←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Новая старая тема... или глас вопиющего в...

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 07 апр 2012

да причём здесь пинг ?) у меня он 4 и что теперь ?) это мало и скорость под 20мб в сек так что ...
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 07 апр 2012

администрация не возврашает прочку по этой причине т.к. их вина не доказана!

Вот и я про то, чинить не будут, а поломки шмота небоевые больше боевых.
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 07 апр 2012

мама пришла))сейчас все скажет
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 07 апр 2012

Увы, мы ничего чинить не можем, повторюсь раз так в двухсотый - проблема не на нашей стороне. Так что увы, только ждать.
Ответить

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 07 апр 2012

где то была ссылочка на форуме точно не скажу где (ибо кинул бы её сюда) за что конкретно администрация возврашает прочку.
Ответить

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 07 апр 2012

Увы, мы ничего чинить не можем, повторюсь раз так в двухсотый - проблема не на нашей стороне. Так что увы, только ждать.

нам простым смертным это только и остаётся делать =)
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 07 апр 2012

провайдерам иск вчинить за потерю времени и денег :threaten:
Ответить

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 07 апр 2012

провайдерам иск вчинить за потерю времени и денег :threaten:

вопрос в другом как ты докажешь что это было зделано по иховой вене ?)
да и в договоре который вы подписывали наверно есть такой пункт что они не несут ответственности за подобные случаи =)
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 07 апр 2012

то есть пров услугу предоставляет,получает деньги и причем нехилые деньги ибо юзеров интернета туча,но при этом не отвечает ни за что?
Изменено: bear762, 07 Апрель 2012 - 11:47
Ответить

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 07 апр 2012

а они должны отвечать за твою прочку в игре?) ты послушай что ты говоришь провайдеры бы тогда разорились бы если б всем выплачивали деньги из-за всякой ерунды!
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 07 апр 2012

где то была ссылочка на форуме точно не скажу где (ибо кинул бы её сюда) за что конкретно администрация возврашает прочку.

ааа захотят и за что угодно починят, вот проснется кто нить с хорошим настроением и нате вам поделюсь, а что касаемо починят не починят в этот раз, не столь важно апочинят или нет, вода камень точит, и возмушаться такой ситуации надо, не мы вибирали магистрали, и не нам нести за них ответственность, пусть ищут возможности резервирования на форс мажор. как питание сервера с независимых 2источников, там и линий связи.
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 07 апр 2012

а они должны отвечать за твою прочку в игре?) ты послушай что ты говоришь провайдеры бы тогда разорились бы если б всем выплачивали деньги из-за всякой ерунды!

хм прочка?а я что то сказал о прочке?администрация игры теряет время,теряет пользователей теряет деньги из за таких форс мажоров вот им и надо наезжать на провайдеров,если я не прав объясните почему..
Ответить

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 07 апр 2012

хм прочка?а я что то сказал о прочке?администрация игры теряет время,теряет пользователей теряет деньги из за таких форс мажоров вот им и надо наезжать на провайдеров,если я не прав объясните почему..

не думаю что администрация теряет игроков из-за того что игра 1 час не будет работать! люди которые в неё играют очень долго и те кто вкладывают реальные деньги некогда не уйдут из игры из за того что она не загружается целый час ! а про наезды администрации на провайдеров это не ко мне уже к администрации ! да и недумаю что они смогут что то зделать ибо провайдеры у всех разные ! и они просто замучаются на каждую компанию как вы говорите "наезжать"!
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 07 апр 2012

хм прочка?а я что то сказал о прочке?администрация игры теряет время,теряет пользователей теряет деньги из за таких форс мажоров вот им и надо наезжать на провайдеров,если я не прав объясните почему..

Конечно мало кто из за такого уйдет, такие проблемы есть везде, уходят по другому, уперешись в непреодолимуб стену, ну да я развивать эту тему не буду, сегодня нет настроения рот себе затыкать, а то получится ни персом по полю ни языком по форуму. Но соплей понавешаю, к стати почему я на респ улетел, значит кто то пробежался по моей точке, или завалить пытался когда я картинкой уже в игре а не могу ни чего сделать. Кто то значит в игре был. К стати о последнем, мне еще только мстителей не хватало до кучи, из за расформа или затяжки времени. О которых я ни сном ни духом.
Изменено: Квок, 07 Апрель 2012 - 12:05
Ответить

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 07 апр 2012

я лично думаю что тему надо закрывать ! ждём модераторов форума =)
Ответить

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 07 апр 2012

имхо приходил гл. админ и сказал что это не их вина !
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 07 апр 2012

я не имел в виду что игроки уходят насовсем,отнюдь,но теряется суточный онлайн,проект теряет прибыль,а как известно курочка по зернышку..
Изменено: bear762, 07 Апрель 2012 - 12:08
Ответить

Фото пользователя АЙ ЯЙ АЙ ЯЙ 07 апр 2012

час дня, игра так и не пошла( а почему в другие игры могу заходить тогда если это не в самой ТМ проблема,как то странно.
Ответить

Фото пользователя DiminguS DiminguS 07 апр 2012

http://clip2net.com/s/1Mv7R
А что Г. страница не грузится.
флэш плеер обновил, кэши куки чистил, если что
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 07 апр 2012

я лично думаю что тему надо закрывать ! ждём модераторов форума =)

Смысла закрывать нет, другую тему откроют, делать же не чего, раз сели играть значит есть свободное время, ни в игре так тут просидеть как говориться нет возможности пободаться то тут все могут потрепаться.,
Ответить