Перейти к содержимому


Фото

Ауры ЧР и Аргха

изменения

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
466 ответов в теме

#461 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2012 - 21:58

Интересно, а Аргха ОЗГ так положить красиво может?
  • 0
Trigger

#462 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2012 - 12:57

Если гном без бижи бьет на 5000, то было бы удивительно еслиб хум с бижей за 54 касаря бил бы меньше.

Бой без Верной Руки
http://www.youtube.com/watch?v=h4eSAc6Ymf4&feature=youtu.be

как хумы без ВР ваще играют я не знаю, хотя гномы вроде норм себя чуствуют,раз по 5000 бьют, без нее.

а то что хум вообще никогда не лечится уже и не так важно ? спасибо хоть магию лечения не урезали, реально смотрю по видео помогает.
ах да, щит не корректно работал, но сейчас все скорректировали, сопротивление работает так как должно... то что давно было прерогативой ауры с связкой магии(работало 3 хода с перерывом и выносило многим мозг) сейчас вложили в статы. Аплодирую стоя.


мда... то есть хум в комплекте аргха который "режет вампиризм противника" да еще и со щитом, который делает то же самое, хум, который всю игру собирал комплект на ПОРЕЗКУ ВАМПА - выходит, что гном при ударе ЧУТЬ-ЧУТЬ в минусе.. при этом гном собирал комплект НА УРОН, НА ОГЛУШЬ - и РЕЖЕТ ВАМП ЛУЧШЕ ХУМА.. ))

прелестная игра )) "все соответствует описанию" ))) "спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство" потому что когда-то я получаал от игры удовольствие, а не должен был ходить как на работу, чтобы не стать вдруг мясом,, но дальше я вообще не понимаю, как играть в эту игру, если в пвп все с ног на голову...
Гномы как фигачили, так и фигачат - что мобов, что пвп.. Баланс экономический - ВСЕГДА на стороне гномов был, географический - так и остается, а щас еще и вот этот шиворот-навыворот...
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#463 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2012 - 13:17

мда... то есть хум в комплекте аргха который "режет вампиризм противника" да еще и со щитом, который делает то же самое, хум, который всю игру собирал комплект на ПОРЕЗКУ ВАМПА - выходит, что гном при ударе ЧУТЬ-ЧУТЬ в минусе.. при этом гном собирал комплект НА УРОН, НА ОГЛУШЬ - и РЕЖЕТ ВАМП ЛУЧШЕ ХУМА.. ))

прелестная игра )) "все соответствует описанию" ))) "спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство" потому что когда-то я получаал от игры удовольствие, а не должен был ходить как на работу, чтобы не стать вдруг мясом,, но дальше я вообще не понимаю, как играть в эту игру, если в пвп все с ног на голову...
Гномы как фигачили, так и фигачат - что мобов, что пвп.. Баланс экономический - ВСЕГДА на стороне гномов был, географический - так и остается, а щас еще и вот этот шиворот-навыворот...


только сейчас сет хума на противовес АНТОСЛАБЕ И АНТИЯРКЕ, т.е. повышает уроны.
Смотришь видео и понимаешь, что руки у Мурки растут не от туда, откуда надо. Пусть у Флазы хоть тактике боя поучится.
  • 0
=======> СТЕНА

#464 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2012 - 13:28

только сейчас сет хума на противовес АНТОСЛАБЕ И АНТИЯРКЕ, т.е. повышает уроны.
Смотришь видео и понимаешь, что руки у Мурки растут не от туда, откуда надо. Пусть у Флазы хоть тактике боя поучится.

Хорошее решение - повысить хуму уроны, чтоб огребал в обратку побольше и умирал побыстрее.
А насчет умения играть - ну не гениально, но в целом мне показалось довольно качественная игра.
  • 0

#465 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2012 - 13:32

Хорошее решение - повысить хуму уроны, чтоб огребал в обратку побольше и умирал побыстрее.
А насчет умения играть - ну не гениально, но в целом мне показалось довольно качественная игра.

может быть я и не прав,но в парочке мест можно было ткнуть не ответку,а пробудочку не?

Изменено: bear762, 04 Май 2012 - 13:32

  • 0

#466 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2012 - 13:33

а вообще решение-то достаточно простое - придумать гномам вместо руны противостояния другую - и все.. чтоб хумам была руна противостояния, а гномам - эта другая.. если уж они одной руной так в минуса загоняют, как хум не может с аурой и руной...

а то бред просто..

так хоть у обоих просто отхилов не будет..
хотя при отсутствии отхилов - уроны у гнома все равно больше раза в два..

Изменено: Пожиратель мозго..в, 04 Май 2012 - 13:34

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#467 Boroda

Boroda

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2012 - 16:52

а вообще решение-то достаточно простое - придумать гномам вместо руны противостояния другую - и все.. чтоб хумам была руна противостояния, а гномам - эта другая.. если уж они одной руной так в минуса загоняют, как хум не может с аурой и руной...

а то бред просто..

так хоть у обоих просто отхилов не будет..
хотя при отсутствии отхилов - уроны у гнома все равно больше раза в два..


А то это наша рунка,им шляпу какую нибудь дайте
Ну тогда давай и магию поменяем.Ответка ваша,по большому счёту наша получаеться.
  • 0





Также с меткой «изменения»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых