←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

маленькое скромное предложение

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 11 май 2012

вот бродишь по солику - то нупик, то переросток, то нупик, то переросток. А то вдруг нападешь на РАВНОГО, получишь бой, какого еще не было - интересный (!), а отблагодарить нечем.
о чем это я? ах да. Можно было бы ввести в магазины подарок какой нибудь для врага, которого хочешь поблагодарить. ну видела я челюсти и подарки другу - но это все а) дорого для среднестатического нупика б) не отображают истинных чуйств.
(под "компромисс с заклятым врагом" не подводить - иногда и правда хочется за драйв расцеловать гнома, такие бои бывают красивые)
Кривовато, но вот так... ведь это же совсем несложно.. *умоляюще*
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 12 май 2012

Поддерживаю, конкретные подарки, говорящие о без условном уважении нужны, и благодарности за нормальные поединки, всегда испытываеш проблемы в выборе подарка, вроде их и много, но читая описание подарков, как то то картинка не в тему, или описание не то.
Ответить

Фото пользователя Кристаллик Кристаллик 12 май 2012

ну если уж заговорили об этом, то хочется сказать, что у нас в игре действительно нищенский и допотопный выбор подарков. Мало того что куча уже морально устаревших, так еще и добавляются новые в пятилетку раз по пять штучек) Уж эти то картинки влить в игру - сильно напрягаться не надо. На них же не нужно формулы считать, статы приклеивать. Добавьте немного фантазии - и глядишь, народу станет веселее играть)
Изменено: Кристаллик, 12 Май 2012 - 08:10
Ответить

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 12 май 2012

за кристаллы неплохие подарки сейчас, но не каждый себе их позволит... А за монетки уже не то. Даже просто другу стыдоба дарить, а уж хорошему сопернику - вообще стыд.. Свадебные же подарки дороговаты да и "с намеком"
Админы, введите пожалуйста несколько новых подарков, ну не трудно же
Ответить

Фото пользователя Кристаллик Кристаллик 12 май 2012

да за кристаллы подарки те же, что и год назад у яра марко в лотерее были. Ну может пара новых проскочила. Нет богатства ассортимента, нет фантазии)
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 12 май 2012

А у меня тока одна просьба- Указатели на юг- срок жизни 1 месяц в инфо сделайте) А то они всего 6 дней живут потом адресат забывает где юг и опять приходится напоминать.
Ответить

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 12 май 2012

вообще хорошо бы сделать несколько не очень дорогих подарков на долгий срок. Даже подарок за 5-10 голды всего месяц живет, а это деньги, товарищи(
2-3 месяца и покрасивее бы
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 12 май 2012

Отображайте свои истинные чувства словами в подарке, а не самим подарком.

Я вот вчера выразил одному гномику, слегка резковато вышло, но да нечего, заслужил.
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 12 май 2012

Но высший пилотаж это когда слова, которыми ты выражаешь свои чувства соответсвуют картинке на подарке)
Ответить

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 12 май 2012

"спасибо за великолепный бой, очень приятно было подраться с умелым и равным противником" в букетике ландышей или даже черной кошке как то не звучит
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 12 май 2012

тогда надо всего один подарок- Рукопожатие.
Тогда и Привет давно тебя не видел
добро пожаловать в Клан
Поздравляю с медальной ты молодец
До новых встреч
Сбасибо за бой
ну вот опять - я в солик а ты тут как тут
Много чего продойдет.

и правда не поцелуйчики же слать за спасибо- перебор будет)) Валькирия права)
Изменено: Халцедон, 12 Май 2012 - 10:01
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 12 май 2012

Отображайте свои истинные чувства словами в подарке, а не самим подарком.

Я вот вчера выразил одному гномику, слегка резковато вышло, но да нечего, заслужил.

Подарки словами то да, но их все равно читать надо, да написаное словами часто трудно сочетается с описаниеп подарка, выходит двусмыслие, типа спасибо за бой, а в описании, намек, что подарок содержит бомбу. Хочется открыть инфу и видеть знак признания, уважения или благодарности сразу, с первого взгляда, не вчитываясь, и не вдумываясь, искренний ли он, или лмицемерие и сарказм высшей пробы.
Ответить

Фото пользователя project manager project manager 12 май 2012

сделайте старые подарки длинной 1 месяц - самое лёгкое изменение и рисовать ничего не надо
а то кружка пива на 3 дня - несерьёзно и неуважительно

и ещё, при нажатии на подарок переходить на инфо подарившего, было б супер
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 12 май 2012

Предлагайте - сделаем.
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 12 май 2012

Есть смайл с кружками пива. Прикольный. Слелайте подарок гном с хумом чекаются кружками. Кстати гном с хумкой, хумка с гномом или гномкой. Или например гном дарит цветок хумке. Ну, вариантов много. А еще можно просто рукопожатие сделать в подарке. Вроде вообще в тему будет. :drinks:
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 12 май 2012

но-но)) рукопожатие я предложила)))
а еще в подарках хочется увидеть руку с пальчиками в разных позах так сказать. Окей, большой палец вверх, Фигу- только не админскую- сухую и корявую, а такую жирненькую, с пухлыми пальцами в кольцах, и еще две кисти рук - типа *задушу!*

И еще- щас в игре -тормоз. не открывает гугл игру.

вроде зашла на как-то не супер.


П.С. И насчет выпивок- постарайтесь поменьше все таки)) В Тм очень много смайлов и подарков как бы невзначай пропагандирующих распитие спиртных и алкогольных ..и с каждой новой порцией подарков новая порция выпивки.
Изменено: Халцедон, 12 Май 2012 - 14:22
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 12 май 2012

А иеще. в старых смайлах был такой нахмуренно-вопросительно презрительный смайлик. Прошу его вернуть и в подарки такие запихать. Лично я такие многим рассылать буду
Ща попробую поискать его в архивах

А где поиск тем??
Изменено: Халцедон, 12 Май 2012 - 14:15
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 12 май 2012

Смайлики новые будут или в эту в среду - или в следующую.
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 12 май 2012

Архивов нет(( грустно.
Ответить

Фото пользователя Dr_SilveR Dr_SilveR 12 май 2012

бомба - тому, кто сам напал и на помощь позвал например...
поднятый палец - тому, кто мог позвать, но не позвал.
Рукопожатие тому, кто дрался аки лев...
а вообще да гугл может все.
Ответить