←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Темный Властелин и Малая арена

Закрыто

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Уважаемая администрация!Произошли огромные перемены и у Вас много забот и хлопот в связи в огромной работой по изменениям в игре.
И во всей этой суете и переменах,вы не обратили внимание,что на малой арене есть босс.который служит лишь декорацией локации.
Мы ходили на него по 6 человек множество раз,но никогда,слышите никогда, у нас не появлялся шанс убить его.Да какой там убить.даже повоевать с ним.Мы изучали описание аур и пытались найти подход к этой задаче.Но все безуспешно.

Убедительно просим вАс,вернуть нам возможность общаться с Темным Властелином.
Пересмотрите,просим Вас,это очень важно.нам грустно,что такой потрясающий персонаж как ТВ
скучает в ожидании противников.Избавьте его от ауры-подземная тварь и будет нам Счастье!
С огромной надеждой мы обращаемся к вам,вы уж измените слегка,верните нам удовольствие !
Изменено: моннника, 02 Июнь 2012 - 14:57
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 02 июн 2012

Да да,и грызхорму с крумом уберите ауру за одно.Нам тоже обидно,что они стоят и скучают
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Да да,и грызхорму с крумом уберите ауру за одно.Нам тоже обидно,что они стоят и скучают


Он стоит на Малой арене,для нас малышей.Но он как красное знамя на мавзолее,подходить нельзя.можно фоткать))
Ответить

Фото пользователя -Ботцман- -Ботцман- 02 июн 2012

Поддерживаю! Нам нужен босс по силам! Нам так же хочется испытать азарт победы, пусть не легкой, но победы! Верните нам шанс воевать с Темным.
Сейчас ТВ действительно является декорацией.Как так произошло что боссы на большой и малой равны по силам? На старшей с него слетают 15+.
Надеюсь на поддержку администрации в этом вопросе.
Ответить

Фото пользователя niko11 niko11 02 июн 2012

Наконец то, давно думал на эту тему.Я присоединяюсь к автору, нам Нужен Босс по силам. Мы тоже хотим командой играть против Тв.
Сейчас он просто для нас неубиваем. Дайте возможность сразиться С ТВ, верните возможность победы. То что он просто не в игре, это факт. Если такой возможности нет,уберите его с арены, чтобы мы не облизывались!
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Никогда еще Гномы и Хумы не были так едины!
Мы Просим администрацию обратить на это внимание.Ведь это необходимо обоим расам!
Ответить

Фото пользователя white native white native 02 июн 2012

Он стоит на Малой арене,для нас малышей.

Это ты то малыш?)
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Вообще

Это ты то малыш?)

Ну конечно,я же еще только 10 левл!
Ответить

Фото пользователя white native white native 02 июн 2012

Так понимаю,что барьер:малыш/не малыш -это 10/11 уровень?
Изменено: white native, 02 Июнь 2012 - 17:32
Ответить

Фото пользователя white native white native 02 июн 2012

арену будьте добры не трогайте)
это к моне,сообщуха)
Изменено: white native, 02 Июнь 2012 - 17:34
Ответить

Фото пользователя Кулос Кулос 02 июн 2012

Поддерживаю автора. и я когда вырасту-тоже хочется побиться с ТВ,и остальным хорошо-чем больше прокачанных игроков будут ходить на ТВ,тем меньше они будут вырезать нубиков)
Ответить

Фото пользователя white native white native 02 июн 2012

Вообще
Ну конечно,я же еще только 10 левл!

теперь понимаю,почему вы бегете под флягами как нарики)На 11 уровне вы уже не малыши)Ну как так-то.Идите и бейтесь с интересом.А то сейчас вам уже гномы наскучили и вы пошли на боссов)
Моня,в катах умататься боссов,велком)
Изменено: white native, 02 Июнь 2012 - 17:45
Ответить

Фото пользователя keks_bot keks_bot 02 июн 2012

Я одним ну оч умным людям месяца три назад задавал вопрос о темном властелине на малой арене, а попутно еще пару из разряда" Нафига козе баян" Но поскольку люди повторюсь умные, решение не за горами мы до него точно не доживем.
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

теперь понимаю,почему вы бегете под флягами как нарики)На 11 уровне вы уже не малыши)Ну как так-то.Идите и бейтесь с интересом.А то сейчас вам уже гномы наскучили и вы пошли на боссов)
Моня,в катах умататься боссов,велком)


Хочу Темного!

А на счет боссов в катах .я итак хожу на них.Только там всегда найдется милый огромный гном.который захочет помочь Боссу.Гномы-они добрые.
Изменено: моннника, 02 Июнь 2012 - 18:14
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Я одним ну оч умным людям месяца три назад задавал вопрос о темном властелине на малой арене, а попутно еще пару из разряда" Нафига козе баян" Но поскольку люди повторюсь умные, решение не за горами мы до него точно не доживем.


А я верю,что доживем!Мне кажется,нас услышат!
Ответить

Фото пользователя white native white native 02 июн 2012

Хочу Темного!

А на счет боссов в катах .я итак хожу на них.Только там всегда найдется милый огромный гном.который захочет помочь Боссу.Гномы-они добрые.

Моня,не в коем разе не хотел как-то задеть.Ну просто реально,ну вообще не вижу для вас интереса:бегаете под банками,мочите гномов без вариантов.Ну что это за игра?)

Прошу)))иди на 11 уровень пожалуста)
Изменено: white native, 02 Июнь 2012 - 18:24
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Моня,не в коем разе не хотел как-то задеть.Ну просто реально,ну вообще не вижу для вас интереса:бегаете под банками,мочите гномов без вариантов.Ну что это за игра?)


Мне очень игра моя нравится,Чесслова. Дайте мне темного,и у меня совсем не будет время на гномиков!
По-любому,темного нужно оживлять!
Ответить

Фото пользователя white native white native 02 июн 2012

Админы,дайте моне тёмного)пусть там хоть играют)А мы мелкие гномики побегаем немного в удовольствие)
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Прошу)))иди на 11 уровень пожалуста)


Неть,мне еще шион закрывать и хочется ТВ дождаться.Пока так.Но когда я приду на большую арену,все мои нынешние соперники уже будут 20левлом,Так что еще успеете попинать меня))
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Админы,дайте моне тёмного)пусть там хоть играют)А мы мелкие гномики побегаем немного в удовольствие)


Спасибо,Дружище!
Ответить
Закрыто