру,вот что жалко. и противно смотреть на халявщиков что не копья не кинули и ходят королями (их мы все знаем таких как кашарель,айверс,шаим,олигарх777,-Клио-,ubitikimotobad. и еще есть такие орлы.вот что обидно


в одном гноме и в одной хумке точно ошибся
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#128 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2012 - 23:11

Или мне показалось , или реально после изменений Брони уменьшилось ???
  • 0

#129 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 23:28

Или мне показалось , или реально после изменений Брони уменьшилось ???

Уменьшилось, примерно на 30-50%
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#130 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2012 - 23:37

Уменьшилось, примерно на 30-50%

Вот и я заметил что где то 50% брони пропало куда то.
Порезка брони Аурой ЧР и Аргхом стало ваще хлалом.
  • 0

#131 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 23:45

Как всегда админы на высоте.. не нано вводить статы- Мудрость,убейте стат- Тупость.. Вы сняли с мелких медали купленные за реал.. причем сняли не системно.. гномы с учеником на 8 левле прыгают включенным.. 11-ые с покупными медалями для 12 левла.. хрень какая то.. совет по голде.. введите новый платеж за клан.. платитиь не 50 голда в месяц а за левел -- патрик-25- пусть четвертак платит.. хотя мехов и хранов лучше не трогать.. они так хорошо вылизывают вам половинки..хумам поднимите платежки.. ПЫСЫ ЧЕМ ДОЛЬШЕ В ТМ ,тем ну её (удалено)

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес Администрации
Неделя ридонли

Изменено: - Багира -, 09 Март 2012 - 23:51

  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#132 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 23:49

Вот и я заметил что где то 50% брони пропало куда то.
Порезка брони Аурой ЧР и Аргхом стало ваще хлалом.

Ну срезав саму броню как стат, и добавив разрушения, уроны итак увеличились с каждого сложения почти на 100. Так что расса людей при этом изменении не много потеряла.


Конкретный пример, у меня было брони порядка 2200, сейчас 1261 брони и 437 разрушения.
Если взять что у противника разрушения примерно столько же. То при белом небронебойном ударе урон с каждого действия по мне увеличился на примерно 140 единиц. А теперь взять ВС с 6 сложениями с поля - Алилуя!!!, всего-то на 840 больше получу.

Сижу и жду, смотрю что дальше будет) Точнее жду среду с новой формулой брони и блока.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#133 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2012 - 23:53

Ну срезав саму броню как стат, и добавив разрушения, уроны итак увеличились с каждого сложения почти на 100. Так что расса людей при этом изменении не много потеряла.

Много потеряала , поверь.
  • 0

#134 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2012 - 23:55

При 2,5к брони , я срезал 1,25к брони , а теперь имея 1,25к брони и 450 где то Разрушения , я срезаю тока 400 брони.
  • 0

#135 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2012 - 00:00

При 2,5к брони , я срезал 1,25к брони , а теперь имея 1,25к брони и 450 где то Разрушения , я срезаю тока 400 брони.


Да, но ваш урон пусть начальный был раньше 500, если без ауры ЧР, то проходило всего 250. с аурой 375.
Теперь брони у противника 1250, 450 грубо вы срезали разрушением, осталось 800. Без ауры ЧР при том же ударе вы нанесли 420, а с аурой - 460. Да, вклад именно ауры в урон не так значителен, но зато сам урон возрос.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#136 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2012 - 00:12

Если взять что у противника разрушения примерно столько же. То при белом небронебойном ударе урон с каждого действия по мне увеличился на примерно 140 единиц. А теперь взять ВС с 6 сложениями с поля - Алилуя!!!, всего-то на 840 больше получу.

Ну это палка о двух концах... в смысле - о двух кольцах. :) Если брать ауру "точность" - то эти "небольшие" добавления то тут, то там, могут привести к тому, что урон при каждом сложении ВС-а перевалит-таки за волшебные 600 единиц и будет добавляться ещё по 300... что уже совсем невесело станет.

Хотя конечно ждём фикса бронебойки, интересно посмотреть, как на практике будет этот рэндом с уменьшением ударов...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#137 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2012 - 00:19

Ну это палка о двух концах... в смысле - о двух кольцах. :) Если брать ауру "точность" - то эти "небольшие" добавления то тут, то там, могут привести к тому, что урон при каждом сложении ВС-а перевалит-таки за волшебные 600 единиц и будет добавляться ещё по 300... что уже совсем невесело станет.

Хотя конечно ждём фикса бронебойки, интересно посмотреть, как на практике будет этот рэндом с уменьшением ударов...

Дарк, ну в такие подробности я не вдавался. А про то, у кого больше ударов с поля - это итак давно известно. БК+дитка или сдвиг - это подобие ВСа. Но ВСом всё равно больше ударов можно нанести.
Ждём среду, а потом посмотрим результат, пока состояние неокончательное.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#138 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2012 - 00:21

да, вс-никам хорошо сейчас ) ещё и кто фиолетовую силу применит может...
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#139 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2012 - 07:03

Тыщу раз давалось подобное предложение.

Если мне не изменяет память (а шебуршать в архивах в поисках цитаты, право слово, лень великая), сам великий Тарнум глаголил, что сие есть тайна великая, оглашению не подлежащая.

Копайте архивы... Всё уже было...


Шо еще мне сделать?) Мало ли, что там Тарнум (тем более такую смехотулечку неверную насчет тайны) говорил. Все течет, все меняется.
А так то да. Все уже было. Все буковки во все слова уже мульоны раз сложены. Шо ж таперича, молчать шоле? Несогласные мы. Болотная - это ищо цвяточки.

Изменено: Domovenok Kuzma, 10 Март 2012 - 07:12

  • 0

#140 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2012 - 08:01

Шо еще мне сделать?) Мало ли, что там Тарнум (тем более такую смехотулечку неверную насчет тайны) говорил. Все течет, все меняется.
А так то да. Все уже было. Все буковки во все слова уже мульоны раз сложены. Шо ж таперича, молчать шоле? Несогласные мы. Болотная - это ищо цвяточки.

Ох... так поменяется шо во взглядах на жисть - так только за буду... :)
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых