←  Магистериум

ТехноМагия

»

тянучки

Фото пользователя Декапитатор Декапитатор 09 май 2012

Ботцман, а как ты хотел, у тебя ж нет меры, ты жадный. Имей совесть и не будут тянуть, не наглей. А то купил шмот и хочешь резать честных игроков по 15-20 раз в день. Оденься в синьку и никто не будет тянуть. Я честно устал от твоих нападений, и быстро сдавался и тянул и пытался воевать. А ты тупо пьешь силу и ГВ ГВ ГВ.... Вот это и злит, что тебе даже и думать не надо.
Так уж получается что против тебя можно только тянучками бороться, чтоб когда ты на арене или еще где пока тебя тянут другие могли нормально воевать.
Ответить

Фото пользователя labas labas 16 май 2012

poderzivaju ...toka tak s realom mozno budet borotsia pust po pol casika posediat to potom mozet zadumajutsia net tak escio pol casika.. i drugim budet lexce...
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 19 май 2012

А с чего бы?! не нравится не играй! зачем банить то?
Белка это кстате не мой ответ, а ответ Мориной и Русалки!
я страдал от тянучек очень много, очень много задавал вопросов, но в ответ получал от господ Администрации "Не нравиться не ИГРАЙ!"

так в чем проблема?!

Пролема в том -что этот пост призыв к саботажу- и как лучше это делать...по сути очередной камень в огород постоянно снижающегося он лайна. Аллбашка тянул всегда сильному игроку- не важно в Ст он или просто сильнее- прецендент уже есть- оса-так что делаем выводы
Ответить

Фото пользователя Belorus Belorus 19 май 2012

poderzivaju ...toka tak s realom mozno budet borotsia pust po pol casika posediat to potom mozet zadumajutsia net tak escio pol casika.. i drugim budet lexce...

хД)другим то легче,а вот тебе проходу давать не будут,бушь сидеть в безопаске безвылазно...
Ответить

Фото пользователя -Этна- -Этна- 11 июл 2012

а че тянуть то? все равно убьют тем более если реал напал тут уже точно никто не поможет) по нме так проще сразу смочиться потерять 1 прочку и бегом дальше искать гномов себе равных и на них компенсировать потери)

полностью согласна...в боях с реалом даже не парюсь.
Ответить

Фото пользователя Ученик Конана Ученик Конана 11 июл 2012

Интересно в этой игре как и в жизни кому нибудь легко?
Ответить

Фото пользователя СуперПуперМегаДрайв СуперПуперМегаДрайв 11 июл 2012

Раньше не затягивал бои из принципа...
Однако, недавно повесив в синьке хорошо прокачанного гнома (который и так меня убивал...) тоже в синьке (у него тоже был молот), этот гном видать обиделся, что его повесили...)
Так этот, мягко говоря, нехороший гном одел клан-шмот и после этого лез во все мои бои раз 10-15... тут уже из принципа и тянуть начинаешь, ну по крайней мере затягивать бой... потому как чувства меры у реальщиков отсутствует напрочь... мозги видимо атрофируются прямо пропорционально кол-ву вложенных денег... :jester:
Ответить

Фото пользователя kot_arty kot_arty 25 июл 2012

на обиженных не обижайся...
Ответить