←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

опять

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 08 авг 2012

Кто успел,тот и съел) Молодое поколение игроков опять в пролете)
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 08 авг 2012

тебе то что, пройди газонокосилкой по катам ,души продай - и на кармане лавэ)))

а продавать то кому?? у меня и сейчас душ вагон)) с тролей народ хоть заробатывал худо бедно...не в последнюю очередь 18-20 лвл втч...
Ответить

Фото пользователя - Ы - - Ы - 08 авг 2012

а продавать то кому?? у меня и сейчас душ вагон)) с тролей народ хоть заробатывал худо бедно...не в последнюю очередь 18-20 лвл втч...

Продавать кажись придётся старшим троллям :lol2: , ну какой нить квест: кровожадные тролли просят душ!
Ответить

Фото пользователя -Этна- -Этна- 08 авг 2012

Продавать кажись придётся старшим троллям :lol2: , ну какой нить квест: кровожадные тролли просят душ!

А смешного тут мало...
Ответить

Фото пользователя - Ы - - Ы - 08 авг 2012

А смешного тут мало...

Мне уже давно ровно, с тех пор как не стало старьёвщика и профессии ТП, это не смешно конечно, но победа безоговорочная, шах и мат всем кто не хотел брать уровни,их теперь и правда незачем брать, исходя из логики - следующие мобы это водные в безопаске, ну и так далее, мир нереальщика сужается баловством до 10 лвл, ну или кому на сколько пороху хватит бегать без денег, и в принципе никого не будет волновать - что там падает с этих троллей и падает ли вообще.Тут просто надо смотреть как это отразится на заработках малышни с ларцов, а отразится это то же невесело.
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 08 авг 2012

+10%. Неделя ридонли.
Изменено: Paul, 09 Август 2012 - 12:13
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 08 авг 2012

Сорь, когда эмоции или когда спать хочу- русский язык как то у меня не ладится. потом перепишу если что).
Ответить

Фото пользователя project manager project manager 08 авг 2012

Что тебя сюда тянет?)

вредная привычка )
Ответить

Фото пользователя -Этна- -Этна- 08 авг 2012

Новостей всё нет...
Ответить

Фото пользователя igrok igrok 09 авг 2012

+10%. Неделя ридонли.
Изменено: Paul, 09 Август 2012 - 12:14
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.
Ответить

Фото пользователя аепвп аепвп 09 авг 2012

Лучше б наоборот сделали - порезать всех в шахте-катах,а с троллей увиличить,так хоть на арене народ будет
Ответить

Фото пользователя -SunShine -SunShine 09 авг 2012

Не надо никого в шахтах резать) Сам вырастишь когда-то.
А вот логово можно убрать, хотя бы на троллях. ( в теории и в шахте, но там мобов мало)
И скорость фарма золота сразу снизится, но дроп прежний нужен...
А иначе появится еще 1 моб и еще 1 локация, которые никому не нужны.
Ответить

Фото пользователя LitеNеss LitеNеss 09 авг 2012

В шахте и так никого, один Стаффорд в ботлокации прописан. Еще дроп там порезать и про 4 лавки можно забыть всем, кто её еще не взял.
Ответить

Фото пользователя zenkanindzia zenkanindzia 09 авг 2012

vse pra vilno nas davno ese preduprezdali vivod zolota iz igri admini pisali cto v den kto delal po 800 zol v den veli idolov ot botovodov

( kak sideli na nix tak i sidet)a sia prosto tipo inflialiacii kto ne uspel zolota nabit tipo sidite zujte nas ze preduprezdali poka est drop zolota s 14 mobov i i saxterov zarobativaite ekonomte na bojax
Ответить

Фото пользователя Атли1 Атли1 09 авг 2012

весь прикол в том что в кармане 3 з а регальки на подходе к ремонту
Ответить

Фото пользователя CrazyGnom CrazyGnom 09 авг 2012

Да новость конечно не из лучших, но факт на лицо, теперь будем ходить без голды, че поделать)
Ответить

Фото пользователя МБелка МБелка 09 авг 2012

достаточно было убрать логово на арене ...как в шахте с шахтерами.
Ответить

Фото пользователя Vilhelm ll (MiB) Vilhelm ll (MiB) 09 авг 2012

Чёт забыли учесть, что на Арене простому смертному бить троля крайне трудно и по сути половину они тратят на ремонт, ещё что-то забыли создать новых боссов которых обещали год назад типа для сильных команд и только для тех у кого есть СТ.

P.S. А так лично мне пофиг троля не бил почти, что бы голду заработать...
Изменено: Vilhelm ll (MiB), 09 Август 2012 - 07:39
Ответить

Фото пользователя papa_op papa_op 09 авг 2012

Мне кажется золото в ТМ вообще можно убрать. В дропе - только ресурсы, деньги - кристаллы. Зачем золото?
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 09 авг 2012

В продолжен предыдущей идеи.Сделать ремонт за лапы богомола и все дела.Естественно,через пол годика начать борьбу с выводом лапок из игры.

P.S.После богомола такую комбинацию можно провернуть со щупальцами,маг. эссенцией,жуком и кровопийцей.

P.S.Ы.Права на идею зарегистрированы.По вопросом продажи пишите лс
Ответить