←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Темный Властелин и Малая арена

Закрыто

Фото пользователя IIayyk IIayyk 02 июн 2012

так на то он и БОСС,а не моб


Вашей же фразой! Админитрация скорее всего ответит на всю эту тему)
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 02 июн 2012

Вашей же фразой! Админитрация скорее всего ответит на всю эту тему)

именно так и будет...
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 02 июн 2012

хотя могли бы мелким темного и отдать
Ответить

Фото пользователя IIayyk IIayyk 02 июн 2012

хотя могли бы мелким темного и отдать


Ко мне бредовая мысль в голову пришла ) А если сделать что бы против боссов могли сражаться и гномы и хумы одновременно но после победы был бы массовый бой против друг друга )
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 02 июн 2012

а я помню времена когда на младшей арене не было ТВ. 2008-2009. И у нас таких вопросов не возникало. А вот на арене для 11-14 лвл все было интересней, там война за ТВ шла.. и до ввода СТ было очень интересно играть в ТМ)
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 02 июн 2012

Алонсег как всегда в точку СТ беда((
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 02 июн 2012

Да его еще усилять надо. Слабый какой-то.))
Изменено: Vraes, 02 Июнь 2012 - 22:47
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Верните им старого ТВ но с 250 тыс хп,пусть бью тратяться малые реальщики,прибыль админам будет за их затраты в рублях,всё верно.


Золотые Слова!!Спасибо Огромное за это!НО хп такого ненуно
Изменено: моннника, 02 Июнь 2012 - 22:54
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

хотя могли бы мелким темного и отдать

спасибо Мишутка,Мы Верим!



Да его еще усилять надо. Слабый какой-то.))


ненуно смеяться((
Изменено: моннника, 02 Июнь 2012 - 22:53
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 02 июн 2012

кстати.. что с него падает сейчас ?
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

кстати.. что с него падает сейчас ?


15доблы и до 10 голда вроде так.
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 02 июн 2012

15доблы и до 10 голда вроде так.

+ плащ ТВ наверное.. ну в общем мелочи. А если посчитать что один его не убет и часто слеты бпх бывают. То было бы не плохо и для младшей арены ослабленный ТВ.

Обычные игроки его не осилят по факту, остаются спонсоры проекта. Думаю Админам стоит задуматься над вопросом ослабления
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

+ плащ ТВ наверное.. ну в общем мелочи. А если посчитать что один его не убет и часто слеты бпх бывают. То было бы не плохо и для младшей арены ослабленный ТВ.

Обычные игроки его не осилят по факту, остаются спонсоры проекта. Думаю Админам стоит задуматься над вопросом ослабления


Спасибо огромное за то,что вам небезразлична наша судьба.

Мы,малыши будем благодарны Админам за Возврат нашего славного Босса!
Изменено: моннника, 02 Июнь 2012 - 23:12
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

32000 хп на младшей арене в своё время убивали 5-10 минут,в зависимости от расклада полей и инициативы,так что не так много больше,тем более в то время базы в 1,5 раза меньше было как собственно и медалей.


Так пусть же у него будет столько же хп как на старшей,но ауры "Подземная Тварь"надобно его лишить!
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 02 июн 2012

Ко мне бредовая мысль в голову пришла ) А если сделать что бы против боссов могли сражаться и гномы и хумы одновременно но после победы был бы массовый бой против друг друга )


Я вообще предлагаю устроить массовый бой пока будем ждать правки Темного властелина.
Ответить

Фото пользователя PhanTom_Ace PhanTom_Ace 02 июн 2012

Почищено от флуда, не отклоняйтесь от обсуждаемого вопроса.
white native особое предупреждение за попытки зафлудить тему.
Ответить

Фото пользователя keks_bot keks_bot 02 июн 2012

кстати.. что с него падает сейчас ?

На него больше полугода никто не залазил, так что достоверно никто не скажет
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 03 июн 2012

да причем здесь золото то?Там драйв!

ТО есть дроп с него можно убрать,лишь бы ослабили?Или всё же корыстный интерес имеется?
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 03 июн 2012

а я помню времена когда на младшей арене не было ТВ. 2008-2009. И у нас таких вопросов не возникало. А вот на арене для 11-14 лвл все было интересней, там война за ТВ шла.. и до ввода СТ было очень интересно играть в ТМ)


до ввода СТ в ТМ играть НАДО было.. А сейчас - одна кнопка.. Играют - те, кто в игровом. А СТ не знаю чем занимаются.. Расслабляются.. Понтуются.. Хз..

Помнится, была у меня возможность погонять в СТ - так это вообще лафа просто. Но игра - то есть возможность одолеть равного противника за счет лучшего видения поля и использования имеющихся в игре девайсов - отсутствует.. Если совместить умелые ручки с СТ - то вообще все как два пальца..

Не понимаю я смысла в легких победах.. Плюшки-финтифлюшки только.. А потом жалуются, что драйва нет.. Конечно, взять олимпийцев - чем они на Олимпе своем маялись? Кто инцестом, кто извращениями - вот и тут та же песня.. Гадмод - зло..

+ плащ ТВ наверное.. ну в общем мелочи. А если посчитать что один его не убет и часто слеты бпх бывают. То было бы не плохо и для младшей арены ослабленный ТВ.

Обычные игроки его не осилят по факту, остаются спонсоры проекта. Думаю Админам стоит задуматься над вопросом ослабления


ну, если ослабить - это уже не ТВ будет.. Пусть там другого босса делают тогда уж.. Заодно и малышам будет что продать изза недоступности оного для хаев..
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 03 июн 2012

ну, если ослабить - это уже не ТВ будет.. Пусть там другого босса делают тогда уж.. Заодно и малышам будет что продать изза недоступности оного для хаев..

Эве, а кто продавать то будет? Те, кто итак чуть ли не 50% орденов продают имея солидные бабки?

Тут кто-то сказал, что на МА ничего типа и нет, вынести нечего. А про "халявные" ордена забыл упомянуть.

Они там как сидели, прекрасно себя чувствуя, так и будут сидеть. Зачем тратиться на элики и почин, если можно прекрасно бить безответное мяско.

Но и этого мало, Как так, есть босс, а мы его убить не можем, ослабьте, чтобы он был фармовым мобом.
Ответить
Закрыто