←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Свитки скорби

Закрыто

Фото пользователя МБелка МБелка 27 май 2012

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=6238
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=6246


Уважаемая администрация-вы таким интересным способом решили исправить " БАЛАНС" или как?
ВЫ вообще в курсе ,откуда идет ОСНОВНАЯ МАССА ФРАГОВ????
ЕСли нет, то с младшей арены- и по большому счету реальщикам там гномам ,на эти свитки у соперника -положить с прибором!Нубов как клали пачками так и будут
А что прикажете делать нам? В замесах с иными вкупе Чикуня Ощад Угодайка- вы Хранителей и Механников решили привратить в котят??
ТАм ,откуда береться ОСНОВНАЯ МАССА фрагов до одного места эти свитки!
А в "замесах" против сильного противника, проигравшая в течении недели сторона -читаем хумы будет неделю за неделей получать все более ощутимое преимущество??
И на основании этой, с позволения сказать " СТАТИСТИКИ", вы еще будете делать какие -то выводы?
На сегодня слабых хумов БОЛЬШЕ чем слабых гномов.. МЯСА у хумов банально больше.
на малой арене особенно!
Изменено: МБелка, 27 Май 2012 - 11:43
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 27 май 2012

начинайте проигрывать. неделю хумы. неделю гномы. вот вам и баланс.
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 27 май 2012

начинайте проигрывать. неделю хумы. неделю гномы. вот вам и баланс.

ты пост читал?
фраги в осовной массе МАЛАЯ АРЕНА-а танкам там пофигу ...ибо мяса ВАГОН
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 27 май 2012

Ради интереса -посмотрим сколько 4-5 гномов с малой арены возьмут фрагов в процентном отношении к общему числу фрагов
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 27 май 2012

Тут не в очередности дело, а в критериях подсчета.
Сейчас считается вроде все победы кучей - не зависимо от уровней... а это средняя температура по больнице, и по факту - ничего не отражающая "статистика".
Считать нужно отдельно бои по уровням, отдельно бои в зависимости от раскачки бойцов, и уже потом каждой сестре выдавать по серьге - по итогу побед-поражений на каждом уровне, с учетом весовых коэффициентов от количество боев: "реальщик- реальщик", "реальщик-ОЗГ", "ОЗГ-ЧР", "фермер-реальщик", фермер-ОЗГ".
Потому что складывать в единую кучу разноплановые бои - как то... смешно в общем выходит. Бои "фермер-реальщик" - а просто ничего не отражают.
Изменено: Кармопонижатель, 27 Май 2012 - 13:39
Ответить

Фото пользователя lukon lukon 27 май 2012

2Белка, ну не поверю я что 4% как то влияют и 8% не будут влиять, это только показывают разницу в том что гномы сильней и намного, что даже с такими свитками их не убьешь)
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 27 май 2012

ты пост читал?

там написан бред. да еще и бессвязный.
попробуй еще раз хорошенько обдумать то что хочешь рассказать и тогда только писать.
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 27 май 2012

2Белка, ну не поверю я что 4% как то влияют и 8% не будут влиять, это только показывают разницу в том что гномы сильней и намного, что даже с такими свитками их не убьешь)

Это показывает што нубохумов в Солике больше,:rolleyes: а Прокачанный гном и Прокачанный Хум встретившись на МА, рубяцца довольно ровно, если канешно оба разбираюцца в боевых аспектах.
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 27 май 2012

Мягкий, не ной, хумам и 33 % не поможет.
Огг как жег так и жгет, плевать ему на эти проценты.
Травма как резала все что можно, так и будет резать, ну на 33 % больше времени своего потратишь, один чорд респ.
Ответить

Фото пользователя _мистер Понч_ _мистер Понч_ 27 май 2012

Это показывает што нубохумов в Солике больше, :rolleyes: а Прокачанный гном и Прокачанный Хум встретившись на МА, рубяцца довольно ровно, если канешно оба разбираюцца в боевых аспектах.

Не только на МА а везде, а за неделю из удвоенного дропа 1 раз видел только зеленую табличку, а с 8% теперь сто процентов с равным противником например мне :rip:
Ответить

Фото пользователя lukon lukon 27 май 2012

Это показывает што нубохумов в Солике больше, :rolleyes: а Прокачанный гном и Прокачанный Хум встретившись на МА, рубяцца довольно ровно, если канешно оба разбираюцца в боевых аспектах.

я не знаю что творится на МА т.к. я давно вырос, а вот на моем уровне, меня непринужденно убивает гном на 2 левелов меньше и менее прокаченный, поэтому не говори о том, что не знаешь. я думаю Белка тоже не говорил о МА
Ответить

Фото пользователя - abc - - abc - 27 май 2012

ты пост читал?
фраги в осовной массе МАЛАЯ АРЕНА-а танкам там пофигу ...ибо мяса ВАГОН


а в катах мало мяса для гномов? На старшей арене? Хумов фармеров в разы больше чем гномов.

МА арена набивает фраги, но плюшки получает вся раса. И чего тут ныть Белка, ты в СТ и никак не перестанешь сопли пускать.

Если по твоим словам Свиток на 4% защиты прямо таки супер чит для хумов, то как воспринимать Защитное поле

Получаемый Вами урон уменьшается на 4% за каждый синий камень на поле в момент нанесения урона.

В 10 раз лучше свитка.
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 27 май 2012

2Белка, ну не поверю я что 4% как то влияют и 8% не будут влиять, это только показывают разницу в том что гномы сильней и намного, что даже с такими свитками их не убьешь)

Лукон, а как тебе 2ая ссылка?
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 27 май 2012

там написан бред. да еще и бессвязный.
попробуй еще раз хорошенько обдумать то что хочешь рассказать и тогда только писать.

Ник в игре? Если в лвл хочу потеститься
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 27 май 2012

еще раз для ГЛУПЫХ ХУМОВ( не глупые молчат или не пишут ерунду по меньшей мере)
В РАВНОМ бою или замесе клановом -1но ослабление повешанное уже сильно влияет на уроны.а тут через 2 недели у каждого серьезного соперника уже будет столько СРАЗУ...дальше больше....ибо ваших нубов больше и мы все равно будем в абсолютном выражении еще долго побеждать..
АБСу- защитное поле-вещь хорошая- только что-то НИКТО в ПВП с ней не играет( - так на охране постоять против ОЧЕНЬ КРУТОГО ХАЯ- чтоб не вылететь бпх....против равного соперника с кубом или треуголкой -смерть 100%. и если ты нефига не понимаешь в особенностях боевки гномов- не лезь.
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 27 май 2012

Ник в игре? Если в лвл хочу потеститься

улыбнуло. спасибо.
Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 27 май 2012

Мдееее че за вату опять придумали)Когда такое было,чтобы проигрывать было выгодно!
Ответить

Фото пользователя sprock sprock 27 май 2012

МБ эффект этого свитка снимает руна очищения так что никаких видимых преимуществ нету
А на самом деле теперь и виден весь боланс игры и в чью он сторону
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 27 май 2012

МБ эффект этого свитка снимает руна очищения так что никаких видимых преимуществ нету
А на самом деле теперь и виден весь боланс игры и в чью он сторону

Ты не поверишь-но многие хумы-посерьезнее, без этой рунки играют
Изменено: МБелка, 27 Май 2012 - 17:49
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 27 май 2012

в качестве примера за неделю дополнительно 1 табличка 2 души 8 орденов.
Хумам свиток усилят в 2раза...потом пропорция вроде другая...но смысл тот же..Уважаемая администрация- если у хумов ВСЕ так плохо -почему за победу в БИТВЕ РАВНОВЕСИЯ Победившей стороне давли ,дай бог памяти, 20 кратно меньшее преимущество(В сравнении работы свитка защиты и свитка скорби в абсолютных цифрах) ??И работало оно только для ХАЙ ЛВЛ??? ЧТо сейчас то поменялось?
Изменено: МБелка, 27 Май 2012 - 17:55
Ответить
Закрыто