Перейти к содержимому


Фото

Меняем статы потихому !

или фора хумам

  • Закрыто Тема закрыта
105 ответов в теме

#41 CrazyGnom

CrazyGnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:21

Если бы хумы проигрывали бы то вливали реал, так как в игре пока с балансом траблы 70% вливают реал гномы, а хумам нормально и в ЧР, а зачем вливать реал если с ЧР можно спокойно убивать то)

Изменено: CrazyGnom, 20 Июнь 2012 - 09:22

  • 0

#42 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:22

Так пусть вольют $ как мы и будут давать отпор в чем проблема???

P.S. У вас половина 15 - 16 поголовно бегают в ЧР и сейчас тут говорят о каком-то балансе смешно просто.

Уважаемый, а Вы не задумывались почему на старших уровнях гномы почти поголовно в ОГГах ходят а хумы в ЧР или МК ?
  • 0

#43 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:22

Так пусть вольют $ как мы и будут давать отпор в чем проблема???

P.S. У вас половина 15 - 16 поголовно бегают в ЧР и сейчас тут говорят о каком-то балансе смешно просто.

Уже вливать ни кто не будет, так как смысла нет, то что сейчас осталось то и будет, по мелочи будут тратиться, но серьёзного ни чего не будет в таких масштабах как 1-2года назад. Так как люди играют уже по привычке в ТМ, а не от того что тут супер интересно, тем более многим надоело то, что правила меняют как угодно, наплевав на игроков, потом эти правила корректируют или отменяют, так же и со всеми игровыми правками и новшествами. Я уже 2 недели просто захожу в игру и не знаю чем заняться, качать медали? А зачем? Их можер растянут по левлам ещё раз или вообще отманят. Качать профу? Какую? Может вообще через месяц сделают полную отмену проф. Идти воевать? Так в очередной бой можешь загрузиться и узнать, что разяки у тебя больше нет и её приравняли к скользяке. Ну и зачем за что то платить, если не уверена, что то что купишь, завтра будет существовать. Так же как был комплект ХП, а статы поменяли, перевели в проценты и стал не ХП, а комплект бумажного воина, вот радость то владельцам. Я такая не одна, но привычка сильнее, хотя ситуация которая на данный момент сложилась, позволяет не вливать реал в этот проект, ибо нет смысла.

Изменено: Тайра, 20 Июнь 2012 - 09:31

  • 0

#44 стукач-дятел

стукач-дятел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Багдад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:24

а вообщем бестолковый треп, виртуалка))))
  • 0

#45 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:25

по поводу онлайна - он летом всегда падает,во всех играх

Это может и так, но в других проектах он восстанавливается осенью, на ТМ это не действует, иммунитет к росту игроманов)))
  • 0

#46 Страж Мрака

Страж Мрака

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:26

а я ф танке, мне пофиг :wizard:
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКровавый дракон
Опубликованное фото

http://ru.twitch.tv/blooddrago

#47 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:26

Если бы хумы проигрывали бы то вливали реал, так как в игре пока с балансом траблы 70% вливают реал гномы, а хумам нормально и в ЧР, а зачем вливать реал если с ЧР можно спокойно убивать то)

нет смысла вливать реал - что с реалом что без нево на старших уровнях рулят гномы - спросите Иных - сколько из тех кто вкладывал отчаялись и ушли играть за гномов или в безопаску или на рестарт или вообще из игры
  • 0

#48 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:27

Уважаемый, а Вы не задумывались почему на старших уровнях гномы почти поголовно в ОГГах ходят а хумы в ЧР или МК ?

отчет очевиден - их все устраивает)
помнится главный нытик хумов... пол муад диб после сбора ЧР писал - "я равного противника в 95% убиваю") потому и бегают)
можешь порыть диссбаланс - там сей пост был ;)
  • 0

#49 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:30

Я уже не знаю чё можно ещё сделать чтоб упростить игру Хумам )) А надувательство продолжается с начало в игру вводим Плащ с руной за 1000 крисов - который режет 50% травму и верную руку - О СУПЕР отпор реальщикамно тут Иные пустили слезу - и через неделю когда все накупили плащей - меняем ауру верной руки :) теперь даже с плащём она всё равно срабатывает ! ( главное закрома пополнены)

Так же и с сопротивлением вышло Регалии все купили - только Иные перестали хиляться - опять слеза - и как всё исправили - хилимся в небо ( а закрома то пополняются)

На что нам теперь готовить денюшку чтоб нас не убивали БПХ - чё нового вы введёте ?
  • 0

#50 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:30

.....а Вы не задумывались ....


.. . а зачем ему ))) у него все путем... а это наши проблемы )))
  • 0

#51 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:32

А мне игрушка нравиться! Куча нового и интересного ввели и я так понимаю, что ещё очень много задумок. Голова кругом! ТС оживают. В колизеи постепенно появляются противники. Есть что делать. :wub: Спасибо Админам.
  • 0

#52 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:34

а ты подай заявку-может и тебя примут,умник, на них ,как на советниках, такое количество ограничений,что мне порой кажеться что в целом Клану это вредно...но это лично мое мнение :shok:


Ты как всегда в своем стиле: я об одном, ты о другом. Но мне поф, честно говоря, "твори" дальше :)
  • 0

#53 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:34

отчет очевиден - их все устраивает)
помнится главный нытик хумов... пол муад диб после сбора ЧР писал - "я равного противника в 95% убиваю") потому и бегают)
можешь порыть диссбаланс - там сей пост был ;)

наверное Вы не ходили в шахте)) и не видели как хумы пытаются метки набить...вот только труднее хумам это сделать чем гномам
  • 0

#54 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:35

МАКСИМ98 [17] применил "Двойная атака II"
МАКСИМ98 [17] нанес бронебойный удар
МАКСИМ98 [17] нанес бронебойный удар
imprimatym [18] -3238 яростный удар
МАКСИМ98 [17] +120
МАКСИМ98 [17] -1209 яростный удар
imprimatym [18] -120
МАКСИМ98 [17] применил "Разящий удар III"
МАКСИМ98 [17] нанес бронебойный удар

а как после двойной разящий сразу? вроде доп хода нет, и по логу видно, что ход не передался
  • 0

#55 _Черный котик_

_Черный котик_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:37

Бесконечное нытье обоих расс. А мне пофигу. Меня как выносили, так и выносят. Я своей 9-кой хумской, с прокачанными под уровень медалями напал на 7-ку гномскую. Так завалить не смог. Пока в переходе наш танк 18-го левела не ввалился и не снес ее. Тут как всегда, все так и будут тянуть одеяло на себя. Одному то не нравится, второму - то. А слушать кого? Базаров нет, что все хотят побеждать. Но если щас поправят гномов, то хумы заверещат. Потом хумов поправят и т.д. до бесконечности. Играйте уж как играли. Не нравится что-то дверь не закрыта ни для кого. Меня выносят гномы на 2-3 уровня ниже и что из этого? Много раз уже писали, что война идет. Вот и воюйте как есть
  • 0

#56 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:39

Я уже не знаю чё можно ещё сделать чтоб упростить игру Хумам )) А надувательство продолжается с начало в игру вводим Плащ с руной за 1000 крисов - который режет 50% травму и верную руку - О СУПЕР отпор реальщикамно тут Иные пустили слезу - и через неделю когда все накупили плащей - меняем ауру верной руки :) теперь даже с плащём она всё равно срабатывает ! ( главное закрома пополнены)

Так же и с сопротивлением вышло Регалии все купили - только Иные перестали хиляться - опять слеза - и как всё исправили - хилимся в небо ( а закрома то пополняются)

На что нам теперь готовить денюшку чтоб нас не убивали БПХ - чё нового вы введёте ?

Это буде бесконечно, всегда кто то в пролёте после правок или порезок, потому всем сделать одинаковую магию и одной проблемой станет меньше. Уже всем надоело спорить и логи выкладывать с периодичностью в 2-3месяца. Почему бы и нет, можно же на месяц так сделать и пусть игроки делают выводы после этого. тогда станет видно, кому какой магии не хватает. Останется править только шмот или резать.

Изменено: Тайра, 20 Июнь 2012 - 09:40

  • 0

#57 alexenergy

alexenergy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:39

раньше игра не обновлялась - было плохо
сейчас стали делать обновления, чтоб привести игру к запланированному виду (и понятно что за одно обновление все не сделаешь) - так стало слез еще больше :lol2:
а больше всего доставляет радость шантаж ухода из игры!11 Можно подумать что игра без пары тройки кланов реальщиков загнется :derisive: 95% игроков этого наверное хотят. И будут они уже вливать чтоб попасть в топы
  • 0

#58 krosh

krosh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:41

Бесконечное нытье обоих расс. А мне пофигу. Меня как выносили, так и выносят. Я своей 9-кой хумской, с прокачанными под уровень медалями напал на 7-ку гномскую. Так завалить не смог. Пока в переходе наш танк 18-го левела не ввалился и не снес ее. Тут как всегда, все так и будут тянуть одеяло на себя. Одному то не нравится, второму - то. А слушать кого? Базаров нет, что все хотят побеждать. Но если щас поправят гномов, то хумы заверещат. Потом хумов поправят и т.д. до бесконечности. Играйте уж как играли. Не нравится что-то дверь не закрыта ни для кого. Меня выносят гномы на 2-3 уровня ниже и что из этого? Много раз уже писали, что война идет. Вот и воюйте как есть

да кто против воевать...давай ..тока не по 5-7 полей подряд в ноль и без уронов термоядерных по 1200-2000 ..а то я денег не напасусь чиниться
  • 0

#59 krosh

krosh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:44

раньше игра не обновлялась - было плохо
сейчас стали делать обновления, чтоб привести игру к запланированному виду (и понятно что за одно обновление все не сделаешь) - так стало слез еще больше :lol2:
а больше всего доставляет радость шантаж ухода из игры!11 Можно подумать что игра без пары тройки кланов реальщиков загнется :derisive: 95% игроков этого наверное хотят. И будут они уже вливать чтоб попасть в топы

а ты думаешь реалы уйдут ?нет..уйдут обычные игроки расы гномов ..а реал неуйдет он деньги заплатил и немалые жаба задушит
  • 0

#60 alexenergy

alexenergy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 09:45

да кто против воевать...давай ..тока не по 5-7 полей подряд в ноль и без уронов термоядерных по 1200-2000 ..а то я денег не напасусь чиниться

, да это еще фигня, хумы бывает и по 20-30 полей подряд в ноль одним ВС складывают, и уроны поболее чем ты писал. а че не?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых