Перейти к содержимому


Фото

Стоимость скальп шмота чр-озг

озг чр мешки души

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 10:29

Вот во время стопа решил посчитать, а что же проще купить душ с кровью на комплект ОЗГ или же арт шмот и в итоге вот что получилось)

на шмотку озг необходимо : 690 душ - возьмем по 1,3з за штучку - 690*1,3= 897з
и 230 крови - прикинем по 1,1з - 230*1,1= 253з
Итого: 1150з

теперь посмотрим арт. шмот с 9лвл(т.к. и комплект ОЗГ является "типа" игровым аналогом): если при наличии суммы в 1150з покупать мешки, нам необходимо 56 синих мешочков, то получаем 1150/56=20,5з цена мешка на шмотку арт комплекта за которую можно покупать мешочки для сбора на шмот.

Шмот из арт лавки по статам и ауре на порядок превосходит шмот ОЗГ, так что на данный момент шмот из арт лавки на порядок привлекательнее по всем параметрам.

Удивляет одно, администрацией неоднократно говорилось что скальповый шмот не должен уступать артефакному, однако на деле видно лишь одно - он не уступает только по цене, а даже пожалуй по дороже
  • 0

#2 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 10:37

то что ты считаешь цену скальп-шмота - это не слишком правильно,потому что отвагу на него надо бить самому как бы) с другой сторону бить его таким образом очень долго(((
а насчет того, что скальп шмот должен быть не слабее покупного - вот это правильно.
  • 0

#3 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 10:49

отвагу можно и продать и купить мешки
  • 0

#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 10:56

И то и то не выгодно продашь мешки 16 к не купишь фул бижи скальповой, продашь отвагу не хватит на артифактные. Вывод торговля убивает игру))) вообщем собираем то на что есть возможность)
  • 0

#5 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 11:34

отвагу можно и продать и купить мешки


я с этим не спорю)
  • 0

#6 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 12:06

На данный момент скальповая бижа лучше чем артовая! И гос меньше! А то что арт комплет лучше озг это не совсем так!

Изменено: Грозный Макс, 08 Август 2012 - 12:06

  • 0

#7 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 12:43

1) простая травма не хуже скальп сета (зависит от магии)
2) Бижа игровая, однозначно, лучше, чем точность.
3) 1,3 и 1,1 - цены не постоянные (особенно кровь завышена).

Вопроса в теме нет. Или извечные русские вопросы?
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#8 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 12:59

1) простая травма не хуже скальп сета (зависит от магии)
2) Бижа игровая, однозначно, лучше, чем точность.

1)Не хуже но и не лучше
2)Очень не большое превосходство на не большой срок.
И вообще скальповые вещи собирать долго и собрав к 13-14лвлу остаётся играть совсем не долго, так как на 15-16лвл это совсем не нужно.
  • 0

#9 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 13:20

1)Не хуже но и не лучше
2)Очень не большое превосходство на не большой срок.
И вообще скальповые вещи собирать долго и собрав к 13-14лвлу остаётся играть совсем не долго, так как на 15-16лвл это совсем не нужно.

Указанный в подсчёте простой лавочный реалшмот на 14-ом тоже уже не катит, не говоря про 15-16))
  • 0

#10 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 13:30

15-16лвл не игра а тупой фарм..пофиг в чем
  • 0

#11 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 13:44

15-16лвл не игра а тупой фарм..пофиг в чем

Ну с ВР-то покомфортнее и побыстрее значительно.ЧР бижа уже никакой блок и прочее,такое ощущение,не режет.По ОзГ бижу не могу сказать
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#12 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 13:46

имхо все игровое после 15лвл фтопку...
  • 0

#13 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 13:55

имхо все игровое после 15лвл фтопку...

Вот и я о том же)
  • 0

#14 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 14:07

Прочитав все написанное в этой теме возник только один вопрос-а что делать ?Подскажите,научите что мне дальше ?Собрать хоть как-то на что-то игровым путем,то есть фармом очень сложно,раньше чем к 14 левл просто невозможно(мне так кажется).А уж догнать тех,кто набил отваги в ТС точно невозможно.

Так может игра для меня уже закончилась,а я все дергаюсь чего-то,все по инерции пытаюсь чего-то делать.Может уже не стоит и пытаться?Похоже, все бесполезно.
  • 0

#15 Нокаут

Нокаут

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2012 - 14:32

...Похоже, все бесполезно.

Да брось ты эти упаднические настроения.Играешь в удовольствие,вот и играй спокойно и никого не слушай( ну,кроме меня,конечно:) )

Есть возможность/средства-бери Верную руку.Если нет,то собирай бижу ЧР спокойненько,ибо не пожалеешь 100%.А пока нет ни того ни другого юзай Зверя и Оборотни.

Вот и все дела.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Вердикт-

Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал.© Монтескье

Contra spent spero

#16 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 15:48

Прочитав все написанное в этой теме возник только один вопрос-а что делать ?Подскажите,научите что мне дальше ?Собрать хоть как-то на что-то игровым путем,то есть фармом очень сложно,раньше чем к 14 левл просто невозможно(мне так кажется).А уж догнать тех,кто набил отваги в ТС точно невозможно.

Так может игра для меня уже закончилась,а я все дергаюсь чего-то,все по инерции пытаюсь чего-то делать.Может уже не стоит и пытаться?Похоже, все бесполезно.


играй в удовольствие) противника себе всегда найдешь)
  • 0

#17 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2012 - 17:04

Указанный в подсчёте простой лавочный реалшмот на 14-ом тоже уже не катит, не говоря про 15-16))

На 14лвл есть чем заменить простой лавочный шмот и бижу, которая будет эффективнее с каждым взятым лвлом, а чем игровым можно заменить того же ЧР на 14? А бижу? А игровую бижу на 15-25лвл? На 20лвл я так думаю бижа ЧР это детский лепет против ВР.
  • 0

#18 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2012 - 13:39

На 14лвл есть чем заменить простой лавочный шмот и бижу, которая будет эффективнее с каждым взятым лвлом, а чем игровым можно заменить того же ЧР на 14? А бижу? А игровую бижу на 15-25лвл? На 20лвл я так думаю бижа ЧР это детский лепет против ВР.

Ну так и считать нужно тогда не по простому лавочному, а хотя бы по апгрэйженому до антистатов. А на 13-ом к примеру, ЧР+Бижа ЧР лично для меня значительно более серьёзные противники, чем обычный лавочный травматолог с Точностью. Особенно после ввода новой рунки. Именно по этому, кстати, я собираю бижу ОЗГ вместо простой Точности. Ибо лично для меня она явно лучше. И с бижей ОЗГ мне станет ещё легче простых лавочных травматологов долбить. А бижа ЧР получше будет, чем ОЗГ.
  • 0

#19 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2012 - 03:09

Ну с ВР-то покомфортнее и побыстрее значительно.ЧР бижа уже никакой блок и прочее,такое ощущение,не режет.По ОзГ бижу не могу сказать


да им и так ничо резать не надо.. если два блока у меня на 20 столов- это обычное дело.. По гномам же - где-то четверть ударов в блок летит.. ну - это по ощущениям.. По факту - смотреть надо.. С другой стороны - иногда бывает залип бронебоя на ВС и тогда уроны шкалят.. но это около 5-10% ударов.. и не всегда поля хорошие..

15-16лвл не игра а тупой фарм..пофиг в чем


+1
но с ВР действительно должен быть фарм поприятнее ))

Ну так и считать нужно тогда не по простому лавочному, а хотя бы по апгрэйженому до антистатов. А на 13-ом к примеру, ЧР+Бижа ЧР лично для меня значительно более серьёзные противники, чем обычный лавочный травматолог с Точностью. Особенно после ввода новой рунки. Именно по этому, кстати, я собираю бижу ОЗГ вместо простой Точности. Ибо лично для меня она явно лучше. И с бижей ОЗГ мне станет ещё легче простых лавочных травматологов долбить. А бижа ЧР получше будет, чем ОЗГ.


Хз.. Ст+бижа ОЗГ - мною убиваемы.. по крайней мере - игра часто равная. С ВР гном если в СТ - мне хана 90% случаев. Возможно с покупкой регалий что-то изменится, но ощущение - что ничего ))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#20 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Август 2012 - 17:27

Хз.. Ст+бижа ОЗГ - мною убиваемы.. по крайней мере - игра часто равная. С ВР гном если в СТ - мне хана 90% случаев. Возможно с покупкой регалий что-то изменится, но ощущение - что ничего ))

Ха! Это у вас там на хаях всё так. И чем дальше, тем ВР полезней. Причём, для людей на 20+ вообще значительно более полезен... А вот на моём маленьком 13-14-ом уровне мне точно бижа ОЗГ полезней будет, чем Точность и даже ВР. Ну и конечно, не забывай, что я гном и у меня ВС-а нет....
  • 0





Также с меткой «озг чр, мешки, души»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых