Перейти к содержимому


Фото

Битва за Равновесие, Поединки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:00

Там Меченый злом тошнотворный танец исполнял. так что танцы были.

Мда...в данном контексте хр...вый танцор это вы,девушка. Имейте мужество признать победившую сторону и по человечески( забавный оборот получился-но это не издевка) посочувствовать проигравшим.
Саше(МЗ) респект и уважение, проигравшим Чикуне и Скарлетке тоже немалая уважуха -просто за смелость и взятую на себя ответственность.

Изменено: МБелка, 03 Апрель 2012 - 18:01

  • 0

#22 Антипод

Антипод

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:04

Как по мне - БПХ всё испортил. Без него (и при умелой игре обоими персами) ИМХО был бы равный счёт.

Отдельный респект админам за идею и реализацию. Прям как глоток свежих эмоций в душноватом в последнее время мире Элинор :)

Изменено: Антипод, 03 Апрель 2012 - 18:05

  • 0

#23 Dead&Smile

Dead&Smile

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:10

Добавили видео некоторых боев. Качество, увы, паршивое.. постараемся исправиться.
http://klan83.ucoz.com/publ
  • 0
Относись к людям так, как хочешь, так и относись

#24 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:11

Трудно тащить бегемота из болота не имея под рукою своего родного бота.....
  • 0


#25 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:15

...в данном контексте хр...вый танцор это... и бла-бла-бла

Тююю... Мяхкай, я был о тебе мно-о-ого лучшего мнения, ещё в бытность свою гномом.
Истинно, всё меняеццо...
Изменится потихоньку-полегоньку, по крохотулькам и межрасовый баланс на СуперХайском уровне. Справедливость восторжествует, обделённая сторона (гномы) наконец-то усилится.
PS: и ещё надо не забыть с БПХ разобраться, а то чёй-та хуманская раса рулит ваще)))))
PPS: зрелище на сей раз ничего себе - плоды его отстойны будут, к гадалке не ходить...

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 03 Апрель 2012 - 18:17

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#26 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:23

Мда...в данном контексте хр...вый танцор это вы,девушка. Имейте мужество признать победившую сторону и по человечески( забавный оборот получился-но это не издевка) посочувствовать проигравшим.
Саше(МЗ) респект и уважение, проигравшим Чикуне и Скарлетке тоже немалая уважуха -просто за смелость и взятую на себя ответственность.

Ну.. это кому как)) с нашей стороны неприятно было смотреть)) как танцы на костях.
И кто говорит о признании или непризнании поединщиков? я только о танце))
а остальное- ну были поединки, победы, проигрыши. гномскую магию вобще не понимаю поэтому смотрела просто как кино) и в отношении самого боя вообще ничего не комментирую))
так что дышим глубоко улыбаемся и постепенно понимаем что Ваши упреки мною не заслуженны)
  • 0

#27 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:34

Ну.. это кому как)) с нашей стороны неприятно было смотреть)) как танцы на костях.
И кто говорит о признании или непризнании поединщиков? я только о танце))
а остальное- ну были поединки, победы, проигрыши. гномскую магию вобще не понимаю поэтому смотрела просто как кино) и в отношении самого боя вообще ничего не комментирую))
так что дышим глубоко улыбаемся и постепенно понимаем что Ваши упреки мною не заслуженны)

Танцы на костях говорите. так то танцы на гномьих костях....магией то он вашей дрался...
  • 0

#28 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:39

Танцы на костях говорите. так то танцы на гномьих костях....магией то он вашей дрался...

ну это уже получается влезаем в дебри балланса то бишь равновесия..))
магия, магия... я за 10 боев не увидела ни одной глуши.. ну правда с 6-го по 9-й бои пропустила, но все же.

и неважно чьи там были кости. ведь все равно хумом рулил гном.
  • 0

#29 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 18:46

А не слишком много понтов? Сначала девушкам хамим, потом уже неостановимо...
Раймонт Бензпил - подписано уже. Для всех, умеющих читать. Нубо-Bobuss`я гномского забросил давно, без-интересующийся ты наш))

да лан. не стоит) я заметила тут на форуме у всех привычка хамить, потом, признавая внутренне свою не правоту всеми правдами и неправдами переводить разговор в другое русло лишь бы не извиняться. Я думаю это в самой стране так принято у большинства. за редким исключением.
Если что- тут страна имеется в виду Элинор)) то есть ТМ. не стоит тут еще и на это наезжать

Изменено: Халцедон, 03 Апрель 2012 - 18:49

  • 0

#30 Kserks777

Kserks777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 19:01

Честно говоря после первой попытки битвы за "равновесие", ничуть не сомневался в победе Хранов. Хоть тушкой хоть чучелом. Ни разу не видел хума в бою с такими статами. Впрочем как и такого пасивного гнома. Это мое личное мнение о этом театре
  • 0

#31 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 19:04

Честно говоря после первой попытки битвы за "равновесие", ничуть не сомневался в победе Хранов. Хоть тушкой хоть чучелом. Ни разу не видел хума в бою с такими статами. Впрочем как и такого пасивного гнома. Это мое личное мнение о этом театре

Честно говоря после первой попытки битвы за "равновесие", ничуть не сомневался в победе Хранов. Хоть тушкой хоть чучелом. Ни разу не видел хума в бою с такими статами. Впрочем как и такого пасивного гнома. Это мое личное мнение о этом театре

так и почему молчат гномы? вы своей пассивной магией сносите БПХ, а чуть что не по вам все форумы заполните о исбалансе, ну его и теперь видно, что разящий вы жмите, что ритуал крови- нет ответа на это вам
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#32 alf

alf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 19:06

Битву прозаложили ...... теперь месяц молчим, через месяц если победим сможем Вякать !
Сами выбрали бойцов такчто пока помалкиваем


прозаложили эт автомат правит написал , ну вы сами понимаете )

Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

Изменено: ОлиФка, 03 Апрель 2012 - 19:11

  • 0

00000037.gif 8_small.gif apdula


#33 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 19:30

... я за 10 боев не увидела ни одной глуши..


а вот тут-то самое интересное... я до конца досматривать не стал. По понятным причинам)) Но оглушённым гномом полюбовался. И не единожды. Типичнейшая картина для нынешнего игробаланса и это восхищает!
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#34 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Апрель 2012 - 22:10

Что же, для меня как игрока, было интересно посмотреть что ожидает на старших уровнях, но иначе как ШОУ я увы расценить эту "битву" не могу. :( А причина - отсутствие умения хорошо видеть/разбирать поля как с одной так и с другой стороны, тогда как в игре встречаются индивидуумы, которые уж ОЧЕНЬ хорошо разбирают поля. Увы, полной защиты от использования бота в игре нет, потому биться иногда приходиться с более "умным" противником. Если реально хотели бы увидеть баланс сил, достаточно было дать каждому из игроков бота по разбору поля и в сумме с умом человека (всё же необходимо знать какую магию и в какой момент использовать) получились бы именно те игроки с которыми обычному игроку приходиться каждый день сталкиваться.
Пока игроки научатся в полной мере использовать арсенал противоположной расы (биться против игрока противоположной расы и играть им, согласитесь не одно и тоже) пройдёт некоторое время и вот тогда можно будет судить о балансе.
  • 0

#35 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 04:40

Смотреть всё не стала, так как чем дальше тем менее интересно, такие долгие продумывания ходов, как буд то игроки первый раз магией пользуются,гном хумом играл неплохо по сравнения с хумом игравшем гномом, да странные бои некоторые вообще.
Уроны на 25лвл правда такие? На форуме как посмотришь логи выкладывают с такими уронами, что картина жуткая, в равновесии получается не бьют а гладят, как будто 10лвл воюют, но больше поразило другое, где глушь гномская? Обычно из неё трудно выйти, одна за другой, а тут её как стата и нету, Ни чего приближённого к реальному проведения боя не увидела, кроме БПХ(которые очень часто бывают в игре), которые были зачем то засчитаны, в чём равновесие, если противник даже не ходил? Как писала и ранее, ни чего реального тут вообще нет, гораздо интереснее было бы смотреть на бои которые проводились бы в шмоте который существует, ну и плюс несколько других реальных моментов, а это слишком уж всё фантастично. Гораздо интереснее смотреть реальные бой, особенно если там участвуют те, кто на форуме постоянно пишет как хорошо иметь магию противника (так как своя совсем не годная), тогда всех смогли бы убить, вот реальный шанс показать всем как это легко А так видно что гномы которые редко жалуются на свою магию, хумской пользуются ещё лучше, получается хумы свою гадят и гномской воевать не могут.
Но эти первопроходцы все молодцы, не смотря на результат. Представляю какое нервное напряжение и путаница в голове.
  • 0

#36 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 07:55

но больше поразило другое, где глушь гномская? Обычно из неё трудно выйти, одна за другой, а тут её как стата и нету,


Вот о чём и речь. Именно ЭТО многие хаи пытались донести - на большом лвл с введением антистатов У ГНОМА ПОПРОСТУ ОТСУТСТВУЕТ ОСНОВНОЙ ВРОДЕ КАК ГНОМСКИЙ СТАТ - Оглушение. При этом Хум на большом лвл и уроны наносит неплохие, и камни режет РУ, и контрит, и лечится, и ГЛУШИТ при помощи либо кристалла либо Ответки. Вот при помощи битвы Равновесия и трансляции поединков ВСЕ наконец смогли убедиться, что Гномы не просто так воздух сотрясали возмущениями.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#37 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 07:58

Молодец Тайра...хорошо и по теме
  • 0

#38 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 08:02

Дальше-то что? :) По 10-и боям 3-ёх человек будут делаться выводы о "балансе"? :) Уважаемые администрация, у вас есть все ресурсы, чтобы самостоятельно смоделировать те или иные ситуации, бои и т.д. Я просто понять не могу: у вас нет желания этим заниматься, или вы не владеете магией, навыками ведения боя, знаниями по собственной игре?
Ни в одной игре я не встречал такой ...., не буду выражаться, таких "битв равновесия", дабы определить "баланс-дисбаланс". Это о чем-то, наверное, говорит? :)

Изменено: newman, 04 Апрель 2012 - 08:04

  • 0

#39 -DarkMatter-

-DarkMatter-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 08:12

Виде 320-ть Супер!! Не Ну под HD- нет смысла сваливать). Я Вот Думаю о чём Бой говорит? О Том что игроки не те? Или магия не та ? Или Голова Не та? . Любой Гном знает - умный какая магия и статы под магию ставить) Ну и Как думаеться Хумы так же думают) Но Вот Если Хумы Играющие за Гномов , Не знают как Бороться с собственной магией Это Проблемы Умов ... Любой Игрок Хум Должен выучить ВСЮ Магию Гномов наизусть . Пользовались ей Не корректно .
Личное Мнение ) а кто Не умеет по природе своей сложить 1+1 нефуй лофить здесь((.
Сам Хум но скажу так ... биться так ... подставляться .. не зя..... Лично я Отдал за ... 52 очка и что я увидел? Полное не понимание Как Играют Враги) А Выигрыш ни чего для игры не значит). Мог бы доказать в Бою , Но и поумнее есть бойцы. Это На Нижних лвл мона ошибку сделать, а на 25 -м не реально)
  • 0

#40 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 09:23

битва в таком формате абсолютно не показывает баланса/дисбаланса рас.
это просто шоу.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых