Перейти к содержимому


Фото

Как собрать на 3ю лавку?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
238 ответов в теме

#141 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 10:26

Правильно сказано! Пусть Великие воины уйдут из своих кланов и вступят в те кланы где есть квест на 3-ю лавку и тогда об условиях и договоримся с ними!

Как вариант если хотят адреналина и славы...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#142 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 10:36

Зачем такие жестокости? Никто не станет выходить из клана ради перехода в клан с квестом только ради адреналина.
Пусть все будет как есть, но с поправкой на то, что в Башню будет отредактирован вход.
Уже не раз предложено здесь: 2 Башни.
1 - для адреналина и заработка
2 - для сбора лучей.
По сути условия там остаются одинаковыми, те же бои, то же PVP, но задачи разные.
И никто не станет мешать друг другу.
И тогда, по идее, отпадет фраза "одни хаи в Башне опять".
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#143 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 10:41

То Халцедон
"Эта с Прайда" записала твой ник

та ради бога. записывай. тем более что Урюка то ты ника не знаешь, лучше мой записать конеш), так типа похрабрее будет.

Р.С. Я думала что ты мой ник выучила уже)) а тут вишь как все еще записываешь))

Изменено: Халцедон, 26 Март 2012 - 10:46

  • 0

#144 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:02

Мне рассказывали про теперешние башни, когда народ ради "прибыли" и "славы" тупо ломится на базу противника на авось завалю мой первый ход и побеждают как всегда теже... Но тем кто хочет открыть 3-ю лавку задача явно противоположная, подольше бы мобов побить... И тут ни кто не найдет золотую середину.. Просто отдайте башню тем кто нуждается в 3-ий лавке, а мы сами организуемся....
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#145 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:03

теперь собственно по ответу.

1. Мы платим за удовольствие, пусть и не долгое, от боёв в башне.. за адреналин, когда битва идёт за неплохой банк...ну и за само ощущение срыва банка при победе. Вот за что мы платим.
2.Башня - это не зона ПвЕ для фарма.
3.И что значит - не у кого покупать? У Мехов/Хранов/Прайда и покупайте.
4.Не могу понять с чего вы взяли, что лучи перестанут падать открывшим лавку уже?
5.В словах Елены Мориной говорится, что НЕ БУДЕТ этого квеста в клане с 3 лавкой ДЛЯ ТЕХ, КТО ТУДА ВСТУПАЕТ ТОЛЬКО! Поясняю - Есть клан Х, у него есть 3 лавка. Есть перс 9 лвл, никогда не бывший в клане. Он вступает в клан Х и ЕМУ НЕ ДАСТ ВЕСТНИК КВЕСТ на 3 лавку. То есть ОН не сможет шкатулку собрать и продать. Именно об этом и говорит Мымрёнок. Развели панику.


1. Мне лично например, да и многим двухлавочным совершенно все равно за что Вы платите.
2. Башня не место для фарма. согласна. башня не место для фарма не только для двухлавочных. но и для тех, кто уже открыл 3 лавочку. То есть не место для фарма ДЛЯ ВСЕХ.
3. При всем желании не могу. С гномами торга не получится. А с нашими- торговали. выкупали за бешенные деньги. К сожалению сейчас так поворачивается все что у них не будет знаков.
4. Сказав "А" они (админы) скажут и "Б". Им просто некуда будет деться. Почему одним игрокам в одном и том же клане квест на знаки есть а другим нет? начнется конфликт интересов. и по любому этот квест уберут вообще у всех трехлавочных. Приходим к ситуации- В башне трех лавочные, а знаки собирать некому - двухлавочные раз ра разом, месяц за месяцем, год за годом на скамейке запасных.
5. Как бы обнадеживающе ни звучали твои объяснения, однако ты - не Елена Морина. будем ждать ответа от Админов.

П.С.Насчет паники- ты права.

Изменено: Халцедон, 26 Март 2012 - 11:05

  • 0

#146 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:15

:lol2: писатели... может тогда и локи дриад, миниботов и древней закрыть для тех тко имеет 3-ю лавку ?? :)) ну накой им.. там же падают чудо квестовые предметы.
Странно, но я так и не дождался ответов на свои вопросы... видимо неловко признаться что 1 ставка в день/неделю/месяц не дает гарантированного прохода в башню.. от жуть... от кошмар... :pilot:
  • 0

#147 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:17

:lol2: писатели... может тогда и локи дриад, миниботов и древней закрыть для тех тко имеет 3-ю лавку ?? :)) ну накой им.. там же падают чудо квестовые предметы.
Странно, но я так и не дождался ответов на свои вопросы... видимо неловко признаться что 1 ставка в день/неделю/месяц не дает гарантированного прохода в башню.. от жуть... от кошмар... :pilot:

ты так говоришь о дриадах как будто у тебя за вход в подземелье деньги берут. да еще и не пускают.
  • 0

#148 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:20

:lol2: писатели... может тогда и локи дриад, миниботов и древней закрыть для тех тко имеет 3-ю лавку ?? :)) ну накой им.. там же падают чудо квестовые предметы.
Странно, но я так и не дождался ответов на свои вопросы... видимо неловко признаться что 1 ставка в день/неделю/месяц не дает гарантированного прохода в башню.. от жуть... от кошмар... :pilot:

не передергивайте, любезный.
Младшая подземка тоже закрыта была для старших лвл, но ввели достижения и чтоб хаи не кричали, что изх обделили теперь им открыто то, что по сути и не надо. Так же и с указанными Вами локациями.
Да, мне жаль тратить с трудом заработанное на ставку, которая пролетит. и на вторую, и на пятую.
и да, я не хожу в Башню.
Ходят , делают ставки мои сокланы. И так же не всегда проходят. точнее практически всегда не проходят.
И я, как Глава, считаю это нерентабельным для клана - тратить по 100=200з за неизвестно что.
я предпочитаю эти деньги потратить на покупку готового знака.
но теперь, вполне вероятно, я и этого не смогу.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#149 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:28

Ребята о чем речь?! когда откроете 3-лавку будете ныть? давайте уменьшим количество нашивок!???
  • 0

#150 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:29

Мы ходим в башню ради адреналина и не больше) и пока баланс поправят, сейчас в пвп даже не выхожу.
  • 0

#151 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:30

Да, мне жаль тратить с трудом заработанное на ставку, которая пролетит. и на вторую, и на пятую.
и да, я не хожу в Башню.


вот ОНО.... :lol2: :lol2: :lol2: этим все сказано. "...МНЕ жалко!!!... ой ну как же так.. я хочу 100% вероятности попадания и не за 5 голда а за 25 серы. МНЕ НУЖНА лавка.. ДАЙТЕ... "
Думаю тема исчерпала себя этим.
  • 0

#152 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:30

Ребята о чем речь?! когда откроете 3-лавку будете ныть? давайте уменьшим количество нашивок!???

ты где нибудь тут, в теме, видел вопрос о количестве итемов на лавку?

иди читай сначала ели непонятно о чем речь
  • 0

#153 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:32

ты где нибудь тут, в теме, видел вопрос о количестве итемов на лавку?

иди читай сначала ели непонятно о чем речь


видел чтобы пересмотрели итемы на лавку
  • 0

#154 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:34

вот ОНО.... :lol2: :lol2: :lol2: этим все сказано. "...МНЕ жалко!!!... ой ну как же так.. я хочу 100% вероятности попадания и не за 5 голда а за 25 серы. МНЕ НУЖНА лавка.. ДАЙТЕ... "
Думаю тема исчерпала себя этим.

Не засоряй тему своими детскими подколками,Передергивать вижу ты мастак...
  • 0

#155 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:36

видел чтобы пересмотрели итемы на лавку

Не итемы.а принцип сбора...
  • 0

#156 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:37

вот ОНО.... :lol2: :lol2: :lol2: этим все сказано. "...МНЕ жалко!!!... ой ну как же так.. я хочу 100% вероятности попадания и не за 5 голда а за 25 серы. МНЕ НУЖНА лавка.. ДАЙТЕ... "
Думаю тема исчерпала себя этим.

а что тут смешного я не пойму? с чего такая радость? мы теперь что должны расточительно исправно в количестве... (дай ка посмотрю сколько нас.. примерно 20 кланов в общем с обоих рас умножаем на среднее 33 = 660 умножаем на 5з =3300 голды. во!) в количестве 3300 голды увеличивать вам банк, только чтобы хаи развлекались? 3300 голды по нескольку раз в день! не хило да?
  • 0

#157 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:38

вот ОНО.... :lol2: :lol2: :lol2: этим все сказано. "...МНЕ жалко!!!... ой ну как же так.. я хочу 100% вероятности попадания и не за 5 голда а за 25 серы. МНЕ НУЖНА лавка.. ДАЙТЕ... "
Думаю тема исчерпала себя этим.

да, мне именно ЖАЛКО!
тут уже госпожа Львица пыталась учить Глав жизни, так вот повторюсь - как Глава считаю нерентабельными такие траты. Если сокланы считаю, что у них есть возможность, есть желание потягаться с High-классом неприкосновенных и вечно входящих - я не могу запретить. Но я высказала свое мнение.

видел чтобы пересмотрели итемы на лавку

Этого не нужно делать. Пусть их так же останется 80. Но сейчас нет возможности набрать и меньше.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#158 ехидна

ехидна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:39

Ребята о чем речь?! когда откроете 3-лавку будете ныть? давайте уменьшим количество нашивок!???

А что? В шахту или в ТС есть ставки и случайный рандом? И попасть туда можно только 4 раза в сутки?
  • 0

#159 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:41

В башню нет смысла идти за лучами, лишь покупать с рук, 200 голды кто так продает то? я свой за 150 продал) где ж вы были)
  • 0

#160 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2012 - 11:41

А что? В шахту или в ТС есть ставки и случайный рандом? И попасть туда можно только 4 раза в сутки?


ну посмотрим как ты в шахтах будешь бить нашивки)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых