←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Предложение по арене

Фото пользователя -SunShine -SunShine 11 апр 2012

Главная проблема в том что народ сидит в безопасной зоне и фармит, причем многие сами не знают зачем, на будущее для pvp, главная задача - выманить их за охрану? Как?

1.Предложение сделать каждые выходные доблесть*2 и ордена +1 (например) на арене На выходных многие как раз играют дольше, чем на неделе,дополнительный стимул зайти в игру и , возможно, прикупить эфирный комплектик на выходные.

2.И/или 1 раз в месяц давать ларчик с эфирным комплектом. Ну здесь все понятно, есть халявный комплект - так и хочется пойти и попробовать его на противоположной расе/мобах и оценить. Это уже несколько персов точно выйдут за охрану, а значит хорошо и интересно для охотников.

3.Квесты. И вообще, почему у нас в ТМ так мало каких-то интересных бонусных акций? Квестов новых ? Писать пару строчек раз в неделю для 4-5 НПС ведь не так сложно, а динамику игре придает, может парочку позитивных эмоций даст и игроков, скучающих на фарме растормошит. Они вспомнят наконец что кроме фарма в игре еще что-то есть).
Изменено: Афидимиза, 11 Апрель 2012 - 00:04
Ответить

Фото пользователя malik_od malik_od 11 апр 2012

вот после таких тем напрочь пропадает желание вырываться на большую арену, неужели там настолько пусто?))
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 11 апр 2012

вот после таких тем напрочь пропадает желание вырываться на большую арену, неужели там настолько пусто?))

Тебе сказать как есть или слегка приукрсить?))
Почему пусто? Мурка и другие хаи 18+ постоянно бьют тролликов.
Вот когда эта компания из 5-7 человек уйдет - тогда уже будет совсем пусто.

Изредка еще собирается народ 11-15 лвлов, но очень мало.
Надо что-то придумать.
Изменено: Афидимиза, 11 Апрель 2012 - 01:15
Ответить

Фото пользователя malik_od malik_od 11 апр 2012

тотальный загон малой арены на большую спасет нашу страну от массовых пустошей значит)))
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 11 апр 2012

тотальный загон малой арены на большую спасет нашу страну от массовых пустошей значит)))

аха давайте приходите мы вас ждееем :patsak:
Ответить

Фото пользователя malik_od malik_od 11 апр 2012

аха давайте приходите мы вас ждееем :patsak:

если бы мы реально массово пришли, а так выплевываеться по 2-3 человека в месяц отсилы, и то я так думаю на арене их не видать толком
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 11 апр 2012

если бы мы реально массово пришли, а так выплевываеться по 2-3 человека в месяц отсилы, и то я так думаю на арене их не видать толком

абсолютно не видать))
Ответить

Фото пользователя malik_od malik_od 11 апр 2012

вобщем сейчас на ма - :download: , а на ба - :rip:

Есть рац. предложения у кого-то? :derisive:
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 11 апр 2012

согласна с автором.
Между прочим именно эфирка рождает желание приобрести реал шмот.Дайте игрокам это испытать,один-два раза в месяц,думаю было бы приятно))

Ушла мечтать о том чтобы каждому гному на МА выдавали эфирку.А то они совсем исчезли с арены.А так может вернуться.
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 11 апр 2012

Интересно на МА ток в эфирке будут бегать 9 да 10...шож делать 8 и 7, ну неговоря уж 6 м?)
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 11 апр 2012

Интересно на МА ток в эфирке будут бегать 9 да 10...шож делать 8 и 7, ну неговоря уж 6 м?)

Ведь это всего 2-4 дня (!) в месяц, 6-7-8 могут по солику побегать, если на арене старшие мешать будут. Но смысл останется тот же - стимулировать игроков на Пвп, хватит фарма, более того у 6-7-8 не у всех есть достойных шмот, а эфирный комплектик вполне боеспособный ;).
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 11 апр 2012

Ведь это всего 2-4 дня (!) в месяц, 6-7-8 могут по солику побегать, если на арене старшие мешать будут. Но смысл останется тот же - стимулировать игроков на Пвп, хватит фарма, более того у 6-7-8 не у всех есть достойных шмот, а эфирный комплектик вполне боеспособный ;).


Ну дык я живу чисто на арене и прожил 6 лвл и пачти 7...а если повылазиют эфирники...хмм...чёрт знает...буду точно стоять в бехопаске)
Ответить