Перейти к содержимому


Фото

Что лучше? Реал- или Скальп- бижа (для хумов)


  • Закрыто Тема закрыта
45 ответов в теме

#21 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2012 - 13:14

:shok:

Ну нинаю Борьк, я чот ситал, считал, думал, своему гнумику скальп бижу собрать, досчитал и плюнул, оно того не стоит)
  • 0

#22 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2012 - 13:21

Ну нинаю Борьк, я чот ситал, считал, думал, своему гнумику скальп бижу собрать, досчитал и плюнул, оно того не стоит)

Так то гномику))) А я вот собираю, но у меня же не ОЗГ, так что мне бижа ОЗГ подойдёт лучше чем с Точностью... Странновато звучит, да? ЧР+Бижа ЧР - это хорошо, ОЗГ + Бижа ОЗГ - можно и получше придумать, и всяко хуже чем ЧР+бижа, а вот не ОЗГ + Бижа - опять хорошо)))
  • 0

#23 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2012 - 23:53

Да какая хрен разница, с какой магией топикстартер? Он 9-ый уровень, у него главная задача - глушь гному срезать. А прибавок существенных от Точности он один чёрт не получит. Даже под ВС.


Не знаю. не знаю... Я вот прикидывал, раза 3-5 точность за бой у меня бы срабатывала..., а если учесть еще и прирост базы от бижы, то наверное и поболе будет. А у ЧР-бижы броню на 30 проц режет, тоже неплохо. Играю только ВС.

И да глушь, вижу редко, зато дикими сериями... Одна 7ка глушила до одурения, думал флеш не выдержит. Я так понимаю, сейчас от глуши гномы не играют...

Изменено: Люлю, 07 Август 2012 - 23:55

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#24 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 07:22

Я так понимаю, сейчас от глуши гномы не играют...

Вот тут что верно то верно, нет ее этой глуши
  • 0

#25 _Gaisha_

_Gaisha_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 07:31

Вот тут что верно то верно, нет ее этой глуши

Пончик)) а ты клан сменить не пробовал??? и будет тебе и глушь до БПХ хума и первые столы по 5 полей..)))
  • 0

#26 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 07:34

ну если значек клана столь велико влияет на статы, то пожалуй вообще в тм все печально
  • 0

#27 СуперПуперМегаДрайв

СуперПуперМегаДрайв

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 10:01

... Я вот прикидывал, раза 3-5 точность за бой у меня бы срабатывала..., а если учесть еще и прирост базы от бижы, то наверное и поболе будет...

Теперь всё, что прикинул ещё на 2 подели от эффекта руны поглощения, которая скоро видимо будет в игре на постоянной основе... Плюс броня, обкаст и т.д.
По нубикам будет каждый наверное удар "точность" лететь, КРУТО!) а оно тебе надо...?)
Да вот только с хорошо прокаченными персами ты про неё забудешь почти, а потом новая тема появится "Зачем нужна Арт-бижа?"... :lol2:
  • 0

#28 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 12:36

Не знаю. не знаю... Я вот прикидывал, раза 3-5 точность за бой у меня бы срабатывала..., а если учесть еще и прирост базы от бижы, то наверное и поболе будет. А у ЧР-бижы броню на 30 проц режет, тоже неплохо. Играю только ВС.

И да глушь, вижу редко, зато дикими сериями... Одна 7ка глушила до одурения, думал флеш не выдержит. Я так понимаю, сейчас от глуши гномы не играют...

В ЧР биже базы всего на 1 меньше. Статы режет. Вампа больше. Аура Точность не учитывается при отхиле (вамп от её урона не идет), зато обратка от противостояния на неё действует. И пусть тебе пока эта обратка не актуальна, но потом ты её ловить будешь как подрастёшь.
  • 0

#29 Чен

Чен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 16:00

точность, может, не такая уж сильная штука, но бесит и деморализует конкретно))
  • 0
Славные техномаги плакали и кололись, но продолжали жаловаться на плохих админов и троллить в темах с предложениями, чтобы игру, не дай Бог, не улучшили...

#30 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 20:14

Не знаю я как обосновать..
Но точно знаю что ЧР бижа очень хороша.
Нет времени играть - бери реал. Есть время и скальпы - бижа Чр и ты забудешь что такое *оглушен*.

Изменено: Афидимиза, 08 Август 2012 - 20:14

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#31 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 20:53

Не знаю я как обосновать..
Но точно знаю что ЧР бижа очень хороша.
Нет времени играть - бери реал. Есть время и скальпы - бижа Чр и ты забудешь что такое *оглушен*.


да я и так почти не знаю, что такое оглушен), а что бы забыть окончательно, надо плюнуть на сбор отваги на скальп-бижу и поднимать ранг... А покупать, так эта бижа дороже индивидуальной получается! причем намного, к тому же не апается.
Я правильно понимаю, что у зверя та же аура?
В общем в раздумьях)

Изменено: Люлю, 08 Август 2012 - 20:54

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#32 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2012 - 12:29

да я и так почти не знаю, что такое оглушен), а что бы забыть окончательно, надо плюнуть на сбор отваги на скальп-бижу и поднимать ранг... А покупать, так эта бижа дороже индивидуальной получается! причем намного, к тому же не апается.
Я правильно понимаю, что у зверя та же аура?
В общем в раздумьях)

Ну думай) Я вот уже подумал, и собираю себе скальпбижу ОЗГ. Хотя реаловская у меня с момента ввода. Но ты думай сам, как и в чём дальше будешь воевать. Ибо по вампу - ЧР самая большая бижа (45 вампа). Столько ни одна бижа не даёт. Ни у гномов, ни у людей. Остальное худо-бедно дублируется в разных бижах, а вот по вампу у ЧР бижи конкурентов в игре нет вообще.
З.Ы. Ну и ещё на подумать тебе - Разрушь с бижей ЧР имеет значительно больше шансов в бою с ОЗГ, чем Разрушь с Точностью))
  • 0

#33 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Август 2012 - 13:12

Ну думай)


Да блин, просто разрываюсь, Бодя (извини, не знаю как зовут)! Вот было бы можно купить скальп-бижу напрямую у Администрации, ни секунды бы не задумался).
Тупо сэкономил бы время!

Изменено: Люлю, 09 Август 2012 - 13:20

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#34 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2012 - 13:43

Да блин, просто разрываюсь, Бодя (извини, не знаю как зовут)! Вот было бы можно купить скальп-бижу напрямую у Администрации, ни секунды бы не задумался).
Тупо сэкономил бы время!

))) Я бы тоже хотел на прямую купить)) Но нельзя - игровая экономика штука не простая...
З.Ы. По имени - нормально, я привык)))
  • 0

#35 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2012 - 12:42

сочувствую) Борис! случайно узнал таки твое имя) вообщем решил, закажу индивидуалку, в комплект к имеющимся регалиям и плащу... (мне на 9-10 долго сидеть), а там может и скальп-бижу мимоходом набью)

П.с. пытался попрошайничать на 3 усиление, на 5-6 предметов инд. бижи, но похоже ответ "иди отсюда, мальшик", был предопределен, хоть и не озвучен)

П.п.с. и тут пошли непонятки с изменением эффективности и статов...
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#36 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2012 - 08:55

сочувствую) Борис! случайно узнал таки твое имя) вообщем решил, закажу индивидуалку, в комплект к имеющимся регалиям и плащу... (мне на 9-10 долго сидеть), а там может и скальп-бижу мимоходом набью)

П.с. пытался попрошайничать на 3 усиление, на 5-6 предметов инд. бижи, но похоже ответ "иди отсюда, мальшик", был предопределен, хоть и не озвучен)

П.п.с. и тут пошли непонятки с изменением эффективности и статов...

В свете произошедших изменений, для быстрого получения преймущества, артовая бижа лучше (просто тупо быстрее получить - статы раскидать удобно- не понравилось, статы сменить - и проч...) Но аура у скальповой на мелких\средних круче))))
  • 0

#37 андеграунд

андеграунд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2012 - 20:16

Но аура у скальповой на мелких\средних круче))))

это получается,если хум мультит на 5-6 уровне,значит у него есть отвага?
  • 0
underground
Ехали крестьяне на храмой кабыле.По дороге здохла.Закопали.Дальше пешком пошли.)

#38 -Этна-

-Этна-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2012 - 16:59

теперь покупать души с кровью по нынешним ценам для сбора шмота абсолютный маразм, ибо даже при цене в 20з за мешок, артефактный шмот и дешевле и лучше

Согласна 100 раз)))
  • 0

Делай легче, делай играючи, кайфуй!!!


#39 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2012 - 22:11

Согласна 100 раз)))

И зря. ЧР бижа до 14-го лучше обычной Точности.
  • 0

#40 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2012 - 04:14

Зверь, если ранг позволяет и кольца какие-нибудь на базу. Дешево и сердито.


оборотень, возрождение и зверь - и вуаля.

В ЧР биже базы всего на 1 меньше. Статы режет. Вампа больше. Аура Точность не учитывается при отхиле (вамп от её урона не идет), зато обратка от противостояния на неё действует. И пусть тебе пока эта обратка не актуальна, но потом ты её ловить будешь как подрастёшь.


а вот тут ты чушь какую-то пишешь. По ощущениям - она таки как раз дает отхил и не дает возврата. Потому что даже при щите и терпениях парочке, и свике порядка и ауре ЧР - отхил идет.

Не знаю я как обосновать..
Но точно знаю что ЧР бижа очень хороша.
Нет времени играть - бери реал. Есть время и скальпы - бижа Чр и ты забудешь что такое *оглушен*.


тоже чушь. Недавно логи выкладывал, где некто -IT- глушил меня до респа по 5-6 раз. При том, что я 16kdk ЧР+скальпбижа
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых