Перейти к содержимому


Фото

Мертвому Опыт-?


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#61 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:50

В одну из ближайших сред. Либо в эту, либо в следующую будет уже в игре отсутствие опыта при поражении в PVP.
  • 0

#62 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:58

А какое тебе даст преимущество то что ты миллион раз умреш а ж не прелагаю, что за поражение ты получишь отвагу или доблесть может я как то невижу чем это даст преймущество перед теми кто потратился хз

Когда за расформы небыло минусов к шмоту, самые ушлые воевали только с теми, кого могли убить. Причём, если они попадали в бой не по своему желанию, то сразу делали расформ, даже не глядя смогут убить или нет. И тут будет подобная песня - видя что противник чуть сильнее, или даже равен, или просто нужно тратиться чтоб убить и есть шанс что всётаки не убьёшь - будут тупо умирать без затрат. А рубить будут только заведомо более слабых. Как итог - бойцы будут тратиться и при этом убивать не намного больше противников, а эти хитрованы жить беззатратно. И в итоге этот путь станет нормой, как задр-во на мобах... Я этого опасаюсь. Хотя лично мне, как игроку, естественно лучше не получать опыт при смери. Но моя личная сиеминутная выгода может в итоге по мне же и ударить, ибо я получу скушную пресную игру против заранее сдающихся противников. А я в игру прихожу за удовольствием, однако такие бои его мне явно не дадут...
  • 0

#63 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 11:58

В одну из ближайших сред. Либо в эту, либо в следующую будет уже в игре отсутствие опыта при поражении в PVP.

Спасибо за конкретный ответ, я думаю в таком случае тему можно закрывать
  • 0

#64 456852

456852

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2012 - 12:03

Когда за расформы небыло минусов к шмоту, самые ушлые воевали только с теми, кого могли убить. Причём, если они попадали в бой не по своему желанию, то сразу делали расформ, даже не глядя смогут убить или нет. И тут будет подобная песня - видя что противник чуть сильнее, или даже равен, или просто нужно тратиться чтоб убить и есть шанс что всётаки не убьёшь - будут тупо умирать без затрат. А рубить будут только заведомо более слабых. Как итог - бойцы будут тратиться и при этом убивать не намного больше противников, а эти хитрованы жить беззатратно. И в итоге этот путь станет нормой, как задр-во на мобах... Я этого опасаюсь. Хотя лично мне, как игроку, естественно лучше не получать опыт при смери. Но моя личная сиеминутная выгода может в итоге по мне же и ударить, ибо я получу скушную пресную игру против заранее сдающихся противников. А я в игру прихожу за удовольствием, однако такие бои его мне явно не дадут...

Так сейчас так все и поступают если ты не дерешся как раз опыта то и не получяеш, а те кто дерутся остаются наказанными, а после отмены опыта как раз все станут в равных, в выигрыше хитрецы теперь не останутся
  • 0

#65 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2012 - 12:17

Спасибо за конкретный ответ, я думаю в таком случае тему можно закрывать

Закрыл.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых