←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

опять

Фото пользователя Нокаут Нокаут 09 авг 2012

Дык радуйтесь)Бегайте теперь спокойно и умиротворённо,как тот медвежонок в ромашковом поле))
Ответить

Фото пользователя bear762 bear762 09 авг 2012

что ни делается,всё к лучшему...
Ответить

Фото пользователя урюк урюк 09 авг 2012

воду бы освоили.морские бои.мобоф морских. а реальщикоф многих нет вот и реала нет.
да конечно,скучновато стало (
Изменено: урюк, 09 Август 2012 - 20:01
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 09 авг 2012

Прошло 2 дня...Ответов нет и уже не будет. Арена пустая и делать там стало нечего. Если идти, то только за орденами...Это кошмар

А с кого же их бить?? 5 зачуханных фермов и то ушли..а за ними те кто бил их и т.д...Раз в ча прилетаю на арену три круга опишу и обратно в каты.(( Ниче скоро и и катах порежут..заживем
Изменено: Z00L, 09 Август 2012 - 20:02
Ответить

Фото пользователя format format 09 авг 2012

воду бы освоили.морские бои.мобоф морских. а реальщикоф многих нет вот и реала нет.
да конечно,скучновато стало (


Точно и новые реалфуллы "акваланги"
Ответить

Фото пользователя - Ы - - Ы - 09 авг 2012

Дроп голды порезали примерно в 8-9 раз, о боги, неужели ремонт подешевеет в 2 раза?. А ну как мешки подешевеют в 2 раза? Этак ведь и до коммунизьма уже рукой подать :blind:
Ответить

Фото пользователя Trigger Trigger 09 авг 2012

Все в метро-дешево и сердито. И, главное, не выделяться, а то еще что-нибудь понадрезают.
Ответить

Фото пользователя Папкина дочка Папкина дочка 09 авг 2012

Дроп голды порезали примерно в 8-9 раз, о боги, неужели ремонт подешевеет в 2 раза?. А ну как мешки подешевеют в 2 раза? Этак ведь и до коммунизьма уже рукой подать :blind:

плохо молились,Боги отвернулись от вас))
Ответить

Фото пользователя Атли1 Атли1 09 авг 2012

Опубликованное фото

да както не с того места начали,где мне ща нафармить 30 з на ремрнт???
Ответить

Фото пользователя -Этна- -Этна- 09 авг 2012

да както не с того места начали,где мне ща нафармить 30 з на ремрнт???

Опередил меня))) Тему можно закрыть....Чтото новенькое и наверное интересное.
Ответить

Фото пользователя Anny Anny 10 авг 2012

где мне ща нафармить 30 з на ремрнт???


150кр. ;)
Ответить

Фото пользователя джесси пинкмэн джесси пинкмэн 10 авг 2012

Да новость конечно не из лучших, но факт на лицо, теперь будем ходить без голды, че поделать)


и голышом.. ремонт не требуется ))

Зато появилось куча времени чтобы закрыть достижения и прочее)Только арена пустая теперь,навернула пару кругов - все тролли стоят никому ненужные,ну и человек 10-15 в целом там бродят.Печалька...


интересно, как теперь механики возьмут первое место в рейте, если рейта вообще не будет? )
Ответить

Фото пользователя zenkanindzia zenkanindzia 10 авг 2012

и голышом.. ремонт не требуется ))



интересно, как теперь механики возьмут первое место в рейте, если рейта вообще не будет? )

kak vsegda podmazut komu nibut ( ne podmazes ne poedes)
Ответить

Фото пользователя EdW777 EdW777 10 авг 2012

Опубликованное фото

Усиление мобов и добавления им в дроп ларцов. С одной стороны хорошо, но ведь тогда у малышей отбирают последнюю возможность зарабатывать, ибо цена на ларцы сразу же упадет.
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 10 авг 2012

Усиление мобов и добавления им в дроп ларцов. С одной стороны хорошо, но ведь тогда у малышей отбирают последнюю возможность зарабатывать, ибо цена на ларцы сразу же упадет.


У меня такое ощущение, что количество ларцов, выпадающих в единицу времени, не меняется от увеличения количества мобов, с которых они падают. Зато с конкретного вида мобов они падают намного реже.
Ответить

Фото пользователя Нокаут Нокаут 10 авг 2012

Ураааа!Мы снова работаем:)


Ну так какие будут предложения,граждане ТМовцы?
Ответить

Фото пользователя Зетти Зетти 10 авг 2012

Только не забывайте о правилах общения) За темой будем тщательно следить)
Ответить