←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Битва за равновесие. Новые подробности

Закрыто

Фото пользователя defterr defterr 23 мар 2012

И вы не забывайте читать!
Еще 9 боев как смотреть?


потом


Пипец пипцу рознь. Твой пипец всем пипцам пипец пипцее.

Умерь пыл и все будет хорошо, как объявят свисти и будем смотреть



это что за бред?если ты все знаешь,так зачем спрашивал то???мдааа...
Ответить

Фото пользователя kulabok kulabok 23 мар 2012

Чувак. будь проще. Читай больше. тогда все остальное кроме своих мыслей не будет казаться бредом.
Кругозор делай шире.
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 23 мар 2012

Храны на локе говорят, что трансляции больше не будет... Будут только записи... потом.
Ответить

Фото пользователя defterr defterr 23 мар 2012

Чувак. будь проще. Читай больше. тогда все остальное кроме своих мыслей не будет казаться бредом.
Кругозор делай шире.


ох,советчик....все,проехали
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 23 мар 2012

По соглашению с главами кланов Битва переносится на понедельник 16-00.
Предельное время предоставления статов для персонажей 12-00.
Все время по серверу.
Первый проведенный сегодня бой - идет в зачет битвы.
То есть будет 9 боев.

Трансляцию подготовим.
Спасибо - что наблюдали, наблюдать за наблюдающими еще интереснее)
Ответить

Фото пользователя Sheih Sheih 23 мар 2012

вы бы ещё проанализировали эти бои.. было видно как щит работает и все остальное...
и бой был выигран только за счет того, что один из игроков пропустил несколько ходов.. как я понимаю из-за зависа или чего-то такого... так что не совсем честно засчитывать такие бои, т.к. они н еотражают истинного положения дел
Ответить

Фото пользователя Aleksikus Aleksikus 23 мар 2012

вы бы ещё проанализировали эти бои.. было видно как щит работает и все остальное...
и бой был выигран только за счет того, что один из игроков пропустил несколько ходов.. как я понимаю из-за зависа или чего-то такого... так что не совсем честно засчитывать такие бои, т.к. они н еотражают истинного положения дел

Да ты и сам знаеш из-за чего он пропустил несколько ходов, хватит тут ересь нести, скажи спасибо что трансляция сломалась и Иные разнылись о смене статов, так бы был счёт 6-0...
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 23 мар 2012

Трансляцию подготовим.
Спасибо - что наблюдали, наблюдать за наблюдающими еще интереснее)


Спасибо, что дали возможность посмотреть! Хотя бы видно, ради чего все старались...
Ответить

Фото пользователя Sheih Sheih 23 мар 2012

Да ты и сам знаеш из-за чего он пропустил несколько ходов, хватит тут ересь нести, скажи спасибо что трансляция сломалась и Иные разнылись о смене статов, так бы был счёт 6-0...


ты реально такой или притворяешься?
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 23 мар 2012

ты реально такой или притворяешься?

Реально он ещё хуже.С ним без редкого элика сокрушения не поговорить;)
Ответить

Фото пользователя fafnerxxx fafnerxxx 23 мар 2012

блин где видео боя посмотреть киньте ссылку
Ответить

Фото пользователя Great Mao Great Mao 23 мар 2012

да ясен пень накрутили инцу меченому, игра то гномья.

а мелким нубам там вообще делать нечего. лови 14х, ной на форуме. подбирали неделю статы и обосрамились, заныли. тьфу! позорище. верните деньги! бойцы тож мне
Ответить

Фото пользователя ИзиМен Голдовский ИзиМен Голдовский 23 мар 2012

Трансляцию подготовим.
Спасибо - что наблюдали, наблюдать за наблюдающими еще интереснее)

Мне понравилось. Круче , чем смотреть бои боксёров или миксфайтеров . После убойной рабнедели,еле живой, посмотрел и как сразу легко стало ) /ну наш же выиграл)/. Буду смотреть ещё. Хорошобы и записи опубликовать, хотя в реалТайме веселее .
Изменено: ИзиМен Голдовский, 23 Март 2012 - 18:55
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 23 мар 2012

блин где видео боя посмотреть киньте ссылку

Ща закачаецо скину, тока снимала не я, что внутри не смотрела.
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 23 мар 2012

http://www.youtube.c...eature=youtu.be
вот, видео трансляции.
В настройках измените качество на 720, и сделайте на весь экран.
и лучше все это делать не отсюда, а с самого сайта ютюба.
За видео спасибо Жмурику.
Изменено: MuRkA684, 23 Март 2012 - 19:39
Ответить

Фото пользователя Great Mao Great Mao 23 мар 2012

ну ты то да, как 17 стал, сразу язык вынул из одного места. А вот братцу твоему (или не братцу, я так и не разобрался, толи братья, толи два пирата без коробля) полегче. не гавкает больше, героя из себя не корчит, после того как раз двадцать подрят с респа прибегал.

да нет я тебе и по лвл всегда бил и в колизей мы с тобой ходили - нуб ты есть
про братца - это когда он с шионом а ты в фуле что ли)) сходи в колизей с ним как со мной потом приходи сюда про баланс поныть
Ответить

Фото пользователя ВотА ВотА 23 мар 2012

да нет я тебе и по лвл всегда бил и в колизей мы с тобой ходили - нуб ты есть
про братца - это когда он с шионом а ты в фуле что ли)) сходи в колизей с ним как со мной потом приходи сюда про баланс поныть


Че с ним ходить, я ему все только недавно показал, кто он и что из себя представляет. А с тобой мы еще на равных повоюем, не переживай, прийдет и твое время. Много вас таких было.
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 23 мар 2012

За трансляцию видео боя админам жырный плюсег.... За то, что формулы статов скрыли жырный минусище....(не бойтесь, после подсчета бюджетного баланса для 40 организаций я ослабел)))....и не смогу на чистую воду вывести)
За то, что только с 1 стороны видео минус (возникают подозрения в ботоводсте, хотя зрительно их не видно...) .
Со своей стороны у меня лишь 1 пожелание.... Оживите игру в Колизее, а то не на что крисы и голду тратить до 9 лвл.... Я даже согласен на максимум 30% преимущество, а не 200%,как на 9 лвл...
Дополнительно напоминаю о предложении Чорного Инквизитора о трансляции видео боев в Колизее , ставках и повышенных выигрышах. К примеру новые достиги типа Хаоса привязать жестко к Колизею...И без привязки к опыту...
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 23 мар 2012

За трансляцию видео боя админам жырный плюсег.... За то, что формулы статов скрыли жырный минусище....(не бойтесь, после подсчета бюджетного баланса для 40 организаций я ослабел)))....и не смогу на чистую воду вывести)
За то, что только с 1 стороны видео минус (возникают подозрения в ботоводсте, хотя зрительно их не видно...) .
Со своей стороны у меня лишь 1 пожелание.... Оживите игру в Колизее, а то не на что крисы и голду тратить до 9 лвл.... Я даже согласен на максимум 30% преимущество, а не 200%,как на 9 лвл...
Дополнительно напоминаю о предложении Чорного Инквизитора о трансляции видео боев в Колизее , ставках и повышенных выигрышах. К примеру новые достиги типа Хаоса привязать жестко к Колизею...И без привязки к опыту...

Была давно идея сделать клановые бои в колизее с одновременным проведением тотализатора за кристалы... и как то она быстро зачахла.
Ответить

Фото пользователя Kill.noob Kill.noob 23 мар 2012

гном (рыцарь эквиль) не напрягался вообще ,пропустил 3 хода))) Сложений диткой/сдвигом нет как у "реальных гномов" (не привык хум играть гномской магией)
Думаю что счет будет 3 -7 в пользу гномов (рыцарь эквиль)
А статы можно менять каждый бой?
Ответить
Закрыто