←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

игра работает-то?

Закрыто

Фото пользователя _мистер Понч_ _мистер Понч_ 27 июл 2012

плохо что нет ни одного сообщения от администрации, навевает плохие мысли об отношении к игрокам(
Ответить

Фото пользователя БоюсЬ-ВсеХ БоюсЬ-ВсеХ 27 июл 2012

Включите игрушку .... Пива я уже попил , фильмы пересмотрел , даже не знаю чем заняться ... :)



Значит опять попей ток уже не пива а водочки))))
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 27 июл 2012

видать чото сурьезное
Ответить

Фото пользователя Скайангел Скайангел 27 июл 2012

за такой стоп,должны дать тень,мешок,10 билетов,деки,концетраты и прочки! Попу помыл,не слипнется)
Ответить

Фото пользователя урюк урюк 27 июл 2012

Аха нуб вольнёт СТ ? Рак мозга твоя болезнь ... или простое не знание термина нуб.

дорогая,сейчас можно купить все в тм и имея скальповый шмот можно быть нубом.(если ты про скальп) но в игре есть шмотки не хуже ст и скальповых,тем более что у гномоф травмы нет только картинка (насколько я знаю от имеющих ее)
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 27 июл 2012

да дело не в твоих мозгах и не в твоем боте.дело в том что ну уж очень сильно усилили хумоф.перегнули палку с усилением.теперь гнома с ст валят нубы свободно.а бредни с умом эт для бабушек у подъезда они поверят

дорогая,сейчас можно купить все в тм и имея скальповый шмот можно быть нубом.(если ты про скальп) но в игре есть шмотки не хуже ст и скальповых,тем более что у гномоф травмы нет только картинка (насколько я знаю от имеющих ее)


))) даже отвечать не буду.. ) ибо бред )) зато поржал - спасибо )
Ответить

Фото пользователя Зетти Зетти 27 июл 2012

плохо что нет ни одного сообщения от администрации, навевает плохие мысли об отношении к игрокам(

Мы держим связь с Администрацией и передаем Вам все, что сообщается.
Делается все возможное и невозможное для скорейшего открытия игры.
Наберитесь, пожалуйста, терпения.
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 27 июл 2012

Играть не можем практически целый день и в связи с этим возникает вопрос - время жизни петов продлят на время стопов?
Ответить

Фото пользователя Сто6ед Сто6ед 27 июл 2012

за такой стоп,должны дать тень,мешок,10 билетов,деки,концетраты и прочки!

Дя-дя-дя! И ещё банку отрицания верните мне плиз. :download:
Ответить

Фото пользователя Зетти Зетти 27 июл 2012

Дя-дя-дя! И ещё банку отрицания верните мне плиз. :download:

Для этого необходимо создать тему в тех.вопросах или написать в уже имеющейся подобной теме. И обязательно укажите ник своего игрового персонажа.
Ответить

Фото пользователя андеграунд андеграунд 27 июл 2012

Зеттка)день прошёл зря.на улице дождь,выходной и из тм тока форум работает)Разберись пожалуста)
Ответить

Фото пользователя VLG 34 VLG 34 27 июл 2012

дорогая,сейчас можно купить все в тм и имея скальповый шмот можно быть нубом.(если ты про скальп) но в игре есть шмотки не хуже ст и скальповых,тем более что у гномоф травмы нет только картинка (насколько я знаю от имеющих ее)

Во-первых не дорогая а дорогОЙ а во вторых ты написал чушь которою надо в топку написал.
Ответить

Фото пользователя bedbmyk bedbmyk 27 июл 2012

Значит опять попей ток уже не пива а водочки)))))))))))


алкоголь мне противопоказан , я тогда себя плохо контролирую :closedeyes:
Ответить

Фото пользователя Азазелья Азазелья 27 июл 2012

отметилась.. так на всякий случай)
Ответить

Фото пользователя Охотник Охотник 27 июл 2012

интересно IRON LIONS пишет что у него аргх режет статы и смысл качать а он сам как играет пару дней назад зашел на меня я 11 помочь мак я ее убил он меня добил из боя невышел хоть своей непомог а перед этим зешел прайд 14 в помощь но я убил его соклана он ушел по свитку потому что ему 14 бить меня так просто ( за это его уважаю я убил булата 9 я 11 ) вот и вопрос к лиону о чем он говорит если игрет без морали мой ник в игре -зверобой- на помощь незову и на нескальповых ненападаю( если написал не по теме извините ) я написал прог игру
Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 27 июл 2012

Зеттка)день прошёл зря.на улице дождь,выходной и из тм тока форум работает)Разберись пожалуста)

А в Питере жара 30 градусов. Погуляли, позагорали, посмотрели на уточек в пруду. Наступило ВРЕМЯ ТМ, а ТМ и нет...Печально!
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 27 июл 2012

Хочу в башню :huh: .
Сильно-сильно.
Неужели их будет 2 за вечер ? :wizard:
Ответить

Фото пользователя Дед-БАДУН Дед-БАДУН 27 июл 2012

Да уж ребята(((Совсем непродолжительный стоп :russian_roulette:
Ответить

Фото пользователя Black-Avenger Black-Avenger 27 июл 2012

Да уж ребята(((Совсем непродолжительный стоп :russian_roulette:

Ну что в первый раз? То что народ с флягой или в бою никого не интересует. Хотя делается ставка на стабильность. Не понимаю.
Ответить

Фото пользователя андеграунд андеграунд 27 июл 2012

А в Питере жара 30 градусов. Погуляли, позагорали, посмотрели на уточек в пруду. Наступило ВРЕМЯ ТМ, а ТМ и нет...Печально!

оо?e вас уточки есть))а у нас одни бигимоты по улице шастают)))
Ответить
Закрыто