Перейти к содержимому


Фото

колизейный дроп


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#21 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:29

Да что вы всё не выгодно, не ликвидно... В солике вам, значит выгодно, а тут нет. Бой в колизее это щас покачать медали, удвоенная отвага, да шанс на выпадение ценного чего-нить.. Вы, значит, хотите и денег и медалей и отваги удвоенной и предметов ценных?? Мож вам ещё и губозакатывальные машинки выдавать при входе в колизей? Странные вы :lol2:

Администрации: уберите вообще дроп (и денежный в т.ч.), а вот получение отваги можно увеличить)) может и я похожу туда)). Да и может стоит сделать бои +\- 1 ур? Противников можно будет больше встретить.

Изменено: Идеальный Шторм, 17 Май 2012 - 21:39

  • 0

#22 Куку пока

Куку пока

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:32

сумничал? медаль тебе на пузо
со своей больной фантазией - к специалистам.

а по существу: по мне так лучше бы как было в колизе, чем как сейчас.
  • 0

#23 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:47

Товарищ Куку, вы кому ответили то? Учитесь пользоваться форумом. Если мне, отвечу: фантазия это у вас, и желание быстрой халявы очень обострено у вас... так кому нужно к специалисту? :lol2:
  • 0

#24 Чен

Чен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2012 - 21:52

Да раньше было намного лучше, я уже тоже тему открывал про дроп в Колизее.

@ Шторм - иди троллить в другую тему, тут о наболевшем.
  • 0
Славные техномаги плакали и кололись, но продолжали жаловаться на плохих админов и троллить в темах с предложениями, чтобы игру, не дай Бог, не улучшили...

#25 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:03

Да раньше было намного лучше, я уже тоже тему открывал про дроп в Колизее.

@ Шторм - иди троллить в другую тему, тут о наболевшем.


И не думал. Просто умиляет ситуация. Это же обычный бой, пусть немного затратнее чем в солике скажем. А усиливать своего перса посредством обкаста, это в порядке вещей, и стоит денег... так всегда было. Не хочеш тратится, так не используй свитки)). И требовать "дайте мне больше денег, за то что я потратился на обкаст" не очень благоразумно.
  • 0

#26 Куку пока

Куку пока

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:09

И не думал. Просто умиляет ситуация. Это же обычный бой, пусть немного затратнее чем в солике скажем. А усиливать своего перса посредством обкаста, это в порядке вещей, и стоит денег... так всегда было. Не хочеш тратится, так не используй свитки)). И требовать "дайте мне больше денег, за то что я потратился на обкаст" не очень благоразумно.

смысл колизея по вашему?
мне эти медали жалкие как собаке пятая нога. реально пока шли монеты - можно было играть. сейчас это однозначно неликвид. и предлагаю вам запихнуть в себя поглубже свои ёрнические настроения, ибо конструктива в них ноль.
захотите дальше стебаться - предлагаю Вам в цифрах доказать, почему уменьшение дропа в 10 раз - это мегокруто, а не пытаться вытроллить собственный мозг и мозг своим собеседникам своим пустым словоблудием.
Весь ваш дальнейший троллинг - читаю только в предбаннике. Здесь отвечу только по существу вопроса.
  • 0

#27 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:25

смысл колизея по вашему?
мне эти медали жалкие как собаке пятая нога. реально пока шли монеты - можно было играть. сейчас это однозначно неликвид. и предлагаю вам запихнуть в себя поглубже свои ёрнические настроения, ибо конструктива в них ноль.
захотите дальше стебаться - предлагаю Вам в цифрах доказать, почему уменьшение дропа в 10 раз - это мегокруто, а не пытаться вытроллить собственный мозг и мозг своим собеседникам своим пустым словоблудием.
Весь ваш дальнейший троллинг - читаю только в предбаннике. Здесь отвечу только по существу вопроса.


Смысл колизея, как я уже говорил, это удвоенное количество отваги в основном, второстепенно это те же медали (вы же бьёте сотни и тысячи мобов, чтобы получить такие же медали) и рубид. пластины и рецы (просто потому что они больше не падают нигде) если их введут в дропе где-нить ещё, то можно убрать этот дроп.

Вы же бьётесь в солике за 1 отвагу, а тут 2... Или вы считаете что в солике бить нубов дешевле? и не требует денег на бой? Я критических различий между соликом и колизеем не вижу. Да, повторюсь, в колизее дороже, но там и отваги в 2 раза больше. Мало?
  • 0

#28 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:34

А шторм в чем то прав. Вы требуете от админов монеты, а что мешает зарабатывать её в другом месте? Не нужны медали? Не лукавьте-чем выше левел, тем каждая незакрытая будет влиять на исход боя. Бой в Солике на любом левеле не окупаем, почему должно быть иначе в Колизее? Или это должно быть место, где можно вечно сидеть в реалшмоте под банкой и грести голду лопатой? А дроп все равно падает такой, которого в других местах не увидишь, те же руны и рецепты. Выбивай, зарабатывай. Да и админам не выгодно, чтобы вы сидели там безвылазно на "окупаемых" боях.
  • 0
Trigger

#29 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:35

Скорее всего мало. В солике видно на кого нападаешь, да и на реальщиков там редко нападают. Вот и трат нету. А колизей - кот в мешке. Можно и на равного попасть. А это уже затраты.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#30 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:41

А шторм в чем то прав. Вы требуете от админов монеты, а что мешает зарабатывать её в другом месте? Не нужны медали? Не лукавьте-чем выше левел, тем каждая незакрытая будет влиять на исход боя. Бой в Солике на любом левеле не окупаем, почему должно быть иначе в Колизее? Или это должно быть место, где можно вечно сидеть в реалшмоте под банкой и грести голду лопатой? А дроп все равно падает такой, которого в других местах не увидишь, те же руны и рецепты. Выбивай, зарабатывай. Да и админам не выгодно, чтобы вы сидели там безвылазно на "окупаемых" боях.


Всё правильно.
Колизей уникален дропом и Отвагой, хочеш этого уникального дропа и больше отваги, изволь потратится на бой)

Изменено: Идеальный Шторм, 17 Май 2012 - 22:44

  • 0

#31 Чен

Чен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:41

@ Trigger

Приплыли. А если мне нафиг не нужна удвоенная отвага? В Колизее приходится ЧАСАМИ ждать противника, уже за одно это можно было бы и дроп увеличить, глядишь, народ и подтянулся бы. И падает что-то стоящее крайне редко. Сейчас один реальщик на час распугивает всех остальных (которых тоже очень немного), а если бы в Колизее постоянно шли бои, особенно один на один или два на два, то шанс натолкнуться на среди обычных реальщика был бы намного меньше.
  • 0
Славные техномаги плакали и кололись, но продолжали жаловаться на плохих админов и троллить в темах с предложениями, чтобы игру, не дай Бог, не улучшили...

#32 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2012 - 22:53

Наличие-неналичие противника прямо пропорцонально количеству реала в колизее. А его, как вы сами сказали, выше некуда. Думаете, дураков много лезть в безальтернативные бои? :-) Отсюда и дроп с гулькин нос. Ну, так совет-просите не дроп увеличить, а создать условия для привлечения народа всех уровней достатка и раскачки.
  • 0
Trigger

#33 Куку пока

Куку пока

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2012 - 06:25

А шторм в чем то прав. Вы требуете от админов монеты, а что мешает зарабатывать её в другом месте? Не нужны медали? Не лукавьте-чем выше левел, тем каждая незакрытая будет влиять на исход боя. Бой в Солике на любом левеле не окупаем, почему должно быть иначе в Колизее? Или это должно быть место, где можно вечно сидеть в реалшмоте под банкой и грести голду лопатой? А дроп все равно падает такой, которого в других местах не увидишь, те же руны и рецепты. Выбивай, зарабатывай. Да и админам не выгодно, чтобы вы сидели там безвылазно на "окупаемых" боях.

милый вы мой, где вы видите требования? все-таки, за языком надо следить, ИМХО. Я всего лишь высказала свое мнение. Да, мне было интересно в колизее в том числе потому что там можно было чуток быстрее заработать несколько монет. Сейчас мне колизей не особо интересен. Да, иногда туда конечно можно заглянуть, но платить за 2 отваги столько, сколько иногда приходится отваливать - ..., в солике за те же деньги я 5-7 противников убью.
Что касается тех колизейских медалей - мне до 25 уровня, когда каждая медаль на вес золота, далеко. Поход в колизей раз в 1-2 месяца достаточен для того, чтобы их собрать к хай-левелу. Так что я не спешу. Для меня сейчас колиз медалями мало интересен.

Изменено: Куку пока, 18 Май 2012 - 06:27

  • 0

#34 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2012 - 08:16

Значит все-таки есть для вас смысл сидеть в колизее, так ведь? И не важно что вас туда притягивает, дроп в любом его виде, увеличенная отвага, мясо, само ползущее в сети, закрытие медалей или все это в комплексе.
Раз вы там сидите, значит вам это нужно.
Стало менее выгодно? Ну дак такова сейчас политика развития проекта - все кругом становится убыточно, "хочешь развлечений - тащи $$". Прими это как данное.
  • 0

#35 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2012 - 10:56

Реальщиков со стороны гномов поубавилось.
И даже ОЗГшники заходют теперь) Вот дела...
  • 0

#36 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2012 - 12:02

жу туда)). Да и может стоит сделать бои +\- 1 ур? Противников можно будет больше встретить.

Согласен
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#37 -biowolf-

-biowolf-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2012 - 15:50

мда..суть не в 2 отвагах - эти 2 отваги я пойду в каты и набью с фермеров..плюс душек набью..суть в УНИКАЛЬНОМ ДРОПЕ и дропе ГОЛДЫ...уникальный дроп - на него влияют монеты , не так ли? у меня 23 монеты лежат и что? гномов 10 убил как раньше не че не падало так и сейчас..стоит вопрос..стоило ли эти 50с. заменять 2 монетами?а дроп голды , да увеличить надо бы..даже не до окупаемости , а хотя бы чтобы не какие-то 5с. падали..дроп не падает , голд не падает , отвагу фиг выбьешь и народу там нет..а смысл вашего колизея?
  • 0

#38 PhanTom_Ace

PhanTom_Ace

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2012 - 16:40

Аналогичная тема уже есть в Предложениях по игре. Закрыто.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых