Перейти к содержимому


Фото

Битва за Равновесие, Поединки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#41 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:03

...
Уроны на 25лвл правда такие?

Именно такие, но тут надо заметить что набор эликсиров не совсем соответствует набору обычному набору игрока, да и БПХ показывают что уроны не плохие.

Вот о чём и речь. Именно ЭТО многие хаи пытались донести - на большом лвл с введением антистатов У ГНОМА ПОПРОСТУ ОТСУТСТВУЕТ ОСНОВНОЙ ВРОДЕ КАК ГНОМСКИЙ СТАТ - Оглушение. При этом Хум на большом лвл и уроны наносит неплохие, и камни режет РУ, и контрит, и лечится, и ГЛУШИТ при помощи либо кристалла либо Ответки. Вот при помощи битвы Равновесия и трансляции поединков ВСЕ наконец смогли убедиться, что Гномы не просто так воздух сотрясали возмущениями.

Соглашусь, но получается что хумам едиственный способ избавиться от глуши это загнать себя на старший уровень и купить антистат, мда хороший баланс. :) Хорошо что у хумов удача только в ПС(но там уроны маленькие), или в реал шмоте, а не в скальповом. :rolleyes:
  • 0

#42 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:14

Вот о чём и речь. Именно ЭТО многие хаи пытались донести - на большом лвл с введением антистатов У ГНОМА ПОПРОСТУ ОТСУТСТВУЕТ ОСНОВНОЙ ВРОДЕ КАК ГНОМСКИЙ СТАТ - Оглушение.


Уточню. В бою с индивид фулом 25-го уровня заточеным на антиглушь у гнома не будет стата оглушения. Т.е. обобщение у вас не верное.
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#43 -DarkMatter-

-DarkMatter-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:20

Именно такие, но тут надо заметить что набор эликсиров не совсем соответствует набору обычному набору игрока, да и БПХ показывают что уроны не плохие.


Соглашусь, но получается что хумам едиственный способ избавиться от глуши это загнать себя на старший уровень и купить антистат, мда хороший баланс. :) Хорошо что у хумов удача только в ПС(но там уроны маленькие), или в реал шмоте, а не в скальповом. :rolleyes:



Ну Это Не Так Этот стат Есть Просто против Этого стата Одет шмот . Конечно Эти Бои Полная ......... И Не показывают реальной темы . Вот По Лвл На реал шмоте биться ...... Вот о Чём Речь.
Гномы и Контр почти убили ) Но ... Это уже их выбор. Скажу Так Поддержу впервые врагов- Хроны Молодцы - Но я бы Любого при равных укатал на гноме ) Даж Хумы магию не догнали гномов 25-ю. А Там Урон!?)
И Против Хум-ом Раз ,...и тд за нефига делать мона биться). Как ?? Читаем магию и узаем на 14 лвл - Это Вам не на 25-м)) Многие Путают сочетании и работу - Но Это Вот как Патрик Супер !!! а Биться не идёт)) Не Знает как играть тока Б знает ))
Хотя считая Плохо сыграли Хумы , Очень плохо - поле многие вообще не видят

Ставьте, пожалуйста ,меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

Изменено: ОлиФка, 04 Апрель 2012 - 18:41

  • 0

#44 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:25

Блин, я так ждал этого боя, но как усегда, ветер порвал кабель провайдера, и все самое интересное пропустил, с тех боев что я посмотрел в записи, предстваитель гномов бпх и без вариантов выиграл, Очень не понравилось выборочное представление, как будто мне хотят внушить, или правильнее впарить мысль, что хум намного сильнее гнома, да так успешно, что мне захотелось этого перса в морозилку и расконсервировать старого гномика. И если так все зависит от выбранных статов, то я представляю о каких суммах будет идти реч на 25 ур, если придется на каждый бой менять статы, так и хочется прокричать, мама роди меня обратно, Но не смотря ни на что, идея боев хорошая, пролдолжать совершенствовать в направлении нормального противостояния, в равных условиях надо, без вариантов. Бойцам респект за смелость и силу воли!!!

Изменено: Квок, 04 Апрель 2012 - 10:33

  • 0

#45 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:27

как и другие , эти бои за Равновесие просто ШОУ.
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#46 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 10:37

как и другие , эти бои за Равновесие просто ШОУ.

И хорошо если будет шоу, а не дорога на голгофу, мы и играем для развлечения, что бы отвлечся от проблем, развечся, хорошо с интересом провести время, а не для копирования жизненых проблем в виртуальном мире.
  • 0

#47 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 12:03

И хорошо если будет шоу, а не дорога на голгофу, мы и играем для развлечения, что бы отвлечся от проблем, развечся, хорошо с интересом провести время, а не для копирования жизненых проблем в виртуальном мире.

Если это шоу, то пусть и дают награду победителю, а тут дают награду всей расе.
Хорошо вот гном выйграл, а победил бы хум раз 8-м как в первом бою, это что тоже бы зачли!? Ну нафиг такое шоу где потом меня будут сильнее бить только из-за того что рандом так случайно выпал или не везло игроку в этот день. <_<
Идея хороша, а вот нюансы некоторые не проработаны. Хотя если смотреть не бой, а некоторые моменты (уроны, залипание неких статов, удобство и сочетание магий, даже просто посмотреть какие статы больше всего востребованы, а какие никто не хочет ставить), то есть над чем задуматься.
  • 0

#48 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:02

Если это шоу, то пусть и дают награду победителю, а тут дают награду всей расе.

Не всей расе, а только 17+.
  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#49 барыс

барыс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:30

Не всей расе, а только 17+.


да и то какая то часть процента) если б была реальная награда тогда битва складывалась по другому сценарию))
  • 0

#50 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 13:44

С другой стороны, если схема станет отработанной, то мы получим не просто шоу, а регулярные публичные тесты баланса. Постоянно слышны обвинения админов в том, что и тестеры у них не те, и игра не для тех (причём и с той и с другой стороны) - так вот вам и ответ: смотрите сами, как тестируется баланс. Если организационных накладок не будет, то битву, в конце концов, можно расширить: проводить турниры в разных условиях. Сегодня 25-е в индивид. комплектах, которые они сами затачивали, через пару недель они же в скальповых Аргхах / Оггах, ещё через пару недель 14-е персонажи, иногда можно и глянуть, что на 10-м уровне творится. Правда, по результатам поединков персонажами младше 17-го уровня, скорее, будут не плюшки выдаваться, а проверяться баланс, может будут фикситься грены / магия - ибо админы, как я понял, стараются всё же иметь естественный баланс на уровнях 16-, а Битва Равновесия лишь искусственный "костыль" для экстрахаев, так как там выверенный баланс начинает немного плыть (как теория Ньютона на больших скоростях / массах / энергиях начинает давать неточные результаты и в дело уже вступает теория Эйнштейна).
  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#51 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 14:16

Вот, в пОтугах выколотить ларчик какой-нть деревянненький, поперелопачиваешь бестолку мобикофф на 5-лвлов младше в течение трёх часов, ...
Мобоф, которые ещё и блочат напропалую, начинают столы и неторопливо пережёвывают сопли (вдумчиво анализируя свой следующий ход. На котором, кстати, без вариантов исдохнут от повешенной на них магии)
Зайдёшь на Форум за отдохновением, а тут... разлитие желчи испытываешь. По непонятности происходящего, в первую голову.

- согласен, если шоу - то это спорт с индивидуальными (только!) призами. Но где же тогда тотализатор? Где принимают ставки на то, с каким именно счётом победят гномы переодетые хуманами. И никаких других ставок.
- если же это лихой божественный ход на тему: "Да отстаньте же с межрассовым балансом, наконец!", - то не ясно на кого он рассчитан. В игре маловато современного "за!- электората". Игра требует логики и худо-бедно аналитических способностей, посему, современные Пи-Ар-технологии, рассчитанные на стадо соплежуев не прокатят, полюбасу. Мой прогноз - в итоге, вонь-про-баланс только усилится.

ЗЫ: так куда гребём, собссно?

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 04 Апрель 2012 - 14:29

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#52 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 14:34

Раймонт, уныло и ни о чём. Мог только последнюю фразу оставить (которая до ЗЫ), если обсудить что-то хочешь.
А вонь конечно усилится, ибо всё становится более публичным. И это хорошо.

Изменено: Палиндром, 04 Апрель 2012 - 14:36

  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#53 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 14:48

"...уныло и ни о чём"..., - да, пожалуй! Молодца! Это предельно точная характеристика моей персональной реакции. Главное, чтобы так характеризовалась реакция, а не повод для неё)))

Короче, Межбаланс слишком серьёзный вопрос для игриСЧЪ, как-то так.

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 04 Апрель 2012 - 14:56

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#54 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 16:28

А мне понравилося. :rolleyes: Оба бойца билис значительно лучше , чем в прошлый раз. Головорезы поле видели , в отличие от иного, просто в таком бою не достаточно просто складывать столы, надо понимать ЗАЧЕМ ты ето делаешь.
И с пониманием у МЗ явно проблем не было.
В бою Головорез победил 1 раз... /на 2 БПХ яростным ГС, которая, как и говорили неоднократно гномы годицца только для БПХ и для боя малопригодна./

Изменено: Kazding, 04 Апрель 2012 - 16:32

  • 0

#55 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 19:34

Если эти бои не повод пофиксить всем или кому нибудь, что нибудь, по частям или полностью, то это разнообразие, те неск проц на увеличение шанса срезать каплю урона, то я не думаю, что это критично, но это хорошая мотивация и неплохой нерв, как раз и есть интерес, единственное, я бы ограничил возможность выбора статов, хотя бы в некоторых поединках. Мне не в последнюю очередь интересует посмотреть что меня ждет, а не то, что мол посмотри, на то что тебе ни когда не видать, оближись и умойся.
  • 0

#56 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2012 - 20:23

....я бы ограничил возможность выбора статов, хотя бы в некоторых поединках.

Ну ето щитай индивидФулл, какие хочешь статы в рамках правил такие и ставишь. Можешь нафармить на такой... к пенсии. :rolleyes:
  • 0

#57 орио

орио

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2012 - 08:25

я бы на месте админов сделал другой тип боев.. персы полностью в своем шмоте, приблизительно равно прокачки.. и с трансляцией )
могу поспорить хоть с кем, что многие будут отказываться биться... именно из-за трансляций ))
  • 0

#58 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 19:48

Да бред полный этот спектакль с боями. Вы лучше обьясните мне - почему при применении магии ВС1 урон от медалей и оружия уменьшается на 75 процентов - да так, чтобы и я понял и все остальные. А потом про ВС2 - на 45 процентов, и добавить, что после примения магии ВС с продолжением хода, применяя , к примеру Двойную - урон продолжает уменьшаться на те проценты, что указаны в магии ВС, что выставлена.

А вы - про 25 лвл - да 75 процентов игроков это не волнует аж никак.
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#59 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2012 - 08:40

Да бред полный этот спектакль с боями. Вы лучше обьясните мне - почему при применении магии ВС1 урон от медалей и оружия уменьшается на 75 процентов - да так, чтобы и я понял и все остальные. А потом про ВС2 - на 45 процентов, и добавить, что после примения магии ВС с продолжением хода, применяя , к примеру Двойную - урон продолжает уменьшаться на те проценты, что указаны в магии ВС, что выставлена.

А вы - про 25 лвл - да 75 процентов игроков это не волнует аж никак.


в эту же тему вопрос об увеличении урона гномскими заклами всех последующих уронов..)) что дитка, что сдвиг, что альтернативка.. должно быть, судя по описаниям, в идеальном случае можно процентов на 300 только заклами увеличить.. плюс элик..а потом еще и бурка накатит))

Изменено: Пожиратель мозго..в, 16 Май 2012 - 08:41

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых