Перейти к содержимому


Фото

Свитки скорби


  • Закрыто Тема закрыта
113 ответов в теме

#41 samael8o

samael8o

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 12:33

Эт. понятно.. а нам то как играть
  • 0

#42 samael8o

samael8o

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 12:37

Я, скорее всего немного не в той теме. Но в принципе по теме - дисбаланс.
До Боя с МБелкой был бой с вполне равным гномом. Незнаю почему, но разбираю все поле ВС-урон 200..Бью двойной-урон 200. Он выстрелом по несколько глуши снимает пол хП уронами по 600-1000..
Или что то случилось и формула случайно переписалась. Или я разучился играть. Ну не было раньше такого. Да и получение людьми этих свитков уже говорит о чем то.
  • 0

#43 samael8o

samael8o

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 12:38

если совсем не в тему-удалите сообщения мои.
  • 0

#44 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2012 - 12:43

Почему я должен что -то предлагать??Не о том пост! Эта статистика не отражает баланса! И давать таким образом преемущество ПРОИГРАВШЕЙ стороне-нонсенс в квадрате!
Тогда, извените, почему НАМ вероятность выпадения двойного дропа ( Орденов табличек душ) не увеличили так же в 2 раза???
За что боремся то?
Повторюсь за победу в Битве Равновесия -давали вообще смешное преимущество- Наши там бились только из-за престижа .
  • 0

#45 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2012 - 12:44

Я, скорее всего немного не в той теме. Но в принципе по теме - дисбаланс.
До Боя с МБелкой был бой с вполне равным гномом. Незнаю почему, но разбираю все поле ВС-урон 200..Бью двойной-урон 200. Он выстрелом по несколько глуши снимает пол хП уронами по 600-1000..
Или что то случилось и формула случайно переписалась. Или я разучился играть. Ну не было раньше такого. Да и получение людьми этих свитков уже говорит о чем то.

Кстати могу подписаться- сегодня уроны что то тупят -не ты один такой
  • 0

#46 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 12:55

решение простое убрать реал шмот с 9 уровня и давать возможность покупки его на 12-14 уровне
а так пришел в игру и уже мясо и никакие свитки не помогут

ну воевала я в разруше и тоже успешно,даже доблы больше было и гномики со мной играли с удовольствием.А теперь не доблы ни гномофф.И мясом никогда не была.
  • 0

#47 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 13:03

ну воевала я в разруше и тоже успешно,даже доблы больше было и гномики со мной играли с удовольствием.А теперь не доблы ни гномофф.И мясом никогда не была.

вот а взяла шмот и начала резать всех подряд без разбора и сразу жизнь не в кайф скажи?
и начинаютсо темки зачем расформы, делайте поломку -5, почему тянут - и темы от реала а нет от обычных игроков.
сделайте ограничение по уровню на реал-шмот и все наладитсо.
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#48 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2012 - 13:31

Кстати могу подписаться- сегодня уроны что то тупят -не ты один такой

каждое утро бью достиги)
всегда было бурка-сдвиг - убивался скорпион) сегодня же они стали выживать)
при этом было пару раз, что бурка белым уроном убивала скорпиона)
видимо, как обычно, "метаморфозы баланса" по выходным еще не исправили)
  • 0

#49 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 13:38

вот а взяла шмот и начала резать всех подряд без разбора и сразу жизнь не в кайф скажи?
и начинаютсо темки зачем расформы, делайте поломку -5, почему тянут - и темы от реала а нет от обычных игроков.
сделайте ограничение по уровню на реал-шмот и все наладитсо.

как понимать резать всех подряд?Поверь, есть кто может дать достойный отпор.А то что в шмоте антиповес-воть это по душе!
  • 0

#50 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 14:33

как понимать резать всех подряд?Поверь, есть кто может дать достойный отпор.А то что в шмоте антиповес-воть это по душе!

не надо тока таких громких слов "как понимать резать всех подряд".а те кто может дать достойный отпор там на арене, если читают дак пусть отпишут а я их на пальце одной руки пересчитаю. только не надо реальщиков дающих достойный отпор сюда писать.
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#51 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 15:17

2Белка

А может косяк не в МА, а в том что 25-м левелам стали давать фраги с 20+ левелов? а?
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#52 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 18:36

не надо тока таких громких слов "как понимать резать всех подряд".а те кто может дать достойный отпор там на арене, если читают дак пусть отпишут а я их на пальце одной руки пересчитаю. только не надо реальщиков дающих достойный отпор сюда писать.

ваш ник в игре?
  • 0

#53 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2012 - 20:34

тот шо и на форуме
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#54 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2012 - 03:53

2Белка

А может косяк не в МА, а в том что 25-м левелам стали давать фраги с 20+ левелов? а?

Считаються ФРАГИ! а не отвага.Думайте прежде чем писать. В качестве примера - у ПАтрика за май (на сег день) 99 фрагов! У меня 509. Боцман -1990. Какие еще могут быть вопросы???

Изменено: МБелка, 29 Май 2012 - 04:05

  • 0

#55 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2012 - 04:10

К предыдущему посту- ПОДСЧЕТ ФРАГОВ ТОЛЬКО с колизея- ни чего не даст. РЕальщиков гномов малых лвл больше и они очень хорошо прокачены. Победа, я даже не знаю сколько недель, будет за гномами! Администрация- ПОЛОВИНЧАТЫЕ РЕШЕНИЯ-вредны- или отменяйте все или оставляйте как было!
Книга войны для колизея будет отражать какой-никакой баланс....при РАВНОМ ШМОТЕ! ДАйте всем возможность одеть одинаковый шмот и бижу с регами в колизее-и тогда -делайте выводы.
А пока реал -вне баланса.

Изменено: МБелка, 29 Май 2012 - 04:11

  • 0

#56 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2012 - 04:50

ты пост читал?
фраги в осовной массе МАЛАЯ АРЕНА-а танкам там пофигу ...ибо мяса ВАГОН


ну.. вы же "раса умеющая играть в команде" и "организоваться")) вот и организуйтесь...

Ты не поверишь-но многие хумы-посерьезнее, без этой рунки играют


потому что свиток порядка скидывает.. и не многие хумы, а ЧР и аргхи.. Еще ни одного хай-лвл-гнома без нее не видел

да что ж вы прицепились к оггам и травме,а о простых не думаете вообще?


а чо а нас думать? нам вообще сервер загружать просчетами нахаляву не положено... ))

помоему все понятно, на каком %к хумы начнут убивать гномов тогда и будет понятно где и сколько резать чтобы был баланс
я вот например жду на каком % чаша весов склонится в пользу хумов, интересно аж жуть насколько % слабее мы


+1

а СТ я щас убиваю (и то не всех) только изза плаща, а свиток тут - сбоку припека

С сегодняшнего дня в зачет Книги Войны идут только бои в Колизее и ТС. (с)
Так то - МА будет просто отдыхать и заниматься своими делами.


хмм


Почему я должен что -то предлагать??Не о том пост! Эта статистика не отражает баланса! И давать таким образом преемущество ПРОИГРАВШЕЙ стороне-нонсенс в квадрате!
Тогда, извените, почему НАМ вероятность выпадения двойного дропа ( Орденов табличек душ) не увеличили так же в 2 раза???
За что боремся то?
Повторюсь за победу в Битве Равновесия -давали вообще смешное преимущество- Наши там бились только из-за престижа .


если ты знаешь чего хочешь - предлагаешь.. а если не знаешь, чего хочешь - будет не так как хочешь)) и опять истерика на форуме будет..

Кстати могу подписаться- сегодня уроны что то тупят -не ты один такой


да, чуть не убил Вилю недавно.. он, наверно и "подправил")))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#57 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2012 - 10:07

Убрать эту книгу, свитки, и повышенный дроп и будет как и раньше, проблемы сами собой уйдут.
Или как вариант. не побеждайте в боях и у гномов будет превосходство со свитком, если кто то считает что виновата МА, так извините, это в основном ваши сокланы Хранители там рубят всех, так что претензии к сокланам, а то сами норму по добле им ставят, те как угорелые носятся, а потом пишут, что какието неизвестные реал-танки столько нарубали, что теперь свитки хумам дали.
А если виноваты 25лвл, так опять же. кто как одержимый прыгает на всех? И рубит как с пулемёта? Но при этом виноват во всём кто то из хумов или Админов.

Изменено: Тайра, 29 Май 2012 - 10:10

  • 0

#58 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2012 - 10:29

С сегодняшнего дня в зачет Книги Войны идут только бои в Колизее и ТС. (с)
Так то - МА будет просто отдыхать и заниматься своими делами.


Ну а раз теперь всё в колизей перенесли, вот теперь по лвлу и статистику проводите, на каком лвле раса слабее,тому лвлу и давать свитки скорби, а не так что опять общее количество побед сгребут в кучу и будут вести раздачу свитков, хотя теперь точно можно будет сказать, на каком лвл реал комплектов больше.
Самое интересное что вся статистика исходит из количества реала и его активности в игре за каждую расу, а по другому то и не получится.

Изменено: Тайра, 29 Май 2012 - 10:44

  • 0

#59 Doroti

Doroti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2012 - 10:46

То же слабо понимаю, почему я должна терять 10% урона в пвп, в котором я и так не часто побеждаю, из-за чьих то там побед в каком-то колизее, в который я вообще не хожу?
  • 0

#60 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2012 - 11:06

То же слабо понимаю, почему я должна терять 10% урона в пвп, в котором я и так не часто побеждаю, из-за чьих то там побед в каком-то колизее, в который я вообще не хожу?

Это с учётом того, что немало привнесут в статистику господа мультоводы, с коими идёт глобальная борьба, но они неистребимы и очень оживляют колизей, не самая точная статистика в любимом мультами месте получится.

Изменено: Тайра, 29 Май 2012 - 11:08

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых