Перейти к содержимому


Фото

Как собрать на 3ю лавку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#121 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 00:13

Лично мне фиолетово как сейчас открывать третью лавку. Я за то чтобы изменения были продуманными до конца. Забрали у кланов с третьей лавкой квест на третью лавку? Тогда и уберите у всех персов в таких кланах взятый квест на знаки с башни и установите запрет на вход в башню. Не хотите устанавливать запрет на вход в башню? Верните квест. А то ни нашим, ни вашим
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#122 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 00:16

опасно.посмотрите после этого последуют такие же дейстия ( уже эли за кристаллы ввели)) и вся игра перейдет в раздел все за кристаллы а это значит что 70% уйдет а да щас скажут (богатеи) -да пусть валят .они то повалят но с кем вы отстранитесь? с курбаном и патриком?))

А сейчас игра чем отличается?Сейчас все игровую валюту пытаются в крисы обменять!Покажите хоть 1го топ-игрока,которые ходит без арт-шмоток и бьется на равных с другими!Игра давно перешла из бесплатной,в платную)
  • 0

#123 Doroti

Doroti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 00:52

неужели завидно, что ктото там "снизу" что-то там "давно пройденное" откроет в других условиях ?
если это на твою игру не повлияет, то какая тебе разница ?

1. Вот как раз и дают другие условия. Принимайте :)
2. Как это на мою игру не повлияет, если тут требуют отобрать у меня башню? Самое прямое влияние на мою игру :D
  • 0

#124 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:12

не надо обобщать. смысл темы знаки более доступными сделать, а не башню у тебя забрать
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#125 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:15

Даёшь 2 башни! По 5 зол для 3-х лавочных (банк им весь, но лучей не давать), и по 10 зол для 2-х лавочных (из 10-и золотых 1/3 идёт в розыгрышь, а остальное как плата за возможность взять лучи).
  • 0

#126 lexus666

lexus666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск (Калужская область)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:18

Даёшь 2 башни! По 5 зол для 3-х лавочных (банк им весь, но лучей не давать), и по 10 зол для 2-х лавочных (из 10-и золотых 1/3 идёт в розыгрышь, а остальное как плата за возможность взять лучи).

а у тебя тоже за возможность взять лучи 2/3 выигрыша забирали?
  • 0

#127 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:21

а у тебя тоже за возможность взять лучи 2/3 выигрыша забирали?

А кто тебе сказал, что у меня есть 3-я лавка? Я как раз 2-х лавочный)) И хотя меня периодически зовут в другие кланы, я лучше в своём буду. Или если все уйдут при таком раскладе, который вырисовывается, - вообще без клана.
  • 0

#128 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 01:46

Как вариант, для игроков в "старшей башне" - в которой лучи не падают... сделать альтернативный дроп с мобов и живых противников, в виде ценного ресурса - например обсидиана, красных рецептов, вольфрама, или например камуляторов.

В итоге хаи резвятся и бьются за востребованные для них плюшки, игроки открывающие 3 лавку - бьют лучи по варианту Бодеча например.
Для подогрева интересу в башне "для мелких" - при поражении все набитые лучи уходят победителю, будет дополнительный банк)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#129 cerep81

cerep81

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 03:04

Не надо нечего менять все и так нормально и реально.
А если посчитать количество походов в башню и умножить на 5з то выходит что дешевле купить чем самому собирать.
И одно если такие цены значит есть спрос а пока есть спрос цена не упадёт чтобы там не изменяли запрещали кому то ходить в башню.
Дело за малым хватит ныть и пора играть !
  • 0

#130 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 04:22

1. Квесты клановые должны быть самыми интересными, трудными и в результате приносящими пользу на текущий момент (открыли 1, и 2-ю лавку уже после того как сбегали в гости и все выучили, смысл, можно было сразу 3-ю открывать без 1 и 2 ой).
2. Айтемы не должны покупаться!!! За голд и за кристаллый (давайте еще в арт лафке выставим для кланов 1-я лавка 30 000 кр, 2-я лавка 60 000 кр.)! Должен быть механизм дать шанс самому заработать (а не убей 20 000 мобов на голд а потом пойди и купи штучку на лавку).
3. Дайте шанс открыть 3-ю и много кланов пойдет в пвп зоны открывать 4-ю, что оживит пвп в игре...
4. С Башней Отчаяния, надо что то делать, или дать альтернативу на лучи (башня еще одна зона ПВП для ловли в мутной воде прибыли...)
5. Может быть, ввести обмен сферок на те же шкатулки и знаки, собрал 100 сферок обменял на шкатулку, 250 на знак с башни, и народу прибавится в ПВП локациях и большой правки не нужно делать (про курс взял с потолка).

---
К высказываниям типа - "Мы открыли и вы должны по тем же правилам" - это не от большого ума, (ах сколько раньше было способов открыть все и не законно и чр набрать и прочего а теперь плевать на всех с высока).

Изменено: Chegevar, 26 Март 2012 - 04:31

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#131 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 09:20

Так не ходите, раз для Вас это так накладно. Дайте пройти другим ))


Мы платим за удовольствие, пусть и не долгое, от боёв в башне.. за адреналин, когда битва идёт за неплохой банк...ну и за само ощущение срыва банка при победе. Вот за что мы платим. Башня - это не зона ПвЕ для фарма.
И что значит - не у кого покупать? У Мехов/Хранов/Прайда и покупайте.
Не могу понять с чего вы взяли, что лучи перестанут падать открывшим лавку уже?
В словах Елены Мориной говорится, что НЕ БУДЕТ этого квеста в клане с 3 лавкой ДЛЯ ТЕХ, КТО ТУДА ВСТУПАЕТ ТОЛЬКО! Поясняю - Есть клан Х, у него есть 3 лавка. Есть перс 9 лвл, никогда не бывший в клане. Он вступает в клан Х и ЕМУ НЕ ДАСТ ВЕСТНИК КВЕСТ на 3 лавку. То есть ОН не сможет шкатулку собрать и продать. Именно об этом и говорит Мымрёнок. Развели панику.


То Халцедон
"Эта с Прайда" записала твой ник

Изменено: СеРеНа, 26 Март 2012 - 09:26

  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#132 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 09:21

:lol2: читал и потешался.... Уважаемые, те кто ратует за что то порезать или тому подобное.. Ответьте на тройку вопросов..
1. Сколько раз в день Вы делаете ставок в Башню?
2. Сколько раз в неделю Вы делаете ставок в Башню?
3. Сколько раз в месяц Вы делаете ставок в Башню?
....
если Ваши ответы
1. меньше 3
2. меньше 14
3. меньше 50
.. то Вы.. ну скажем так нытики, не желающие трудиться.
Будете возражать? Тогда поговорите, ну к примеру с Оланом, сколько он чего поставил за последние два месяца и сколько он раз прошел.. ну и так далее...
И да, страшилки про "...Ели станет невозможным открытие 3 лавки- люди уйдут..." оставьте для детишек... Сборы на 3-ю лавку проверяют сплоченность клана! да и не только на третью.. на каждую лавку. Вам дали альтернативу - не ходите в башню- покупайте за игровую валюту или кристаллы. Ходите - рубите знаки и приручайте рендом. :bb:
  • 0

#133 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 09:35

Уважаемый,вы внимательно читали? Что то с трудом верится. Квест на 3лавку тем кланам у кого уже 3 лавка отменен! Поэтому покупать будет не у кого! И сравнивать Олана(24лвл)...для которого 5з мелочь с 11-12лвл глупо...
  • 0

#134 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 09:38

финн ты не понял наверное)теперь не купить за игровую валюту т.к. никто кроме 2-лавочников не сможет взять квест!
  • 0

#135 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 09:42

5з мелочь с 11-12лвл глупо...

Вы на вопросики мои ответьте... а потом уже рассуждайте. Я могу Вам свой пример привести. когда начал ходить в башню был еще 11 и что? меня это не остановило... желающий ищет средство а не оправдание....
  • 0

#136 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 09:43

финн ты не понял....


я все понял.. читай Выше ответ от Прайдов.
  • 0

#137 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 09:44

Башня была зоной для фарма лучей. Пока её не превратили в зону"удовольствия" для некоторых.
  • 0

#138 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 09:52

...дешевле купить чем самому собирать.


Мы платим за удовольствие, пусть и не долгое, от боёв в башне.. за адреналин, когда битва идёт за неплохой банк...ну и за само ощущение срыва банка при победе. Вот за что мы платим. Башня - это не зона ПвЕ для фарма.
И что значит - не у кого покупать? У Мехов/Хранов/Прайда и покупайте.
... НЕ БУДЕТ этого квеста в клане с 3 лавкой ДЛЯ ТЕХ, КТО ТУДА ВСТУПАЕТ ТОЛЬКО! Поясняю - Есть клан Х, у него есть 3 лавка. Есть перс 9 лвл, никогда не бывший в клане. Он вступает в клан Х и ЕМУ НЕ ДАСТ ВЕСТНИК КВЕСТ на 3 лавку. То есть ОН не сможет шкатулку собрать и продать. Именно об этом и говорит Мымрёнок. Развели панику.

Читайте выше внимательнее, да и ниже ответили уже - вступил человек в клан с 3 лавками и НЕ МОЖЕТ взять квест на Знаки.
Быть может это ошибка? Тогда надо проверить и зафиксировать баг.
Если это не баг - в продаже скоро не будет Знаков.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#139 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 10:00

Коль идут такие выпады фина и сирены и не они не могут понять про что речь идет, могу повторить их слова - Хватит халявы вам, все у кого есть 3-я лавка и 4-я лавка, не пускать в башню и багнутые персы пусть идут в другое место за адреналином (почитайте тех вопросы, вопросы про читы и баги на предмет что одни и теже персы туда постоянно пападают и берут башню, на сколько я знаю уже забанили несколько персов из-за башни) но тут разговор не о том...

Пускайте в башню только у кого есть квест на 3-ю лавку..

Изменено: Chegevar, 26 Март 2012 - 10:02

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#140 пипец им

пипец им

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 10:16

Коль идут такие выпады фина и сирены и не они не могут понять про что речь идет, могу повторить их слова - Хватит халявы вам, все у кого есть 3-я лавка и 4-я лавка, не пускать в башню и багнутые персы пусть идут в другое место за адреналином (почитайте тех вопросы, вопросы про читы и баги на предмет что одни и теже персы туда постоянно пападают и берут башню, на сколько я знаю уже забанили несколько персов из-за башни) но тут разговор не о том...

Пускайте в башню только у кого есть квест на 3-ю лавку..

Правильно сказано! Пусть Великие воины уйдут из своих кланов и вступят в те кланы где есть квест на 3-ю лавку и тогда об условиях и договоримся с ними!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых