←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

сумка и ее содержание

Фото пользователя fako fako 16 май 2012

:new_russian: Уважаемая Администрация наведите порядок в сумках, так как игрокам с высоким уровнем у которых накопилось много видов ресов и разных приколов от квестов- ---- беспорядок!!!!! Предлагаю ресы сортировать по цвету серый зеленые синие и тд.. в общем отделе тоже свитки перемещения сверху дальше елики и свитки потом шмот и только потом квестовые предметы. очень прошу. ето нереальный хаос нечего нельзя найти :patsak:
Ответить

Фото пользователя toxa187 toxa187 16 май 2012

самое прикольное, что даже если рассортируешь эли как тебе нравится, этот порядок все равно сбивается(((
Изменено: toxa187, 16 Май 2012 - 11:21
Ответить

Фото пользователя Jim Jim 16 май 2012

Про сортировку ресурсов, давно предлагал ввести этот функционал - ноль реакции.
Видов ресурсов стало столько, что очень неудобно рыться в рюкзаке, выискивая нужный.
Хотя бы ручную сортировку прикрутить, было бы намного приятнее и проще.
Ответить

Фото пользователя Lazur Lazur 16 май 2012

Присоединяюсь.
Наведите порядок в сумке.
Ответить

Фото пользователя Weoleta Weoleta 16 май 2012

а я вот все отсортировала сама, проявите смекалку..и будет порядок, нужно только желание!
Ответить

Фото пользователя Jim Jim 16 май 2012

Понятно, что можно через аук, или через почту, но это очень неудобно, затратно по времени и не будешь такое проделывать раз или 2 в месяц, с ума сойдёшь. Да и денег это стоит. Ресы новые вводятся теперь постоянно, и что? Чтобы порядок навести, каждый раз смекалку эту применять? Чёкнешься))
Ответить

Фото пользователя Rocka Rocka 20 май 2012

самое прикольное, что даже если рассортируешь эли как тебе нравится, этот порядок все равно сбивается(((

ты сортируй через банк и не собьется :derisive:
Ответить

Фото пользователя - Ы - - Ы - 20 май 2012

а я вот все отсортировала сама, проявите смекалку..и будет порядок, нужно только желание!

Смекалить можно до того самого момента как чистанёшь временные файлы ССклином...а там снова в сумке барабашка порылся и снова смекалишь, а чистить с Хромом приходится ежедневно.
Ответить

Фото пользователя Rocka Rocka 20 май 2012

Смекалить можно до того самого момента как чистанёшь временные файлы ССклином...а там снова в сумке барабашка порылся и снова смекалишь, а чистить с Хромом приходится ежедневно.


Паш, через банк если сортируешь, то хоть зачистись, порядок не изменится))
Ответить

Фото пользователя - Ы - - Ы - 20 май 2012

Паш, через банк если сортируешь, то хоть зачистись, порядок не изменится))

Йа нубь :swoon: , побёг сортироваться, хотя вроде я так раньше делал и плюнул, вроде слетал порядок эликов раньше.
Ответить

Фото пользователя Jim Jim 30 май 2012

Ап.
Будет ли когда-нибудь реализована возможность сортировки ресурсов в соответствующей вкладке сумки?
Ужасно напрягает этот бардак уже не первый год.
Ну, ведь не так уж это сложно.
Удобнее станет абсолютно всем. Никто не будет против, я вас уверяю))
Хотелось бы получить ответ от администрации.
Ответить

Фото пользователя GERIC GERIC 30 май 2012

Я б еще порекомендовал бы все таки сделать так, что бы руны одинаковые складывались так же как элики и свитки
Ответить

Фото пользователя Jim Jim 06 июн 2012

Ап.
Про сортировку ресурсов.
Будет ли эта возможность реализована?
Админы, ответьте, пожалуйста.
Ответить

Фото пользователя Андерхренц Андерхренц 07 июн 2012

Думаю не сложно сделать, что бы порядок элей в сумке не сбивался при обновлении страницы, перемещения в другую локацию или по любой другой причине.
Сейчас работают две сортировки - ручная и автоматическая. Автоматическая сортировка осуществляется по времени появления предмета в сумке. Нужно просто отключить автоматическую сортировку и всё...
И во вкладке ресов, когда дойдут руки до этого конечно и будет введена ручная, тоже не забыть отключить автоматическую сортировку.
Изменено: Андерхренц, 07 Июнь 2012 - 10:04
Ответить

Фото пользователя Jim Jim 14 июн 2012

Ап
Ответить

Фото пользователя Jim Jim 20 июн 2012

ап
Ответить

Фото пользователя Weoleta Weoleta 20 июн 2012

я незнаю что там у кого сбиваеться часто ...у меня разложено уже как 4 месяц..и все ок....главное желание, а не нытье на форуме...
Ответить

Фото пользователя БуМ БуМ 20 июн 2012

речь идёт не про эли и свитки, а про ресурсы, ингридиенты, инструменты...я так думаю
Ответить

Фото пользователя БуМ БуМ 20 июн 2012

я незнаю что там у кого сбиваеться часто ...у меня разложено уже как 4 месяц..и все ок....главное желание, а не нытье на форуме...

непоноеш - неполучиш
Ответить

Фото пользователя Jim Jim 21 июн 2012

речь идёт не про эли и свитки, а про ресурсы, ингридиенты, инструменты...я так думаю

Совершенно правильно.
Ресурсов и ингридиентов буквально с каждым днём становится всё больше, ориентироваться в этой закладке рюкзака очень неудобно.
В своё время я через возврат писем отсортировал всё, но потом был сбой, когда ячейки с одним и тем же ресурсом в сумке задваивались, затраивались и т.д. В итоге многое перемешалось, а потом ещё куча новых ресурсов, инструментов и проч. добавилось.
Очень прошу подумать над решением данной проблемы.
Всем это было бы очень удобно. Об удобстве игры ведь тоже нужно иногда думать...
Ответить