Перейти к содержимому


Фото

Правила раздела.


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:04

1. Раздел "Предложения по игре" служит для внесения, обсуждения и дополнения идей игроков, направленных на улучшение и развитие проекта "Техномагия".

2. Каждое предложение оформляется в отдельную тему. Название темы должно содержать суть предложения - не допускаются заголовки вроде "Посмотрите", "Вот что надумал", "А мне хотелось бы", и пр. Примеры корректных названий: "Изменение подложки боевого поля", "Изменение принципа работы сферы бури", "Расширение списка локаций с музыкальным сопровождением". Так же желательно пользоваться тегами для тем.

3. Перед созданием темы необходимо убедиться в отсутствии подобных предложений, воспользовавшись поиском.

4. Все вносимые предложения должны быть четко аргументированы. Распишите, почему вы считаете свое предложение важным, какие игровые аспекты это затронет, как это может быть воспринято игроками обеих рас, с вашей точки зрения. Адекватность и грамотность добавляют вашему предложению гораздо больше шансов быть услышанным как игроками, так и Администрацией.

5. Обсуждение внесенного предложения должно вестись в рамках существующих правил общения на форуме, без существенных отклонений от изначальной тематики.

6. Прямые либо косвенные упоминания других проектов в данном разделе, в качестве примера, либо в любом другом контексте, будут сурово караться. Все обсуждения и аргументация должны отталкиваться только от реалий игрового мира Техномагии.

7. Неинформативные предложения, авторы которых не придерживаются настоящих правил, будут закрыты или удалены. Любое предложение может быть удалено Администрацией без объяснения причин.

8. Авторы наиболее интересных и продуктивных предложений могут получить поощрение от Администрации.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых