Перейти к содержимому


Фото

Не хороший человек

Проделки ZYBA-55

  • Закрыто Тема закрыта
10 ответов в теме

#1 -Этна-

-Этна-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2012 - 12:44

Есть такой персонаж ZYBA-55, который просто напросто в течении долгого времени мешает играть людям в игру. Входит в чужие бои и отбирает отвагу, доблесть, дроп и всё в этом духе... И на обычный вопрос, который возникает сам собой "ЗАЧЕМ ВЛЕЗ, я помощи не просила" это человечек раньше отвечал "СЧИТАЮ ВАШ БОЙ НЕ СПРАВЕДЛИВЫМ", а теперь и вовсе молчит (потому что кляп жуёт). Мало того, что обидно (трата сил, времени, бабла), гномы потом делают неправильные выводы (иногда), шлют подарки обидные, а иной раз начинают мстить - сама напала и позвала на помощь. Я не знаю, можно ли какие нибудь справедливые меры принять к такому "ПОМОЩНИКУ", но я просто выражаю своё "ФУУ" этому персу, как человеку... Кому ещё мешает этот ZYBA-55, пишите сюда, хочется узнать объёмы его так сказать неправомерной деятельности.
  • 0

Делай легче, делай играючи, кайфуй!!!


#2 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2012 - 13:17

У МБелки спроси)
  • 0

#3 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2012 - 17:12

Забавно) право . Тираэль -5 баллов..даже вы помните , о моей " привязанности " к этому персонажу...
Этна - человечек играющий этим персом (или раньше играл, но думаю и сейчас он же ) попросту говоря обычное хамло и быдло коих , к сожалению, не мало в реале. и тут встречаються .ну а этот пожалуй что один такой.
Администрации - упомянутые выше эпитеты "хамло" и "быдло" не есть оскорбления -это характеристика на данного человечка.

Изменено: МБелка, 11 Июль 2012 - 17:16

  • 0

#4 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2012 - 19:26

ZYBA-55 очень колоритный перец)) С этаким налётом откинувшевося. Ну а каких вы поступков ждёте от типчика, общающегося в стиле: "достану лезвие Нева, заточу до звона, по глазам проведу и всё опустится..."? Высокоморальных и героических? Он в своём амплуа себя не плохо чуствует, так что и поступки и базар на уровне держит. На своём, но ему другого и не нать))
  • 0

#5 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2012 - 13:30

ZYBA-55 очень колоритный перец)) С этаким налётом откинувшевося. Ну а каких вы поступков ждёте от типчика, общающегося в стиле: "достану лезвие Нева, заточу до звона, по глазам проведу и всё опустится..."? Высокоморальных и героических? Он в своём амплуа себя не плохо чуствует, так что и поступки и базар на уровне держит. На своём, но ему другого и не нать))

Бодеич ,ты мне поверь , "оно" никогда и нигде не сидело...(удалено) самое обыкновенное и заурядное.

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.
+10%. 2 дня ридонли.

Изменено: Зетти, 21 Июль 2012 - 19:05

  • 0

#6 Вардерн

Вардерн

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2012 - 12:00

Могу тебе одно только посоветовать с ним: просто не обращай внимания на него или вообще не замечай его)
  • 0

#7 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2012 - 15:57

да таких нехороших людей пол игры))
  • 0

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2012 - 19:07

да таких нехороших людей пол игры))


Хочется все-таки надеяться, что поменьше))) Но хватает(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 machthaber

machthaber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2012 - 10:44

Есть такой персонаж ZYBA-55, который просто напросто в течении долгого времени мешает играть людям в игру. Входит в чужие бои и отбирает отвагу, доблесть, дроп и всё в этом духе... И на обычный вопрос, который возникает сам собой "ЗАЧЕМ ВЛЕЗ, я помощи не просила" это человечек раньше отвечал "СЧИТАЮ ВАШ БОЙ НЕ СПРАВЕДЛИВЫМ", а теперь и вовсе молчит (потому что кляп жуёт). Мало того, что обидно (трата сил, времени, бабла), гномы потом делают неправильные выводы (иногда), шлют подарки обидные, а иной раз начинают мстить - сама напала и позвала на помощь. Я не знаю, можно ли какие нибудь справедливые меры принять к такому "ПОМОЩНИКУ", но я просто выражаю своё "ФУУ" этому персу, как человеку... Кому ещё мешает этот ZYBA-55, пишите сюда, хочется узнать объёмы его так сказать неправомерной деятельности.


все легко решается, просто нужно админам кое-что дописать=) главное чтобы не ленились (*- два персонажа проводят бой и к ним хочет вступить другой матерый боец, ---назовем его помощником---, так один из проводящих бой ( соответствующей расы) должен ему разрешить вход в бой или отклонить, -- как разрешение будет выкскакивать в чате или на пол экрана это уж пускай админы думают)--

Изменено: machthaber, 25 Июль 2012 - 10:45

  • 0

#10 kot_arty

kot_arty

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2012 - 11:41

мдя, вляпалась Зяба по самое не балуй,
а ведь у него еще и гном есть
и тоже с забавным названием.... Вот тока забыл с каким...
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото Паладин kot_arty

#11 Сто6ед

Сто6ед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2012 - 11:54

все легко решается, просто нужно админам кое-что дописать=) главное чтобы не ленились (*- два персонажа проводят бой и к ним хочет вступить другой матерый боец, ---назовем его помощником---, так один из проводящих бой ( соответствующей расы) должен ему разрешить вход в бой или отклонить, -- как разрешение будет выкскакивать в чате или на пол экрана это уж пускай админы думают)--

Хорошее преложение по игре, но вот как бои на границах лок тогда? Перескок какбуд-то бы повторный бой? А как же засады на границах, их многие устраивают, особенно качая "вилку" или припас какой. Им выходит облом будет?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых