Перейти к содержимому


Фото

Свитки скорби -часть вторая


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 19:09

Чет,как то нифига не сходится!Т.е хумы со свитками и дропом,а гномы с голой,а ведь счет 2:1 в пользу гномов!

Угу.
  • 0

#22 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 19:30

да.. конфуз вышел с саботажем колизея, товарищи гномы ))

однако, баланс по лвлам кника войны все равно не даст.. щас за основу Книги взят баланс в колизее.. где основной контингент - до 12го лвла.. выше 10го и то уже очень мало..

поэтому, считаю, что если берут баланс по колизею - то и свитки должны использоваться В КОЛИЗЕЕ только.
Если по арене - то на АРЕНЕ.
Если по солику - то в солике,
если по катам - в катах,
если по шахтам - в шахтах..

локи все же делятся более менее по присутствию уровневых групп.. значит - и свитки должны.. и плюшки давать - по локациям.. и свитки тоже..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#23 tkromashka

tkromashka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 00:45

Всё-таки честнее было бы на вторую неделю удвоить гномам шанс выпадения удвоенного дропа. А на 3 неделе, в таком случае.. не отбирать этот шанс, а вернуть на место 1 недели.
  • 0

#24 eliza8181

eliza8181

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 02:46

Всё-таки честнее было бы на вторую неделю удвоить гномам шанс выпадения удвоенного дропа. А на 3 неделе, в таком случае.. не отбирать этот шанс, а вернуть на место 1 недели.



поддерживаю, если на 2 неделе проигрыша хумам увеличили % на свитках, то почему тогда не увеличили % выпадения или не учетверили (во сказанула) выпадение самого дропа!? т.е свиток 4% стал 8%, значит у гномов (это чисто логичсеки, хотя тут, не буду показывать пальцем, но у тех кто часто показывает фигу, логика отсутствует) вместо 10% должно было бы быть 20% шанс или не х2 дроп, а х4, тогда бы на этой неделе вопросов в принципе не возникало, а то получается хумы до сих пор с 8% свитками ( да да есть такие умники) а гномы ...как бы так помягче..в том месте ...эх....в общем все поняли, в клоаке


админам респект жду когда вместо кубиков будут шарики , точно копеечку кину!!!))))
  • 0

#25 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 07:16

Брайара какой саботаж?? . Если брать лвл выше 14го там просто все на колиз забили-особенно гномы.(соперника не найти).а мультить и договариваться-дык это каторга рано или поздно. Тема под названием "Свитки скорби" я так понял была принята к сведению и закрыта..теперь посомотрим -долго ли Ваша расса будет радоваться 2му дропу. Или спустя еще 2 недели -книга войны будет учитывать фраги только шахты или только солика ...Фишка не проработана -всегда будет место где одна из рас будет иметь приемущество над другой.В настоящий момент реальщикам гномам до 10 лвл удобна арена -ибо с орденов они имеют выхлоп не сопостовимый с плюшками колиза...с 12-14 лвл реалы хумы имеют примерный паритет с гномами в колизее... Остальные это мелкие лвл -что и мультят и режут друг друга как хотят. а так же договорняки( я полагаю) мидлов...ибо на шару попадать под ножи реалов -не хочет никто

Изменено: МБелка, 06 Июнь 2012 - 07:18

  • 0

#26 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:13

Тут как объяснили выше, питание раздельное, свитки свитками, дроп дропом

кто выиграл тому и дроп, это просто поощерение за победу

а свиткиони свитками, которые будут балансировать баланс
проиграли, получи 4 %
еще проиграли, нате 8%
выиграли? неча вам 8%, нате 4% назад
еще выиграли
2 - 2, никаму не над значит свитки
гномы проиграли после 2 - 2, аяяй, надо сбалансировать, нате 4 %

Логично, справедливо, побалански )
  • 0

#27 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:15

Таня) давай через 3 недели посмотрим-на справедливость?)
  • 0

#28 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 08:25

я не против, свитки не такие страшные, дроп не такой жирный )

посчитай 8% от 1000 хп урона, или 2000, потом от 3000

я помогу это 80 хп, 160 хп и 240 хп соответственно
знаешь мне где 3000 урон, ослабить удар на 240, ваще разницы нет )

И это 8 %, 4 % - дели на 2

И дроп так же, вот вчера за день, я целый день фармила, выпало 5 лишних табличек аж из 200 гдето

Изменено: MuRkA684, 06 Июнь 2012 - 08:27

  • 0

#29 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 10:49

ну я про дроп тоже самое писал;только вот на счет урона...мне сдаеться эти свитки режут базу -..вот кажеться так и все тут...а это уже неск иной момент...когда под рунами ослабы еще и этот свиток ложиться

Изменено: МБелка, 06 Июнь 2012 - 10:58

  • 0

#30 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 09:47

Интересно, результаты Книги Войны будут учитываться при дальнейшей правке баланса или нет, уж очень обидно за малышей становится, а то им с детства внушали, что игра для гномов, хум-моб, а оно вон как выходит. И свитки скорби, боюсь, начнут выправлять ситуацию где-то еще через месяц. А так хочется удвоенного дропа табличек, эх.
  • 0
Trigger

#31 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 11:39

хум как был мобом так и остался. И чесные первые 2 недели это еще раз (после бытвы равновесия где как мы помним оба раза больше духов сдавало гномье) ДОКАЗАЛИ это цифрами на протяжении уже многих месяцев.
и ненадо лохматить бабушку.

В существующей версии посчета (о причинах изминения не хочу матом разговаривать) книга войны никак не относится к балансированию рас в целом как это было в предыдущей ее версии.

НО всеже радует что у админов хоть есть статистика баланса побед по расам.
Так что ждем уризания гномов в соответствии с даными по победам рас по ВСЕМ ЛОКАМ, которые есть сейчас только у админов.

Изменено: Гайдамакs, 10 Июнь 2012 - 11:55

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#32 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 11:57

ну я про дроп тоже самое писал;только вот на счет урона...мне сдаеться эти свитки режут базу -..вот кажеться так и все тут...а это уже неск иной момент...когда под рунами ослабы еще и этот свиток ложиться


мне кажется что вамп от ЭГ не режится ничем. Но пока я не докажу это я пожалуй не буду такими заявлениями будорожить общественность.
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#33 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 12:09

Как Книга Войны и Битва Равновесия не отражает баланс-везде побеждает хум, по этим результатам и должен правиться баланс. Статистика вещь упрямая и ей ничего не кажется.
  • 0
Trigger

#34 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 12:36

мне кажется что вамп от ЭГ не режится ничем. Но пока я не докажу это я пожалуй не буду такими заявлениями будорожить общественность.

ты СТ бегал,чтобы заявлять что вамп от эг не режиться? вот когда побегаешь -скажешь-режеться или нет.Другое дело ,Что я после наложения неск ст могу при удачном раскладе его вновь накрутить много.
  • 0

#35 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 12:37

Опять гномы одеяло тянут на себя, нагло вводя общественность в заблуждение. Всем известно, что у хумов побед больше исключительно благодаря коллизею на младших уровнях, где гномам нечего противопоставить лечению и РК. Каким образом это касается баланса на хай-левелах? Гномам-хаям очень страшны РК и лечение? Не надо заниматься софистикой. Я ж молчу, что по мне менее прокачанный гном наносит сокрушительным ударом без БК и с синей силой урон больше чем я по нему ДА с красной силой. Про отхилы я вообще молчу.

Для более точного отображения баланса необходимо учитывать ВСЕ бои. По каждому уровню отдельно. Тогда будет видна более точная картина баланса на разных уровнях. Исходя из полученной статистики, проанализировать причину перекосов на каждом уровне и поменять математику, основываясь на полученных данных, чтоб она особенности уровней учитывала.

Изменено: BillGates, 10 Июнь 2012 - 12:41

  • 0

#36 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 12:44

Про отхилы я вообще молчу.


Ну да видал я этот баланс на своем уровне)Дальше на хай лвл уже идет реал,а реал вне баланса)
  • 0

#37 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 12:50

Золотые слова-"гному нечего противопоставить". Все точно и по делу. Мазохизмом в этой игре до 15 левела занимается только одна раса до тех пор, пока у её представителей не появляются огги и сопротивление.
  • 0
Trigger

#38 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 13:02

Золотые слова-"гному нечего противопоставить". Все точно и по делу. Мазохизмом в этой игре до 15 левела занимается только одна раса до тех пор, пока у её представителей не появляются огги и сопротивление.

Не верю, что 14-му уровню страшны лечение и РК. Читай внимательно что я написал, и не перекручивай. Умеете вы исказить факты и претянуть одеяло, уже не раз админы верили вам и ослабляли людей. Но гномов ни разу не ослабили.

А вы все пишете и прикалываетесь с того, что админы ведутся на вашу ложь.
  • 0

#39 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 13:25

Лучше бы не верили админы, так наусиляли гномов, что скоро от них в Книге Войны появятся матерные отзывы. Пусть верят вашим фактам, они самые самые. Правда-правда. А лечилок, ей-богу, боюсь, они ничем не режутся, как и хумский вамп.
  • 0
Trigger

#40 BillGates

BillGates

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 13:55

Ну конечно, лучше иронизировать вместо того, чтобы что-то конструктивное написать. Почему-то предложение разделить книгу войны по уровням очень пугает гномов.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых